Cyclo Cross Des Marrons Div5e Saison 9

Voir aussi : Division 5e Saison 9 et Cyclo Cross Des Marrons

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Cardonnel Thibaud Karlinhos 1h20m9s 50 15000€
2 MacKinon Dick Ugao T.E. 2s 45 12500€
3 Furtado Abilio Karlinhos 7s 42 11000€
4 Fabri Rik Castillo Team 17.6s 40 10000€
5 Mertens Peter goikiri 24.6s 38 9000€
6 Le Meur Vadim goikiri 31.9s 36 8500€
7 Dierckx Mallory Ugao T.E. 31.9s 34 8000€
8 Brown Badurnn Ugao T.E. 39s 32 7500€
9 Vincent Alain Ugao T.E. 42.2s 30 7000€
10 Boparden Daniel goikiri 42.2s 28 (15) 14000€ (7500€)
11 Negoiţă Beniamin ASOAV Braila 46s 26 (12) 12750€ (6750€)
12 Neth Robberl goikiri 56s 24 5750€
13 Neiwand Barnaby goikiri 1m2s 22 (10) 11500€ (6000€)
14 Burlacu Larie Rayito 1m6.1s 20 (8) 10500€ (5250€)
15 MacGilla Ultan Ugao T.E. 1m9.1s 18 (6) 9500€ (4500€)
16 Henry Kane Ugao T.E. 1m11.4s 16 4750€
17 Azevedo Aarão Melres United 1m16s 14 (5) 8250€ (3750€)
18 Goncaldes Camilo Melres United 1m21.6s 13 (4) 7500€ (3250€)
19 Lobo Eduardo HuescaTeam 1m21.6s 12 (3) 6750€ (2750€)
20 Gatchev Kassian Karlinhos 1m21.6s 11 (2) 5750€ (2000€)
21 Ribeiro Cilio Melres United 1m26.3s 10 (1) 5000€ (1500€)
22 Barambones Rodolfo Karlinhos 1m26.3s 9 3250€
23 Miklas Bretislav goikiri 1m29.3s 8 3000€
24 Wirkalla Joakim Trole 1m29.3s 7 2750€
25 Suza Girgio Melres United 1m31s 6 2500€
26 Bentez Nelson HuescaTeam 1m31s 5 2500€
27 Ostrogradski Mitia Castillo Team 1m31s 4 2500€
28 Gil Llorente HuescaTeam 1m34.3s 3 2500€
29 Campo Samuel club ciclismo cilleros 1m34.3s 2 2500€
30 Prod'Homme Thomas Rayito 1m40s 1 2500€
31 Baros Enrique Melres United 1m41.6s 0€
32 Leguen Eloi R A D I O S H A C K 1m41.6s 0€
33 Burke Daniel Ugao T.E. 1m41.6s 0€
34 Beloki Elías Karlinhos 1m46s 0€
35 Popov Garry Castillo Team 1m46s 0€
36 Andersen Ilkka Trole 1m49.8s 0€
37 Herrero Oscar HuescaTeam 1m54s 0€
38 Paulică Adam ASOAV Braila 1m54s 0€
39 Ewing Seamus Ugao T.E. 1m54s 0€
40 Malikov Kliment Castillo Team 1m56.2s 0€
41 Dykhovitchny Denis Castillo Team 1m56.2s 0€
42 Islas Lisandro Vulcania 1m56.2s 0€
43 Dragomirescu Dima Vulcania 1m56.2s 0€
44 Piţurcă Nelu ASOAV Braila 1m57.8s 0€
45 Lee Alexzander VC-Haute-la-marée 1m57.8s 0€
46 Marcador Aldo Karlinhos 2m4s 0€
47 Pavlov Mstislav Castillo Team 2m4s 0€
48 Klein Eric Magic Lille 2m6.2s 0€
49 Mäkelä Kristian Trole 2m6.2s 0€
50 Gabriel Edmundo Trole 2m8s 0€
51 Morel Alexandre R A D I O S H A C K 2m9.6s 0€
52 Davidson Nigel speedd 2m9.6s 0€
53 Bichot Lilan R A D I O S H A C K 2m12s 0€
54 Pasquier Alain R A D I O S H A C K 2m12s 0€
55 Desriac Nicolas Magic Lille 2m12.4s 0€
56 Petetin Harry Magic Lille 2m12.4s 0€
57 Turgis Koffran Lionel Rayito 2m14s 0€
58 Warren Christopher speedd 2m14s 0€
59 Bondartchouk Milan Castillo Team 2m14s 0€
60 Cardis Steeve Vulcania 2m19.2s 0€
61 Lévesque Samuel VC-Haute-la-marée 2m19.2s 0€
62 Gourdon Gaetan Toulouse Vélo Club 2m19.2s 0€
63 Serré Mickaël Magic Lille 2m19.2s 0€
64 Pedro Romeo HuescaTeam 2m23s 0€
65 Laurila Peter Trole 2m23s 0€
66 Martinez fe Alonzo club ciclismo cilleros 2m32s 0€
67 Maréchal Donovan Magic Lille 2m32s 0€
68 MacDonalds John Rayito 2m35s 0€
69 Mauricio Quinto Karlinhos 2m37s 0€
70 Calder Gorka HuescaTeam 2m41s 0€
71 Faure Mathieu Magic Lille 2m47s 0€
73 Boldaiev Dmitri Castillo Team 2m49.4s 0€
74 Goujon Roland Vulcania 2m56s 0€
75 Martineau Guillaume Magic Lille 2m56s 0€
76 Beaumont Albert Vulcania 3m6.3s 0€
77 Gougeon Enzo R A D I O S H A C K 3m6.3s 0€
78 Bouchet Francis Vulcania 3m6.3s 0€
79 Oliver Kelvin speedd 3m9s 0€
80 Tanguay Erik VC-Haute-la-marée 3m13s 0€
81 Gilberto Claudio HuescaTeam 3m17s 0€
82 Garrido Mariano Vulcania 3m20.2s 0€
83 Fignon Jérémy Magic Lille 3m22.2s 0€
84 Guyard Vincent Toulouse Vélo Club 3m43.1s 0€
85 Chargé Benjamin Toulouse Vélo Club 3m43.1s 0€
86 Thomas Hervé Toulouse Vélo Club 3m43.1s 0€
87 Martin Adam Toulouse Vélo Club 3m43.1s 0€
88 Millour Guilhem Toulouse Vélo Club 3m43.1s 0€
89 Péraud Boris R A D I O S H A C K 3m46s 0€
90 Miguel Pascual HuescaTeam 4m2s 0€
91 Le Roux Julien Toulouse Vélo Club 4m19s 0€