Clm Flers Aunay Sur Odon Div1 Saison 9

Voir aussi : Clm Flers Aunay Sur Odon et Division 1 Saison 9

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Potiomkine Andrei [Russie] Akumetsu 0h57m19s 50 30000€
2 Hamon Timothée [France] BVS 1s 45 25000€
3 Wikström Ola [Suède] combslaville 3s 42 22000€
4 Anderson Karl [Norvège] Akumetsu 6s 40 20000€
5 Letornen Ahren [Belgique] Akumetsu 8s 38 18000€
6 Delahaye Mathieu [France] Akumetsu 9s 36 17000€
7 Jalabert Vadim [France] combslaville 10s 34 16000€
8 Vasseur Louis [France] Akumetsu 11s 32 15000€
9 Halvorsen Evald [Norvège] BVS 14s 30 14000€
10 Clarke Neil [Royaume Uni] combslaville 15s 28 (15) 13000€ (15000€)
11 Belasko Dylan [Espagne] Tacki 15s 26 12000€
12 Plouhinec Antoine [France] Akumetsu 16s 24 11500€
13 Backstedt Magnus [Suède] Aile de Faucon 19s 22 11000€
14 Ball Aditya [Australie] Saxo Bank 22s 20 10500€
15 Jeng Josef [Suède] Aile de Faucon 22s 18 10000€
16 Orlandi Nicola [Italie] Akumetsu 28s 16 9500€
17 Larsson Gunnar [Suède] lword 29s 14 9000€
18 Lefrançois Simon [France] Euskadi 30s 13 8500€
19 Tellier Bryan [France] AC_LUANT 36s 12 8000€
20 Wouterson Toff [Pays Bas] SEDA Unicom 37s 11 7500€
21 Wiggins Bradley [Royaume Uni] combslaville 37s 10 7000€
22 Safin Marat [Russie] Les Tchouvaches 40s 9 6500€
23 Ball Adin [Australie] Les Petits Chats 42s 8 6000€
24 Souffaché Kévin [France] AC_LUANT 43s 7 5500€
25 Apache Diego [Colombie] UPEC 43s 6 5000€
26 Fitzgibbons Laiden [Australie] Saxo Bank 45s 5 5000€
27 Humbert Steeven [France] Mktteam 46s 4 5000€
28 Gassmann Cédric [Champion National] [Suisse] Saxo Bank 48s 3 5000€
29 Shakespeare Wilson [Royaume Uni] Saxo Bank 48s 2 5000€
30 Massard Wouter [Belgique] quick step 52s 1 5000€
31 Arenas Jairo [Colombie] AC_LUANT 53s 0€
32 Abbet Mika [Suisse] H3x family 53s 0€
33 Strelnikov Iliodor [Russie] Big Boss 56s 0€
34 Boasson-Hagen Evald [Norvège] Les Petits Chats 58s 0€
35 Blondel Charly [France] UPEC 59s 0€
36 Chargen Roger [Belgique] H3x family 59s 0€
37 Delage Gwenael [France] SEDA Unicom 1m1s 0€
38 Ball Daemon [Australie] Les Petits Chats 1m1s 0€
39 Bret Didier [France] quick step 1m3s (12) 0€ (13500€)
40 Leroy Dylan [France] Mktteam 1m8s 0€
41 Wauters Edmond [Belgique] quick step 1m8s (10) 0€ (12000€)
42 Witsel Florian [Belgique] Akumetsu 1m11s 0€
43 Durand Guilhem [France] quick step 1m14s (8) 0€ (10500€)
44 Chauvin Dorian [France] Big Boss 1m15s 0€
45 Blanc Basile [France] Les Tchouvaches 1m17s 0€
46 Morris Alan [Royaume Uni] combslaville 1m18s (6) 0€ (9000€)
47 Charrier Maxime [France] AC_LUANT 1m19s (5) 0€ (7500€)
48 Eppensteiner Enis [Allemagne] SEDA Unicom 1m24s 0€
49 Shefer Oraz [Kazakhstan] SEDA Unicom 1m26s (4) 0€ (6500€)
50 Sterkele Siebe [Belgique] Mktteam 1m26s 0€
51 Tomasz Lukasz [Pologne] quick step 1m28s (3) 0€ (5500€)
52 Besnier Pierre [France] Mktteam 1m30s 0€
53 Shakespeare William [Royaume Uni] combslaville 1m32s (2) 0€ (4000€)
54 Thomas Douglas [USA] quick step 1m32s (1) 0€ (3000€)
55 Freud Sigmund [République Tchèque] Les Tchouvaches 1m59s 0€
56 Bulla Alban [Autriche] Totolulu 2m49s 0€