Clm De Blassac Div2 Saison 10

Voir aussi : CLM de Blassac et Division 2 Saison 10

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Safin Marat [Russie] Les Tchouvaches 0h29m16s 50 24000€
2 Allamand Marco [Suisse] TheShark 0s 45 20000€
3 Aguilar Guillermo [Colombie] Totolulu 1s 42 17600€
4 Mora Abelardo [Colombie] Keyblade team 2s 40 16000€
5 Volvakov Radimir [Russie] Pédale Rémoise 2s 38 14400€
6 Pogodine Iliodor [Russie] Les Tchouvaches 3s 36 13600€
7 Swart Chris [Pays Bas] Team Pro Tech 3s 34 12800€
8 Kasparov Garry [Russie] Les Tchouvaches 6s 32 12000€
9 Parès Charles [France] radio-rock 8s 30 11200€
10 Bannister Nayte [Australie] akkita 9s 28 10400€
11 Alujevic Lazar [Croatie] Molotov 10s 26 9600€
12 Le Floch Dominique [France] Molotov 10s 24 9200€
13 Alegrias Adelmo [Colombie] Laurent Fignon Team 13s 22 8800€
14 Lemaire Jean-René [France] rtc51200 13s 20 8400€
15 Svensson Arne [Suède] OCN 13s 18 8000€
17 Infantino Elia [Colombie] avsc 16s 14 7200€
18 De Prado Pedro [Espagne] team18 16s 13 6800€
19 Maës Ludger [Allemagne] akkita 16s 12 6400€
20 Vinokourov Pavel [Kazakhstan] ga92_team 16s 11 6000€
21 Andreiouchkine Alex [Russie] rtc51200 16s 10 5600€
22 Lemarchal Ahmed [France] Laurent Fignon Team 17s 9 5200€
23 Azarov Sergei [Russie] Pédale Rémoise 17s 8 4800€
24 Börjesson Tore [Suède] rtc51200 17s 7 4400€
25 Kraft Clemens [Allemagne] Mimi Team 17s 6 4000€
26 Wolff Brandan [Allemagne] Team Felicity 18s 5 4000€
27 McEwen Robbie [Australie] Bartali 18s 4 4000€
28 Fletcher Aydin [Australie] FCIF 18s 3 4000€
29 Jeleznov Rafail [Russie] Pédale Rémoise 19s 2 4000€
30 Serrano Felix [Colombie] Loquidy 19s 1 (10) 4000€ (12000€)
31 Jacobs Jakub [Belgique] Loquidy 19s 0€
32 Joao Edgar [Portugal] bocacyclisme 20s 0€
33 Haussler Heinrich [Allemagne] Laurent Fignon Team 21s 0€
34 Chargen Roger [Belgique] H3x family 21s 0€
35 Mayer Ivan [Suisse] H3x family 21s 0€
37 Mitchell Phillip [USA] FCIF 21s 0€
39 Ballivet Natan [Belgique] rtc51200 21s 0€
40 Boban Radames [Champion National] [Croatie] Molotov 22s 0€
41 Farrar Tyler [USA] OCN 22s 0€
42 Patrocinio Javier [Colombie] Loquidy 22s 0€
43 Bresson Romuald [France] jeyson 22s 0€
44 Abbet Mika [Suisse] H3x family 22s 0€
45 Blanc Noha [Suisse] La Melunaise 22s 0€
46 Tahirovic Sven-Âke [Suède] OCN 23s 0€
47 Daunis Danny [Belgique] jeyson 23s 0€
48 Alujevic Adil [Croatie] akkita 23s 0€
49 Ball Aaron [Australie] Loquidy 23s 0€
50 Nilsen Rurik [Norvège] Totolulu 23s 0€
51 Grant Jackson [USA] T-Mort 23s 0€
52 Voeckler Alexandre [France] FCIF 24s 0€
53 Carpenter Kenny [USA] team18 24s 0€
54 Calvi Koldo [Espagne] team18 24s 0€
55 Verechtchaguine Choura [Russie] Pédale Rémoise 24s 0€
56 Blanc Basile [France] Les Tchouvaches 24s 0€
57 Müller Ulrich [Allemagne] Mimi Team 24s (8) 0€ (10800€)
58 Aldinger Thomas [Suisse] team18 24s (6) 0€ (9600€)
59 Metcalfe Kyzaiahl [Australie] FCIF 25s 0€
60 Simpson Curtis [USA] Tempo-Carolo 25s 0€
61 Reding Dylan [Suisse] team18 26s 0€
62 Eichmmann Timo [Allemagne] jeyson 26s 0€
65 Pineau Jérôme [France] Totolulu 27s 0€
66 Kramar Mirko [Croatie] Team Felicity 27s 0€
67 Quinta Guido [Portugal] bocacyclisme 27s 0€
68 Streignard Hans [Allemagne] avsc 28s 0€
69 Famoussov Dragomir [Russie] Pédale Rémoise 28s 0€
70 Lövkvist Tomas [Suède] OCN 28s 0€
71 Monfort Erwan [France] rtc51200 28s 0€
72 Prim Bror [Suède] radio-rock 28s 0€
73 Clarke Jeremy [Royaume Uni] Tempo-Carolo 29s 0€
74 Gilchrist Nikolas [Australie] FCIF 29s 0€
75 Maertens Amar [Belgique] akkita 29s 0€
76 Van den Broeck Devon [Belgique] Team Felicity 30s 0€
77 Burton Randy [USA] TheShark 30s 0€
78 Gajski Diagabate [Croatie] Molotov 30s 0€
79 Tabershofer Alan [Suisse] bocacyclisme 30s 0€
80 Scoponi Carlo [Champion National] [Argentine] jeyson 30s (5) 0€ (8400€)
81 Gongalves Eurico [Portugal] ERG 30s 0€
82 Scholten Maxime [Pays Bas] bocacyclisme 30s 0€
83 Bien Jason [France] team18 31s 0€
84 Gonzales Goncalve [Espagne] Team Felicity 31s 0€
85 MacElligott Stuart [Royaume Uni] bocacyclisme 31s 0€
86 Nencini Gioacchino [Italie] ERG 31s 0€
87 Salmona Blanco [Espagne] Team Felicity 31s 0€
88 Borovac Hugo [Croatie] Molotov 31s 0€
89 Matsbo Gösta [Suède] jeyson 32s 0€
90 Pöstinger Siegfried [Autriche] Totolulu 32s (4) 0€ (7200€)
91 Sourice Samuel [France] TheShark 33s 0€
92 Boyd Byron [USA] radio-rock 33s 0€
93 Macha Jozef [République Tchèque] T-Mort 33s (3) 0€ (6000€)
94 Bjorndalen Ole heinar [Norvège] radio-rock 34s 0€
95 Buschman Sylvestre [Allemagne] team18 35s (2) 0€ (4800€)
96 Fields Dereck [USA] TheShark 35s 0€
97 Ćorluka Dubravko [Croatie] ASA 35s 0€
98 Anquetil Adel [France] jeyson 35s 0€
99 Bauer Guillaume [Suisse] FCIF 36s 0€
100 Klein Steeve [France] TheShark 36s 0€
101 Millar David [Royaume Uni] OCN 36s 0€
102 Hall Billy [USA] jeyson 37s 0€
103 Ignatiev Mikhail [Russie] OCN 37s 0€
104 Kinder Stein [Allemagne] FCIF 37s 0€
105 Le Bris Gilles [France] Molotov 37s 0€
106 Sjöström Bojan [Suède] radio-rock 37s 0€
107 Faithfull Douglas [Royaume Uni] radio-rock 37s 0€
108 Garic Stevan [Croatie] Molotov 38s 0€
109 Jaksche Janne [Allemagne] Team Felicity 38s 0€
110 Maura Gustavo [Espagne] T-Mort 38s (1) 0€ (3200€)
111 Betschart Stefan [Suisse] H3x family 39s 0€
112 Baumann Lukas [Suisse] TheShark 39s 0€
113 Adams Griffin [Royaume Uni] radio-rock 40s 0€
114 Arvesen Niklas [Norvège] ASA 40s 0€
115 Kopp Ruben [Suisse] T-Mort 41s 0€
116 Evans Cadel [Australie] OCN 42s 0€
117 Koren Milisav [Croatie] Molotov 42s 0€
118 Jacquemin Kenny [France] ERG [Crevaison] 44s 0€
119 Bänziger Scott [Suisse] team18 49s 0€
120 Koch Patrick [Suisse] H3x family 51s 0€
121 Borghese Emiliano [Italie] TheShark 53s 0€
122 Lesage Jean [France] TheShark 55s 0€
123 Belasko César [Espagne] jeyson 58s 0€