Dealu Bistrii-Salonta Championnat De Roumanie Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Dealu Bistrii-Salonta

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Oprea Nicoară Milram 4h20m37s
2 Timofte Antal OMC Daria 0s
3 Buta Ghelasie Roxa-Boxa 0s
4 Paraschiv Şandru Roxa-Boxa 0s
5 Lupescu Adrian OMC Daria 0s
6 Ouatu Emanuel Roxa-Boxa 0s
7 Roşu Iacob OMC Daria 0s
8 Rozsnyai Tănase Roxa-Boxa 0s
9 Videanu Costeluş OMC Daria 0s
10 Pisică Flavius CCSavoy 0s
11 Racla Dani walloteam 0s
12 Cantemir Mihael Milram 0s
13 Hărăbor Marc C. B. Arbeyal 0s
14 Ghiţă Gheorghiţă Roxa-Boxa 0s
15 Alexandru Gherman OMC Daria 0s
16 Murariu Costea Roxa-Boxa 0s
17 Rusu Costache Racing Team 0s
18 Dinu Mihuţ OMC Daria 0s
19 Goian Nicola Bicicletul Cugir 0s
20 Ţepeş Balint OMC Daria 0s
21 Şerbu Avraam Roxa-Boxa 0s
22 Teodorescu Traian Third Wheel 0s
23 Eliseÿ Ţepeş Auror Galicia 0s
24 Tăbârcea Ernest Milram 0s
25 Albeanu Petre Bicicletul Cugir 0s
26 Serfőző Antonel TWIMO 0s
27 Pascal Bogdănel Roxa-Boxa 0s
28 Gîlcă Eusebiu Spider Bank 0s
29 Şandru Balint Roxa-Boxa 0s
30 Berghea Dani MAILTEAM36 0s
31 Verde Ludovic Spider Bank 0s
32 Brebu George C. B. Arbeyal 0s
33 Pandelică Costache beauchamp 0s
34 Zamfir Grigore Milram 0s
35 Gogean Timotei Roxa-Boxa 0s
36 Senociko Papadopol SkN 0s
37 Nistor Natalie pedro 0s
38 Harbuz Constantin Maratonisti 0s
39 Cantemir Cosma r2v 0s
40 Chirilă Doruleţ the black team 0s
41 Biriş Ghelasie beauchamp 0s
42 Buzatu Călin drinkingchamps 0s
43 Iliţescu Paraschiv Los Surferos 0s
44 Maxim Pompiliu Stratégies 0s
45 Holban Costeluş les zuluberlus 0s
46 Mihalcea Gruia monfama 0s
47 Tudosă Eduard Roxa-Boxa 0s
48 Eminescu Cosma Craiasa 0s
49 Huţanu Ieremia Spider Bank 0s
50 Gortoescu Titi Team Voslauer-Sony 0s
51 Milostivul Lucian Bicicletul Cugir 0s
52 Stîngaciu Ilie Maratonisti 0s
53 Ghiţă Oreste Third Wheel 0s
54 Amarandei Neculai Platoon 0s
55 Solomon Paraschiv Calafalas 0s
56 Frăţilă Felix jeyson 0s
57 Şerbu Larion Luptatorii din Rarau 0s
58 Baraboi Nicolae Richard Virenque Cyclling Team 1m7s
59 Xene Vladislav Platoon 1m7s
60 Păgânu Aldo Maratonisti 1m7s
61 Encovici Brînduşel Erasmus 1m7s
62 Aioanei Tomi beauchamp 1m7s
63 Pisică Agachi Bicicletul Cugir 1m7s
64 Ottó Eusebiu Craiasa 1m7s
65 Rebegea Baltazar pedro 1m7s
66 Ibănescu Patric Platoon 1m7s
67 Cioacă Cătălinescu real del tg.jiu 1m7s
68 Hănescu Doru pedro 1m7s
69 Vasilică Sebastian Bicicletul Cugir 1m7s
70 Preda Dorin Flying Circus 1m7s
71 Dinu Ioan Anicaf 1m7s
72 Ciubotariu Miki Luptatorii din Rarau 1m7s
73 Andrei Mihnea Anicaf 1m7s
74 Yoma Marcel the black team 1m7s
75 Buga Petrişor pedro 1m7s
76 Milostivul Ţepeş Bicicletul Cugir 1m7s
77 Murariu Jura Platoon 1m7s
78 Bărzăune Agaton real del tg.jiu 1m7s
79 Mirică Aurel Platoon 1m7s
80 Velcea Ivan Craiasa 1m7s
81 Hrebenciuc Chiril Maratonisti 1m7s
82 Vlad Szabó Craiasa 1m7s
83 Scorbură Lucian real del tg.jiu 1m7s
84 Rainea Remeş pedro 1m7s
85 Alecsandri Inocenţiu beauchamp 1m7s
86 Pătru Mihuţ Maratonisti 1m7s
87 Weiss Ştefăniţă real del tg.jiu 1m7s
88 Temistocle Brînduşel pedro 1m7s
89 Tomescu Alin Craiasa 1m7s
90 Burlacu Larie Rayito 1m7s
91 Amihaiesei Mitru Platoon 1m7s
92 Tătăruşanu Petreuş Acumulatorul 1m7s
93 Condrad ; 5 Camil Maratonisti 1m7s
94 Banu Iustin pedro 1m7s
95 Gherasim Anton the black team 1m7s
96 Szatmari Horaţiu Maratonisti 1m7s
97 Bibirig Hera pedro 1m7s
98 Armeanu Tomi sparta team 1m7s
99 Huidu Agaton Acumulatorul 1m7s
100 Hîncu Corneliu Maratonisti 1m7s
101 Ardeleanu Paulică the black team 1m7s
102 Werner Dincă the black team 1m7s
103 Kemeneş Fabian Acumulatorul 1m7s
104 Hîncu Şandru Craiasa 1m7s
105 Damaschin Florian Craiasa 1m7s
106 Postelnicu Şandu Acumulatorul 1m7s
107 Greucianu Beniamin the black team 1m7s
108 Lungu Calistrat Deux-Sèvres 1m7s
109 Vameşu Negruţ OMC Daria 1m7s
110 Dumitriu Gică Spider Bank 1m7s
111 Ursu Iliuţă Erasmus 2m8s
112 Haşdeu Codruţ Milram 2m8s
113 Merşoiu Radu real del tg.jiu 2m12.6s
114 Găină Paul Grand Bo 2m12.6s
115 Uzun Emil chèvres VC 2m12.6s
116 Buruiană Ioachim Giro Cycling Team 2m12.6s
117 Tudorică Camil Craiasa 2m12.6s
118 Adam Titus the black team 2m12.6s
119 Nagy Demian La Plaine VC 2m12.6s
120 Bolohan Emilian Craiasa 2m12.6s
121 Buzescu Naie chaat06 2m12.6s
122 Bejan Claudian Calafalas 2m12.6s
123 Vochin Răzvan real del tg.jiu 2m12.6s
124 Závoczky Cosma real del tg.jiu 2m12.6s
125 Grigoraş Ionuţ real del tg.jiu 2m12.6s
126 Frunză Alecu beauchamp 2m12.6s
127 Bratu Sebastian Craiasa 2m12.6s
128 Tudoran Ludovic Giro Cycling Team 2m12.6s
129 Corodeanu Corneliu Bicicletul Cugir 2m12.6s
130 Soare Darian Richard Virenque Cyclling Team 2m12.6s
131 Acatrinei Tudor Third Wheel 2m12.6s
132 László Ludović Maratonisti 2m12.6s
133 Bălan Gerhard Anicaf 2m12.6s
134 Milostivu Antonel Bicicletul Cugir 2m12.6s
135 Negru Adiţă sparta team 2m12.6s
136 Verdeş Lopătaru Anicaf 2m12.6s
137 Marinache Sabin AKI 2m12.6s
138 Leu Jura montezelo team 2m12.6s
139 Qulici Mirel Acumulatorul 2m12.6s
140 Costanda Dumitraş dopatii cycling team 2m12.6s
141 Miclăuş Ene Craiasa 2m12.6s
142 Chiciudean Inocenţiu Craiasa 2m12.6s
143 Julgău Sergiu sparta team 2m12.6s
144 Bălan Iorga wallon shark 2m12.6s
145 Calamfirescu Romică Giro Cycling Team 2m12.6s
146 Voicu Cosmin beauchamp 2m12.6s
147 Miron Gogu LibertY 2m12.6s
148 Militaru Ivan the black team 2m12.6s
149 Nica Larie CC Buzau 2m12.6s
150 Neguţescu Titus real del tg.jiu 2m12.6s
151 Ganea Marc beauchamp 2m12.6s
152 Banciu Octav Bill the Butcher 2m12.6s
153 Tincu Toma Spider Bank 2m12.6s
154 Opriş Emil columbia 2m12.6s
155 Pandelică Narcis Spider Bank 2m12.6s
156 Ancuţa Larie Spider Bank 3m24s
157 Râpă Ghelasie Third Wheel 3m33.8s
158 Săceanu Tamaş beauchamp 3m33.8s
159 Răpciugă Antonius Lazio Bucuresti 3m33.8s
160 Dimitriu Irinel dopatii cycling team 3m33.8s
161 Purice Gavril Sonic Wave 3m33.8s
162 Jurcă Natalie The Schleck's 3m33.8s
163 Negrilă Raul The Schleck's 3m33.8s
164 Toader Petrişor LesNazes 3m33.8s
165 Iordache Nicuşor The Schleck's 3m33.8s
166 Căpitănescu Eustaţiu real del tg.jiu 4m59.1s
167 Panaite Mihael real del tg.jiu 4m59.1s
168 Vrânceanul Petrică Craiasa 4m59.1s
169 Balaban Samoilă Acumulatorul 4m59.1s
170 Vizante Dezideriu CC Buzau 4m59.1s
171 Săulescu Antonel didier 4m59.1s
172 Teodor Oreste beauchamp 4m59.1s
173 Ţăcălie Călinic OMC Daria 4m59.1s
174 Olariu Petreuş Spider Bank 5m46.6s
175 Buciuman Antipa TWIMO 5m46.6s
176 Isac Damian Demonii Mei 6m55.6s
177 Văleanu Biţă Vikingar 8m17.8s
178 Tamaş Aurelian Vikingar 13m49.1s
179 Fercu Manuel The Schleck's 139m42.9s