Clm Flers Aunay Sur Odon Div2 Saison 9

Voir aussi : Clm Flers Aunay Sur Odon et Division 2 Saison 9

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Barguil Michel [France] LesNazes 0h57m32s 50 24000€
2 Bräckmann Franz [Allemagne] TEAM VILLAGOSIA 6s 45 20000€
3 Bezborodov Filipp [Russie] LesNazes 7s 42 17600€
4 Iglinskiy Dimetrius [Kazakhstan] TEAM VILLAGOSIA 12s 40 (15) 16000€ (12000€)
5 Grizelj Slobodan [Croatie] Triplette de ROISSY 77 12s 38 14400€
6 Borovac Hugo [Croatie] Molotov 12s 36 13600€
7 Marcq Endy [Belgique] Logitech-Fossil 13s 34 12800€
8 Bannister Nayte [Australie] akkita 19s 32 12000€
9 Le Floch Dominique [France] Molotov 19s 30 11200€
10 Baal Djam [Pays Bas] loganteam 19s 28 10400€
11 Tomic Adel [Australie] The Sons of Anarchy 20s 26 9600€
12 Lucieer Ben [Pays Bas] Logitech-Fossil 22s 24 9200€
13 Hamon Mathis [France] TITANGE 22s 22 8800€
14 Gaudin Thibaud [France] LesNazes 25s 20 8400€
15 Alujevic Lazar [Croatie] Molotov 29s 18 8000€
16 Hushovd Thor [Champion National] [Norvège] LesNazes 31s 16 7600€
17 Maës Ludger [Allemagne] akkita 31s 14 7200€
18 Renders Mathisse [Belgique] loganteam 31s 13 6800€
19 Weber Baptiste [France] FCIF 33s 12 6400€
20 Kraft Clemens [Allemagne] Mimi Team 33s 11 6000€
21 Infantino Elia [Colombie] avsc 34s 10 5600€
22 Gordon Reese [Royaume Uni] Triplette de ROISSY 77 34s 9 (12) 5200€ (10800€)
23 Carroll Les [Royaume Uni] tocard 34s 8 (10) 4800€ (9600€)
24 Alegrias Adelmo [Colombie] Laurent Fignon Team 35s 7 4400€
25 Paracchino Delfino [Italie] loganteam 36s 6 4000€
26 De Prado Pedro [Espagne] team18 37s 5 (8) 4000€ (8400€)
27 Fletcher Aydin [Australie] FCIF 37s 4 4000€
28 Montgomery Tobey [Royaume Uni] £e boss du 49 37s 3 4000€
29 Jacobs Jakub [Belgique] Loquidy 38s 2 4000€
30 Gillet Nils [Belgique] tocard 39s 1 4000€
31 Harrison John [USA] tocard 39s (6) 0€ (7200€)
32 Blanc Noha [Suisse] La Melunaise 39s 0€
33 Duque Rigoberto [Colombie] Triplette de ROISSY 77 40s 0€
34 Legendre Glen [France] LesNazes 41s 0€
35 Fabre Harry [France] CC Les Loges 41s 0€
36 Loup Adolfo [Espagne] tocard 41s 0€
37 Lemarchal Ahmed [France] Laurent Fignon Team 42s (5) 0€ (6000€)
38 Aprile Ambrogio [Italie] bocacyclisme 42s 0€
39 Labastidos Manuel [Colombie] LesNazes 44s 0€
41 Axelsson Asbjörn [Suède] TITANGE 44s 0€
42 Lavandt Cameron [Belgique] tocard 44s (4) 0€ (5200€)
43 Alujevic Adil [Croatie] akkita 45s 0€
44 Baratchegaray Fernando [Espagne] The Sons of Anarchy 45s 0€
45 Haussler Heinrich [Allemagne] Laurent Fignon Team 46s 0€
46 Patrocinio Javier [Colombie] Loquidy 46s 0€
47 Mitchell Phillip [USA] FCIF 46s 0€
48 Perrin Léo [France] loganteam 46s (3) 0€ (4400€)
49 Arnould Alwin [France] CC Les Loges 46s 0€
50 Calvi Koldo [Espagne] team18 47s 0€
51 Carpenter Kenny [USA] team18 47s 0€
52 Price Jonathan [USA] £e boss du 49 48s 0€
53 Henriksson Ragnar [Suède] TITANGE 48s 0€
54 Boban Radames [Champion National] [Croatie] Molotov 50s 0€
55 Joao Edgar [Portugal] bocacyclisme 50s 0€
56 Maertens Amar [Belgique] akkita 50s 0€
57 Norström Enar [Suède] TITANGE 51s 0€
58 Pingeon Roger [France] loganteam 51s 0€
59 Streignard Hans [Allemagne] avsc 52s 0€
60 Le Mao Venceslas [France] CC Les Loges 52s 0€
61 Walkowiak Andrzej [Pologne] loganteam 52s (2) 0€ (3200€)
62 Bueno Eduardo [Colombie] loganteam 52s 0€
63 Guichard Jean [France] CC Les Loges 53s 0€
64 Quinta Guido [Portugal] bocacyclisme 53s 0€
65 Scholten Maxime [Pays Bas] bocacyclisme 53s 0€
66 Mainhagu Jacinto [Espagne] team18 54s 0€
67 Jacquemin Ewen [France] CC Les Loges 54s 0€
68 Le Roux Adrien [France] julio de l'EVAD 55s 0€
69 Reding Dylan [Suisse] team18 55s 0€
70 Bien Jason [France] team18 56s 0€
71 Kraemer Timo [Allemagne] £e boss du 49 56s 0€
72 Mayolo Humberto [Colombie] avsc 56s 0€
73 Aldinger Thomas [Suisse] team18 57s (1) 0€ (2400€)
74 MacElligott Stuart [Royaume Uni] bocacyclisme 59s 0€
75 Chauveau Dylan [France] La Melunaise 1m1s 0€
76 Jürgen Andreas [Allemagne] La Melunaise 1m1s 0€
77 Tessier Corentin [France] tocard 1m1s 0€
78 Loos Max [Luxembourg] julio de l'EVAD 1m1s 0€
79 Bracken Badar [Australie] The Sons of Anarchy 1m3s 0€
80 Loane Fergus [Australie] The Sons of Anarchy 1m4s 0€
81 Van Dyck Owen [Belgique] The Sons of Anarchy 1m6s 0€
82 Magnusson Glenn [Suède] RC Landes 1m7s 0€
83 Imfeld Alex [Suisse] La Melunaise 1m9s 0€
84 Davidson Bentley [Australie] julio de l'EVAD 1m10s 0€
85 Zaleski Aleksander [Pologne] CC Les Loges 1m12s 0€
86 Davidsen Yngvar [Norvège] £e boss du 49 1m13s 0€
87 Vasseur Cédric [France] RC Landes 1m19s 0€
88 Liard Vincent [France] CC Les Loges 1m23s 0€
89 Hall Mickey [USA] The Sons of Anarchy 1m23s 0€
90 Marcus Quint [Belgique] julio de l'EVAD 1m29s 0€
91 Nielsen Gerolf [Norvège] RC Landes 1m32s 0€
92 Zackrisson Jan-Ove [Suède] TITANGE 1m44s 0€
93 Holmqvist Thure [Suède] TITANGE 1m49s 0€
94 Bänziger Scott [Suisse] team18 1m50s 0€
95 Jallow Folmer [Suède] TITANGE 1m53s 0€
96 Öhlund Carin [Suède] TITANGE 2m16s 0€