Clm Apt Manosque Selections Nationales Espoirs Saison 17

1 Andrle Tomas [République Tchèque] ctac 1h1m52s 50 12000€ U22
2 Bramolada Henrique [Espagne] España Team 0.3s 45 10000€ U22
3 Toporov Vova [Russie] bbox du 79 4.3s 42 8800€ U22
4 Andersson Sony [Suède] Aile de Faucon 7.5s 40 8000€ U22
5 Pellan Aurélien [France] Team Scale 8.4s 38 7200€ U22
6 Gibson Grant [USA] affinity 11.2s 36 6800€ U22
7 Lopes Giovanni [Espagne] España Team 12.4s 34 6400€ U22
8 Besson Roger [France] Team Scale 12.9s 32 6000€ U22
9 Zatopek Bretislav [République Tchèque] ctac 13.9s 30 5600€ U22
10 Ammann Noe [Suisse] CCEM 16.1s 28 5200€ U22
11 Genet Gérald [France] Team Scale 18.5s 26 4800€ U22
12 Gagné Benjamin [Canada] Kkclaquette 18.8s 24 4600€ U22
13 Uccellotti Mariano [Italie] Alpages 19.6s 22 4400€ U22
14 Halme Lasse [Finlande] diadav 20.2s 20 4200€ U22
15 Jalabert Christophe [France] Team Scale 20.4s 18 4000€ U22
16 Päivärintä Paul [Finlande] diadav 20.6s 16 3800€ U22
17 Nesheim Amalrik [Norvège] Big Boss 20.7s 14 3600€ U22
18 Siutsou Kanstantin [Biélorussie] Team gragu 21.5s 13 3400€ U22
19 Loukachenko Boris [Biélorussie] Team gragu 21.7s 12 3200€ U22
20 Skultety Tihamér [Hongrie] rêvevelo 21.9s 11 3000€ U22
21 Fontaine Anthony [Canada] Kkclaquette 22s 10 2800€ U22
22 Strelnikov Igor [Russie] bbox du 79 22.9s 9 2600€ U22
23 Amdal Bjorn [Norvège] Big Boss 23.6s 8 2400€ U22
24 Bryant Abel [USA] affinity 23.6s 7 2200€ U22
25 Drujon Steve [France] Team Scale 24s 6 2000€ U22
26 Myyrä Pekka [Finlande] diadav 25.5s 5 2000€ U22
27 Chersky Ivan [Lituanie] lol 25.6s 4 2000€ U22
28 Loukachenko Vladimir [Biélorussie] Team gragu 25.9s 3 2000€ U22
29 Rast Louis [Suisse] CCEM 26.1s 2 2000€ U22
30 Mollema Bauke [Pays Bas] walter79 28s 1 2000€ U22
31 Baratchegaray Valentín [Espagne] España Team 28.4s 0€ U22
32 Franco Georgito [Colombie] UPEC 28.4s 0€ U22
33 Ingesson Tore [Suède] Aile de Faucon 29.5s 0€ U22
34 Cerk Dima [Slovénie] comorlé 29.7s 0€ U22
35 Alcén Bo [Suède] Aile de Faucon 29.7s 0€ U22
36 Witczak Maksymilian [Pologne] USC 30.2s 0€ U22
37 Pascoe Dally [Australie] les guenilles 30.9s 0€ U22
38 Doubolazov Aguei [Russie] bbox du 79 31.3s 0€ U22
39 Bélisle Nathen [Canada] Kkclaquette 31.5s 0€ U22
40 Hubert Valentin [Belgique] OMQS 32s 0€ U22
41 Langevin Léonard [France] Team Scale 32.6s 0€ U22
42 Nisu Alo [Estonie] Team Panga 33.1s 0€ U22
43 Roszyk Cyprian [Pologne] USC 33.2s 0€ U22
44 Schumacher Niklas [Allemagne] Hellboy Racing 33.6s 0€ U22
45 Boulo Joshua [France] Team Scale 34.6s 0€ U22
46 Luis Edmundo [Espagne] España Team 34.8s 0€ U22
47 Brjornstad Henrik [Norvège] Big Boss 35s 0€ U22
48 Kavcic Lacko [Slovénie] comorlé 35.1s 0€ U22
49 Nichol Jackson [USA] affinity 35.8s 0€ U22
50 Fontaine Curt [Canada] Kkclaquette 37.5s 0€ U22
51 Kennedy Abel [Royaume Uni] Flower of Scotland 38s 0€ U22
52 Gagnon Jakob [Canada] Kkclaquette 38.2s 0€ U22
53 Kalmus Sagan [Slovénie] comorlé 38.2s 0€ U22
54 Ousmankhodjaïev Mahammatkodir [Ouzbékistan] SEDA Unicom 38.3s 0€ U22
55 Schleidn Reiner [Autriche] liberte 38.4s 0€ U22
56 Hansen Erich [Danemark] Orange Mecanik 39s 0€ U22
57 Murillo Alex [Colombie] UPEC 39.1s 0€ U22
58 Di Stefano Alfredo [Argentine] Ac BOBI 39.3s 0€ U22
59 Le Bris Steeve [France] Team Scale 39.4s 0€ U22
60 Blanc Laurent [Suisse] CCEM 39.7s 0€ U22
61 Sosa Mauro [Argentine] Ac BOBI 39.7s 0€ U22
62 Lança Vincente [Portugal] justin 40.3s 0€ U22
63 Evans Korey [USA] affinity 40.3s 0€ U22
64 Bicek Bohdan [Slovénie] comorlé 40.4s 0€ U22
65 Loukachenko Andrei [Biélorussie] Team gragu 40.5s 0€ U22
66 Trumper Lyndon [Australie] les guenilles 41s 0€ U22
67 Repo Risto [Finlande] diadav 41.1s 0€ U22
68 Angelsen Ole [Norvège] Big Boss 41.1s 0€ U22
69 Darwin Scott [Royaume Uni] Flower of Scotland 41.2s 0€ U22
70 MacCuswel Paul [Royaume Uni] Flower of Scotland 41.8s 0€ U22
71 Backstedt Jonas [Suède] Aile de Faucon 42.1s 0€ U22
72 Soria Candingo [Mexique] loganteam 42.4s 0€ U22
73 Caballero Chepe [Colombie] UPEC 42.5s 0€ U22
74 Acciaro Elvio [Italie] Alpages 42.5s 0€ U22
75 Puccinelli Gerardo [Italie] Alpages 42.6s 0€ U22
76 Vézina Evyn [Canada] Kkclaquette 42.9s 0€ U22
77 Balakine Moislav [Russie] bbox du 79 43.6s 0€ U22
78 Oppelt Walther [Autriche] liberte 43.9s 0€ U22
79 Mans Craig [Afrique du Sud] Atod Team 44.6s 0€ U22
80 Bender Jasper [Allemagne] Hellboy Racing 44.6s 0€ U22
81 Balichard Christophe [Belgique] OMQS 44.9s 0€ U22
82 Janse – van Rensburg John-Lee [Afrique du Sud] Atod Team 45s 0€ U22
83 Bertrand Lionel [France] Team Scale 45.3s 0€ U22
84 Medeiros Afonso [Portugal] justin 45.9s 0€ U22
85 Juh Rok [Slovénie] comorlé 46.3s 0€ U22
86 Thorsen Skeggi [Norvège] Big Boss 46.9s 0€ U22
87 Kosir Damicke [Slovénie] comorlé 47.3s 0€ U22
88 Simon Hector [Belgique] OMQS 47.4s 0€ U22
89 Agapov Barek [Russie] bbox du 79 47.4s 0€ U22
90 Agati Eros [Italie] Alpages 47.6s 0€ U22
91 Lendl Vilem [République Tchèque] ctac 47.7s 0€ U22
92 Tevez Joaquin [Argentine] Ac BOBI 47.9s 0€ U22
93 Omirbaev Ulugh [Ouzbékistan] SEDA Unicom 48s 0€ U22
94 Cerar Miroslav [Slovénie] comorlé 48.2s 0€ U22
95 Torresi Franco [Argentine] Ac BOBI 48.2s 0€ U22
96 Elofsson Gunnar [Suède] Aile de Faucon 48.2s 0€ U22
97 Kopp André [Allemagne] Hellboy Racing 48.4s 0€ U22
98 Brabec Ctibor [République Tchèque] ctac 48.5s 0€ U22
99 Van der Straeten Dieuwert [Belgique] OMQS 48.6s 0€ U22
100 Beringer Henri [Autriche] liberte 48.6s 0€ U22
101 Uccellotti Delfino [Italie] Alpages 48.8s 0€ U22
102 Raţă Molnár [Roumanie] Giro Cycling Team 49s 0€ U22
103 Droppa Izidor [Slovaquie] SVK Team 49.3s 0€ U22
104 Vansummeren Dieuwert [Belgique] OMQS 49.7s 0€ U22
105 Tarassov Ilyas [Ouzbékistan] SEDA Unicom 50s 0€ U22
106 Griffin Orlando [USA] affinity 50.3s 0€ U22
107 MacRae Joey [Royaume Uni] Flower of Scotland 50.7s 0€ U22
108 Galardo Alberto [Italie] Alpages 50.9s 0€ U22
109 Engländer Dominik [Allemagne] Hellboy Racing 50.9s 0€ U22
110 Roos Landon [USA] affinity 51s 0€ U22
111 Kapitsa Ilian [Russie] bbox du 79 51.2s 0€ U22
112 Planta Billy [Suisse] CCEM 51.2s 0€ U22
113 Vasconcelos GianFrancesco [Portugal] justin 51.3s 0€ U22
114 Iwaki Tsugiharu [Japon] Akumetsu 51.5s 0€ U22
115 Bjorge Helge [Norvège] Big Boss 51.5s 0€ U22
116 Van Driesten Geerd [Pays Bas] walter79 51.6s 0€ U22
117 Molenar Dylan [Pays Bas] walter79 51.6s 0€ U22
118 Baillif Siebe [Belgique] OMQS 51.7s 0€ U22
119 Wagner Jakub [République Tchèque] ctac 51.7s 0€ U22
120 MacMillan Jimmy [Royaume Uni] Flower of Scotland 51.9s 0€ U22
121 Van Der Hagen Maarten [Pays Bas] walter79 51.9s 0€ U22
122 Zakreuzkoyov Żywiovitch [Biélorussie] Team gragu 51.9s 0€ U22
123 Lähde Matti [Finlande] diadav 51.9s 0€ U22
124 Kiitam Kristian [Estonie] Team Panga 52.1s 0€ U22
125 Caska Nikola [République Tchèque] ctac 52.5s 0€ U22
126 Llobera Igor [Espagne] España Team 52.7s 0€ U22
127 Watt Julian [Royaume Uni] Flower of Scotland 52.9s 0€ U22
128 Fisher Jayden James [USA] affinity 52.9s 0€ U22
129 De Castro Batltasar [Portugal] justin 53.1s 0€ U22
130 Jarstein Gerulf [Norvège] Big Boss 53.1s 0€ U22
131 Beg Bek [Ouzbékistan] SEDA Unicom 53.3s 0€ U22
132 St-Laurent Nicolas [Canada] Kkclaquette 53.4s 0€ U22
133 Coppi Fernando [Italie] Alpages 53.5s 0€ U22
134 Stolsada Hernando [Espagne] España Team 53.5s 0€ U22
135 Bergman Kristoffer [Suède] Aile de Faucon 53.5s 0€ U22
136 Colombano Gustavo [Portugal] justin 53.6s 0€ U22
137 Bebnev Daniil [Russie] bbox du 79 53.6s 0€ U22
138 Matsunaga Shigematsu [Japon] Akumetsu 53.7s 0€ U22
139 Galante Viesturs [Lettonie] falisolle 53.8s 0€ U22
140 Swits Frans [Pays Bas] walter79 53.9s 0€ U22
141 Hemmingsen Torgeir [Danemark] Orange Mecanik 54s 0€ U22
142 Sardena Livio [Italie] Alpages 54.3s 0€ U22
143 Yasav Maruf [Ouzbékistan] SEDA Unicom 54.3s 0€ U22
144 Bilos Inigo [Argentine] Ac BOBI 54.5s 0€ U22
145 Poborsky Georgij [République Tchèque] ctac 54.6s 0€ U22
146 Sorensen Chris anker [Norvège] Big Boss 54.8s 0€ U22
147 Bauer Jim [Nouvelle Zélande] Keyblade team 55.1s 0€ U22
148 Finonchenko Iven [Kazakhstan] Tempo-Carolo 55.1s 0€ U22
149 Iankov Kiril [Russie] bbox du 79 55.2s 0€ U22
150 Matysiak Bronislaw [Pologne] USC 55.2s 0€ U22
151 Jagger Josh [Royaume Uni] Flower of Scotland 55.4s 0€ U22
152 Noble Lawson [Australie] les guenilles 55.6s 0€ U22
153 Mannio Ari [Finlande] diadav 56.1s 0€ U22
154 Adamczewski Zdzislaw [Pologne] USC 56.3s 0€ U22
155 Wawrzyniak Walentyn [Pologne] USC 56.5s 0€ U22
156 Aaltonen Veli [Finlande] diadav 56.6s 0€ U22
157 Beckam Jason [Royaume Uni] Flower of Scotland 56.7s 0€ U22
158 Ubaldeschi Diego [Italie] Alpages 56.7s 0€ U22
159 Walkowiak Andrzej [Pologne] USC 56.9s 0€ U22
160 Repše Elvis [Lettonie] falisolle 57s 0€ U22
161 Diesel Paul [Afrique du Sud] Atod Team 57s 0€ U22
162 Banks Joey [USA] affinity 57.1s 0€ U22
163 Nührenbörger Charles-Xavier [Luxembourg] aros team 57.1s 0€ U22
164 Pedraza Abel [Colombie] UPEC 57.2s 0€ U22
165 Kasper Rorric [Slovénie] comorlé 57.4s 0€ U22
166 Oliveira Miguel [Portugal] justin 57.6s 0€ U22
167 Curtis Prince [Australie] les guenilles 57.6s 0€ U22
168 Decker Bjorn [Pays Bas] walter79 57.8s 0€ U22
169 Kellerman Bert [Allemagne] Hellboy Racing 58.3s 0€ U22
170 Vallée Jack [Canada] Kkclaquette 58.4s 0€ U22
171 Chalapud Oscar [Colombie] UPEC 58.4s 0€ U22
172 Kohl Elke [Allemagne] Hellboy Racing 58.4s 0€ U22
173 Nielsen Jokum [Danemark] Orange Mecanik 58.5s 0€ U22
174 Salcedo Hugo [Colombie] UPEC 58.7s 0€ U22
175 Claes Steven [Belgique] OMQS 58.8s 0€ U22
176 Evleov Alexander [Ouzbékistan] SEDA Unicom 58.9s 0€ U22
177 Filipic Ziven [Slovénie] comorlé 59s 0€ U22
178 Schwarzenegger Arnold [Autriche] liberte 59s 0€ U22
179 Precechtel Karel [République Tchèque] ctac 59.1s 0€ U22
180 Frimodt-Moller Pit [Luxembourg] aros team 59.5s 0€ U22
181 Mazurkiewicz Wlodzimierz [Pologne] USC 59.5s 0€ U22
182 Abegg Vincent [Suisse] CCEM 59.7s 0€ U22
183 Levy Ryan [Royaume Uni] Flower of Scotland 59.7s 0€ U22
184 Champagne Tristan [Canada] Kkclaquette 59.7s 0€ U22
185 Cozma Romeo [Roumanie] Giro Cycling Team 59.7s 0€ U22
186 Pinter Jamie [Autriche] liberte 59.8s 0€ U22
187 Maura Karl [Espagne] España Team 59.9s 0€ U22
188 Zeits Mirko [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m0s 0€ U22
189 Mogensen Preben [Danemark] Orange Mecanik 1m0s 0€ U22
190 Cubillos Jose [Colombie] UPEC 1m0.5s 0€ U22
191 Holm Gunnar [Norvège] Big Boss 1m0.7s 0€ U22
192 Backman Walter [Finlande] diadav 1m0.8s 0€ U22
193 Renshaw Mike [Australie] les guenilles 1m1s 0€ U22
194 Teteriouk Mirco [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m1.4s 0€ U22
195 Garriga Cristiano [Espagne] España Team 1m1.5s 0€ U22
196 Pivonka Daniel [République Tchèque] ctac 1m2.1s 0€ U22
197 Hellers Mike [Luxembourg] aros team 1m2.1s 0€ U22
198 Kotenko Toomas [Estonie] Team Panga 1m2.3s 0€ U22
199 Villadsen Laurits [Danemark] Orange Mecanik 1m2.4s 0€ U22
200 Martínez Wilfred [Mexique] loganteam 1m2.5s 0€ U22
201 Saponaro Emmanuel [Luxembourg] aros team 1m2.6s 0€ U22
202 Ertl Louis [Autriche] liberte 1m2.6s 0€ U22
203 Freivalds Viktors [Lettonie] falisolle 1m2.7s 0€ U22
204 Patten Chris [Afrique du Sud] Atod Team 1m3.2s 0€ U22
205 Fajnor Matej [Slovaquie] SVK Team 1m3.2s 0€ U22
206 El Santo Sam [Mexique] loganteam 1m3.3s 0€ U22
207 Villa Cesar [Argentine] Ac BOBI 1m3.3s 0€ U22
208 Klüft Cojatö [Suède] Aile de Faucon 1m3.4s 0€ U22
209 Jankūnas Valdemaras [Lituanie] lol 1m3.6s 0€ U22
210 Labastidos Hernan [Colombie] UPEC 1m3.6s 0€ U22
211 Butorac Dario [Croatie] flo 1m3.6s 0€ U22
212 Galacho Igor [Espagne] España Team 1m3.7s 0€ U22
213 Becchio Esteban [Argentine] Ac BOBI 1m3.9s 0€ U22
214 McGrath Haiden [Australie] les guenilles 1m4.1s 0€ U22
215 Efimenk Seyphat [Ouzbékistan] SEDA Unicom 1m4.1s 0€ U22
216 Böker Fred [Luxembourg] aros team 1m4.3s 0€ U22
217 Nazarbaïev Dastan [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m4.3s 0€ U22
218 Poliakoff Damian [Russie] bbox du 79 1m4.4s 0€ U22
219 Kutten-Schmitz Koffran Lionel [Luxembourg] aros team 1m4.5s 0€ U22
220 Redman Abang [Australie] les guenilles 1m4.6s 0€ U22
221 Mečiar Bohdan [Slovaquie] SVK Team 1m4.9s 0€ U22
222 Versfeld Jan [Pays Bas] walter79 1m5.1s 0€ U22
223 Bramoonen Klaas [Belgique] OMQS 1m5.6s 0€ U22
224 Demon Jairo [Mexique] loganteam 1m5.9s 0€ U22
225 Silvestre Edgardo [Argentine] Ac BOBI 1m6.2s 0€ U22
226 Baskerville Mathew [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m6.3s 0€ U22
227 Caroll Billy [USA] affinity 1m6.4s 0€ U22
228 Cullen Sonny [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m6.5s 0€ U22
229 Dambītis Miķelis [Lettonie] falisolle 1m6.6s 0€ U22
230 Dubovský Dušan [Champion National] [Slovaquie] SVK Team 1m6.9s 0€ U22
231 Pertelson Jüri [Estonie] Team Panga 1m6.9s 0€ U22
232 Gros Lucas [Luxembourg] aros team 1m7.1s 0€ U22
233 Badstuber Nikki [Allemagne] Hellboy Racing 1m7.5s 0€ U22
234 Thörnblad Markus [Suède] Aile de Faucon 1m7.6s 0€ U22
235 Nakano Koichi [Japon] Akumetsu 1m7.6s 0€ U22
236 Ritter Timo [Suisse] CCEM 1m7.9s 0€ U22
237 Arboleda Oscar [Colombie] UPEC 1m7.9s 0€ U22
238 Schmidt Dominik [Allemagne] Hellboy Racing 1m8s 0€ U22
239 Goedert-Bové Tim [Luxembourg] aros team 1m8.1s 0€ U22
240 Hauser Ruben [Suisse] CCEM 1m8.2s 0€ U22
241 Bicanic Perhan [Croatie] flo 1m8.5s 0€ U22
242 Auf der Maur Sven [Suisse] CCEM 1m8.6s 0€ U22
243 Guilherme Conceicão [Portugal] justin 1m8.8s 0€ U22
244 Vienuolis Feliksas [Lituanie] lol 1m9s 0€ U22
245 Matysiak Walenty [Pologne] USC 1m9s 0€ U22
246 Kohut Kindrat [Ukraine] ABSTEAM 1m9.1s 0€ U22
247 Koreshkov Eldar [Ouzbékistan] SEDA Unicom 1m9.4s 0€ U22
248 Ezergailis Aldis [Lettonie] falisolle 1m9.7s 0€ U22
249 Gogol Yuri [Ukraine] ABSTEAM 1m10.1s 0€ U22
250 Paulsen Thorstein [Danemark] Orange Mecanik 1m10.2s 0€ U22
251 Mazilu Silvian [Roumanie] Giro Cycling Team 1m10.2s 0€ U22
252 Márquez Oceas [Mexique] loganteam 1m10.2s 0€ U22
253 McLeod Kaa [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m10.3s 0€ U22
254 Dick Tosh [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m10.4s 0€ U22
255 Antic Dubravko [Croatie] flo 1m10.5s 0€ U22
256 Radocaj Mladen [Croatie] flo 1m10.5s 0€ U22
257 Carlier Jean-marie [Belgique] OMQS 1m10.6s 0€ U22
258 Vennell Jemaine [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m10.7s 0€ U22
259 Overmars Bryan [Pays Bas] walter79 1m10.7s 0€ U22
260 Rolinski Goran [Biélorussie] Team gragu 1m10.7s 0€ U22
261 Medveď Belo [Slovaquie] SVK Team 1m10.8s 0€ U22
262 Kazlauskas Juozas [Lituanie] lol 1m10.9s 0€ U22
263 Roos Archie [Pays Bas] walter79 1m11.2s 0€ U22
264 Bertelsen Olaf [Danemark] Orange Mecanik 1m11.6s 0€ U22
265 Apa Solt [Hongrie] rêvevelo 1m12.3s 0€ U22
266 Tokugawa Toki [Japon] Akumetsu [Chute] 1m12.4s 0€ U22
267 Dočolomanský Móric [Slovaquie] SVK Team 1m12.4s 0€ U22
268 Cantemir Dan [Roumanie] Giro Cycling Team 1m13s 0€ U22
269 Lapshin Dobrawa [Biélorussie] Team gragu 1m13.5s 0€ U22
270 Delamere Stephen [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m13.7s 0€ U22
271 Grubmüller Anton [Autriche] liberte 1m13.8s 0€ U22
272 Hernández Ramírez Wilfrido [Mexique] loganteam 1m14s 0€ U22
273 Petric Lazar [Croatie] flo 1m14.4s 0€ U22
274 Hudy Fadey [Ukraine] ABSTEAM 1m14.7s 0€ U22
275 Vanagas Linas [Lituanie] lol 1m14.9s 0€ U22
276 Kull Heiki [Estonie] Team Panga 1m15.2s 0€ U22
277 Sloboda Roland [Slovaquie] SVK Team 1m15.2s 0€ U22
278 Bosák Dalibor [Slovaquie] SVK Team 1m15.4s 0€ U22
279 Dzerjinski Jarmilovitch [Biélorussie] Team gragu 1m15.4s 0€ U22
280 Şoimaru Larion [Roumanie] Giro Cycling Team 1m16.2s 0€ U22
281 Lautala Armo [Finlande] diadav 1m16.4s 0€ U22
282 Arroyo Valentino [Mexique] loganteam 1m16.6s 0€ U22
283 Nepia Jason [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m17.4s 0€ U22
284 Sjödin Lars-Göran [Suède] Aile de Faucon 1m17.5s 0€ U22
285 Melling Dale [Australie] les guenilles 1m18s 0€ U22
286 Sánchez Rafael [Champion National] [Mexique] loganteam 1m18.5s 0€ U22
287 Teteriouk Kapan [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m18.7s 0€ U22
288 Kirsipuu Jaan [Estonie] Team Panga 1m18.9s 0€ U22
289 Case Mike [Australie] les guenilles 1m19.2s 0€ U22
290 Hallop Allan [Estonie] Team Panga 1m19.3s 0€ U22
291 Dreimanis Hermanis [Lettonie] falisolle 1m19.3s 0€ U22
292 Moravčík Bohuš [Slovaquie] SVK Team 1m19.4s 0€ U22
293 Smidz Enche Dagfinn [Danemark] Orange Mecanik 1m19.5s 0€ U22
294 McGregor Elijah [Nouvelle Zélande] Keyblade team 1m19.6s 0€ U22
295 Korda Szevér [Hongrie] rêvevelo 1m19.8s 0€ U22
296 Arroyo Gabriel [Mexique] loganteam 1m20s 0€ U22
297 Pedro Cruz [Portugal] justin [Crevaison] 1m20.1s 0€ U22
298 Dalton Joe [Afrique du Sud] Atod Team 1m20.1s 0€ U22
299 Martin Mario [Suisse] CCEM 1m20.2s 0€ U22
300 Purice Mihnea [Roumanie] Giro Cycling Team 1m20.3s 0€ U22
301 Iwanicki Danya [Ukraine] ABSTEAM 1m20.7s 0€ U22
302 Strungaru Cozma [Roumanie] Giro Cycling Team 1m20.7s 0€ U22
303 Wozny Petruso [Ukraine] ABSTEAM 1m20.7s 0€ U22
304 Nyka-Niliūnas Egidijus [Lituanie] lol 1m21s 0€ U22
305 Rusak Harasym [Ukraine] ABSTEAM 1m21.4s 0€ U22
306 Tomas Vuk [Croatie] flo 1m21.7s 0€ U22
307 Rozītis Janis [Lettonie] falisolle 1m21.7s 0€ U22
308 Mauricio Cristovao [Portugal] justin 1m22s 0€ U22
309 Iordache Neculai [Roumanie] Giro Cycling Team 1m22.1s 0€ U22
310 Marcel Kerecsen [Hongrie] rêvevelo 1m22.3s 0€ U22
311 Antinis Konstantinas [Lituanie] lol 1m23s 0€ U22
312 Kangert Tanel [Estonie] Team Panga 1m23.1s 0€ U22
313 Freudiger Linus [Allemagne] Hellboy Racing 1m23.1s 0€ U22
314 Benda Ozsvát [Hongrie] rêvevelo 1m23.1s 0€ U22
315 Venter Devon [Afrique du Sud] Atod Team 1m23.5s 0€ U22
316 Diethart Sven [Autriche] liberte 1m23.7s 0€ U22
317 Batur Gabrijel [Croatie] flo 1m25s 0€ U22
318 Mattos Medárd [Hongrie] rêvevelo 1m26.1s 0€ U22
319 Petersone Raivis [Lettonie] falisolle 1m27.4s 0€ U22
320 Bradey Jaco [Afrique du Sud] Atod Team 1m28.5s 0€ U22
321 Rachodov Yousoup [Ouzbékistan] SEDA Unicom 1m28.6s 0€ U22
322 Efstafiev Dimetrus [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m28.6s 0€ U22
323 Kūla Hanss [Lettonie] falisolle 1m28.8s 0€ U22
324 Golub Sergei [Ukraine] ABSTEAM 1m30.3s 0€ U22
325 Barukcic Mesa [Croatie] flo 1m30.9s 0€ U22
326 Baravykas Vygantas [Lituanie] lol 1m30.9s 0€ U22
327 Ints Rigo [Estonie] Team Panga 1m32.4s 0€ U22
328 Honjô Unkei [Japon] Akumetsu 1m32.6s 0€ U22
329 Nepomnyachshiy Waclaw [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m32.8s 0€ U22
330 Drucker Michael [Luxembourg] aros team 1m33.5s 0€ U22
331 Vaitkus Tomas [Lituanie] lol 1m33.7s 0€ U22
332 van Zweel Estephan [Afrique du Sud] Atod Team 1m34.2s 0€ U22
333 Muraru Laurenţiu [Roumanie] Giro Cycling Team 1m34.3s 0€ U22
334 Podolski Oleksander [Ukraine] ABSTEAM 1m34.3s 0€ U22
335 Lipko Hryhir [Ukraine] ABSTEAM 1m34.5s 0€ U22
336 Spies Lee [Afrique du Sud] Atod Team 1m35.6s 0€ U22
337 Kireyev Nazer [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m40.7s 0€ U22
338 Safar Ábel [Hongrie] rêvevelo 1m40.9s 0€ U22
339 Balaban Miroslav [Croatie] flo 1m42.1s 0€ U22
340 Boza Sandor [Hongrie] rêvevelo 1m44.7s 0€ U22
341 Matyi Özséb [Hongrie] rêvevelo 1m45.9s 0€ U22
342 Tauber Jannick [Autriche] liberte 1m47s 0€ U22
343 Lasutkin Kanstantin [Biélorussie] Team gragu 1m47.5s 0€ U22
344 Onizuka Eikichi [Japon] Akumetsu 1m47.9s 0€ U22
345 Abraham Demian [Argentine] Ac BOBI 1m50.1s 0€ U22
346 Baigudinov Milen [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m50.2s 0€ U22
347 Kurokawa Kyûdaiyu [Japon] Akumetsu 1m53.6s 0€ U22
348 Sakata Gintoki [Japon] Akumetsu 1m57.3s 0€ U22
349 Urameshi Yusuke [Japon] Akumetsu 1m57.3s 0€ U22
350 Lauritsen Erlend [Danemark] Orange Mecanik 1m59.4s 0€ U22