Cyclo Cross Des Marrons Div5k Saison 9

Voir aussi : Division 5k Saison 9 et Cyclo Cross Des Marrons

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Ragot Bruno aros team 1h19m53s 50 15000€
2 Contador Alberto aros team 12.6s 45 12500€
3 Javaux Aarjen aros team 12.6s 42 11000€
4 Desvignes Guillaume ClasCajastur 37s 40 10000€
5 Simoni Lorenzo aros team 37s 38 9000€
6 Lemaitre Bernard aros team 41.1s 36 8500€
7 Ulissi Fiorenzo ClasCajastur 57s 34 8000€
8 Lukowiak Chaim aros team 1m0.6s 32 7500€
9 Crawford Brad ClasCajastur 1m3.7s 30 7000€
10 Fleming Allen canelle 1m3.7s 28 (15) 14000€ (7500€)
11 Teodorico Elio ck team 1m10s 26 (12) 12750€ (6750€)
12 Salmon Kévin ck team 1m17s 24 5750€
13 Ximenez Frederico ck team 1m19s 22 (10) 11500€ (6000€)
15 Jakšic Timotije Xentedeben 1m22.9s 18 5000€
16 Turgis Jenk theXtrem 1m31.5s 16 4750€
17 Balthasar Roman theXtrem 1m31.5s 14 (8) 9750€ (5250€)
18 Studzinski Tomasz aros team 1m31.9s 13 4250€
19 Javaux Johann praha drinking team 1m31.9s 12 (6) 8500€ (4500€)
20 Galardo Franco ck team 1m34.1s 11 (5) 7500€ (3750€)
21 Alesi Enrico theXtrem 1m36.5s 10 (4) 6750€ (3250€)
22 Carlström Olavi ClasCajastur 1m40.1s 9 (3) 6000€ (2750€)
23 Marcodini Mirko ck team 1m40.1s 8 3000€
24 Steffens Kiz canelle 1m41.9s 7 2750€
25 Péraud Vadim Xentedeben 1m42.9s 6 (2) 4500€ (2000€)
26 Blain Rémi Xentedeben 1m42.9s 5 2500€
27 Sainz Miguel Peces 1m44.5s 4 2500€
28 Bartels Rutger praha drinking team 1m47.1s 3 2500€
29 Lauweryns Paul praha drinking team 1m47.1s 2 2500€
30 Voigt Rudolf canelle 1m47.9s 1 (1) 4000€ (1500€)
31 Zuliani Eros ck team 1m47.9s 0€
32 Simeunovic Miko Telderete 1m53.1s 0€
33 Gaspar Robert Telderete 1m53.1s 0€
34 Bakelants Cameron praha drinking team 1m56.6s 0€
35 Ogella Txomin ClasCajastur 1m58.6s 0€
36 Hoste Sebastiaan praha drinking team 2m1.3s 0€
37 Ocana Elio praha drinking team 2m1.3s 0€
38 Blair Maxwell canelle 2m3.6s 0€
39 Merceron Terry ClasCajastur 2m5.6s 0€
40 De Backer Hayden praha drinking team 2m5.6s 0€
41 Saponaro Tom C. B. Arbeyal 2m7s 0€
42 Cattrall Andy canelle 2m11.8s 0€
43 Rossini Michele Xentedeben 2m11.8s 0€
44 Müller Noha Xentedeben 2m11.8s 0€
45 Santos Juan carlos Peces 2m15s 0€
46 Lah Goran Telderete 2m26.8s 0€
47 Soulard Nicolas ck team 2m26.8s 0€
48 Delacroix Ghislain praha drinking team 2m26.8s 0€
49 Rizescu Silvian Carpathian Castle 2m30.8s 0€
50 Tabershofer Aimeric Xentedeben 2m32.8s 0€
51 Gal Gavril Telderete 2m35s 0€
52 Lakota Vaclar Telderete 2m37s 0€
53 Garriga Romeo Peces 2m39.4s 0€
54 Iliuţă Ilieş Carpathian Castle 2m39.4s 0€
55 Trujillo Leo Peces 2m51s 0€
56 Bossi Angelo Peces 2m51s 0€
57 Margarit Fulvio C. B. Arbeyal 2m57.8s 0€
58 Quinta Geronimo C. B. Arbeyal 2m59.6s 0€
59 Nicolaus Arne canelle 2m59.6s 0€
61 Atkinson William canelle 3m4.8s 0€
62 Soufacho Gorka C. B. Arbeyal 3m8s 0€
63 Chiacu Aldo Carpathian Castle 3m10s 0€
64 Énekes Adriean Carpathian Castle 3m13.9s 0€
65 Valles Mauricio Peces 3m17.9s 0€
66 Greceanu Eugen Carpathian Castle 3m41s 0€
67 Mavrodin Flavius Carpathian Castle 3m43s 0€
68 Vizconde Edmundo Peces 4m0s 0€
69 Creţu Evghenie Carpathian Castle 4m8s 0€