Clermont l'Hérault-Sète CLM Juniors Saison 11

Voir aussi : Clermont l'Hérault-Sète CLM et Courses juniors Saison 11

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Miles Breandan [Irlande] 1h14m0s 50 (10) 9000€ (4500€)
2 Begemann Robberl [Pays Bas] 5s 45 (8) 7500€ (4050€)
3 Reding Marcus [Suisse] 8s 42 (6) 6600€ (3600€)
4 Goedert-Bové Willie [Luxembourg] 8s 40 (5) 6000€ (3150€)
5 Sullivan Clayton [USA] 8s 38 (4) 5400€ (2700€)
6 Torro Antti [Finlande] 8s 36 (3) 5100€ (2250€)
7 Parent Lukas [Canada] 11s 34 (2) 4800€ (1800€)
8 Prpic Branje [Croatie] 11s 32 (1) 4500€ (1200€)
9 Jovanovic Vilem [République Tchèque] 13s 30 4200€
10 Sulzberg Aiden [Australie] 14s 28 3900€
11 Pietrzyk Wincenty [Pologne] 14s 26 3600€
12 Parenti Leeroy [Belgique] 14s 24 3450€
13 Hanse Saam [Pays Bas] 15s 22 3300€
14 Loup Demetrio [Espagne] 16s 20 3150€
15 Wilmet Shaun [Belgique] 17s 18 3000€
16 Neuret Baptiste [Belgique] 17s 16 2850€
17 Kilmister Jason [Royaume Uni] 18s 14 2700€
18 Velli Gioacchino [Italie] 20s 13 2550€
19 Pogodine Bronislav [Russie] 20s 12 2400€
20 Toporov Donat [Russie] 20s 11 2250€
21 Lehnart Leonard [Autriche] 20s 10 2100€
22 Ruffini Adolfo [Italie] 22s 9 1950€
23 Totti Gildo [Italie] 23s 8 1800€
24 Beck Werner [Autriche] 24s 7 1650€
25 Ovion Lionel [France] 24s 6 1500€
26 Pucek Vratislav [République Tchèque] 24s 5 1500€
27 Glover Jimmy [Royaume Uni] 25s 4 1500€
28 Tabără Aureliu [Roumanie] 25s 3 1500€
29 Cancino Luis felipe [Colombie] 25s 2 1500€
30 Irizar Fulco [Espagne] 26s 1 1500€
31 Galeano Santi [Argentine] 26s 0€
32 Henao Abelardo [Colombie] 26s 0€
33 Villadsen Frode [Danemark] 26s 0€
34 Xodo Ernesto [Italie] 28s 0€
35 Balderas Warein [Espagne] 29s 0€
36 Pospisil Nikolas [République Tchèque] 29s 0€
37 Dahlberg Halvard [Norvège] 29s 0€
38 Jones Gerald [Royaume Uni] 30s 0€
39 Tabără Augustus [Roumanie] 31s 0€
40 Van der Houtte Shaun [Belgique] 32s 0€
41 Woods Baeleigh [Australie] 32s 0€
42 Court Steve [Irlande] 32s 0€
43 Hozjan Adamek [Slovénie] 33s 0€
44 Seifert Dobroslav [République Tchèque] 33s 0€
45 Wilmet Danny [Belgique] 33s 0€
46 Zucchero Eriberto [Italie] 33s 0€
47 Ellis Nikolai [Australie] 34s 0€
48 Grzybowski Kazimierz [Pologne] 34s 0€
49 Grass Dieter [Allemagne] 35s 0€
50 Lewis Brandon [USA] 35s 0€
51 Zawadzki Cyprian [Pologne] 36s 0€
52 Schulte Louis [Pays Bas] 36s 0€
53 Cazacu Graţian [Roumanie] 36s 0€
54 Bopardo Alan [Espagne] 37s 0€
55 Conrad-Betz Max [Luxembourg] 37s 0€
56 Gillespie Grayson [Australie] 37s 0€
57 Lăcătuş Iosiv [Roumanie] 38s 0€
58 Beck Erlend [Danemark] 38s 0€
59 Winne Joan [Pays Bas] 38s 0€
60 Abramovitch Dari [Russie] 38s 0€
61 Bartoli Davide [Italie] 39s 0€
62 Leko Isak [Croatie] 39s 0€
63 Stein Johny [Luxembourg] 39s 0€
64 Cahill Badar [Australie] 39s 0€
65 Kristiansen Bent [Danemark] 39s 0€
66 De Suza Elberto [Portugal] 40s 0€
67 O'Carroll Evan [Irlande] 41s 0€
68 Aprile Gaetano [Italie] 41s 0€
69 Jerin Cestmir [Slovénie] 42s 0€
70 Todd Alem [Australie] 42s 0€
71 Santini Julian [Suisse] 42s 0€
72 Gourov Cleythus [Kazakhstan] 42s 0€
73 Juras Gorcin [Croatie] 43s 0€
74 Curie Kazimir [Slovénie] 44s 0€
75 McCoy Dexter [USA] 44s 0€
76 Spinelli Lanfranco [Italie] 44s 0€
77 Aasheim Gregers [Norvège] 45s 0€
78 Aparicio Ernesto [Portugal] 45s 0€
79 Jordaô Vincente [Portugal] 46s 0€
80 Irwin Uthider [Irlande] 46s 0€
81 Espensen Klemens [Danemark] 47s 0€
82 Firth Harry [Royaume Uni] 47s 0€
83 Adamek Jindrich [République Tchèque] 48s 0€
84 Romero Cristobal [Colombie] 48s 0€
85 Montoya Hector [Colombie] 48s 0€
86 Fairfax Alem [Australie] 49s 0€
87 Jalabert Dylan [France] 49s 0€
88 Marcador Leandro [Espagne] 50s 0€
89 Lemieux Maxime [Canada] 50s 0€
90 Ingebrigsten Asbjorn [Norvège] 51s 0€
91 Delcourt Karthik [Luxembourg] 51s 0€
92 Dufour Conner [Canada] 52s 0€
93 Kashechkin Askar [Kazakhstan] 52s 0€
94 Federico Eladio [Espagne] 53s 0€
95 Hopkinson Winston [Royaume Uni] 54s 0€
96 Rebellin Domenico [Italie] 54s 0€
97 Biescas Leandro [Espagne] 55s 0€
98 Chapman Kevin [USA] 55s 0€
99 Joyce Eoghan [Irlande] 55s 0€
100 Allgöwer Rafael [Suisse] 55s 0€
101 Dobosz Bohdan [Pologne] 56s 0€
102 Laborsen Sebastiaan [Belgique] 56s 0€
103 Glaser Dieter [Allemagne] 57s 0€
104 Kranjec Wjatscheslaw [Slovénie] 57s 0€
105 Lebedev Iarek [Russie] 57s 0€
106 Kaiser Loic [Suisse] 58s 0€
107 Andries Pieter [Pays Bas] 58s 0€
108 Rousseau David [Canada] 58s 0€
109 Ristanen Miro [Finlande] 59s 0€
110 Gennari Emanuele [Italie] 59s 0€
111 Filipkowski Witold [Pologne] 1m0s 0€
112 Schmitz Jan [Luxembourg] 1m0s 0€
113 Ospanov Andrei [Kazakhstan] 1m1s 0€
114 Baldinger Marcel [Suisse] 1m2s 0€
115 Thibodeau Raphael [Canada] 1m2s 0€
116 Chauveau Yohan [France] 1m3s 0€
117 Bjornsen Halstein [Norvège] 1m3s 0€
118 Balaban Vlastil [République Tchèque] 1m3s 0€
119 Spinosa Lorenzo [Italie] 1m3s 0€
120 Moncada Juan pablo [Colombie] 1m4s 0€
121 Kopp Arnold [Allemagne] 1m4s 0€
122 Fofonov Abai [Kazakhstan] 1m5s 0€
123 Lammar Charles [Luxembourg] 1m7s 0€
124 Maggioli Emilio [Italie] 1m8s 0€
125 Mellander Gustav [Suède] 1m8s 0€
126 Lytkine Kassian [Russie] 1m9s 0€
127 Koch Christer [Danemark] 1m9s 0€
128 Labbé Matthieu [Canada] 1m9s 0€
129 Garber Egon [Autriche] 1m9s 0€
130 Hansen Roar [Norvège] 1m10s 0€
131 Bichot Jason [France] 1m10s 0€
132 Le Mével Boris [France] 1m10s 0€
133 Pierrard Tim [Luxembourg] 1m11s 0€
134 Collins Cooper [USA] 1m11s 0€
135 Nordgard Gervard [Norvège] 1m11s 0€
136 Doublé Thibaud [France] 1m11s 0€
137 Baltabev Garry [Russie] 1m13s 0€
138 Plass Lumir [République Tchèque] 1m13s 0€
139 Johnsen Per [Danemark] 1m14s 0€
140 Becker Filip [Suisse] 1m14s 0€
141 Hongisto Aaro [Finlande] 1m15s 0€
142 Stevensson Osmund [Suède] 1m15s 0€
143 Kupiec Filip [Pologne] 1m15s 0€
144 Ritola Erno [Finlande] 1m17s 0€
145 Van Der Bogaerde Roelof [Pays Bas] 1m19s 0€
146 Cubillos Oscar [Colombie] 1m21s 0€
147 De Backer Hugo [Belgique] 1m21s 0€
148 Snyder Dylan [Pays Bas] 1m24s 0€
149 Delahaye Ronan [Irlande] 1m24s 0€
150 Atkinson Roger [Royaume Uni] 1m28s 0€