Aspen Leimen Championnat D Allemagne Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Aspen-leimen

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Dardenne Stein BVS 1h6m46s
2 Kraemer Timo £e boss du 49 0s
3 Sattler Faust colombia 0s
4 Bräckmann Franz TEAM VILLAGOSIA 0s
5 Bräcke Jeffrey Triplette de ROISSY 77 0s
6 Dietrich Gunther Triplette de ROISSY 77 0s
7 Dinkelmann Max Forza17 0s
8 Halbronn Jasmin Orbea 0s
9 Voigt Jens Les Petits Chats 0s
10 Kraft Egon asteck 0s
11 Bräkner Dimitar ballack150 0s
12 Bahchrer Adler ballack150 0s
13 Köning William ballack150 0s
14 Walker Karlene ballack150 0s
15 Schwartzenberg Adler ballack150 0s
16 Frantz Jurgen ballack150 0s
17 Zabel Erik Don Carliteam 0s
18 Kinder Stein FCIF 0s
19 Eichmmann Timo jeyson 0s
20 Maës Ludger akkita 0s
21 Streignard Boris The Sons of Anarchy 0s
22 Dorn Ulrik Clem's 0s
23 Francfort Janne Clem's 0s
24 Engländer Jeffrey La Route est Belle 0s
25 Klöden Andreas wptteam 0s
26 Ebstein Tab Mimi Team 0s
27 Kraft Clemens Mimi Team 0s
28 Frischmann Alexander Mimi Team 0s
29 Räter Wilelm Mimi Team 0s
30 Wolff Brandan Team Felicity 0s
31 Jopp Dieter diegolh 0s
32 Frank Günther Ranz 0s
33 Friedrich Kerstin bubbagump 0s
34 Fritsch Adler bubbagump 0s
35 Ziegler Gert Hill Hounds 0s
36 Webber Tony Team Remoise 0s
37 Glas Dieter Esportiu Asscibamont 0s
38 Faszler Wolfgang getafe ciclismo 0s
39 Haas Peter tocard 40.2s
40 Eppstein Heiner £e boss du 49 40.2s
41 Lehnart Timeo Keyblade team 40.2s
42 Schumacher Willy CC Les Loges 40.2s
43 Ludwig Jesper Team C.S 40.2s
44 Lehnard Günther Akumetsu 40.2s
45 Decker Cole VC Avizois 40.2s
46 Steffens Jeffrey ASA 40.2s
47 Halperin Jan nicofedrigo 40.2s
48 Schwartzenberg Christopher Dgi-sport 40.2s
49 Fleisch Heinrich team galactico 40.2s
50 Streignard Hans avsc 40.2s
51 Falckenbach Persefoni ballack150 40.2s
52 Grössermann Hanno ballack150 40.2s
53 Baumgarten Adolf ballack150 40.2s
54 Haussler Heinrich Laurent Fignon Team 40.2s
55 Jürgen Andreas La Melunaise 40.2s
56 Buschman Sylvestre team18 40.2s
57 Bräckmann Loick team18 40.2s
58 Bürger Kai Team Vlug 40.2s
59 Andreas Berthold vvs 40.2s
60 Friedrich Mattheo txingumama 40.2s
61 Graaf Ian Honda team 40.2s
62 Zabel Dirk team-cool 40.2s
63 Braun Conrad La Route est Belle 40.2s
64 Gerdemann Jorg castres 40.2s
65 Ziegler Thorsten jondo 40.2s
66 Faber Brandan Mimi Team 40.2s
67 Müller Ulrich Mimi Team 40.2s
68 Haussler Karl B-Box Bouygues 40.2s
69 Blitsch Werner csc 40.2s
70 Lehnard Wilelm gogo 40.2s
71 Jaksche Janne Team Felicity 40.2s
72 Haes Zelig Killer Instinct 40.2s
73 Eppensteiner Kurt guerande 40.2s
74 Johann Joop chaat06 40.2s
75 Daniel Helder Fast Team Anjou 40.2s
76 Mees Niklas breizh stumper 40.2s
77 Jung Helder breizh stumper 40.2s
78 Dorn Morgan Darks 40.2s
79 Grabsch Erwin Darks 40.2s
80 Goldmann Mathis lesnuls 40.2s
81 Herzog Karl Babasteam 40.2s
82 Eppstein Chlodwig lolocatou 40.2s
83 Eppensteiner Tomas xilli 40.2s
84 Faszler William rtc51200 40.2s
85 Landreiter Hermann CC Condé sur ifs 40.2s
86 Hammermann Silke egtegt 40.2s
87 Eilenbecker Jesse egtegt 40.2s
88 Schwartzenberg David egtegt 40.2s
89 Flegel Eberhard Montesquieu 40.2s
90 Bernhard Linus raleig 40.2s
91 Frei Volker Chamois 40.2s
92 Martin Tony Dinamo Shimano 40.2s
93 Dittmar Siegfried Team102 40.2s
94 Jungling Janne Lavezzi in bicicletta 40.2s
95 Zimmermann William Roxa-Boxa 40.2s
96 Greipel Aarold Milram 40.2s
97 Pfaff Niklas Sistema 40.2s
98 Frey Faust ForzaItalia 40.2s
99 Vogel Edmund Ariege Team Stars 40.2s
100 Gärtener Mika pro-circuit 40.2s
101 Walker Bart pro-circuit 40.2s
102 Weingartner Fabian pro-circuit 40.2s
103 Eilenbecker Chlodwig pro-circuit 40.2s
104 Blitsch Kurt Team Armani 40.2s
105 Bartels Rutger praha drinking team 40.2s
106 Schouls Jens dopatii cycling team 40.2s
107 Mazan Berthold TeamTang 40.2s
108 Frischmann Aarold Triciclos con bocina 40.2s
109 Thalmann Wilhem Triciclos con bocina 40.2s
110 Glas Rodolf Triciclos con bocina 40.2s
111 Webber Markus Triciclos con bocina 40.2s
112 Kraemer Dieter Triciclos con bocina 40.2s
113 Köning Tony Triciclos con bocina 40.2s
114 Fritz Peter PUCELANA 40.2s
115 Kellerman Mark PUCELANA 40.2s
116 Bauer Helmut volcan 40.2s
117 Koening Adolf Orso Alpino 40.2s
118 Mees Bert VC-Haute-la-marée 40.2s
119 Koening Philipp affinity 40.2s
120 Burgmeister Rudolf CSKA 40.2s
121 Kölher Morgan CSKA 40.2s
122 Ebstein Maximilian E.C.Fumay 1m23s
123 Mayer Frans jJUSTIN TEAM 1m23s
124 Kesler Timo ballack150 1m23s
125 Wagner Norbert ballack150 1m23s
126 Eilenbecker Chlodwig Kaiser Team 1m23s
127 Buschman Willem Flower of Scotland 1m23s
128 Grosz Tony C4RT3R 1m23s
129 Schneider Karl La Papinade 1m23s
130 Bräckmann Maike monica 1m23s
131 Fuchs Edmund bocavélo79 1m23s
132 Kaufman Mathias Melun 1m23s
133 Krämer Franz rtc51200 1m23s
134 Taüffer Zelig Team Avenir 1m23s
135 Beckenbauer Mikael Montesquieu 1m23s
136 Hans Robert arthez d'asson 1m23s
137 Frank Luckas Richard Virenque Cyclling Team 1m23s
138 Fischer Bjorn ShopitosCycling 1m23s
139 Freudiger Odbart Gilbert 1m23s
140 Ackermann Otto pro-circuit 1m23s
141 Burgmeister Wilson pro-circuit 1m23s
142 Zimmermann Linus pro-circuit 1m23s
143 Bischoff Wendelin theXtrem 1m23s
144 Jopp Günther Ceclautham 1m23s
145 Robrecht Bernd guittet team 1m23s
146 Grössermann Johann guittet team 1m23s
147 Francfort Mikael guittet team 1m23s
148 Wickel Mattheo guittet team 1m23s
149 Gerdemann Alexander guittet team 1m23s
150 Fleisch Orion guittet team 1m23s
151 Aldag Maike guittet team 1m23s
152 Jürgen Julian guittet team 1m23s
153 Frantzmann Floryan Mercatone Due 1m23s
154 Becker Jesper TeamTang 1m23s
155 Werder Jerrit Triciclos con bocina 1m23s
156 Angermüller Tab Triciclos con bocina 1m23s
157 Klöden Frank volcan 1m23s
158 Klier Sonntag El corredor de la montaña 1m23s
159 Dittmar Hermann El corredor de la montaña 1m23s
160 Schouls Morgan El corredor de la montaña 1m23s
161 Keller Mehmet T Mobile 1m23s
162 Walker Conrad CSKA 1m23s
163 Daniel Faust CSKA 1m23s
164 Weichmann Heinrich AKI 2m4s
165 Berger Niklas beringer 2m4s
166 Eppstein Albrecht guittet team 2m4s
167 Vogel Ingell guittet team 2m4s
168 Koening Kerstin guittet team 2m4s
169 Webber Linus dopatii cycling team 2m4s
170 Schneckenburger Udo Triciclos con bocina 2m4s
171 Webber Luther PUCELANA 2m4s
172 Bräkner Frank PUCELANA 2m4s
173 Weichmann Rodolf PUCELANA 2m4s
174 Berger Wilelm T Mobile 2m4s
175 Acker Adolf Rikkard Team 2m4s
176 Koch Erwin higuaina team