Cyclo Cross Des Marrons Div5b Saison 9

Voir aussi : Division 5b Saison 9 et Cyclo Cross Des Marrons

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Mazan Berthold TeamTang 1h20m3s 50 15000€
2 Hamon Boris meria 6s 45 12500€
3 Mahé Jean-Luc TeamTang 12s 42 11000€
4 Voeckler Yvon meria 18s 40 10000€
5 Lorenzo Edmundo Avantmèdic Lleida 37.2s 38 (15) 16500€ (7500€)
6 Nagle Patrick Team Przybylski 37.2s 36 (12) 15250€ (6750€)
7 Menchov Denis TeamTang 39.2s 34 8000€
8 Blondel Christophe CLEMBUTEROL 52.2s 32 7500€
9 Holm Gerald Team Armani 54.8s 30 7000€
10 Lyalko Dimetrios Team Armani 54.8s 28 (10) 12500€ (6000€)
11 Frey David speed 59.2s 26 (8) 11250€ (5250€)
12 Sainz Alfonso TeamTang 1m0.6s 24 (6) 10250€ (4500€)
13 Rujano Manuel Team Armani 1m2.4s 22 5500€
14 Heleniak Hieronim Team Przybylski 1m5.4s 20 (5) 9000€ (3750€)
15 Stevenson Matthew Tintin 1m5.4s 18 (4) 8250€ (3250€)
16 Lemoyne Godwin TeamTang 1m10.4s 16 (3) 7500€ (2750€)
17 Avdeiev Piotr TeamTang 1m12s 14 (2) 6500€ (2000€)
18 Bonano Lionel meria 1m14.4s 13 (1) 5750€ (1500€)
19 Sauter Randy A TEAM 1m14.4s 12 4000€
20 Pariente Paolo TeamTang 1m16.8s 11 3750€
21 Webber Aarold higuaina team 1m16.8s 10 3500€
22 Fisher Alan basket team 1m18.4s 9 3250€
23 Leslie Roger Tintin 1m18.8s 8 3000€
24 Vizconde Ezequiel Avantmèdic Lleida 1m20.8s 7 2750€
25 Nührenbörger Julien Team Panga 1m20.8s 6 2500€
26 Guglielminetti Edgardo Tintin 1m22.8s 5 2500€
27 Macaluso Cayetano meria 1m25.8s 4 2500€
28 Legendre Samuel A TEAM 1m30s 3 2500€
29 Saager Franz Team Przybylski 1m37s 2 2500€
30 Koch Erwin higuaina team 1m40.3s 1 2500€
31 Becker Jesper TeamTang 1m41.9s 0€
32 Fichou Felix Team Armani 1m41.9s 0€
33 Dalor Pascal speed 1m44s 0€
34 Amiot Gilbert team yvic 1m47.2s 0€
35 Bauer Mett Team Panga 1m47.2s 0€
36 Craig Wayne Tintin 1m50s 0€
37 Benavente Edmundo Huguiños Brawn 1m53.2s 0€
38 Maucourt Thomas speed 1m53.2s 0€
39 Calvi Koldo Huguiños Brawn 1m58s 0€
40 Dugast Clément A TEAM 1m58s 0€
41 Stephen Joe basket team 2m4s 0€
42 Gascoigne Dean Tintin 2m5.6s 0€
43 Klein Giovanni Tintin 2m5.6s 0€
44 Petetin Simon A TEAM 2m10s 0€
45 Pedro Santos Huguiños Brawn 2m12.4s 0€
46 Clinton Frederick Tintin 2m12.4s 0€
47 Saiter Rudolf higuaina team 2m12.4s 0€
48 Barcelo Angel basket team 2m12.4s 0€
49 Lebrossa Giordano Avantmèdic Lleida 2m15s 0€
50 Bramolada Raúl Avantmèdic Lleida 2m15s 0€
51 Pasculli Juanito Tintin 2m18s 0€
52 Ronning Folker Les diables noirs 2m18s 0€
53 Phinney Javon basket team 2m18s 0€
54 Tabouring Marji Team Panga 2m20s 0€
55 Willis Clark Team Armani 2m23.2s 0€
56 Van de Sanden Koen basket team 2m23.2s 0€
57 Gougeon Damien speed 2m26s 0€
58 Rodriguez Felipe Avantmèdic Lleida 2m30.8s 0€
59 Auger Bruno team yvic 2m30.8s 0€
60 Beaumont Mike speed 2m30.8s 0€
61 Fjeldstadt Arnulf Les diables noirs 2m35.2s 0€
62 Bien Romuald A TEAM 2m37.2s 0€
63 Rozmus Wladyslaw CLEMBUTEROL 2m37.2s 0€
64 Allen Cruz Huguiños Brawn 2m40s 0€
65 Cruz Xaver Avantmèdic Lleida 2m40s 0€
66 Damuseau Steeven speed 2m40s 0€
67 Vold Erik Les diables noirs 2m42s 0€
68 Sebastian Belkis Avantmèdic Lleida 2m44.4s 0€
69 Radocaj Isak CLEMBUTEROL 2m44.4s 0€
70 Bräckmann Lennard higuaina team 2m49s 0€
71 Ottesen Ketil Les diables noirs 2m49s 0€
73 Kellerman Faust higuaina team 3m3s 0€
74 Lund Ivar Les diables noirs 3m5s 0€
75 Ramirez Kiliano basket team 3m12s 0€
76 Fischer Hanno higuaina team 3m13.6s 0€
77 Meffre Anthony A TEAM 3m13.6s 0€
78 Gabriel Albano CLEMBUTEROL 3m19s 0€
79 Bossard Mathéo A TEAM 3m24s 0€
80 Obermayer Wendelin higuaina team 3m26s 0€
81 Mikkelsen Uwe Les diables noirs 3m36s 0€
82 Faszler Heiner higuaina team 3m48s 0€
83 Pacheco Valentín CLEMBUTEROL 4m0s 0€