Grenoble Grenoble Selections Nationales Saison 16

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Mora Abelardo [Colombie] UPEC 1h10m19.2s 50 12000€
2 Ball Aditya [Australie] FlatTyrez 12.4s 45 10000€
3 Clarke Neil [Royaume Uni] combslaville 13.2s 42 8800€
4 Safin Marat [Russie] Les Tchouvaches 13.4s 40 8000€
5 Lehnart Timeo [Allemagne] Clem's 13.4s 38 7200€
6 Macha Jozef [République Tchèque] SISTAFOND 16.3s 36 6800€
7 Coutereau Rémi [France] loganteam 16.3s 34 6400€
8 Briand Roger [France] loganteam 17s 32 6000€
9 Iglinskiy Dimetrius [Kazakhstan] Tempo-Carolo 18.4s 30 5600€
10 Wikström Ola [Suède] les petrolettes 20.1s 28 5200€
11 Jeng Josef [Suède] les petrolettes 20.5s 26 4800€
12 Velo Marco [Italie] SECTEUR C TEAM 20.8s 24 4600€
13 Holmboe Torger [Danemark] Milford CC 22s 22 4400€
14 Hassett Kyte [Australie] FlatTyrez 22s 20 4200€
15 Verstraeten Teun [Pays Bas] jeyson 24s 18 4000€
16 Borovac Hugo [Croatie] OM 24.3s 16 3800€
17 Balichard Gaëtan [Belgique] VC Aywaille 24.5s 14 3600€
18 Podgorski Roman [Pologne] leopard hougo 24.9s 13 3400€
19 Bahamed Alain [France] loganteam 25.4s 12 3200€
20 Liikkanen Kristian [Finlande] destran 25.6s 11 3000€
21 Amel Pierre-etienne [Belgique] VC Aywaille 26.1s 10 2800€
22 Swart Chris [Pays Bas] jeyson 26.1s 9 2600€
23 Kashechkin Andrei [Kazakhstan] Tempo-Carolo 26.8s 8 2400€
24 Craig Tim [Royaume Uni] combslaville 27.3s 7 2200€
25 Marcq Endy [Belgique] VC Aywaille 27.4s 6 2000€
26 Larsson Gunnar [Suède] les petrolettes 27.5s 5 2000€
27 Tomic Adel [Australie] FlatTyrez 27.7s 4 2000€
28 Heidegger Lukas [Autriche] Phoenix 27.9s 3 2000€
29 Nash Justin [Royaume Uni] combslaville 27.9s 2 2000€
30 Allamand Marco [Suisse] H3x family 28s 1 2000€
31 Planty Ivan [France] loganteam 28.3s 0€
32 Hedman Sven [Suède] les petrolettes 28.7s 0€
33 Kopp Ruben [Suisse] H3x family 28.7s 0€
34 Stybar Zdenek [République Tchèque] SISTAFOND 29s 0€
35 Bräckmann Franz [Allemagne] Clem's 29.3s 0€
36 Harinordoqui Demetrio [Espagne] txingumama 30s 0€
37 Nazarbaïev Ershat [Kazakhstan] Tempo-Carolo 30s 0€
38 Kippax Ako [Australie] FlatTyrez 30.1s 0€
39 Clapton Jean [Royaume Uni] combslaville 30.2s 0€
40 Ignatiev Fadei [Russie] Les Tchouvaches 30.7s 0€
41 Hamon Timothée [France] loganteam 31.7s 0€
42 Nencini Gioacchino [Italie] SECTEUR C TEAM 32.5s 0€
43 Aguilar Guillermo [Colombie] UPEC 32.7s 0€
44 Wauters Bayron [Belgique] VC Aywaille 32.8s 0€
45 Zijlstra Ruben [Pays Bas] jeyson 33.6s 0€
46 Bürger Arne [Allemagne] Clem's 33.7s 0€
47 Parra Reynaldo [Colombie] UPEC 33.9s 0€
48 Blaszak Alojzy [Pologne] leopard hougo 33.9s 0€
49 Lopez Antonio [Argentine] Skannibal 34.1s 0€
50 Chambrier Gregory [Suisse] H3x family 35.1s 0€
51 Adamovic Aleksandar [Croatie] OM 35.1s 0€
52 Börjesson Linus [Suède] les petrolettes 35.6s 0€
53 Torp Aslak [Suède] les petrolettes 36.4s 0€
54 Tardif Tyler [Canada] Bushpro team 36.4s 0€
55 Kalmus Vladik [Slovénie] kebsvelo 36.5s 0€
56 Samaca Emilio [Colombie] UPEC 36.6s 0€
57 Apache Diego [Colombie] UPEC 36.9s 0€
58 Harvey Jackson [Australie] FlatTyrez 37s 0€
59 Leskovar Jarek [Slovénie] kebsvelo 37s 0€
60 Jalabert Vadim [France] loganteam 37.3s 0€
61 Lesnik Stanislao [Slovénie] kebsvelo 37.4s 0€
62 Volvakov Radimir [Russie] Les Tchouvaches 37.5s 0€
63 Keller Rafael [Suisse] H3x family 37.5s 0€
64 Power Cody [Royaume Uni] combslaville 37.6s 0€
65 Backstedt Magnus [Suède] les petrolettes 37.7s 0€
66 MacAlister Brendan [Royaume Uni] combslaville 39.2s 0€
67 Kamyshev Nazer [Kazakhstan] Tempo-Carolo 39.8s 0€
68 Bishop Brian [Irlande] Tycoonboys 40.1s 0€
69 Bergant Vavoussia [Slovénie] kebsvelo 40.3s 0€
70 Engländer Jeffrey [Allemagne] Clem's 40.7s 0€
71 Ivanjko Venzislaus [Slovénie] kebsvelo 40.7s 0€
72 Pöstinger Siegfried [Autriche] Phoenix 41.4s 0€
73 Kouvaiev Lubomir [Russie] Les Tchouvaches 41.7s 0€
74 Heidegger Fabian [Autriche] Phoenix 41.8s 0€
75 Simpanen Rauno [Finlande] destran 42s 0€
76 Sadovski Lyokha [Russie] Les Tchouvaches 43.4s 0€
77 Heidegger Claus [Autriche] Phoenix 44s 0€
78 Moreau Patrick [France] loganteam 44.5s 0€
79 Antonovitch Nadei [Russie] Les Tchouvaches 45.1s 0€
80 Alba Jaime [Colombie] UPEC 45.3s 0€
81 Benassi Ismaele [Italie] SECTEUR C TEAM 45.9s 0€
82 Kearney Aban [Irlande] Tycoonboys 46s 0€
83 Carroll Les [Royaume Uni] combslaville 46.3s 0€
84 Schmal Michael [Autriche] Phoenix 46.7s 0€
85 Höckert Hann [Finlande] destran 46.7s 0€
86 Baumann Markus [Allemagne] Clem's 47.2s 0€
87 Totti Isaia [Italie] SECTEUR C TEAM 47.7s 0€
88 Kiuru Daavid [Finlande] destran 48.4s 0€
89 Zberg Sven [Suisse] H3x family 48.4s 0€
90 Pogodine Iliodor [Russie] Les Tchouvaches 48.5s 0€
91 Ragot Bruno [France] loganteam 48.5s 0€
92 Harrison John [USA] Team eag 48.6s 0€
93 Insua Juan Pablo [Argentine] Skannibal 48.9s 0€
94 Gordon Reese [Royaume Uni] combslaville 49.1s 0€
95 Ottir Finn [Irlande] Tycoonboys 49.2s 0€
96 Bahchrer Luckas [Allemagne] Clem's 49.6s 0€
97 Jakopic Wjatscheslaw [Slovénie] kebsvelo 49.6s 0€
98 Lasheras Fabio [Espagne] txingumama 50.4s 0€
99 Tärnström Ingvar [Suède] les petrolettes 50.4s 0€
100 Belasko Dylan [Espagne] txingumama 51s 0€
101 Magno Enzo [Espagne] txingumama 51.1s 0€
102 Lavrisa Tomo [Slovénie] kebsvelo 51.4s 0€
103 Harju Oliver [Finlande] destran 51.7s 0€
104 Potiomkine Andrei [Russie] Les Tchouvaches 51.8s 0€
105 McCoy Kane [USA] Team eag 51.8s 0€
106 Adamec Julius [République Tchèque] SISTAFOND 51.9s 0€
107 Sustek Martin [République Tchèque] SISTAFOND 52.3s 0€
108 Barate Elías [Espagne] txingumama 52.6s 0€
109 Mikhaïlov Oleg [Russie] Les Tchouvaches 52.7s 0€
110 Heidegger Logan [Autriche] Phoenix 53.1s 0€
111 Di Stefano Mariano [Italie] SECTEUR C TEAM 53.2s 0€
112 Tobon Oliverio [Colombie] UPEC 53.4s 0€
113 Kiersen Izaak [Pays Bas] jeyson 53.7s 0€
114 Barreres Abraham [Espagne] txingumama 53.8s 0€
115 Smailov Baurzhan [Kazakhstan] Tempo-Carolo 53.9s 0€
116 Mizourov Dmitri [Kazakhstan] Tempo-Carolo 53.9s 0€
117 Boyd Andrew [USA] Team eag 54s 0€
118 Van der drift Lemmy [Australie] FlatTyrez 54.1s 0€
119 Grössermann Hanno [Allemagne] Clem's 54.1s 0€
120 Johnsen Erland [Danemark] Milford CC 54.1s 0€
121 Letornen Ahren [Belgique] VC Aywaille 54.2s 0€
122 Isömetsa Elias [Finlande] destran 54.4s 0€
123 Deschwanden Sven [Suisse] H3x family 54.7s 0€
124 Delahay Rayan [Belgique] VC Aywaille 54.7s 0€
125 Ball Adin [Australie] FlatTyrez 55s 0€
126 Blitsch Werner [Allemagne] Clem's 55.7s 0€
127 Bilos Julian [Champion National] [Argentine] Skannibal 55.8s 0€
128 Molinares Rolando [Colombie] UPEC 55.8s 0€
129 Charrier Simon [France] loganteam 55.8s 0€
130 Wojtila Mariusz [Pologne] leopard hougo 56.1s 0€
131 Ribera Angel [Espagne] txingumama 56.8s 0€
132 Fleisch Heinrich [Allemagne] Clem's 56.9s 0€
133 MacKinley Fionn [Irlande] Tycoonboys 57.2s 0€
134 Andrews Ruben [USA] Team eag 57.2s 0€
135 Blunt James [Royaume Uni] combslaville 57.3s 0€
136 Freud Sigmund [République Tchèque] SISTAFOND 57.4s 0€
137 Fletcher Aydin [Australie] FlatTyrez 58s 0€
138 Barambones Navarro [Espagne] txingumama 58s 0€
139 Rogers Nigel [USA] Team eag 58.3s 0€
140 Augusto Andrea [Italie] SECTEUR C TEAM 58.5s 0€
141 Zuyderwyk Rombert [Pays Bas] jeyson 59s 0€
142 Engqvist Ola [Suède] les petrolettes 59.1s 0€
143 Ivanjsek Julius [Slovénie] kebsvelo 59.3s 0€
144 Kröll Johan [Autriche] Phoenix 59.3s 0€
145 Chlebowski Stanislaw [Pologne] leopard hougo 59.5s 0€
146 Dörig Anthony [Suisse] H3x family 59.9s 0€
147 Bednarik Marek [République Tchèque] SISTAFOND 1m1s 0€
148 Bieler Frederik [Autriche] Phoenix 1m1.1s 0€
149 Vorburger Sebastian [Suisse] H3x family 1m1.2s 0€
150 Becchio Ivan [Argentine] Skannibal 1m1.3s 0€
151 Fontaine Andrew [Champion National] [Canada] Bushpro team 1m1.4s 0€
152 Tolibaïev Kobby [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m1.5s 0€
153 Teeuwe Rob [Pays Bas] jeyson 1m1.7s 0€
154 Tuulos Tomas [Finlande] destran 1m1.8s 0€
155 Van pettegem Connor [Belgique] VC Aywaille 1m2s 0€
156 Ewing Seamus [Irlande] Tycoonboys 1m2.2s 0€
157 Blignaut Eugene [Afrique du Sud] T-Mort 1m2.8s 0€
158 Hugues Homer [USA] Team eag 1m3.2s 0€
159 Sestak Darko [Croatie] OM 1m3.2s 0€
160 Fuks Dobroslav [République Tchèque] SISTAFOND 1m3.6s 0€
161 Denis Dylan [Canada] Bushpro team 1m4.6s 0€
162 Bošnjak Vlada [Croatie] OM 1m4.7s 0€
163 Vandenbrouke David [Belgique] VC Aywaille 1m5.4s 0€
164 Smith John [Irlande] Tycoonboys 1m5.5s 0€
165 Lucieer Neeltje [Pays Bas] jeyson 1m6.1s 0€
166 Ricardo Edgar [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m7.6s 0€
167 Alvares Aguinaldo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m7.8s 0€
168 Claudio Michele [Italie] SECTEUR C TEAM 1m8.2s 0€
169 Schleck Johny [Luxembourg] OLcycle 1m8.5s 0€
170 Chappel Richie [Australie] FlatTyrez 1m8.7s 0€
171 Visconti Giovanni [Italie] SECTEUR C TEAM 1m8.9s 0€
172 Janko Rok [Champion National] [Slovénie] kebsvelo 1m9s 0€
173 Scoponi Carlo [Argentine] Skannibal 1m9.1s 0€
174 Barry Mog [Irlande] Tycoonboys 1m9.1s 0€
175 Bergenheim Hann [Finlande] destran 1m9.2s 0€
176 Sondergaard Bendt [Danemark] Milford CC 1m9.8s 0€
177 Pieger Lucas [Luxembourg] OLcycle 1m10s 0€
178 Adžic Toma [Croatie] OM 1m11s 0€
179 Muyden Cédric [Suisse] H3x family 1m11.2s 0€
180 Carneiro Ernesto [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m11.4s 0€
181 Cajuda Caetano [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m11.8s 0€
182 Ottesen Gregers [Danemark] Milford CC 1m12.4s 0€
183 Bradford Gwyn [Afrique du Sud] T-Mort 1m12.8s 0€
184 Heidegger Lars [Autriche] Phoenix 1m14.1s 0€
185 Baresic Pavo [Croatie] OM 1m14.1s 0€
186 Vincello Daniel [Argentine] Skannibal 1m14.4s 0€
187 Monzon Mariano [Argentine] Skannibal 1m14.8s 0€
188 Lepola Sebastian [Finlande] destran 1m15s 0€
189 Bajic Pavo [Croatie] OM 1m15.5s 0€
190 Daly Jordan [Irlande] Tycoonboys 1m15.7s 0€
191 Oberholtzer Laurens [Pays Bas] jeyson 1m16s 0€
192 Wouterson Toff [Pays Bas] jeyson 1m16.7s 0€
193 Khizhnichenko Madiyar [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m16.8s 0€
194 Gray Harry [USA] Team eag 1m17.2s 0€
195 Svoger Klemens [Danemark] Milford CC 1m17.2s 0€
196 Politano Stefano [Italie] SECTEUR C TEAM 1m17.3s 0€
197 Bajamic Milorad [Croatie] OM 1m17.6s 0€
198 Rioux Alexandre [Canada] Bushpro team 1m18.9s 0€
199 Dolejsky Nikolas [République Tchèque] SISTAFOND 1m19s 0€
200 Verbitzky Zbigniew [Pologne] leopard hougo 1m19.3s 0€
201 Perrang toni [Luxembourg] OLcycle 1m19.6s 0€
202 Roberts Joe [USA] Team eag 1m19.7s 0€
203 Peleiro Alarico [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m20.2s 0€
204 Villeneuve Jack [Canada] Bushpro team 1m20.8s 0€
205 Jacome Manoel [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m21.8s 0€
206 Houle Dylon [Canada] Bushpro team 1m22s 0€
207 Olsen Olaf [Danemark] Milford CC 1m23s 0€
208 Meldballe Bent [Danemark] Milford CC 1m23.1s 0€
209 Kozlitine Mirko [Kazakhstan] Tempo-Carolo 1m23.4s 0€
210 Borrado Abelardo [Espagne] txingumama 1m25.3s 0€
211 Bartak Lambert [République Tchèque] SISTAFOND 1m26s 0€
212 Lema Geraldo [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m26.6s 0€
213 Poloboc Ovidiu [Roumanie] TD-IZI 1m26.7s 0€
214 Mitchell Phillip [USA] Team eag 1m29s 0€
215 Malovic Milovan [Croatie] OM 1m29s 0€
216 Ward Danie [Afrique du Sud] T-Mort 1m30s 0€
217 Chernevol Seyfat [Ouzbékistan] tramontana 1m30s 0€
218 Pena Ruben dario [Colombie] UPEC 1m31.4s 0€
219 Stanieski Hieronim [Pologne] leopard hougo 1m31.7s 0€
220 Adey Oscar [Afrique du Sud] T-Mort 1m31.7s 0€
221 Joao Edgar [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m33.1s 0€
222 Faoite Connor [Irlande] Tycoonboys 1m34.6s 0€
223 Bélisle Daniel [Canada] Bushpro team 1m36.2s 0€
224 Matisons Ivars [Lettonie] Freezer59 1m36.5s 0€
225 Lux Jan [Luxembourg] OLcycle 1m36.8s 0€
226 Bergeron Mathis [Canada] Bushpro team 1m36.8s 0€
227 Parment Eliott [Belgique] VC Aywaille 1m37.1s 0€
228 Solari Jorge [Argentine] Skannibal 1m38.3s 0€
229 Buzescu Naie [Roumanie] TD-IZI 1m39.9s 0€
230 Bolohan Emilian [Roumanie] TD-IZI 1m40.7s 0€
231 Laflamme Xavier [Canada] Bushpro team 1m41.1s 0€
232 Gilberto Tristao [Portugal] Rosco Pro Cycling Team 1m41.2s 0€
233 Usov Radovan [Biélorussie] Cairanne 1m43.8s 0€
234 Itô Sadamori [Japon] fedcom 1m44.1s 0€
235 Murariu Fidel [Roumanie] TD-IZI 1m44.6s 0€
236 Hamen Heng [Luxembourg] OLcycle 1m46.5s 0€
237 Veremeenko Vukovitch [Biélorussie] Cairanne 1m47s 0€
238 Cocoş Dragoş [Roumanie] TD-IZI 1m47.4s 0€
239 Delcourt Charel [Luxembourg] OLcycle 1m48.3s 0€
240 Terazawa Masu [Japon] fedcom 1m49s 0€
241 Garanča Alberts [Lettonie] Freezer59 1m49.1s 0€
242 Abraham Santiago [Argentine] Skannibal 1m49.3s 0€
243 Jochumsen Olaf [Danemark] Milford CC 1m49.8s 0€
244 Hore Peter [Nouvelle Zélande] stefy team 1m49.8s 0€
245 Baicea Şandru [Roumanie] TD-IZI 1m50.2s 0€
246 Frimodt-Moller Marji [Luxembourg] OLcycle 1m51.4s 0€
247 Lupták Miloš [Slovaquie] Team-iSport 1m52.4s 0€
248 Aldea Eliade [Roumanie] TD-IZI 1m53.1s 0€
249 Ioan Andronic [Roumanie] TD-IZI 1m53.2s 0€
250 Dahl Bjarne [Danemark] Milford CC 1m53.8s 0€
251 Klopper Gert [Afrique du Sud] T-Mort 1m54.6s 0€
252 Sýkora Imrich [Slovaquie] Team-iSport 1m56.1s 0€
253 Voicu Cosmin [Roumanie] TD-IZI 1m56.8s 0€
254 Babiak Choma [Ukraine] Europcar-Saur 1m58.2s 0€
255 Wargo Maksim [Ukraine] Europcar-Saur 1m58.8s 0€
256 Hand Harry [Nouvelle Zélande] stefy team 1m59.9s 0€
257 Oleszczuk Tadeusz [Pologne] leopard hougo 2m0.3s 0€
258 Ogorodov Bek [Ouzbékistan] tramontana 2m3.6s 0€
259 Najman Klemens [Pologne] leopard hougo 2m4.7s 0€
260 Riekstiņš Toms [Lettonie] Freezer59 2m5s 0€
261 Ziemelis Teodors [Lettonie] Freezer59 2m5.5s 0€
262 Istomin Eldar [Ouzbékistan] tramontana 2m5.9s 0€
263 Moravčík Koloman [Slovaquie] Team-iSport 2m6.5s 0€
264 Thompson Duncan [Afrique du Sud] T-Mort 2m7.6s 0€
265 Otomo Yoshimatsu [Japon] fedcom 2m8.6s 0€
266 Otani Osamu [Japon] fedcom 2m8.8s 0€
267 Van Staden Marthinus [Afrique du Sud] T-Mort 2m8.8s 0€
268 Mertens Koffran Lionel [Luxembourg] OLcycle 2m8.9s 0€
269 Pine Jac-Johann [Afrique du Sud] T-Mort 2m9.2s 0€
270 Lesniewski Stefan [Pologne] leopard hougo 2m9.7s 0€
271 Almenas Egidijus [Lituanie] lepoar-shack 2m9.8s 0€
272 Birznieks Aigars [Lettonie] Freezer59 2m11.1s 0€
273 Dubaviec Boleslas [Biélorussie] Cairanne 2m11.4s 0€
274 Marais Brad [Afrique du Sud] T-Mort 2m13.4s 0€
275 Bandera Romko [Ukraine] Europcar-Saur 2m13.5s 0€
276 Puntso Sigvard [Estonie] bocacyclisme 2m13.6s 0€
277 Kopli Karl [Estonie] bocacyclisme 2m13.7s 0€
278 Čapkovič Tichomír [Slovaquie] Team-iSport 2m14.8s 0€
279 Krogzems Ģederts [Lettonie] Freezer59 2m15.2s 0€
280 Böker Paul [Luxembourg] OLcycle 2m15.5s 0€
281 Pudans Rigo [Estonie] bocacyclisme 2m16s 0€
282 Berlin Dzintars [Lettonie] Freezer59 2m16.2s 0€
283 Samson Svetozár [Slovaquie] Team-iSport 2m16.8s 0€
284 Dubovský Demeter [Slovaquie] Team-iSport 2m17.2s 0€
285 Holuby Aurel [Slovaquie] Team-iSport 2m17.6s 0€
286 Lipko Danylo [Ukraine] Europcar-Saur 2m19.7s 0€
287 Musabayev Akil [Ouzbékistan] tramontana 2m20.5s 0€
288 Tangriev Askar [Ouzbékistan] tramontana 2m21.8s 0€
289 Kurokawa Nobunori [Japon] fedcom 2m23.6s 0€
290 Houghton Jemaine [Nouvelle Zélande] stefy team 2m24.3s 0€
291 Yamada Yoshitomo [Japon] fedcom 2m25.2s 0€
292 Ābols Niks [Champion National] [Lettonie] Freezer59 2m25.9s 0€
293 Chiba Kinnojo [Japon] fedcom 2m27.1s 0€
294 Basanavičius Aaron [Lituanie] lepoar-shack 2m30.2s 0€
295 Paegle Ermanis [Lettonie] Freezer59 2m32.6s 0€
296 Chalupka Július [Slovaquie] Team-iSport 2m33.8s 0€
297 Solih Akrom [Ouzbékistan] tramontana 2m35.9s 0€
298 Henare Dover [Nouvelle Zélande] stefy team 2m37.4s 0€
299 Rokkaku Tarôemon [Japon] fedcom 2m37.9s 0€
300 Donald Tu [Nouvelle Zélande] stefy team 2m38.2s 0€
301 Jakin Kalev [Estonie] bocacyclisme 2m39s 0€
302 Safko Markien [Ukraine] Europcar-Saur 2m40.8s 0€
303 Iizasa Hidetanda [Japon] fedcom 2m41.1s 0€
304 Mazurek Mykhaltso [Ukraine] Europcar-Saur 2m41.3s 0€
305 Zacharanka Bożenov [Champion National] [Biélorussie] Cairanne 2m41.4s 0€
306 Nasritdinov Abdumalik [Ouzbékistan] tramontana 2m41.9s 0€
307 Lavery Jade [Nouvelle Zélande] stefy team 2m43.5s 0€
308 Karatkievic Drogomysł [Biélorussie] Cairanne 2m43.7s 0€
309 Kolk Oskari [Estonie] bocacyclisme 2m44.6s 0€
310 Hiley Jacob [Nouvelle Zélande] stefy team 2m45.8s 0€
311 Nisu Markku [Estonie] bocacyclisme 2m46s 0€
312 Kaino Dave [Nouvelle Zélande] stefy team 2m50.4s 0€
313 Grybas Rimantas [Lituanie] lepoar-shack 2m50.4s 0€
314 Dej Klement [Slovaquie] Team-iSport 2m51s 0€
315 Karaha Zarkov [Biélorussie] Cairanne 2m53s 0€
316 Maasikmets Greg [Estonie] bocacyclisme 2m55.7s 0€
317 Post Magnus [Estonie] bocacyclisme 2m58.2s 0€
318 Kolk Ardy [Estonie] bocacyclisme 3m1.8s 0€
319 Sillars Tuku [Nouvelle Zélande] stefy team 3m4.1s 0€
320 Praškevičius Vytautas [Lituanie] lepoar-shack 3m11.7s 0€
321 Demon Favio [Mexique] killerq [Chute] 3m15.9s 0€
322 Bliznikas Bronislovas [Lituanie] lepoar-shack 3m23.2s 0€
323 Jogaila Aidas [Lituanie] lepoar-shack 3m31.1s 0€