Cyclo Cross Des Marrons Div5f Saison 9

Voir aussi : Division 5f Saison 9 et Cyclo Cross Des Marrons

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Tessier Timothée GatoVGuruTeam 1h19m36s 50 15000€
2 Thomassen Gustaf Auror Galicia 38.4s 45 12500€
3 Wälemark Ake Team Remoise 38.4s 42 11000€
4 Daman Kim GatoVGuruTeam 41.4s 40 10000€
5 Duteau Selim Lannion22 41.4s 38 (15) 16500€ (7500€)
6 Lefrançois Maxime Lannion22 46.4s 36 (12) 15250€ (6750€)
7 Webber Tony Team Remoise 54s 34 (10) 14000€ (6000€)
8 Quemener Alexandre GatoVGuruTeam 1m0.3s 32 7500€
9 Pouchkine Rafail GatoVGuruTeam 1m3.3s 30 (8) 12250€ (5250€)
10 Gicquel Dylan Lannion22 1m11.1s 28 (6) 11000€ (4500€)
11 Piquet Aurélien Orso Alpino 1m11.1s 26 6000€
12 Péraud Gilles Lannion22 1m15s 24 (5) 9500€ (3750€)
13 Bornen Gaspard Team Remoise 1m22s 22 (4) 8750€ (3250€)
14 Baudouin Mael Lannion22 1m28.9s 20 (3) 8000€ (2750€)
15 Travis Douglas Posten Norge 1m29.4s 18 (2) 7000€ (2000€)
16 Famoussov Bronislav GatoVGuruTeam 1m31.9s 16 (1) 6250€ (1500€)
17 Galacho Reinaldo Auror Galicia 1m31.9s 14 4500€
18 Xodo Ivan monfama 1m31.9s 13 4250€
19 Pacheco Ysmael Auror Galicia 1m35s 12 4000€
20 Cargo Alan GatoVGuruTeam 1m36.6s 11 3750€
21 Herrero Alfredo Auror Galicia 1m36.6s 10 3500€
22 Husson Lionel Team Remoise 1m39.9s 9 3250€
23 Serré Guilhem witko 1m42s 8 3000€
24 Agafonov Matvei GatoVGuruTeam 1m44s 7 2750€
25 Gassmann Elias Orso Alpino 1m46s 6 2500€
26 Le Mao Florent Team Remoise 1m51s 5 2500€
27 Eliseÿ Ţepeş Auror Galicia 1m59s 4 2500€
28 Dallorto Gianluigi A ruota libera 2m2s 3 2500€
29 Leroy Aimeric cafébaqué 2m5.8s 2 2500€
30 Hoarau Basile cafébaqué 2m5.8s 1 2500€
31 Boyer Mathieu cafébaqué 2m5.8s 0€
32 Lecomte Yann witko 2m8.9s 0€
33 Godet Roger A ruota libera 2m8.9s 0€
34 Eichmmann Richie Auror Galicia 2m12.2s 0€
35 Jentges Charles Saxo Bank FC 2m12.2s 0€
36 Calzolari Innocenzo monfama 2m12.2s 0€
37 Martin Sven Orso Alpino 2m12.2s 0€
38 Spinelli Gaetano monfama 2m12.2s 0€
39 Bjornsen Osvald Posten Norge 2m15.4s 0€
40 Cardonnet Pierre-etienne Posten Norge 2m16.2s 0€
41 Bopardo Daniel Auror Galicia 2m21.6s 0€
42 Pronzati Federico A ruota libera 2m21.6s 0€
43 Picard Jonathan ultimus 2m25.3s 0€
44 Sandrucci Battista monfama 2m25.3s 0€
45 Vorburger Roman Orso Alpino 2m25.3s 0€
46 Ponti Davide A ruota libera 2m34s 0€
47 Odegard Edvard Posten Norge 2m34.8s 0€
48 Beaume Fred Saxo Bank FC 2m40s 0€
49 Brachetti Gustavo monfama 2m43.9s 0€
50 Paulsen Evald Posten Norge 2m43.9s 0€
51 Breivik Kimi Posten Norge 2m43.9s 0€
52 Gauthier Ethan velo club vespierois 2m43.9s 0€
53 Charrier Eddy Team Remoise 2m43.9s 0€
54 Zola Zeno monfama 2m50s 0€
55 Cloarec Jonathan witko 2m53.9s 0€
56 Wirtz Mich Saxo Bank FC 2m55.9s 0€
57 Barilla Battista monfama 2m55.9s 0€
58 Lesage Rémi Team Remoise 2m58s 0€
59 Myklebust Hallvard Posten Norge 3m0.4s 0€
60 Frimodt-Moller Tim Saxo Bank FC 3m1.9s 0€
61 Morandini Elvio A ruota libera 3m10s 0€
62 Pantani Daniele A ruota libera 3m14.4s 0€
63 Colas Michel ultimus 3m16.4s 0€
64 Buisson Steeve Team Remoise 3m22s 0€
65 Bresson Frédérick cafébaqué 3m23.4s 0€
66 Ulissi Gioacchino monfama 3m38s 0€
67 Gjerde Roar Posten Norge 3m42s 0€
68 Poos Peter Saxo Bank FC 3m45s 0€
69 Kutten-Schmitz Charles-Xavier Saxo Bank FC 3m47.4s 0€
70 Fournet-fayard Dimitri velo club vespierois 3m47.4s 0€
71 Davi-Dangel Willie Saxo Bank FC 3m55s 0€
72 Fabre Cédric ultimus 3m55s 0€
73 Labuche Stevy ultimus 4m4s 0€
74 Snyder Alec velo club vespierois 4m4s 0€
75 Busson Jason velo club vespierois 4m9s 0€
76 Danguillaume Raphael ultimus 4m12s 0€
77 Nicolay Kim Saxo Bank FC 4m41.2s 0€
78 Závoczky Graţian Third Wheel 5m0.3s 0€
79 Tiron Ioan Third Wheel 5m0.3s 0€
80 Alistar Dincă Third Wheel 5m0.3s 0€
81 Hafner Werner velo club vespierois 5m1s 0€