Clm De Blassac Div1 Saison 10

Voir aussi : CLM de Blassac et Division 1 Saison 10

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Anderson Karl [Norvège] Akumetsu 0h29m4s 50 30000€
2 Hamon Timothée [France] BVS 2s 45 25000€
3 Potiomkine Andrei [Russie] Akumetsu 3s 42 22000€
4 Vasseur Louis [France] Akumetsu 3s 40 20000€
5 Delahaye Mathieu [France] Akumetsu 5s 38 18000€
6 Wikström Ola [Suède] combslaville 6s 36 17000€
7 Ball Aditya [Australie] Saxo Bank 6s 34 16000€
8 Jalabert Vadim [France] combslaville 6s 32 15000€
9 Letornen Ahren [Belgique] Akumetsu 6s 30 14000€
10 Veloso Cristovão [Portugal] VC Avizois 7s 28 13000€
11 Belasko Dylan [Espagne] Tacki 7s 26 12000€
12 Plouhinec Antoine [France] Akumetsu 8s 24 11500€
13 Backstedt Magnus [Suède] Aile de Faucon 8s 22 11000€
14 Jeng Josef [Suède] Aile de Faucon 8s 20 10500€
15 Bräckmann Franz [Allemagne] TEAM VILLAGOSIA 9s 18 10000€
16 Halvorsen Evald [Norvège] BVS 11s 16 9500€
17 Tärnström Ingvar [Suède] Don Carliteam 14s 14 9000€
18 Iglinskiy Dimetrius [Kazakhstan] TEAM VILLAGOSIA 14s 13 8500€
19 Clarke Neil [Royaume Uni] combslaville 15s 12 8000€
20 Orlandi Nicola [Italie] Akumetsu 17s 11 7500€
21 Lefrançois Simon [France] Euskadi 17s 10 7000€
22 Wouterson Toff [Pays Bas] SEDA Unicom 19s 9 6500€
23 Tellier Bryan [France] AC_LUANT 19s 8 6000€
24 Marcq Endy [Belgique] Logitech-Fossil 19s 7 5500€
25 Apache Diego [Colombie] UPEC 19s 6 5000€
26 Kovačevic Grgur [Croatie] Don Carliteam 20s 5 5000€
27 Humbert Steeven [France] Mktteam 20s 4 5000€
28 Souffaché Kévin [France] AC_LUANT 20s 3 5000€
29 Baal Djam [Pays Bas] loganteam 20s 2 5000€
30 Wauters Bayron [Belgique] desmo 20s 1 5000€
31 Larsson Gunnar [Suède] lword 21s 0€
32 Sergent Ethan [France] CC Les Loges 21s 0€
33 Voigt Jens [Allemagne] Les Petits Chats 22s 0€
34 Ball Adin [Australie] Les Petits Chats 22s 0€
35 Vandenbroucke Baptiste [Belgique] Mktteam 23s 0€
36 Magnussen Arne [Norvège] VC Avizois 24s 0€
37 Gueguen Jacques [France] CC Les Loges 24s 0€
38 Renders Mathisse [Belgique] loganteam 24s 0€
39 Carlson Stijn [Norvège] TEAM VILLAGOSIA 25s 0€
40 Nicolas Baptiste [France] desmo 25s 0€
41 Eklund Lo [Suède] La Route est Belle 26s 0€
42 Decoster Stijn [Belgique] VC Avizois 26s 0€
43 Parra Reynaldo [Colombie] UPEC 26s (10) 0€ (15000€)
44 Kolonic Viktor [Croatie] Euskadi 27s 0€
45 Paracchino Delfino [Italie] loganteam 27s 0€
46 Molinares Rolando [Colombie] UPEC 28s (8) 0€ (13500€)
47 Arnould Valentin [France] VC Avizois 28s 0€
48 Le Mao Venceslas [France] CC Les Loges 29s 0€
49 Arnould Alwin [France] CC Les Loges 29s 0€
50 Davidsen Gervard [Champion du Monde] [Norvège] BVS 30s 0€
51 Van Der Wath Jos [Pays Bas] lemasson49 30s 0€
52 Chambrier Vincent [Suisse] BVS 31s 0€
53 Tasmagambetov Dimitr [Kazakhstan] TEAM VILLAGOSIA 31s 0€
54 Arnould Jean-François [France] desmo 31s 0€
55 Cardis David [France] EVAD 32s 0€
56 Guichard Jean [France] CC Les Loges 32s 0€
57 Strelnikov Iliodor [Russie] Big Boss 32s 0€
58 Elkine Bogdan [Russie] loganteam 33s 0€
59 Massard Wouter [Belgique] quick step 33s 0€
60 Le Goff Benjamin [France] Les Petits Chats 34s (6) 0€ (12000€)
61 Moore Dereck [USA] CC Les Loges 34s 0€
62 Dupont Roger [France] Mktteam 34s 0€
63 Charrier Maxime [France] AC_LUANT 35s (5) 0€ (10500€)
64 Gray Curtis [USA] Akumetsu 36s 0€
66 Ellis Damian [Australie] desmo 37s 0€
67 Gaillard Nathan [France] EVAD 38s 0€
68 Gaola Elia [Colombie] lword 38s 0€
69 Claessens Pieter [Belgique] EVAD 39s 0€
70 Busson Casimir [France] loganteam 39s (4) 0€ (9000€)
71 Pingeon Roger [France] loganteam 39s 0€
72 Sterkele Siebe [Belgique] Mktteam 41s 0€
73 Bret Didier [France] quick step 41s 0€
74 Wauters Edmond [Belgique] quick step 41s 0€
75 Boasson-Hagen Edvald [Norvège] BVS 42s 0€
76 Gillot Emerick [Belgique] desmo 42s 0€
77 Knight Arnold [USA] Euskadi 43s 0€
78 Bailluet Gaultier [Belgique] Mktteam 43s (3) 0€ (7500€)
79 Besnier Pierre [France] Mktteam 43s 0€
80 Roche Mathéo [France] lemasson49 43s 0€
81 Primorac Antun [Croatie] EVAD 47s 0€
82 Roussel Ghislain [France] quick step 47s (2) 0€ (6000€)
83 Kashechkin Andrei [Kazakhstan] combslaville 48s (1) 0€ (4000€)
84 Engländer Jeffrey [Allemagne] La Route est Belle [Crevaison] 49s 0€
85 Tomasz Lukasz [Pologne] quick step 49s 0€
86 Picard Maxime [France] VC Avizois [Crevaison] 50s 0€
87 Fraser Abel [Royaume Uni] loganteam 50s 0€
88 Boe Osfrid [Norvège] BVS 51s 0€
89 Cardis Romain [France] Euskadi 53s 0€
90 Lukic Mica [Croatie] VC Avizois 54s 0€
91 Basinio Alfonso [Italie] EVAD 55s 0€
92 Berg Dagfinn [Norvège] BVS 55s 0€
94 Roberti Matteo [Italie] VC Avizois 55s 0€
96 Téguel Melvin [France] loganteam 56s 0€
97 Cunningham Martin [USA] lword 57s 0€
98 Durand Guilhem [France] quick step [Crevaison] 59s 0€
99 Leroy Dylan [France] Mktteam 1m1s 0€
100 Tejedor Tristán [Espagne] Aile de Faucon [Crevaison] 1m6s 0€
101 Martinsen Wihljem [Norvège] Tacki 1m8s 0€
102 Lavaud Mathéo [France] EVAD 1m8s 0€
103 Valverde José [Champion National] [Espagne] Euskadi 1m16s 0€