Cyclo Cross De Fontainebleau Selections Nationales Saison 24

1 Diesel Hugo [Allemagne ] macs [Allemagne ] 1h9m37.5s 50
2 Beckenbauer Franz [Allemagne ] macs [Allemagne ] 1.1s 45
3 Alstrand Timo [Finlande ] destran [Finlande ] 1.1s 42
4 Rendon Jose [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 1.1s 40
5 Kocijancic Samo [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1.1s 38
6 Henderson Tyler [USA ] Voeckler Mania [USA ] 3s 36
7 Lavenu Benjamin [France ] La St Pierraise [France ] 3s 34
8 Ziegler Alexander [Allemagne ] macs [Allemagne ] 3s 32
9 Enlund Armo [Finlande ] destran [Finlande ] 3s 30
10 Evila Jori [Finlande ] destran [Finlande ] 3s 28
11 Levy Henry [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 3s 26
12 Stälhberg Päivö [Finlande ] destran [Finlande ] 4.5s 24
13 Svärd Kurt [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 4.5s 22
14 Larranaga Harry [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 4.5s 20
15 Power Malcolm [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 4.5s 18
16 Bettini Michele [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 7.3s 16
17 José Gino [Espagne ] KELME [Espagne ] 7.3s 14
18 Ghyselinck Klaas [Belgique ] avsc [Belgique ] 8.8s 13
19 Dalton Joe [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 8.8s 12
20 Tremblay Christopher [Canada ] Lotto [Canada ] 8.8s 11
21 Repo Risto [Finlande ] destran [Finlande ] 10.6s 10
22 Perkins Nico [USA ] Voeckler Mania [USA ] 10.6s 9
23 Binet Evan [France ] La St Pierraise [France ] 10.6s 8
24 Kutten-Schmitz Koffran Lionel [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 10.6s 7
25 Cool Enzo [France ] La St Pierraise [France ] 12.1s 6
26 Gasthaus Torsten [Allemagne ] macs [Allemagne ] 12.1s 5
27 Patrick Aban [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 12.1s 4
28 Bomba Petro [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 12.1s 3
29 Anderson Adam [Canada ] Lotto [Canada ] 12.1s 2
30 Fredheim Uwe [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 13.4s 1
31 Lauronen Atro [Finlande ] destran [Finlande ] 13.4s
32 Golje Bohdan [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 13.4s
33 Brama Florian [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 13.4s
34 Rachwalak Grzegorz [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 13.4s
35 Rolland Christophe [France ] La St Pierraise [France ] 14.1s
36 Bertram Vilfred [Danemark ] Joncar [Danemark ] 14.1s
37 Yasav Maruf [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 14.1s
38 Morand Elie [France ] La St Pierraise [France ] 14.1s
39 Theysson Tjeerd [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 14.1s
40 Tappan Wouter [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 14.1s
41 Davids Mike [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 14.1s
42 Skerla Laurynas [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 14.1s
43 Finell Aleksis [Finlande ] destran [Finlande ] 16.2s
44 Dorn Morgan [Allemagne ] macs [Allemagne ] 16.2s
45 Firth Jordan [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 16.2s
46 Jeannin Gael [France ] La St Pierraise [France ] 16.2s
47 Vitvinine Elisei [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 16.2s
48 Laplante Dylan [Canada ] Lotto [Canada ] 16.2s
49 Niederkofler Fabian [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] [Chute] 17.5s
50 Kunanbaiouli Odil [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 17.5s
51 Bazayev Sashenka [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 17.5s
52 Fritz Frans [Allemagne ] macs [Allemagne ] 17.5s
53 O'Fallon Sullivan [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 17.5s
54 Hyvärinen Timo [Finlande ] destran [Finlande ] 17.5s
55 Pâhlsson Gunde [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 17.5s
56 Mayolo Edwin [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 18.9s
57 Makuch Tymofiy [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 20s
58 Hörnqvist Olle [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 20s
59 Nagoshi Rosanjin [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 20s
60 Urameshi Yusuke [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 20s
61 Matysiak Walenty [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 20s
62 Erzen Ivano [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 20s
63 Tuilagi Tau [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 23.8s
65 Tolstoï Youri [Russie ] bbox du 79 [Russie ] [Chute] 23.8s
65 Tolstoï Youri [Russie ] bbox du 79 [Russie ] [Chute] 23.8s
66 Fischer Halldor [Danemark ] Joncar [Danemark ] 25.3s
67 Davidsson Karl-Âke [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 26.8s
68 Ancel Gustavo [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 26.8s
69 Bradshaw Louis [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 26.8s
70 Barreto Alfredo [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 26.8s
71 Alstrand Toni [Finlande ] destran [Finlande ] 26.8s
72 Aguilar tapias Miguel angel [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 28.4s
73 Blacklund Niklas [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 28.4s
74 Alda Aleksandrs [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 33.6s
75 Ulmanis Māris [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 33.6s
76 Foretnik Maximilian [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 33.6s
77 Pauwen Senn [Belgique ] avsc [Belgique ] 35.8s
78 Boucher Thierry [France ] La St Pierraise [France ] 35.8s
79 Mitcov Nicu [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 35.8s
80 Ter Weer Max [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 35.8s
81 Pauw Magnus [Belgique ] avsc [Belgique ] 37.5s
82 Roumi Ioudoulach [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 37.5s
83 Greffier Ugo [France ] La St Pierraise [France ] 37.5s
84 Tellin Ben [Belgique ] avsc [Belgique ] 39s
85 Campbell Clan [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 39s
86 Delacroix Yan [Belgique ] avsc [Belgique ] 39s
87 Laborsen Samson [Belgique ] avsc [Belgique ] 39s
88 Baumgartner Ruppert [Allemagne ] macs [Allemagne ] 40.3s
89 Quintero Cochise [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 40.3s
90 Kupeshov Myle [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 40.3s
91 Maier Niko [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] [Chute] 40.3s
92 Bures Kamil [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 41.6s
93 Janik Szemere [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 43.1s
94 Flämisch Mark [Allemagne ] macs [Allemagne ] 43.1s
95 Christoffersen Kristen [Danemark ] Joncar [Danemark ] 43.1s
96 Nys Vincent [Belgique ] avsc [Belgique ] 43.1s
97 Baros Gaudêncio [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 44.8s
98 MacQuillan Alan [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 44.8s
99 Sheehy Alexander [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 44.8s
100 O'Ceallaigh Quinn [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 46.1s
101 Toselli Marzio [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 46.1s
102 O'Malley Kian [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 46.1s
103 Jopp Hanno [Allemagne ] macs [Allemagne ] 47.3s
104 Daniels Jake [USA ] Voeckler Mania [USA ] 47.3s
105 Tremblay Jakob [Canada ] Lotto [Canada ] 47.3s
106 Le Goff Philippe [France ] La St Pierraise [France ] 49.3s
107 Boy Balmore [Mexique ] pastaga [Mexique ] 49.3s
108 Skalbe Ādolfs [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 51.3s
109 Kayser Nikolaas [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 51.3s
110 Khrapunov Kapan [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 51.3s
111 Brzezinski Miroslaw [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 51.3s
112 Alvbersten Bentje [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 53.4s
113 Schenker Noah [Suisse ] Android [Suisse ] [Chute] 53.4s
114 Wijnberg Valentijn [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 53.4s
115 Digernes Ole heinar [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 54.8s
116 Gavrous Milovitch [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 54.8s
117 Diblik Vaclav [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 54.8s
118 Loukachenko Berg [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 56.6s
119 Freud Cestmir [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 56.6s
120 Albert Martin [Suisse ] Android [Suisse ] [Crevaison] 56.6s
121 Tarnovetski Irakli [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 56.6s
122 Atkinson Jason [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 56.6s
123 Lauritzen Peder [Danemark ] Joncar [Danemark ] 57.1s
124 Yasav Stas [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 57.1s
125 Apache James [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 57.1s
126 Adolfsen Ole heinar [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 57.1s
127 Akhramenko Bognov [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 57.1s
128 Siemion Josyp [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 57.1s
129 Juliussen Ole heinar [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 57.1s
130 Vandenbroucke Morgan [Belgique ] avsc [Belgique ] 57.1s
131 Stolle Alessandro [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 57.1s
132 Seifert Dobroslav [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 57.1s
133 Ross Richie [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 57.1s
134 Webber Mark [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 57.1s
135 Westerhof Jelle [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 57.1s
136 Alarcon Leonardo [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 57.1s
137 Olesen Brad [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 57.1s
138 Theisen Jenk [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 57.1s
139 Dewhurst Gene [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 57.1s
140 Ponti Vinicio [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 57.1s
141 MacLeod Duncan [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 57.1s
142 Shirvington Robbie [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 57.1s
143 Todd Aditya [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 57.1s
144 Campbell Kyron [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 57.1s
145 Neil Bill [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 1m2.8s
146 Arenas Rolando [Colombie ] colombian22 [Colombie ] 1m2.8s
147 Gray Elijah [USA ] Voeckler Mania [USA ] 1m2.8s
148 van Vuuren Adriaan [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m2.8s
149 Kalpokas Vincas [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 1m4.2s
150 Van Soulden Nick [Belgique ] avsc [Belgique ] 1m4.2s
151 De Castro Batltasar [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 1m9.1s
152 Purmals Jēkaubs [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 1m9.1s
153 Oliveira Inacio [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 1m9.1s
154 Antczak Bohdan [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 1m9.1s
155 Goerens Alex [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 1m9.1s
156 Ruka Jezups [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 1m11.7s
157 Korabaw Jaropolk [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 1m11.7s
158 Williams Sonny Bill [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] [Chute] 1m11.7s
159 Bennett Adam [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 1m13.3s
160 Erstad Helge [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 1m13.3s
161 Kivilev Dmitri [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 1m13.3s
162 Bodelsen Gustav [Danemark ] Joncar [Danemark ] 1m14.6s
163 Elofsson Gunnar [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 1m14.6s
164 Wijnberg Roelof [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 1m14.6s
165 Bergman Ingmar [Suède ] [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 1m15.6s
166 Adamini Frederik [Suisse ] Android [Suisse ] 1m15.6s
167 Lindberg Gudmund [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 1m15.6s
168 Vaughan James [Irlande ] Tycoonboys [Irlande ] 1m15.6s
169 Davidson Dirk [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 1m15.6s
170 Fisher Jackson [USA ] Voeckler Mania [USA ] 1m15.6s
171 Solomin Inamjdon [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 1m15.6s
172 Specht Giovanni [Suisse ] Android [Suisse ] 1m15.6s
173 Nazarbeyaev Gueorgui [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 1m15.6s
174 Zarate Ramon [Mexique ] pastaga [Mexique ] 1m15.6s
175 Theisen Peter [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] [Crevaison] 1m15.6s
176 Wilson Antoine [Canada ] Lotto [Canada ] 1m15.6s
177 Ernst Alessio [Suisse ] Android [Suisse ] 1m15.6s
178 Ţonea Bonifaciu [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 1m15.6s
179 Wiggins Khoen [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 1m15.6s
180 Perov Yurii [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 1m15.6s
181 Barkov Alex [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 1m15.6s
182 Yeager Kevin [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 1m15.6s
183 Isaac Dagobeto [Mexique ] pastaga [Mexique ] 1m15.6s
184 Felip Ramón [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m15.6s
185 Fleming Glen Craig [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m15.6s
186 Lucero Javi [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m15.6s
187 Gil Elías [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m15.6s
188 Luis Gillermo [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m15.6s
189 Llugany Javier [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m15.6s
190 Frydenlund Adelheid [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 1m24.7s
191 Ozoliņa Jēkaubs [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 1m27.6s
192 Muravyev Khazretgali [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 1m27.6s
193 Yakovlev Pavel [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 1m27.6s
194 Bobek Ivan [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 1m27.6s
195 Tolibaïev Cobi [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 1m27.6s
196 Bilobrk Matija [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 1m29.7s
197 Chersky Ivan [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 1m29.7s
198 Şoimaru Larion [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 1m29.7s
199 Schleck Johny [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 1m29.7s
200 Keller Mikolas [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 1m31.1s
201 Hemmingsen Torgeir [Danemark ] Joncar [Danemark ] 1m31.1s
202 Kubler Marcel [Suisse ] Android [Suisse ] 1m31.1s
203 Butorac Dario [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 1m31.1s
204 Kennedy Nigel [USA ] Voeckler Mania [USA ] 1m31.1s
205 Vázquez Baudilio [Mexique ] pastaga [Mexique ] 1m31.1s
206 Necochea Leo [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m31.1s
207 Mečiar Bohdan [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m32.7s
208 Romanowski Burian [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m32.7s
209 Ter Weer Han Sol [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 1m32.7s
210 Hagi Jr. Fred [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 1m32.7s
211 Kubecki Chaim [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 1m32.7s
212 Donald Joe [Royaume Uni ] BMC 2 [Royaume Uni ] 1m32.7s
213 El Hijo del Santo Manny [Mexique ] pastaga [Mexique ] 1m32.7s
214 Kô Sho [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 1m32.7s
215 Olesinski Aleksander [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 1m32.7s
216 Fjortoft Gunter [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 1m34.1s
217 Velez Xabier [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m34.1s
218 Siutsou Kanstantin [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 1m34.1s
219 Wozniak Nykyfor [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m34.1s
220 Hagara Michal [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m34.1s
221 Rebaque Ochoa [Mexique ] pastaga [Mexique ] 1m34.1s
222 Kurent Arron [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1m34.1s
223 Bowman Luke [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m34.1s
224 Zumbeck Oliver [Suisse ] Android [Suisse ] 1m35.5s
225 Kutten-Schmitz Jan [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 1m35.5s
226 Duchesne Gordon [Canada ] Lotto [Canada ] 1m35.5s
227 Burns Bernard [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m35.5s
228 Franic Arandjel [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 1m36.9s
229 Kastsitsyne Domamir [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 1m36.9s
230 Langlands Sammy [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 1m36.9s
231 Ruviella Benjamín [Espagne ] KELME [Espagne ] 1m36.9s
232 Sklenka Ambróz [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m38.2s
233 Arahanga Eliott [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 1m38.2s
234 Gladek Stanislas [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1m38.2s
235 Iwanicki Danya [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m39.9s
236 Ikeda Tokaji [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 1m39.9s
237 Harding-Sheath Cory [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 1m39.9s
238 Venter Devon [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m39.9s
239 Suler Boris [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1m39.9s
240 Kubík Henrich [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m41.7s
241 Csar Aaron [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] 1m41.7s
242 Otani Yoshiyasu [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 1m41.7s
243 Lévesque Matthieu [Canada ] Lotto [Canada ] 1m41.7s
244 Gibbons Junior [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m41.7s
245 Medveď Pavol [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m43.1s
246 Zauner Matis [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] 1m43.1s
247 Doležal Oleg [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m43.1s
248 Pomar Daniel [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 1m44.4s
249 Ivanc Jure [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1m44.4s
250 Coulomb Dimitri [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1m44.4s
251 Haydn Günter [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] 1m44.4s
252 Kosir Wenzel [Slovénie ] comorlé [Slovénie ] 1m44.4s
253 Tutko Sava [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m46s
254 Thomas Danny [USA ] Voeckler Mania [USA ] 1m46s
255 McCoy Kane [USA ] Voeckler Mania [USA ] 1m46s
256 Kashechkin Ivano [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 1m46s
257 Bédard Mathis [Canada ] Lotto [Canada ] 1m46s
258 Dulla Kornel [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 1m47.7s
259 Janse – van Rensburg JC [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 1m47.7s
260 Labbé Felix [Canada ] Lotto [Canada ] 1m47.7s
261 Moya Alexis [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m47.7s
262 Torres Frédérico [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 1m48.4s
263 Marco Santiago [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m48.4s
264 Salas Kevin [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m48.4s
265 Mateos Emmanuel [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m48.4s
266 Bozek Dymtrus [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m48.4s
267 Lietz Niki [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] 1m48.4s
268 Diaz fernandez Pedro [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m48.4s
269 Bedekovic Miroslav [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 1m55.1s
270 Nikolic Dragomir [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 1m55.1s
271 McLeod Kaa [Nouvelle Zélande ] Keyblade team [Nouvelle Zélande ] 1m55.1s
272 Sliva Yevhen [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m55.1s
273 Del castillo Kevin [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 1m56.8s
274 Kovac Jannis [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] 1m56.8s
275 Zubrus Regimantas [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 1m58.5s
276 Toporov Martin [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 1m58.5s
277 Raspoutine Pyotr [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 1m58.5s
278 Amirov Aljan [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 2m1.1s
279 Goldberg Žydrūnas [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 2m1.1s
280 Borghese Uberto [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 2m1.1s
281 Ruffinato Rocco [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 2m1.1s
282 Ruffini Michele [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 2m1.1s
283 Vienuolis Feliksas [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 2m1.1s
284 Esposito Nicola [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 2m1.1s
285 Uccellotti Hilario [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 2m1.1s
286 Jonas Feliksas [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 2m1.1s
287 Pajic Milan [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 2m1.1s
288 Loukachenko Darko [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 2m1.1s
289 Da Covilhã Emilio [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 2m1.1s
290 Chtchavlev Markel [Russie ] bbox du 79 [Russie ] 2m1.1s
291 Cravilho Casimiro [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 2m1.1s
292 Briedis Jānis [Lettonie ] [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 2m5.8s
293 Preikšaitis Marius [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 2m5.8s
294 Maciulevičius Rytis [Lituanie ] phénix [Lituanie ] 2m5.8s
295 Ilaşcu Ghelasie [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 2m5.8s
296 Vaclavek Julius [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 2m5.8s
297 Cárdenas Nason [Mexique ] pastaga [Mexique ] 2m5.8s
298 Ursache Evghenie [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 2m5.8s
299 Caps Augusts [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 2m7.1s
300 Tiele Arjen [Pays Bas ] dennis1979 [Pays Bas ] 2m7.1s
301 Steinhauer Valdis [Lettonie ] MaxBank [Lettonie ] 2m8.9s
302 Adelhelm Nathan [Suisse ] Android [Suisse ] 2m8.9s
303 Canadell Alexei [Espagne ] KELME [Espagne ] 2m11s
304 Leancă Mihael [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 2m11s
305 Overgaard Marius [Danemark ] Joncar [Danemark ] 2m12.9s
306 Ougesen Per [Danemark ] Joncar [Danemark ] 2m12.9s
307 Hebik Alfons [République Tchèque ] CC Praha [République Tchèque ] 2m12.9s
308 Bilos Inigo [Argentine ] alligators [Argentine ] 2m14.2s
309 Alikon Manuel [Suisse ] Android [Suisse ] 2m14.2s
310 Boy Damon [Mexique ] pastaga [Mexique ] 2m14.2s
311 Jentges Jan [Luxembourg ] Qbiques Panthères [Luxembourg ] 2m14.2s
312 Riquelme Mikel [Argentine ] alligators [Argentine ] 2m15.5s
313 Ogasawara Shoyo [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 2m15.5s
314 Oda Takasuke [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 2m15.5s
315 Arcoleo Rinaldo [Italie ] Team Scarfo [Italie ] 2m18.1s
316 Normann Tomas [Norvège ] La vallée d'or [Norvège ] 2m19.3s
317 Ungur Ioan [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 2m19.3s
318 Quinn Azizi [Afrique du Sud ] [Afrique du Sud ] UC Ploug' [Afrique du Sud ] 2m19.3s
319 Gruzdev Dimetri [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 2m19.3s
320 Rachodov Yousoup [Ouzbékistan ] Les Minis boulangrs [Ouzbékistan ] 2m21.5s
321 Božic Gorcin [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 2m21.5s
322 Hutarovich Yauheni [Biélorussie ] mimi [Biélorussie ] 2m21.5s
323 Cyprich Maroš [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 2m21.5s
324 Pavelic Vukasin [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 2m23.6s
325 Di Stefano Alfredo [Argentine ] alligators [Argentine ] 2m23.6s
326 Onakatomi Kandayû [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 2m23.6s
327 Wisniowski Bronislaw [Pologne ] les detraqués [Pologne ] 2m23.6s
328 Castillo Candingo [Mexique ] pastaga [Mexique ] 2m23.6s
329 Nakamura Hiro [Japon ] Bunny Funny [Japon ] 2m25s
330 Abramovic Peter [Croatie ] Big Boss [Croatie ] 2m27.4s
331 Kristensen Aksel [Danemark ] Joncar [Danemark ] 2m30.6s
332 Slota Roman [Slovaquie ] Migrena [Slovaquie ] 2m30.6s
333 Dominguez Americo [Argentine ] alligators [Argentine ] 2m30.6s
334 Lafuente Jorge [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 2m30.6s
335 Lebădă Miki [Roumanie ] LELIS [Roumanie ] 2m34.3s
336 Pepe Martinho [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 2m38.4s
337 Aguiar Genilson [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 2m38.4s
338 Willis Mathew [USA ] Voeckler Mania [USA ] 2m43.3s
339 Wiberg Hjalmar [Suède ] Don Carliteam [Suède ] 2m44.7s
340 Armenteros Paulo [Argentine ] alligators [Argentine ] 2m44.7s
341 Bulla Georg [Autriche ] RC Strammae Wadeln [Autriche ] 2m46.7s
342 Vogels Agany [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 3m1.1s
343 Linares Juan Pablo [Venezuela ] ten revenga spor [Venezuela ] 3m14.8s
344 Sego Tétény [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m23.2s
345 Dady Sandor [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m23.2s
346 Skultety Tihamér [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m27.8s
347 Karoly Bandi [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m29.6s
348 Galler Barna [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m31.7s
349 Lanyi Titusz [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m35.5s
350 Grimi Cirilo [Argentine ] alligators [Argentine ] 3m35.5s
351 Mancuso Ivan [Argentine ] alligators [Argentine ] 3m35.5s
352 Detar Loránd [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] [Crevaison] 3m40.9s
353 Richeze Carlo [Argentine ] alligators [Argentine ] 3m47.1s
354 Mihaly Balint [Hongrie ] JESUS54 TEAM [Hongrie ] 3m55.4s
355 Galeano Sebastian [Argentine ] alligators [Argentine ] 4m19.4s
356 Miller Abe [Australie ] Ratatouille-FC [Australie ] 6m10.2s
357 Pövvat Raido [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
358 Jõgi Villu [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
359 Kotenko Toomas [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
360 Shumanov Rigo [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
361 Shumanov Timo [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
362 Pertelson Joonas [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
363 Stepanov Henno [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
364 Neuhaus Riko [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
365 Jõeäär Gert [Estonie ] Sinalepa [Estonie ] 74m16.8s
366 Sinalepa 74m16.8s U22
367 Les Minis boulangrs 92m36.4s U22
368 Voeckler Mania 95m9.6s U22
369 RC Strammae Wadeln 95m49.4s U22
370 mimi 100m6.6s U22
371 les detraqués 102m47.5s U22
372 Team Scarfo 109m48.4s U22
373 Sinalepa 115m29.4s U22