Katoomba Goulburn Championnat D Australie Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Katoomba-Goulburn

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Mockridge Fahim Akumetsu 5h53m32s
2 Ball Aaron Loquidy 15s
3 Ball Daemon Les Petits Chats 18s
4 Ball Dally Les Petits Chats 18s
5 Fletcher Aydin FCIF 18s
6 Fitzgibbons Laiden Saxo Bank 26s
7 Bannerman Aden Team Pro Tech 49s
8 Bracken Badar The Sons of Anarchy 57.1s
9 Donohoe Alland les guenilles 57.1s
10 Appleby Braxxden USPostal 57.1s
11 Metcalfe Kyzaiahl FCIF 57.1s
12 Ryder Fahim Keyblade team 1m5s
13 Smets Kyzaiahl chèvres VC 1m8.7s
14 Jones Garry chèvres VC 1m8.7s
15 Oldfield Nayte chèvres VC 1m8.7s
16 Ryder Brandan chèvres VC 1m8.7s
17 Bannister Nayte akkita 1m8.7s
18 Munro Judd julio de l'EVAD 1m15s
19 Loane Fergus The Sons of Anarchy 1m31s
20 Evans Cadel OCN 1m39s
21 Bradman Brandan MexisTeam 1m45s
22 Tomic Adel The Sons of Anarchy 1m51s
23 Newcombe Neolin The Sons of Anarchy 1m56s
24 Sidwell Glenn baroudeur 1m56s
25 McEwen Robbie Bartali 2m1s
26 Ball Abang VelociRapid 2m1s
27 Ellis Damian desmo 2m5s
28 Benaud Jackman chèvres VC 2m8.3s
29 Ball Adon Team Armani 2m8.3s
30 Neiwand Adan chèvres VC 2m8.3s
31 Bowrey Dan Saxo Bank 2m8.3s
32 Maric Kaeleb CCEM 2m13s
33 Haddin Alessio diegolh 2m17s
34 Harvey Prince chèvres VC 2m20.3s
35 Ferris Alexander SportingCP 2m20.3s
36 McCabe Abe KillerRC 2m20.3s
37 Occhilupo Garry Stratégies 2m20.3s
38 Baker Alekos chèvres VC 2m25s
39 Basil Jackson Team Sojasun 2m25s
40 Langer Bakhiet Rukkende Kevers 2m25s
41 Ferris Abang SportingCP 2m25s
42 Benaud Alexander asteck 2m29s
43 Ball Adin Les Petits Chats 2m29s
44 Gilchrist Nikolas FCIF 2m29s
45 Smets Brenton team montreuil 2m42s
46 Mottram Gedeon Saxo Bank 2m46.2s
47 Ball Aditya Saxo Bank 2m46.2s
48 Fletcher Fela tepa1 2m46.2s
49 Egan Neville asteck 2m51s
50 Arthurs Adham tocard 2m57s
51 Hunt Kyte chèvres VC 3m1.2s
52 Tallent Alastair Chamois 3m1.2s
53 Ball Ako team tal 3m1.2s
54 Meyer Gawar rtc51200 3m1.2s
55 Parkinson Parker gg24 3m7s
56 Husser Alexandros chaat06 3m16.1s
57 Oldfield Lorcan ABSTEAM 3m16.1s
58 Bogut Baeleigh L'esperance 3m22.2s
59 Lindwall Adam lucyfer 3m22.2s
60 Ruffels Fela Team Pro Tech 3m22.2s
61 Cahill Philip KillerRC 3m22.2s
62 Hayden Alexi Dgi-sport 3m22.2s
63 Chappel Agei Lexus Team 3m22.2s
64 Finegan Fergus team saxo mag 3m27s
65 Markov Eadin Milram 3m27s
66 Ruffels Kyte £e boss du 49 3m27s
67 Mailey Alijah team montreuil 3m27s
68 Brimacombe Neolin flash 3m31s
69 Redman Alfred Rukkende Kevers 3m31s
70 Fanning Alekos Rukkende Kevers 3m34.3s
71 Evans Jackson Honda team 3m34.3s
72 Finch Acelin chèvres VC 3m34.3s
73 Symonds Lyle ASA 3m34.3s
74 Metcalfe Kade chato9 3m34.3s
75 Barnes Brando team saxo mag 3m39s
76 Emerson Bakhiet rêvevelo 3m39s
77 Steffensen Lyjames The Sons of Anarchy 3m39s
78 Mitchel Haider Marne 3m43s
79 Fairfax Aidan L'esperance 3m46.3s
80 Wilson Abdullah ViViollette Aturine 3m46.3s
81 Loane Beren lesnuls 3m51s
82 Dyer Eddison ERG 3m51s
83 Van der drift Lemmy ASA 4m0s
84 Lindwall Grady ASTANA-WÜRT 4m4s
85 Elkington Dally monfama 4m13s
86 White Aditya lesnuls 4m17s
87 Finegan Adel The Team Hebus 4m22.8s
88 Hassett Kyte The Sons of Anarchy 4m22.8s
89 Markov Luke oliviety67 4m36s
90 Littel Ace FC Montluçon 4m36s
91 Waddell Alif silence lotto 4m41s
92 Pascoe Khoen seblions 4m52s
93 Gilchrist Haflidi 2LiveCards 4m56s
94 Hassett Ajdin UNION CYCLISTE CHAMPENOISE 5m0s
95 Melling Leethan Gotcha 5m9s
96 Rice Alif les petrolettes 5m19.8s
97 Lowe Pariz Team BR 5m19.8s
98 Stephens Aaron FCIF 5m28s
99 Davidson Bentley julio de l'EVAD 5m28s
100 Curtis Braxxden ForzaItalia 5m28s
101 McNamara Naufal xilli 5m41s
102 Porte Richie Saxo Bank 5m51.8s
103 Campbell Abe VelociRapid 5m51.8s
104 Porte Ahtayne monfama 5m51.8s
105 Smets Barnaby La vallée d'or 6m1s
106 Pockley Luke Quentin's club 6m1s
107 Mailey Aiden FCIF 6m1s
108 Parkinson Kaden Demonii Mei 6m1s
109 Kefu Gedeon BsFveloclub 6m10s
110 Basil Khodee Saxo Bank 6m10s
111 Kepu Glenn Flower of Scotland 6m10s
112 Neiwand Kaedan Rikkard Team 6m15s
113 Egan Alif CLEMBUTEROL 6m15s
114 Scott Judd monfama 6m20s
115 Woods Alland FCIF 6m20s
116 Rice Lou'ca FCIF 6m26s
117 Georgeson Wesley Les Petits Chats 6m31s
118 Harley Ajdin SexyBank 6m31s
119 Neiwand Barnaby goikiri 6m37s
120 Gerrans Alejandro Quentin's club 6m37s
121 Rouge-Serret Lemmy akkita 6m37s
122 Gillespie Eadin CC Condé sur ifs 6m42s
123 Draper Braiden besactri 6m42s
124 Masters Adan Livestrong 837 6m46s
125 Gilchrist Cadel diadav 6m46s
126 Sutherland Alan Tropela 6m50s
127 Loane Aaron The Team Hebus 6m50s
128 Noble Feda didier 6m50s
129 Alozie Aaron piersan 6m55s
130 Jones Ahaan Demonii Mei 6m55s
131 Draper Alan drinkingchamps 6m55s
132 Sulzberg Neypier tinoo 6m55s
133 Evans Ahtayne Atod Team 6m59s
134 Evans Adnan ESSMcyclisme 6m59s
135 Andersen Alan Rikkard Team 6m59s
136 Munro Adan ERG 7m4s
137 Ogilvy Aiston Rikkard Team 7m4s
138 Gilmore Ajeet csr-vannes 7m4s
139 Wiggins Dan Rikkard Team 7m12s
140 Eaddie Dale AKI 7m12s
141 Bannister Adam akkita 7m12s
142 Burrow Lyndon Mortirolo 7m16s
143 Porte Daemon Team BR 7m19.3s
144 McNamara Adrian badalones 7m19.3s
145 Egan Haider The Sons of Anarchy 7m19.3s
146 Haddin Laiden akkita 7m19.3s
147 Nankervis Preston PTeam 7m24s
148 Steffensen Adin The Sons of Anarchy 7m43.1s
149 Wiggins Khoen akkita 7m43.1s
150 Gregg Kyzaiahl Lotto 7m58s
151 Voges Braiden akkita 8m6s
152 Durbridge Gene Aznalcoyar 8m18.4s
153 McNamee Braiden Team BR 8m24.2s
154 Trumble Aden wptteam 8m24.2s
155 Dibley Kyzaiahl peudeoTEAM 8m24.2s
156 Beachley Kyron Krypton Team 8m24.2s
157 Moon Abang The Team Hebus 8m35.4s
158 Kippax Ako ERG 8m35.4s
159 Knox Edan Lexus Team 8m44s
160 Ellis Alessio Team BR 8m46.8s
161 Harvey Jackson The Sons of Anarchy 8m46.8s
162 Voges Aden McAfee Racing Team 8m58.4s
163 Chappel Richie akkita 9m31s
164 Candy Adon badalones 9m52.6s
165 Shirvington Robbie enos 9m52.6s
166 Miller Aadharsh badalones 10m12s
167 Perkins Philip sebplak 10m27s
168 Bradman Ahaan McAfee Racing Team 10m41s
169 Goss Ahmed OLcycle 11m30.4s
170 Trumble Ahmet Shinozaki-Team 11m43s
171 Parkinson Aiston McAfee Racing Team 11m55s
172 Wooodies Braxxden akkita 13m41s
173 Maric Eamon akkita 16m1.4s
174 Giltinan Acelin La vallée d'or 218m13.6s