Delta Salt Lake City Selections Nationales Saison 18

1 Mizourov Dmitri [Leader Coupe du Monde] [Kazakhstan] BMC 2 5h11m37.5s 50 12000€
2 Lyalko Aslan [Kazakhstan] BMC 2 6.5s 45 10000€
3 Jakiyanov Fomenko [Leader UCV] [Kazakhstan] BMC 2 6.5s 42 8800€
4 Danielsen Stijn [Norvège] BVS 6.5s 40 8000€
5 Dorn David [Allemagne] Darks 6.5s 38 7200€
6 Smith John [Irlande] Tycoonboys 21.5s 36 6800€
7 Rivera Carlos andres [Champion National] [Leader UCV] [Colombie] delapompe 26.8s 34 6400€
8 Fischer Colin [Autriche] Phoenix 32.1s 32 6000€
9 Renev Beibitzhan [Kazakhstan] BMC 2 32.1s 30 5600€
10 Poncin Eitan [Belgique] supertoto team 32.1s 28 5200€
11 Iglinskiy Fauske [Kazakhstan] BMC 2 32.1s 26 4800€
12 Merckx Eddy [Belgique] supertoto team 32.1s 24 4600€
13 Markiewicz Franciszek [Pologne] Seb922 32.1s 22 4400€
14 Dabrowski Florian [Pologne] Seb922 32.1s 20 4200€
15 Harinordoqui Imanol [Leader UCV] [Espagne] txingumama 32.1s 18 4000€
16 Roa Cochise [Leader UCV] [Colombie] delapompe 32.1s 16 3800€
17 Bauer Alex [Luxembourg] OLcycle 32.1s 14 3600€
18 Poos Henri [Luxembourg] OLcycle 32.1s 13 3400€
19 Velli Fabiano [Italie] fanatic 44.7s 12 3200€
20 Totti Isaia [Italie] fanatic 44.7s 11 3000€
21 Kolstad Ole heinar [Norvège] BVS 44.7s 10 2800€
22 Fofonov Renat [Kazakhstan] BMC 2 44.7s 9 2600€
23 Ulissi Matteo [Italie] fanatic 44.7s 8 2400€
24 Dufour Loic [France] moustic 44.7s 7 2200€
25 Bailluet Gaultier [Belgique] supertoto team 44.7s 6 2000€
26 Galardo Norberto [Italie] fanatic 44.7s 5 2000€
27 Boe Ole heinar [Norvège] BVS 44.7s 4 2000€
28 Zauner Matis [Autriche] Phoenix 44.7s 3 2000€
29 Wolf Marlon [Champion National] [Autriche] Phoenix 44.7s 2 2000€
30 Pambianco Edgardo [Italie] fanatic 44.7s 1 2000€
31 Schneider Thomas [Autriche] Phoenix 44.7s 0€
32 MacQuaid Asling [Irlande] Tycoonboys 44.7s 0€
33 Novoa Roberto [Colombie] delapompe 44.7s 0€
34 Kapp Jasper [Allemagne] Darks 44.7s 0€
35 Welchselberger Maximilian [Autriche] Phoenix 44.7s 0€
36 Charrier Simon [France] moustic 44.7s 0€
37 Charrier Maxime [France] moustic 44.7s 0€
38 Labrosse Kilian [France] moustic 44.7s 0€
39 Kirchen Kim [Luxembourg] OLcycle 44.7s 0€
40 Chauvin Damien [France] moustic 44.7s 0€
41 Virenque Richard [France] moustic 44.7s 0€
42 Pecoraro Bernardo [Italie] fanatic 1m5.5s 0€
43 Gaola Elia [Leader UCV] [Leader Coupe du Monde] [Colombie] delapompe 1m5.5s 0€
44 Hagen Ole heinar [Norvège] BVS 1m5.5s 0€
45 Schultz Olaf [Danemark] Team Boogie Woogie 1m5.5s 0€
46 Pinter Moa [Autriche] Phoenix 1m5.5s 0€
47 Finstad Ole heinar [Norvège] BVS 1m5.5s 0€
48 Steffens Jeffrey [Allemagne] Darks 1m5.5s 0€
49 Vrba Vitezslav [Champion National] [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m5.5s 0€
50 Lepage Nikolas [Canada] Bushpro team 1m5.5s 0€
51 Aiken Steven [Irlande] Tycoonboys 1m5.5s 0€
52 Tokugawa Toki [Japon] fedcom 1m5.5s 0€
53 Wagter Laurens [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m5.5s 0€
54 Pauw Rick [Belgique] supertoto team 1m5.5s 0€
55 Kramnik Vladimir [Russie] UC Ploug' 1m5.5s 0€
56 Eilenbecker Chlodwig [Allemagne] Darks 1m5.5s 0€
57 De Jongh Florent [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m5.5s 0€
58 Pivonka Mirek [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m5.5s 0€
59 Kohl Wilhelm [Autriche] Phoenix 1m5.5s 0€
60 Nakamura Shusui [Japon] fedcom 1m5.5s 0€
61 Kopernik Mikolaj [Pologne] Seb922 1m5.5s 0€
62 Leclert Sebastiaan [Belgique] supertoto team 1m5.5s 0€
63 Asimov Nadei [Russie] UC Ploug' 1m5.5s 0€
64 Hakulinen Olavi [Finlande] destran 1m5.5s 0€
65 Le Goff Benjamin [France] moustic 1m5.5s 0€
66 Francfort Janne [Allemagne] Darks 1m5.5s 0€
67 McCarthy Lee [Irlande] Tycoonboys 1m5.5s 0€
68 Schleck Andy [Luxembourg] OLcycle 1m5.5s 0€
69 Grabsch Erwin [Allemagne] Darks 1m5.5s 0€
70 Jacome Manuel [Leader Coupe du Monde] [Colombie] delapompe 1m5.5s 0€
71 Freud Joop [Leader Coupe du Monde] [Allemagne] Darks 1m5.5s 0€
72 Kapus Igor [Slovénie] kebsvelo 1m5.5s 0€
73 Lauridzen Jens [Danemark] Team Boogie Woogie 1m5.5s 0€
74 Repo Atro [Finlande] destran 1m5.5s 0€
75 Bustamante Edgar [Colombie] delapompe 1m5.5s 0€
76 Suutarinen Päivö [Finlande] destran 1m5.5s 0€
77 Jakopic Wjatscheslaw [Slovénie] kebsvelo 1m5.5s 0€
78 Klier Zelig [Allemagne] Darks 1m5.5s 0€
79 Opriş Emil [Roumanie] OMC Daria 1m5.5s 0€
80 Robert Nicolas [France] moustic 1m5.5s 0€
81 Nedved Pavel [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m29.3s 0€
82 Nousiainen August [Finlande] destran 1m29.3s 0€
83 Landry Maxim [Canada] Bushpro team 1m29.3s 0€
84 Dalton Francis [Royaume Uni] combslaville 1m29.3s 0€
85 Davidsen Ole [Norvège] BVS 1m29.3s 0€
86 Thomasse Thomas [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m29.3s 0€
87 Gray Harry [USA] Team eag 1m29.3s 0€
88 Nazarbaïev Wenzel [Kazakhstan] BMC 2 1m29.3s 0€
89 Neal Robert [USA] Team eag 1m29.3s 0€
90 Wilhelmsen Ole heinar [Norvège] BVS 1m29.3s 0€
91 Hassett Ajdin [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
92 Stephens Aaron [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
93 Morel Antonin [France] moustic 1m29.3s 0€
94 Paradis Antoine [Canada] Bushpro team 1m29.3s 0€
95 Caceres Guillermo [Leader Coupe du Monde] [Colombie] delapompe 1m29.3s 0€
96 Boisvert Evyn [Canada] Bushpro team 1m29.3s 0€
97 Tomasz Lukasz [Pologne] Seb922 1m29.3s 0€
98 Bencivengo Sebastiano [Italie] fanatic 1m29.3s 0€
99 Weckström Ove [Finlande] destran 1m29.3s 0€
100 Mockridge Fahim [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
101 MacSechlainn Ryan [Leader UCV] [Irlande] Tycoonboys 1m29.3s 0€
102 Ball Aaron [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
103 Ikeda Tokaji [Japon] fedcom 1m29.3s 0€
104 Ryder Fahim [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
105 Sondergaard Bendt [Danemark] Team Boogie Woogie 1m29.3s 0€
106 Adamec Vratislav [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m29.3s 0€
107 Merckx Edwin [Belgique] supertoto team 1m29.3s 0€
108 Kahma Antti [Finlande] destran 1m29.3s 0€
109 Toporov Elisei [Russie] UC Ploug' 1m29.3s 0€
110 Tsugaru Yoshiaki [Champion National] [Japon] fedcom 1m29.3s 0€
111 Young Angus [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
112 Wawrzyniak Walentyn [Pologne] Seb922 1m29.3s 0€
113 Barreres Benjamín [Espagne] txingumama 1m29.3s 0€
114 Mantz Karthik [Luxembourg] OLcycle 1m29.3s 0€
115 Barro Claudio [Espagne] txingumama 1m29.3s 0€
116 Teteriouk Aleksandr [Kazakhstan] BMC 2 1m29.3s 0€
117 Elkington Dally [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
118 Vicente José [Espagne] txingumama 1m29.3s 0€
119 Barbu Eustaţiu [Roumanie] OMC Daria 1m29.3s 0€
120 Mayer Orion [Allemagne] Darks 1m29.3s 0€
121 Ancel Guillermo [Colombie] delapompe 1m29.3s 0€
122 Gallagher Rory [Irlande] Tycoonboys 1m29.3s 0€
123 Kokko Ari [Finlande] destran 1m29.3s 0€
124 Verdenik Pascha [Slovénie] kebsvelo 1m29.3s 0€
125 Mailey Alijah [Australie] Tempo-Carolo 1m29.3s 0€
126 Vassiliev Ievsei [Russie] UC Ploug' 1m43.5s 0€
127 Yasavi Dimitris [Kazakhstan] BMC 2 1m43.5s 0€
128 Neacşu Antipa [Roumanie] OMC Daria 1m43.5s 0€
129 Ter Haar Stijn [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m43.5s 0€
130 Cavendish Mark [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
131 Bergersen Ole heinar [Norvège] BVS 1m43.5s 0€
132 Velo Gennaro [Italie] fanatic 1m43.5s 0€
133 Gudmundsen Ole heinar [Norvège] BVS 1m43.5s 0€
134 MacRae Connor [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
135 Connor Luke [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
136 Allen Stanley [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
137 Cavendish Luke [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
138 Gagnon Jakob [Canada] Bushpro team 1m43.5s 0€
139 Strijdom Jancoman [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m43.5s 0€
140 Garine Finees [Leader UCV] [Russie] UC Ploug' 1m43.5s 0€
141 Dionne Dylon [Canada] Bushpro team 1m43.5s 0€
142 Castle-Hughes Marc [Nouvelle Zélande] ERG 1m43.5s 0€
143 MacRae Ryan [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
144 Witold Jaroslaw [Pologne] Seb922 1m43.5s 0€
145 Marcoz Senn [Belgique] supertoto team 1m43.5s 0€
146 Mathews Joey [USA] Team eag 1m43.5s 0€
147 Klec Borris [Slovénie] kebsvelo 1m43.5s 0€
148 Lambrecht Denis [Belgique] supertoto team 1m43.5s 0€
149 Hagerman Mark [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m43.5s 0€
150 Reinecke Frank [Luxembourg] OLcycle 1m43.5s 0€
151 Uccellotti Marcantonio [Italie] fanatic 1m43.5s 0€
152 Larsson Gunnar [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
153 Laurie Douglas [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
154 Liv Brynjolf [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
155 Bouma Willem [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m43.5s 0€
156 Borg Bjorn [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
157 Vallée Jack [Canada] Bushpro team 1m43.5s 0€
158 Connor Tim [Royaume Uni] combslaville 1m43.5s 0€
159 Märtensson Gunnar [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
160 Adamsson Erkan [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
161 Pählsson Torbjörn [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
162 Segersall Halvar [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
163 Tolosa Guillermo [Colombie] delapompe 1m43.5s 0€
164 Weber Irinel [Roumanie] OMC Daria 1m43.5s 0€
165 Thörnblad Lars-Börje [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
166 Ardeleanu Paulică [Roumanie] OMC Daria 1m43.5s 0€
167 Sanchez Samuel [Espagne] txingumama 1m43.5s 0€
168 Nedelcu Timotei [Roumanie] OMC Daria 1m43.5s 0€
169 Sørrensen Preben [Danemark] Team Boogie Woogie 1m43.5s 0€
170 Mroz Igor [Pologne] Seb922 1m43.5s 0€
171 Tietsort Jelle [Pays Bas] Dubaï Palm Island 1m43.5s 0€
172 Östensson Glenn [Suède] les petrolettes 1m43.5s 0€
173 Famoussov Kir [Russie] UC Ploug' 1m43.5s 0€
174 Ter Weer Lucas [Luxembourg] OLcycle 1m43.5s 0€
175 Voinea Solomon [Roumanie] OMC Daria 1m43.5s 0€
176 Vrăbioru Costeluş [Roumanie] OMC Daria 1m43.5s 0€
177 Even Mett [Leader UCV] [Luxembourg] OLcycle 1m43.5s 0€
178 Post Aleksejs [Estonie] JESUS54 TEAM 1m43.5s 0€
179 Kafelnikov Aleksei [Russie] UC Ploug' 1m43.5s 0€
180 Cech Petr [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m43.5s 0€
181 Jazbec Cezar [Slovénie] kebsvelo 1m43.5s 0€
182 Harinordoqui Ambrosio [Espagne] txingumama 1m43.5s 0€
183 Baranek Sigmund [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m43.5s 0€
184 Sorsa Joona [Finlande] destran 1m43.5s 0€
185 Verdugo Nicolás [Espagne] txingumama 1m43.5s 0€
186 Brecka Gustav [République Tchèque] Proteam Pardubice 1m43.5s 0€
187 Farrés Raúl [Espagne] txingumama 1m43.5s 0€
188 Amel Peter [Belgique] supertoto team 1m43.5s 0€
189 Jovanovic Stenzel [Slovénie] kebsvelo 1m43.5s 0€
190 Loos Danny [Luxembourg] OLcycle 1m43.5s 0€
191 Castro Enrique [Leader Coupe du Monde] [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
192 Poliakov Yurii [Russie] UC Ploug' 2m25.9s 0€
193 Bennett Howard [USA] Team eag 2m25.9s 0€
194 Spinoza Afonso [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
195 Amaro Diogo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
196 Morscher Richard [Autriche] Phoenix 2m25.9s 0€
197 Morgan Levy [USA] Team eag 2m25.9s 0€
198 Julio Filinto [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
199 Fernandez Danilo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
200 Pontes Abel [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
201 Rose Korey [USA] Team eag 2m25.9s 0€
202 Baskerville Mathew [Champion National] [Nouvelle Zélande] ERG 2m25.9s 0€
203 Carpenter Mark [USA] Team eag 2m25.9s 0€
204 Krēsliņš Ēvalds [Lettonie] Team HTC Highroad 2m25.9s 0€
205 Hudy Fadey [Ukraine] loganteam 2m25.9s 0€
206 Hamilton Tyler [USA] Team eag 2m25.9s 0€
207 Cullen Sonny [Nouvelle Zélande] ERG 2m25.9s 0€
208 Vasconcelos Filinto [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
209 Gamo Nobuyuki [Japon] fedcom 2m25.9s 0€
210 Matsui Yasutoki [Japon] fedcom 2m25.9s 0€
211 Lachovics Lars [Autriche] Phoenix 2m25.9s 0€
212 Varela Batista [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 2m25.9s 0€
213 MacGuiness Kevin [Irlande] Tycoonboys 2m25.9s 0€
214 Bernier Lukas [Canada] Bushpro team 2m25.9s 0€
215 Ball Dally [Australie] Tempo-Carolo 2m25.9s 0€
216 Rasmus Lauredz [Danemark] Team Boogie Woogie 2m25.9s 0€
217 Dubovský Dušan [Champion National] [Slovaquie] GHOSTS 2m25.9s 0€
218 Balakauskas Deividas [Champion National] [Lituanie] Eti01team 2m25.9s 0€
219 Vienuolis Feliksas [Lituanie] Eti01team 2m25.9s 0€
220 Robinson Hannes [Afrique du Sud] Chas Patat 2m25.9s 0€
221 Car Gavril [Champion National] [Slovénie] kebsvelo 2m25.9s 0€
222 Marais Azizi [Afrique du Sud] Chas Patat 2m25.9s 0€
223 Langlois Jorden [Canada] Bushpro team 2m25.9s 0€
224 Podaru Lucoci [Roumanie] OMC Daria 2m25.9s 0€
225 Van Baal Duncan [Pays Bas] Dubaï Palm Island 2m25.9s 0€
226 Ivanc Pavel [Slovénie] kebsvelo 2m25.9s 0€
227 Katine Anatoli [Russie] UC Ploug' 2m25.9s 0€
228 Burke Daniel [Irlande] Tycoonboys 2m25.9s 0€
229 Koskenniemi Aaro [Finlande] destran 2m25.9s 0€
230 Urban Mariusz [Pologne] Seb922 2m25.9s 0€
231 Bentkus Vytautas [Lituanie] Eti01team 2m25.9s 0€
232 Takayama Tôsuke [Japon] fedcom 3m37s 0€
233 Jõgi Ervin [Estonie] JESUS54 TEAM 3m37s 0€
234 Laschenova Rolands [Lettonie] Team HTC Highroad 3m37s 0€
235 Odlin Matthew [Nouvelle Zélande] ERG 3m37s 0€
236 Doležal Oleg [Slovaquie] GHOSTS 3m37s 0€
237 Pertelson Jüri [Estonie] JESUS54 TEAM 3m37s 0€
238 Hallop Allan [Estonie] JESUS54 TEAM 3m57.8s 0€
239 Irismetov Urmakhan [Ouzbékistan] tramontana 3m57.8s 0€
240 Dunn Abraham [USA] Team eag 3m57.8s 0€
241 van Zweel Koos [Champion National] [Afrique du Sud] Chas Patat 3m57.8s 0€
242 Asano Yoshitaka [Japon] fedcom 3m57.8s 0€
243 O’Halloran Ankoma [Afrique du Sud] Chas Patat 3m57.8s 0€
244 Farkašovský Gejza [Slovaquie] GHOSTS 3m57.8s 0€
245 Davidov Motley [Ouzbékistan] tramontana 3m57.8s 0€
246 Tadijyev Anton [Ouzbékistan] tramontana 3m57.8s 0€
247 Loukachenko Andrei [Champion National] [Biélorussie] Cairanne 3m57.8s 0€
248 Korabaw Jaropolk [Biélorussie] Cairanne 3m57.8s 0€
249 Simon Claudio [Argentine] team rugby 65 3m57.8s 0€
250 Bauer Jim [Nouvelle Zélande] ERG 3m57.8s 0€
251 Zelada Javier [Argentine] team rugby 65 3m57.8s 0€
252 Šlekys Marijonas [Lituanie] Eti01team 3m57.8s 0€
253 Istomin Gennadiy [Ouzbékistan] tramontana 3m57.8s 0€
254 Jelen Jarek [Slovénie] kebsvelo 3m57.8s 0€
255 Marchenko Ilhom [Ouzbékistan] tramontana 3m57.8s 0€
256 Islas Maiko [Argentine] team rugby 65 3m57.8s 0€
257 Thomassen Erich [Danemark] Team Boogie Woogie 5m12.9s 0€
258 Iwaki Tsugiharu [Japon] fedcom 5m12.9s 0€
259 Andersen Thorbjorn [Danemark] Team Boogie Woogie 5m12.9s 0€
260 Rojas Ildefonso [Mexique] Lotto 5m12.9s 0€
261 Duch Fadeyushka [Ukraine] loganteam 5m12.9s 0€
262 Ando Sólyom [Hongrie] toye-toye team 5m12.9s 0€
263 O'Dowd Ben [Irlande] Tycoonboys [Crevaison] 5m12.9s 0€
264 Usov Radovan [Biélorussie] Cairanne 5m12.9s 0€
265 Insua Walter [Argentine] team rugby 65 5m12.9s 0€
266 Loukachenko Boris [Biélorussie] Cairanne 5m12.9s 0€
267 Oberman Esteban [Argentine] team rugby 65 5m12.9s 0€
268 Bilos Matt [Argentine] team rugby 65 5m12.9s 0€
269 Gutierrez Federico [Argentine] team rugby 65 5m12.9s 0€
270 Sosa Mauro [Argentine] team rugby 65 5m12.9s 0€
271 Mikúš Emanuel [Slovaquie] GHOSTS 5m12.9s 0€
272 Treier Tihhon [Estonie] JESUS54 TEAM 5m12.9s 0€
273 Riismaa Toms [Estonie] JESUS54 TEAM 5m12.9s 0€
274 Balazs Zekö [Champion National] [Hongrie] toye-toye team 6m30.2s 0€
275 Pouelsen Gregers [Danemark] Team Boogie Woogie 6m30.2s 0€
276 Myasnikovitch Dobrogost [Biélorussie] Cairanne 6m30.2s 0€
277 Wagner Jakub [République Tchèque] Proteam Pardubice 6m30.2s 0€
278 Moreira santos Tadeu [Leader Coupe du Monde] [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 6m35.9s 0€
279 Sanchez Samuel [Champion National] [Venezuela] Team Eurocar 6m35.9s 0€
280 Barrio Gabriel [Venezuela] Team Eurocar 6m35.9s 0€
281 Vainšteins Pēteris [Lettonie] Team HTC Highroad 6m35.9s 0€
282 Verdugo Borja [Espagne] txingumama 6m35.9s 0€
283 Skultety Tihamér [Hongrie] toye-toye team 6m35.9s 0€
284 De la Rosa Manny [Mexique] Lotto 6m35.9s 0€
285 Tevez Joaquin [Argentine] team rugby 65 6m35.9s 0€
286 Babiak Choma [Ukraine] loganteam 6m35.9s 0€
287 Carmona Salvadore [Mexique] Lotto 6m35.9s 0€
288 Thomson Tony [Nouvelle Zélande] ERG 6m35.9s 0€
289 Ward Danie [Afrique du Sud] Chas Patat 6m35.9s 0€
290 Carlsen Marius [Danemark] Team Boogie Woogie 6m35.9s 0€
291 Thiart Joshua [Afrique du Sud] Chas Patat 6m35.9s 0€
292 Oros Megyer [Hongrie] toye-toye team 6m35.9s 0€
293 Demon Favio [Mexique] Lotto 6m35.9s 0€
294 Moolman Kempen [Afrique du Sud] Chas Patat [Crevaison] 6m35.9s 0€
295 Vero Tivadar [Hongrie] toye-toye team 6m35.9s 0€
296 Pahars Ādams [Lettonie] Team HTC Highroad 6m35.9s 0€
297 Ladino Edelfonso [Mexique] Lotto 6m35.9s 0€
298 Sanchez prieto Pedro [Venezuela] Team Eurocar 6m35.9s 0€
299 Trakys Algis [Lituanie] Eti01team 6m35.9s 0€
300 Solís Dallas [Mexique] Lotto 6m35.9s 0€
301 Paris Emanuel [Venezuela] Team Eurocar 6m35.9s 0€
302 fon Freitāgs Pauls [Lettonie] Team HTC Highroad 6m35.9s 0€
303 Apostol Soma [Hongrie] toye-toye team 6m35.9s 0€
304 Lukasz Daniel [Pologne] Seb922 6m35.9s 0€
305 Skarbalius Feliksas [Lituanie] Eti01team 6m35.9s 0€
306 Manstavicius Gintaras [Lituanie] Eti01team 6m35.9s 0€
307 Krieviņš Ansis [Lettonie] Team HTC Highroad 6m35.9s 0€
308 Jaen Jonathan [Venezuela] Team Eurocar 6m35.9s 0€
309 Romero gonzalez Rodrigo [Venezuela] Team Eurocar 6m35.9s 0€
310 Bajnok Slavomír [Slovaquie] GHOSTS 6m35.9s 0€
311 Cíger Vojtech [Slovaquie] GHOSTS 6m35.9s 0€
312 Salas Abraham [Mexique] Lotto 6m35.9s 0€
313 Zemzaris Harijs [Lettonie] Team HTC Highroad 6m35.9s 0€
314 Baron Ivan [République Tchèque] Proteam Pardubice 6m35.9s 0€
315 Sys Bognov [Biélorussie] Cairanne [Crevaison] 6m35.9s 0€
316 Blignaut Eugene [Afrique du Sud] Chas Patat 6m35.9s 0€
317 Goldberg Romualdas [Lituanie] Eti01team 6m35.9s 0€
318 Korol Klym [Ukraine] loganteam 6m35.9s 0€
319 Nicholson Benny [Nouvelle Zélande] ERG 9m18.1s 0€
320 Místico Quitin [Mexique] Lotto 9m18.1s 0€
321 Buckland Taurekareka [Nouvelle Zélande] ERG 9m18.1s 0€
322 Garza Sada Ysidoro [Mexique] Lotto 9m18.1s 0€
323 Paegle Ermanis [Lettonie] Team HTC Highroad 9m18.1s 0€
324 Dubroushchyk Bognovitch [Biélorussie] Cairanne 9m18.1s 0€
325 Staniouta Damir [Biélorussie] Cairanne 9m18.1s 0€
326 Mazurek Mykhaltso [Ukraine] loganteam 9m18.1s 0€
327 Neeme Markku [Estonie] JESUS54 TEAM 9m18.1s 0€
328 Karaha Zarkov [Biélorussie] Cairanne 9m18.1s 0€
329 Ahjupera Jüri [Estonie] JESUS54 TEAM 9m18.1s 0€
330 Zeytulaev Rahman [Ouzbékistan] tramontana 9m18.1s 0€
331 Sillars Isaia [Nouvelle Zélande] ERG 11m23.9s 0€
332 Otčenáš Júlia [Slovaquie] GHOSTS 11m23.9s 0€
333 Beran Konštantín [Slovaquie] GHOSTS 11m23.9s 0€
334 Slašťan Adolf [Slovaquie] GHOSTS 11m23.9s 0€
335 Godoy Ángel Gabriel [Venezuela] Team Eurocar 11m23.9s 0€
336 Mouminov Odil [Ouzbékistan] tramontana 11m23.9s 0€
337 Veerpalu Riivo [Estonie] JESUS54 TEAM 11m23.9s 0€
338 Leonov Vitaly [Ouzbékistan] tramontana 12m29.1s 0€
339 Sireika Ilja [Lituanie] Eti01team 12m29.1s 0€
340 Zamorano Juan Antonio [Venezuela] Team Eurocar 13m27.7s 0€
341 Thompson Myles [Afrique du Sud] Chas Patat 13m27.7s 0€
342 Dembinski Ilia [Ukraine] loganteam 14m21.4s 0€
343 Karabaïev Mirajol [Ouzbékistan] tramontana 14m21.4s 0€
344 Zuniga Juan Diego [Venezuela] Team Eurocar 15m14.5s 0€
345 Wargo Maksim [Ukraine] loganteam 15m40.8s 0€
346 Marusak Serhiy [Ukraine] loganteam 16m16.8s 0€