Cyclo Cross Des Marrons Div4c Saison 9

Voir aussi : Division 4c Saison 9 et Cyclo Cross Des Marrons

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Holmström Gunnulf kimi51 1h19m21s 50 18000€
2 Eppensteiner Kurt guerande 17.3s 45 15000€
3 Vandenbroucke Sebastiaan guerande 19.3s 42 13200€
4 Bürger Kai Team Vlug 26s 40 12000€
5 Dupuis Léo Ranz 27.6s 38 10800€
6 Porteiro Graciano guerande 27.6s 36 (15) 19200€ (9000€)
7 Ray Damian UC Ploug' 27.6s 34 (12) 17700€ (8100€)
8 Gärderud Arnketil Tycoonboys 31s 32 (10) 16200€ (7200€)
9 Maréchal Gaspard Team Vlug 35s 30 8400€
10 Balichard Danny guerande 37s 28 7800€
11 Edvardsen Einar guerande 40.2s 26 7200€
12 De Baets Laurent Team Vlug 40.2s 24 6900€
13 Baldinger Marcel Ranz 44s 22 6600€
14 Harper Kane guerande 44s 20 (8) 12600€ (6300€)
15 Husson Martial ESSMcyclisme 44s 18 6000€
16 Wislander Jan kimi51 47s 16 5700€
17 Clarke Jeremy tinoo 47s 14 5400€
18 Urango Luis felipe Tycoonboys 48.5s 13 (6) 10500€ (5400€)
19 Andreetta Edmondo bbox du 79 50s 12 4800€
20 Cook Arnold UC Ploug' 50s 11 4500€
21 Dubois Cédric Ranz 50s 10 4200€
22 Briand Gael Team102 51.3s 9 3900€
23 Dittmar Siegfried Team102 51.3s 8 3600€
24 Fabre Yvon bigheart13 52s 7 3300€
25 Berson Charly kimi51 54s 6 3000€
26 Marcus Fabien n'pepi 54s 5 3000€
27 Mattan François n'pepi 54s 4 (5) 7500€ (4500€)
28 Soufacho Velasco Team Vlug 55.5s 3 (4) 6900€ (3900€)
29 Belanger Amine bbox du 79 57s 2 3000€
30 Launay Kilian La Papinade 59.2s 1 3000€
31 Azevedo Ronaldo Tycoonboys 1m0.2s 0€
32 Drakensjö Niklas comorlé 1m0.2s 0€
33 Frank Günther Ranz 1m4s (3) 3300€ (3300€)
34 Villa Dylan Team Vlug 1m4s 0€
35 Blijlevens Sven ESSMcyclisme 1m8s 0€
36 Dupuis Enzo UC Ploug' 1m8s 0€
37 Gray Kelvin comorlé 1m10s 0€
38 Bourhis Anthony bbox du 79 1m11.6s 0€
39 Delacroix Gauvain CSW1 1m11.6s 0€
40 Carboni Jacopo Team Vlug 1m15s 0€
41 Salaun Gaylord UC Ploug' 1m15s 0€
42 Mathys Boris n'pepi 1m15s 0€
43 Abilov Jean kimi51 1m16.6s (2) 2400€ (2400€)
44 Prigent Jean-Luc Neo 1m16.6s 0€
45 Chauveau Erwan Team102 1m16.6s (1) 1800€ (1800€)
46 Ubaldi Leopoldo bigheart13 1m16.6s 0€
47 Karlsson Gösta Team102 1m16.6s 0€
48 Dahlin Zlatan Team102 1m16.6s 0€
49 Le Floch Vincent guerande 1m19s 0€
50 Neuret Neil Neo 1m19s 0€
51 Maggioli Enzo comorlé 1m19s 0€
52 MacGearailt Liam Tycoonboys 1m19s 0€
53 Delahay Teun CSW1 1m19.9s 0€
54 Gillet Adrien CSW1 1m19.9s 0€
55 Van de weyer Kai CSW1 1m19.9s 0€
56 Arvesen Kurt La Papinade 1m22s 0€
57 Lemaitre Christophe La Papinade 1m22s 0€
58 Avdeiev Sergei La Papinade 1m22s 0€
59 Eberhard Lucas ESSMcyclisme 1m22s 0€
60 Crawford Noah Team Vlug 1m22s 0€
61 Samuelsson Enar Ranz 1m24s 0€
62 Pawelczak Zenon comorlé 1m24s 0€
63 Perron Gabriel ESSMcyclisme 1m24s 0€
64 Del Aguila Nelson CSW1 1m24s 0€
65 Taylor Lee Lotto 1m27s 0€
66 Viken Biarni Tycoonboys 1m27s 0€
67 Fritz Ola kimi51 1m27s 0€
68 Charrier Guillaume Neo 1m30s 0€
69 Dupont Bastien guerande 1m31.6s 0€
70 Podzimek Premek Tycoonboys 1m31.6s 0€
71 Bekaert Tayron CSW1 1m31.6s 0€
72 Chollet Warren Team102 1m34s 0€
73 Veikkanen Konstantin Team102 1m34s 0€
74 Reutlinger Mario indoch 1m34s 0€
75 Salmon Olivier comorlé 1m34s 0€
76 Baeteman Keanan CSW1 1m34s 0€
77 Rogatchiov Elisei UC Ploug' 1m37s 0€
78 Schmitt Flavien bigheart13 1m38.6s 0€
79 Khrebtov Aliochka UC Ploug' 1m38.6s 0€
80 Franssen Tobias Neo 1m38.6s 0€
81 Maestriani Osvaldo bigheart13 1m38.6s 0€
82 Diaz Marquez Lotto 1m41s 0€
83 Lienhardt Bayron tinoo 1m41s 0€
84 Baudouin Geoffrey indoch 1m41s 0€
85 Dubosc Sylvain Neo 1m41s 0€
86 Le Goff Thierry vc chantonnaisien 1m41s 0€
87 Beaumont Nolan La Papinade 1m43.1s 0€
88 Amaro Alfredo ESSMcyclisme 1m43.1s 0€
89 Phélippeau Gilbert CSW1 1m43.3s 0€
90 Parès Patrick La Jean BART team 1m45.1s 0€
91 Jollivet Léo La Jean BART team 1m45.1s 0€
92 Bossard Frédérick vc chantonnaisien 1m45.1s 0€
93 Girard Jacques ESSMcyclisme 1m47s 0€
94 Baugé Philippe indoch 1m49s 0€
95 Le Roux Yohan leolyon 1m49s 0€
96 Feillu Ivan indoch 1m51.1s 0€
97 Tison Johann indoch 1m51.1s 0€
98 Maillet Lucas La Jean BART team 1m53s 0€
99 Dauvé Mathieu comorlé 1m53s 0€
100 Lefrançois Alain leolyon 1m53s 0€
101 Egel Nolan La Jean BART team 1m55s 0€
102 Padovan Gregor vc chantonnaisien 1m57.2s 0€
103 Torrez Pablo ESSMcyclisme 1m58.6s 0€
104 Majbäck Hartmod n'pepi 1m58.6s 0€
105 Gautherat Maëlan Team Vlug 2m1s 0€
106 André Raymond La Papinade 2m3.4s 0€
107 Parès Brice ESSMcyclisme 2m3.4s 0€
108 Marcador Dylan leolyon 2m3.4s 0€
109 Idrissov Dimitricus Lotto 2m3.4s 0€
110 Remes Jussi Milram 2m3.8s 0€
111 Murray Marlon Milram 2m3.8s 0€
112 Markov Eadin Milram 2m3.8s 0€
113 Rousseau Johann La Jean BART team 2m7s 0€
114 Fouquet Etienne bbox du 79 2m7s 0€
115 Heinrich Patrick n'pepi 2m7s 0€
116 Gauthier Cyril comorlé 2m9s 0€
117 Gaborit Léo comorlé 2m9s 0€
118 Magne Guillaume leolyon 2m9s 0€
119 Farnese Luca tinoo 2m13s 0€
120 Rames Yann UC Ploug' 2m13s 0€
121 Penner Koloman Neo 2m17s 0€
122 Barth Nikolaas bigheart13 2m17s 0€
123 Amiot Jean-René leolyon 2m17s 0€
124 Menchov Denis La Papinade 2m19s 0€
125 Ravard Denis La Jean BART team 2m26s 0€
126 Durrer Tim Neo 2m26s 0€
127 Picard Valentin vc chantonnaisien 2m26s 0€
128 Capacho Jesus Lotto 2m26s 0€
129 Morelli Elvio Lotto 2m26s 0€
130 Morel François vc chantonnaisien 2m29s 0€
131 Delalande Bruno bbox du 79 2m31.4s 0€
132 Dale Eirik leolyon 2m31.4s 0€
133 Péan Harry La Jean BART team 2m34s 0€
134 McNamara Naufal xilli 2m34s 0€
135 Busson Casimir tinoo 2m34s 0€
136 Gjerstad Ragnar Team102 2m37s 0€
137 Jakopic Pavle tinoo 2m37s 0€
138 Irimia Negruţ Milram 2m42s 0€
139 Firsov Iliodor tinoo 2m45s 0€
140 Dubois Charles indoch 2m49s 0€
141 Ostrogradski Dimitri Lotto 2m54s 0€
142 Leduc Ruddy leolyon 2m55.6s 0€
143 Baciu Molnár tinoo 2m55.6s 0€
144 Baudouin Lucas indoch 3m0s 0€
145 Schaffhauser Dan vc chantonnaisien 3m2s 0€
146 Krymov Aleksei tinoo 3m10s 0€
147 Stevensson Christofer vc chantonnaisien 3m10s 0€
148 Gourov Beibitzhan Milram 3m17s 0€
149 Delstren Ben bigheart13 3m32s 0€
150 Schleck Johny vc chantonnaisien 3m36s 0€
151 Zamfir Grigore Milram 3m37.6s 0€
152 Woods Kyzaiahl Lotto 3m37.6s 0€
153 Hoarau Béranger bigheart13 3m41s 0€
154 Reynders André Neo 3m43.2s 0€
155 Gaud Aaron Lotto 3m46s 0€
156 Baudouin Pierrick indoch 3m51.2s 0€
157 Gourdon Vadim bigheart13 3m57.2s 0€