Cyclo Cross Des Marrons Div5c Saison 9

Voir aussi : Division 5c Saison 9 et Cyclo Cross Des Marrons

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Jacquemin Corentin Team Boogie Woogie 1h20m6s 50 15000€
2 Baranovski Aleksei Team Avenir 0s 45 12500€
3 Aertsen Erik Team Avenir 0s 42 (15) 18500€ (7500€)
4 Barguil Roger Team Avenir 6s 40 (12) 16750€ (6750€)
5 Rivière Francis Team Avenir 22.6s 38 (10) 15000€ (6000€)
6 Bencivengo Sebastiano Team Avenir 22.6s 36 (8) 13750€ (5250€)
7 Thomasse Thomas Team Avenir 23.4s 34 (6) 12500€ (4500€)
8 Van Syle Roelof Team Avenir 31.6s 32 (5) 11250€ (3750€)
9 Bergmann Jaap la team jb 43s 30 7000€
10 Arnold Adam Team Boogie Woogie 44.8s 28 6500€
11 Pacheco Urbelino Diogo Team 44.8s 26 6000€
12 Szymczak Marian Team Avenir 44.8s 24 5750€
13 Le Floch Allan Team Boogie Woogie 48s 22 5500€
14 Le Gall Michel Team Boogie Woogie 53s 20 5250€
15 Pierrard Jang Team Boogie Woogie 59.4s 18 5000€
16 Loup Norberto Big Band 59.4s 16 (4) 8000€ (3250€)
17 Vinokourov Aleksandr Team Boogie Woogie 59.4s 14 (3) 7250€ (2750€)
18 Aprile Lorenzo Pirati 1m5s 13 (2) 6250€ (2000€)
19 Necochea Jonatán Big Band 1m5s 12 (1) 5500€ (1500€)
20 Bech Jens Team Boogie Woogie 1m7s 11 3750€
21 Frederico Casimiro Diogo Team 1m7s 10 3500€
22 Diot Melvin la team jb 1m14.1s 9 3250€
23 Nazarbaïev Demetri la team jb 1m14.1s 8 3000€
24 Lestrada Fulvio Real Bilbao 1m14.1s 7 2750€
25 Gordon Gerald SexyBank 1m17.1s 6 2500€
26 Schouls Jens Diogo Team 1m17.1s 5 2500€
27 Dragone Umberto FESTINA WATCHES 1m24s 4 2500€
28 Crawford Nelson Big Band 1m26s 3 2500€
29 Henssler Heiner Big Band 1m28s 2 2500€
30 Roberts Stuart Bourgogne 1m32.8s 1 2500€
31 MacGuire Chad SexyBank 1m32.8s 0€
32 Furrer Cyril Big Band 1m37.9s 0€
33 Guyot Glen Bourgogne 1m37.9s 0€
34 Agnesi Vinicio Pirati 1m37.9s 0€
35 O'Cathasaigh Wilhem SexyBank 1m37.9s 0€
36 Wiggins Josh SexyBank 1m37.9s 0€
37 Manescau Kai Diogo Team 1m41.9s 0€
38 Bajic Sasa Nostrateam 1m45.2s 0€
39 Blair Fred Bourgogne 1m49.2s 0€
40 Lozé Eric Diogo Team 1m56.2s 0€
41 Belasko Leonardo Real Bilbao 1m56.2s 0€
42 Dragone Abramo FESTINA WATCHES 1m58.2s 0€
43 Campo Joaquín Real Bilbao 2m0.2s 0€
44 Borg Aslak Diogo Team 2m3.2s 0€
45 Matesic Danis Nostrateam 2m3.2s 0€
46 Travis Donald SexyBank 2m3.2s 0€
47 Alvear Juan pablo Diogo Team 2m7.2s 0€
48 Pironi Vito FESTINA WATCHES 2m9.2s 0€
49 Dal cengio Fausto Pirati 2m10.6s 0€
50 Stanley Wilhem Bourgogne 2m10.6s 0€
51 Matilla Paolo Real Bilbao 2m15s 0€
52 Gabriel Adolfo Real Bilbao 2m17.2s 0€
53 Petric Dejan Nostrateam 2m18.6s 0€
54 Zhumaskaliyev Arman Diogo Team 2m18.6s 0€
55 Boisseau Nicolas la team jb 2m24.2s 0€
56 O'Leary Karl Real Bilbao 2m24.2s 0€
57 Paschiero Renato FESTINA WATCHES 2m28s 0€
58 Kivilev Demetri Big Band 2m30.4s 0€
59 Mabille Guilhem la team jb 2m30.4s 0€
60 Bertovic Fedor Nostrateam 2m34s 0€
61 Pagès Gaylord la team jb 2m34s 0€
62 Connor Jason SexyBank 2m37s 0€
63 Nekic Tomislav Nostrateam 2m37s 0€
64 Şerbu Iulian Luptatorii din Rarau 2m40s 0€
65 Valdès Mariano Real Bilbao 2m42s 0€
66 Benitez Jacinto Big Band 2m45s 0€
67 Popa Freud Luptatorii din Rarau 2m59s 0€
68 Neacşu Petrişor Luptatorii din Rarau 3m7.6s 0€
69 Agati Valerio FESTINA WATCHES 3m7.6s 0€
70 Labuche Adel la team jb 3m12.8s 0€
71 Kilmister Kevin Bourgogne 3m15s 0€
72 Brebu Stelian Luptatorii din Rarau 3m27s 0€
73 Jimenez Gilberto Real Bilbao 3m33s 0€
74 Pernar Goran Nostrateam 3m35.4s 0€
75 Bartali Simone Pirati 3m35.4s 0€
76 Turcu Emanuel Luptatorii din Rarau 3m58s 0€
77 Leko Andrej Nostrateam 4m2.8s 0€
78 Stankovic Roman Nostrateam 4m2.8s 0€
79 Delahaye Martial la team jb 4m10.8s 0€