Debrantse Pijl Selections Nationales Saison 18

1 Harinordoqui Imanol [Leader UCV] [Espagne] txingumama 4h53m6.6s 50 12000€
2 Mizourov Dmitri [Kazakhstan] BMC 2 0s 45 10000€
3 Mattila Matias [Finlande] destran 5.9s 42 8800€
4 Aiken Steven [Champion National] [Irlande] Tycoonboys 5.9s 40 8000€
5 Balichard Sebastiaan [Belgique] supertoto team 5.9s 38 7200€
6 Cardis Raphael [France] moustic 5.9s 36 6800€
7 Sustek Martin [République Tchèque] Proteam Pardubice 5.9s 34 6400€
8 Torfs Adam [Leader UCV] [Belgique] supertoto team 13.9s 32 6000€
9 Loukolä Nils [Finlande] destran 13.9s 30 5600€
10 Decoster Stijn [Belgique] supertoto team 13.9s 28 5200€
11 Serrano Felix [Colombie] delapompe 13.9s 26 4800€
12 Bolivar Alvaro [Colombie] delapompe 13.9s 24 4600€
13 Bartak Lambert [République Tchèque] Proteam Pardubice 13.9s 22 4400€
14 Verdugo Borja [Espagne] txingumama 13.9s 20 4200€
15 Kreuziger Roman [République Tchèque] Proteam Pardubice 13.9s 18 4000€
16 Vicente José [Espagne] txingumama 13.9s 16 3800€
17 Gallagher Rory [Irlande] Tycoonboys 13.9s 14 3600€
18 Cavendish Mark [Royaume Uni] combslaville 29.8s 13 3400€
19 Kolstad Ole heinar [Norvège] BVS 29.8s 12 3200€
20 Cavendish Luke [Royaume Uni] combslaville 29.8s 11 3000€
21 Asimov Nadei [Russie] UC Ploug' 29.8s 10 2800€
22 Connor Luke [Royaume Uni] combslaville 29.8s 9 2600€
23 Nikolaisen Ole heinar [Norvège] BVS 29.8s 8 2400€
24 MacQuaid Asling [Irlande] Tycoonboys 29.8s 7 2200€
25 Danielsen Stijn [Norvège] BVS 29.8s 6 2000€
26 Kramnik Vladimir [Champion National] [Russie] UC Ploug' 29.8s 5 2000€
27 Connor Tim [Royaume Uni] combslaville 29.8s 4 2000€
28 Lyalko Aslan [Kazakhstan] BMC 2 29.8s 3 2000€
29 Aldinger Sebastian [Suisse] H3x family 29.8s 2 2000€
30 Decker Cole [Allemagne] Darks 29.8s 1 2000€
31 Sidelnikov Garri [Kazakhstan] BMC 2 29.8s 0€
32 Ricco Riccardo [Italie] fanatic 29.8s 0€
33 Young Angus [Australie] Tempo-Carolo 29.8s 0€
34 Abbet Mika [Suisse] H3x family 29.8s 0€
35 Costermans Olivier [Belgique] supertoto team 38.5s 0€
36 Adamec Tomas [République Tchèque] Proteam Pardubice 38.5s 0€
37 Lienhardt Edmond [Belgique] supertoto team 38.5s 0€
38 Totti Isaia [Italie] fanatic 38.5s 0€
39 MacRae Connor [Royaume Uni] combslaville 38.5s 0€
40 Green Abel [Leader Coupe du Monde] [USA] Team eag 38.5s 0€
41 Poncin Eitan [Belgique] supertoto team 38.5s 0€
42 Ferrucci Lino [Italie] fanatic 38.5s 0€
43 Nere Dragomir [Roumanie] OMC Daria 38.5s 0€
44 Neal Robert [USA] Team eag 38.5s 0€
45 Finstad Ole heinar [Norvège] BVS 38.5s 0€
46 Gray Harry [USA] Team eag 38.5s 0€
47 Allen Stanley [Royaume Uni] combslaville 38.5s 0€
48 Sinclair Andrew [Royaume Uni] combslaville 38.5s 0€
49 Bouvier Ugo [France] moustic 38.5s 0€
50 Tokugawa Toki [Japon] fedcom 38.5s 0€
51 Lemming Gudbjörn [Suède] les petrolettes 38.5s 0€
52 Smith John [Irlande] Tycoonboys 38.5s 0€
53 Soufferd Nielsen [Belgique] supertoto team 38.5s 0€
54 Kasparov Garry [Leader UCV] [Leader Coupe du Monde] [Russie] UC Ploug' 38.5s 0€
55 Laenen Téo [Belgique] supertoto team 38.5s 0€
56 Novoa Roberto [Colombie] delapompe 38.5s 0€
57 Bell Bradley [USA] Team eag 38.5s 0€
58 Adamec Julius [République Tchèque] Proteam Pardubice 38.5s 0€
59 Kirchen Kim [Luxembourg] OLcycle 38.5s 0€
60 Märtensson Gunnar [Suède] les petrolettes 38.5s 0€
61 Marin Jonathan [Luxembourg] OLcycle 38.5s 0€
62 Barreres Benjamín [Espagne] txingumama 38.5s 0€
63 Barros Diego [Espagne] txingumama 38.5s 0€
64 Raimbekov Magjan [Kazakhstan] BMC 2 38.5s 0€
65 Aldag Rolf [Allemagne] Darks 38.5s 0€
66 Zarate Pablo [Colombie] delapompe 38.5s 0€
67 Villegas Fidel [Colombie] delapompe 38.5s 0€
68 Moncada Nestor [Colombie] delapompe 38.5s 0€
69 Eilenbecker Chlodwig [Allemagne] Darks 38.5s 0€
70 Rabésandratana François [France] moustic 38.5s 0€
71 Poos Henri [Luxembourg] OLcycle 38.5s 0€
72 Hakkinen Valio [Finlande] destran 38.5s 0€
73 Räikkönen Marko [Finlande] destran 38.5s 0€
74 Dmitriyev Kairat [Kazakhstan] BMC 2 38.5s 0€
75 Barro Claudio [Espagne] txingumama 38.5s 0€
76 MacPherson Carlin [Royaume Uni] combslaville 38.5s 0€
77 Jakiyanov Fomenko [Leader UCV] [Kazakhstan] BMC 2 38.5s 0€
78 Spiegel Dimitri [Kazakhstan] BMC 2 38.5s 0€
79 Teteriouk Aleksandr [Kazakhstan] BMC 2 38.5s 0€
80 Ryder Fahim [Australie] Tempo-Carolo 38.5s 0€
81 Paradis Antoine [Canada] Bushpro team 38.5s 0€
82 Pictet Baptiste [Suisse] H3x family 38.5s 0€
83 Taüffer Zelig [Allemagne] Darks 38.5s 0€
84 Grabsch Erwin [Allemagne] Darks 38.5s 0€
85 Prokofiev Kiril [Russie] UC Ploug' 38.5s 0€
86 Serpionov Karei [Russie] UC Ploug' 38.5s 0€
87 Kapp Jasper [Allemagne] Darks 38.5s 0€
88 Achard Michel [Suisse] H3x family 38.5s 0€
89 Pescaru Molnár [Roumanie] OMC Daria 38.5s 0€
90 Dorn David [Allemagne] Darks 38.5s 0€
91 Vassiliev Ievsei [Russie] UC Ploug' 49.2s 0€
92 Zolotov Anastass [Russie] UC Ploug' 49.2s 0€
93 Velli Fabiano [Italie] fanatic 49.2s 0€
94 Benassi Ismaele [Italie] fanatic 49.2s 0€
95 Romminger Tony [Suisse] H3x family 49.2s 0€
96 Freud Sigmund [République Tchèque] Proteam Pardubice 49.2s 0€
97 Boe Ole heinar [Norvège] BVS 49.2s 0€
98 Delahay Nick [Belgique] supertoto team 49.2s 0€
99 Mertens Max [Luxembourg] OLcycle 49.2s 0€
100 MacRae Ryan [Royaume Uni] combslaville 49.2s 0€
101 Bencivengo Sebastiano [Italie] fanatic 49.2s 0€
102 MacSechlainn Ryan [Leader UCV] [Irlande] Tycoonboys 49.2s 0€
103 Andrei Andrei [Russie] UC Ploug' 49.2s 0€
104 Giroux Jakub [Canada] Bushpro team 49.2s 0€
105 Saarvala Kalle [Finlande] destran 49.2s 0€
106 Chappel Richie [Champion National] [Australie] Tempo-Carolo 49.2s 0€
107 Haddin Laiden [Australie] Tempo-Carolo 49.2s 0€
108 Bösch Reto [Suisse] H3x family 49.2s 0€
109 Söderling Robin [Suède] les petrolettes 49.2s 0€
110 Gattuso Edmondo [Italie] fanatic 49.2s 0€
111 Taouchev Iaromir [Russie] UC Ploug' 49.2s 0€
112 Boisvert Evyn [Canada] Bushpro team 49.2s 0€
113 Jakopic Wjatscheslaw [Slovénie] kebsvelo 49.2s 0€
114 Gottwald Niklas [Autriche] Phoenix 49.2s 0€
115 Borg Bjorn [Suède] les petrolettes 49.2s 0€
116 Schleck Andy [Luxembourg] OLcycle 49.2s 0€
117 Landry Maxim [Canada] Bushpro team 49.2s 0€
118 Kapus Igor [Slovénie] kebsvelo 49.2s 0€
119 Pinter Moa [Autriche] Phoenix 49.2s 0€
120 Kumin Niklos [Slovénie] kebsvelo 49.2s 0€
121 Verdugo Nicolás [Espagne] txingumama 49.2s 0€
122 Ahlm Olof [Suède] les petrolettes 49.2s 0€
123 Harinordoqui Ambrosio [Espagne] txingumama 49.2s 0€
124 Flynn Riocard [Irlande] Tycoonboys 49.2s 0€
125 Eisel Bernhard [Autriche] Phoenix 49.2s 0€
126 Cocostîrcu Gabriel [Roumanie] OMC Daria 49.2s 0€
127 Lungu Calistrat [Roumanie] OMC Daria 49.2s 0€
128 Post Aleksejs [Champion National] [Estonie] JESUS54 TEAM 49.2s 0€
129 Verdenik Pascha [Slovénie] kebsvelo 49.2s 0€
130 De Cruz Marcelo [Espagne] txingumama 49.2s 0€
131 Goedert-Bové Mike [Luxembourg] OLcycle 49.2s 0€
132 Jacome Manuel [Leader UCV] [Leader Coupe du Monde] [Colombie] delapompe 49.2s 0€
133 Paulică Adam [Roumanie] OMC Daria 49.2s 0€
134 Salo Oliver [Finlande] destran 49.2s 0€
135 Gutierrez Cochise [Colombie] delapompe 49.2s 0€
136 Opriş Emil [Roumanie] OMC Daria 49.2s 0€
137 Filipic Ziven [Slovénie] kebsvelo 49.2s 0€
138 Pörhöla Kjell [Finlande] destran 49.2s 0€
139 Zinetti Leopoldo [Italie] fanatic 1m9.5s 0€
140 Amaro Diogo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m9.5s 0€
141 Carneiro Ernesto [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m9.5s 0€
142 Stephens Aaron [Australie] Tempo-Carolo 1m9.5s 0€
143 Hagen Ole heinar [Norvège] BVS 1m9.5s 0€
144 Viken Ole heinar [Norvège] BVS 1m9.5s 0€
145 Allen Alan [USA] Team eag 1m9.5s 0€
146 Cole Danny [USA] Team eag 1m9.5s 0€
147 Julio Filinto [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m9.5s 0€
148 Wilhelmsen Ole heinar [Norvège] BVS 1m9.5s 0€
149 Donovan Thomas [Irlande] Tycoonboys 1m9.5s 0€
150 Mockridge Fahim [Australie] Tempo-Carolo 1m9.5s 0€
151 Hassett Ajdin [Australie] Tempo-Carolo 1m9.5s 0€
152 Marshall Robert [USA] Team eag 1m9.5s 0€
153 Mathews Joey [USA] Team eag 1m9.5s 0€
154 Fredriksen Bentje [Norvège] BVS 1m9.5s 0€
155 Gagnon Jakob [Canada] Bushpro team 1m9.5s 0€
156 Franklin Noah [USA] Team eag 1m9.5s 0€
157 Miettinen Mikko [Finlande] destran 1m9.5s 0€
158 Boudreau Conner [Canada] Bushpro team 1m9.5s 0€
159 Ospanov Panas [Kazakhstan] BMC 2 1m9.5s 0€
160 Betschart Stefan [Suisse] H3x family 1m9.5s 0€
161 Bukovec Casimire [Slovénie] kebsvelo 1m9.5s 0€
162 Wirkalla Antero [Finlande] destran 1m9.5s 0€
163 Alloiso Eros [Italie] fanatic 1m9.5s 0€
164 Streignard Boris [Allemagne] Darks 1m9.5s 0€
165 Stăvaru Traian [Roumanie] OMC Daria 1m9.5s 0€
166 Rice Lou'ca [Australie] Tempo-Carolo 1m9.5s 0€
167 Freud Joop [Allemagne] Darks 1m9.5s 0€
168 Bourquenoud Angelo [Suisse] H3x family 1m9.5s 0€
169 Elkington Dally [Australie] Tempo-Carolo 1m9.5s 0€
170 Klec Borris [Slovénie] kebsvelo 1m17.3s 0€
171 Charrier Simon [France] moustic 1m17.3s 0€
172 Henningsen Olav [Danemark] Team Boogie Woogie 1m17.3s 0€
173 Hedegaard Ib [Danemark] Team Boogie Woogie 1m17.3s 0€
174 Hervouet Vincent [France] moustic 1m17.3s 0€
175 Charrier Maxime [France] moustic 1m17.3s 0€
176 Schultz Olaf [Danemark] Team Boogie Woogie 1m17.3s 0€
177 Van Der Wath Jos [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m17.3s 0€
178 Sorensen Olaf [Danemark] Team Boogie Woogie 1m17.3s 0€
179 Thomassen Erich [Danemark] Team Boogie Woogie 1m17.3s 0€
180 Strijdom Jancoman [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m17.3s 0€
181 Godec Jarek [Slovénie] kebsvelo 1m17.3s 0€
182 Barrio Gabriel [Champion National] [Venezuela] Team Eurocar 1m17.3s 0€
183 Katagiri Yukio [Japon] fedcom 1m17.3s 0€
184 Fernandez Danilo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m17.3s 0€
185 Pontes Abel [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m17.3s 0€
186 Fischer Colin [Autriche] Phoenix 1m17.3s 0€
187 Gasperin Karel [Slovénie] kebsvelo 1m17.3s 0€
188 Dionne Dylon [Leader UCV] [Canada] Bushpro team 1m17.3s 0€
189 Parent Michael [Canada] Bushpro team 1m17.3s 0€
190 MacGearailt Liam [Irlande] Tycoonboys 1m17.3s 0€
191 Pivonka Mirek [République Tchèque] Proteam Pardubice [Chute] 1m17.3s 0€
192 Hjalmarsson Arne [Suède] les petrolettes 1m17.3s 0€
193 Neacşu Antipa [Roumanie] OMC Daria 1m17.3s 0€
194 Venter Daniel [Afrique du Sud] Chas Patat 1m17.3s 0€
195 Heidegger Ignac [Autriche] Phoenix 1m17.3s 0€
196 Sondergaard Bendt [Danemark] Team Boogie Woogie 1m17.3s 0€
197 Cabrera Alvaro [Colombie] delapompe [Crevaison] 1m17.3s 0€
198 Modin Ulf [Suède] les petrolettes 1m17.3s 0€
199 Heidegger Ben [Autriche] Phoenix 1m17.3s 0€
200 Böker Fred [Luxembourg] OLcycle 1m17.3s 0€
201 Noël Oliver [Canada] Bushpro team 1m17.3s 0€
202 Mesotitsch Mats [Leader UCV] [Autriche] Phoenix 1m17.3s 0€
203 Grund Jindrich [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m17.3s 0€
204 Pertelson Jüri [Estonie] JESUS54 TEAM 1m17.3s 0€
205 Loos Danny [Luxembourg] OLcycle 1m17.3s 0€
206 Koemptgen Jang [Luxembourg] OLcycle 1m17.3s 0€
207 Klien Johannes [Autriche] Phoenix 1m17.3s 0€
208 Hauser Ruben [Suisse] H3x family 1m17.3s 0€
209 Hellkvist Per-Erik [Suède] les petrolettes 1m53.2s 0€
210 Cotter John [Irlande] Tycoonboys 1m53.2s 0€
211 Riismaa Toms [Estonie] JESUS54 TEAM 1m53.2s 0€
212 Beringer Mario [Autriche] Phoenix 1m53.2s 0€
213 Castle-Hughes Marc [Nouvelle Zélande] ERG 1m53.2s 0€
214 Jõgi Ervin [Estonie] JESUS54 TEAM 1m53.2s 0€
215 Omirbaev Ulugh [Leader UCV] [Leader Coupe du Monde] [Ouzbékistan] tramontana 1m53.2s 0€
216 Arroyo Gabriel [Mexique] Lotto 1m53.2s 0€
217 Ladino Edelfonso [Mexique] Lotto 1m53.2s 0€
218 Cázares Telesphore [Mexique] Lotto 1m53.2s 0€
219 Molenar Jean [Pays Bas] Dubaï Palm Island 2m31.2s 0€
220 Vasconcelos Filinto [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m31.2s 0€
221 Varela Batista [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m31.2s 0€
222 Da Silva Edmundo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m31.2s 0€
223 Tietsort Jelle [Pays Bas] Dubaï Palm Island 2m31.2s 0€
224 Donachie Luke [Afrique du Sud] Chas Patat 2m31.2s 0€
225 Carstensen Haldor [Danemark] Team Boogie Woogie 2m31.2s 0€
226 Webb Estephan [Afrique du Sud] Chas Patat 2m31.2s 0€
227 Adamek Tomas [République Tchèque] Proteam Pardubice 2m31.2s 0€
228 Holmqvist Thure [Suède] les petrolettes 3m3.5s 0€
229 Coquard Jacques [France] moustic 3m15.8s 0€
230 Amblard Clément [France] moustic 3m15.8s 0€
231 Irismetov Urmakhan [Ouzbékistan] tramontana 3m15.8s 0€
232 Dubovský Dušan [Champion National] [Slovaquie] GHOSTS 3m15.8s 0€
233 Tsugaru Yoshiaki [Japon] fedcom 3m15.8s 0€
234 Baskerville Mathew [Champion National] [Nouvelle Zélande] ERG 3m15.8s 0€
235 Odlin Matthew [Nouvelle Zélande] ERG 3m15.8s 0€
236 Latu Vladislav [Roumanie] OMC Daria 3m15.8s 0€
237 Oussenov Ruslan [Ouzbékistan] tramontana 3m15.8s 0€
238 Oussenov Sherzod [Ouzbékistan] tramontana 3m15.8s 0€
239 Chernevol Seyfat [Ouzbékistan] tramontana 3m15.8s 0€
240 Morel Antonin [France] moustic 4m2.3s 0€
241 Van Lottum Teun [Pays Bas] Dubaï Palm Island 4m2.3s 0€
242 Hallop Allan [Estonie] JESUS54 TEAM 4m2.3s 0€
243 Van Syle Roelof [Pays Bas] Dubaï Palm Island 4m2.3s 0€
244 Bilbao Gael [Venezuela] Team Eurocar 4m2.3s 0€
245 Iwaki Tsugiharu [Japon] fedcom 4m2.3s 0€
246 Asano Yoshitaka [Japon] fedcom 4m2.3s 0€
247 Ikeda Tokaji [Japon] fedcom 4m2.3s 0€
248 van Zweel Koos [Champion National] [Afrique du Sud] Chas Patat 4m2.3s 0€
249 Matsui Yasutoki [Japon] fedcom 4m2.3s 0€
250 Baxter Wilmar [Afrique du Sud] Chas Patat 4m2.3s 0€
251 Cullen Sonny [Nouvelle Zélande] ERG 4m2.3s 0€
252 Balakauskas Deividas [Champion National] [Lituanie] Eti01team 4m2.3s 0€
253 El Santo Sam [Mexique] Lotto 4m2.3s 0€
254 Vienuolis Feliksas [Lituanie] Eti01team 4m2.3s 0€
255 Van Baal Duncan [Pays Bas] Dubaï Palm Island 4m2.3s 0€
256 Marais Azizi [Afrique du Sud] Chas Patat 4m2.3s 0€
257 Nicholson Benny [Nouvelle Zélande] ERG 4m2.3s 0€
258 Buckland Taurekareka [Nouvelle Zélande] ERG 4m2.3s 0€
259 De la Rosa Manny [Mexique] Lotto 4m2.3s 0€
260 Kjeldsen Flemming [Danemark] Team Boogie Woogie 4m2.3s 0€
261 Jáni Svetozár [Slovaquie] GHOSTS 4m2.3s 0€
262 Serrano Garry [Mexique] Lotto 4m2.3s 0€
263 Bandera Valeriy [Ukraine] loganteam 5m6.4s 0€
264 Koch Izaak [Pays Bas] Dubaï Palm Island 5m6.4s 0€
265 Mir Juan Carlos [Venezuela] Team Eurocar 5m6.4s 0€
266 Martinez fernandez Arturo [Venezuela] Team Eurocar 5m6.4s 0€
267 Mans Craig [Afrique du Sud] Chas Patat 5m6.4s 0€
268 Krēsliņš Ēvalds [Lettonie] Team HTC Highroad 5m6.4s 0€
269 Dacko Pylyp [Ukraine] loganteam 5m6.4s 0€
270 Romančík Klement [Slovaquie] GHOSTS 5m6.4s 0€
271 Amirov Aljan [Ouzbékistan] tramontana 5m6.4s 0€
272 Gašparovič Timotej [Slovaquie] GHOSTS 5m6.4s 0€
273 Robinson Hannes [Afrique du Sud] Chas Patat 5m6.4s 0€
274 Otčenáš Júlia [Slovaquie] GHOSTS 5m6.4s 0€
275 Mikloško Matúš [Slovaquie] GHOSTS 5m6.4s 0€
276 Valdez Iván [Venezuela] Team Eurocar 5m6.4s 0€
277 Stephansen Peder [Danemark] Team Boogie Woogie 5m6.4s 0€
278 Belmonte José Ángel [Venezuela] Team Eurocar 5m6.4s 0€
279 Romančík Václav [Slovaquie] GHOSTS 5m6.4s 0€
280 Yasav Maruf [Ouzbékistan] tramontana [Chute] 5m6.4s 0€
281 Āboliņš Fricis [Lettonie] Team HTC Highroad 6m13.3s 0€
282 Dekýš Ľudovít [Slovaquie] GHOSTS 6m13.3s 0€
283 Chemaly Nelson [Afrique du Sud] Chas Patat 6m13.3s 0€
284 Krieviņš Ansis [Lettonie] Team HTC Highroad 6m13.3s 0€
285 Vīķe-Freiberga Aldis [Lettonie] Team HTC Highroad 6m13.3s 0€
286 Edgar Westley [Nouvelle Zélande] ERG 6m13.3s 0€
287 Istomin Gennadiy [Ouzbékistan] tramontana 6m13.3s 0€
288 Vainšteins Pēteris [Lettonie] Team HTC Highroad 9m2.2s 0€
289 Isselsteen Ulys [Pays Bas] Dubaï Palm Island 9m2.2s 0€
290 Streičs Viesturs [Lettonie] Team HTC Highroad 9m2.2s 0€
291 Babiak Choma [Ukraine] loganteam 9m2.2s 0€
292 Trakys Algis [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
293 Vergara Luis Fernando [Venezuela] Team Eurocar 9m2.2s 0€
294 Skarbalius Feliksas [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
295 Manstavicius Gintaras [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
296 Hanawa Sojuro [Japon] fedcom 9m2.2s 0€
297 Carús Rafale [Mexique] Lotto 9m2.2s 0€
298 Neeme Markku [Estonie] JESUS54 TEAM [Crevaison] 9m2.2s 0€
299 Wargo Maksim [Ukraine] loganteam 9m2.2s 0€
300 Veerpalu Riivo [Estonie] JESUS54 TEAM 9m2.2s 0€
301 Kupka Ivas [Ukraine] loganteam 9m2.2s 0€
302 Zvirbulis Dainis [Lettonie] Team HTC Highroad 9m2.2s 0€
303 Hand Kiri [Nouvelle Zélande] ERG 9m2.2s 0€
304 Ints Rigo [Estonie] JESUS54 TEAM 9m2.2s 0€
305 Zamorano Juan Antonio [Venezuela] Team Eurocar 9m2.2s 0€
306 Babiak Bodashka [Ukraine] loganteam 9m2.2s 0€
307 Escandon Damasio [Mexique] Lotto 9m2.2s 0€
308 Bentkus Vytautas [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
309 Rivera Abran [Mexique] Lotto 9m2.2s 0€
310 Välk Caspar [Estonie] JESUS54 TEAM 9m2.2s 0€
311 Bicek Dezider [Slovaquie] GHOSTS 9m2.2s 0€
312 Petras Aaron [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
313 Ģipslis Miķelis [Lettonie] Team HTC Highroad 9m2.2s 0€
314 Duvnjak Dover [Nouvelle Zélande] ERG 9m2.2s 0€
315 Grybas Rimantas [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
316 Verpakovskis Rolands [Lettonie] Team HTC Highroad 9m2.2s 0€
317 Goldberg Romualdas [Lituanie] Eti01team 9m2.2s 0€
318 Beg Rashid [Ouzbékistan] tramontana 9m2.2s 0€
319 Marusak Serhiy [Ukraine] loganteam 12m20s 0€
320 Stasiuk Alexandr [Ukraine] loganteam 12m20s 0€
321 Korol Klym [Ukraine] loganteam 18m36.7s 0€