Kilcrohane Altan Conair Selections Nationales Saison 15

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Merceron Paul [France] Red Bull 4h7m4.2s 50 9000€
2 Arvesen Niklas [Champion du Monde] [Norvège] Big Boss 0s 45 7500€
3 Davidsen Gervard [Norvège] Big Boss 0s 42 6600€
4 Angelsen Ole heinar [Champion National] [Norvège] Big Boss 3.1s 40 6000€
5 Rivera Carlos andres [Colombie] Loquidy 3.1s 38 5400€
6 Boasson-Hagen Edvald [Norvège] Big Boss 3.1s 36 5100€
7 Jansen Ivar [Norvège] Big Boss 3.1s 34 4800€
8 Cardis Alain [France] Red Bull 3.1s 32 4500€
9 Ćorluka Dubravko [Croatie] Molotov 3.1s 30 4200€
10 Symonds Lyle [Australie] les guenilles 3.1s 28 3900€
11 Magic Drago [Croatie] Molotov 5.7s 26 3600€
12 Zabel Erik [Allemagne] Darks 5.7s 24 3450€
13 Andersen Ole heinar [Norvège] Big Boss 5.7s 22 3300€
14 Olsson Ole heinar [Norvège] Big Boss 5.7s 20 3150€
15 Iglinskiy Fauske [Kazakhstan] batavard 5.7s 18 3000€
16 Wiggins Bradley [Royaume Uni] radio-rock 5.7s 16 2850€
17 Bertrand Gérald [France] Red Bull 5.7s 14 2700€
18 Barrera Rolando [Champion National] [Colombie] Loquidy 5.7s 13 2550€
19 Steffens Jeffrey [Allemagne] Darks 5.7s 12 2400€
20 Malovic Jozo [Croatie] Molotov 8.4s 11 2250€
21 Letourneau Elie [France] Red Bull 8.4s 10 2100€
22 Salopek Drago [Croatie] Molotov 8.4s 9 1950€
23 Radocaj Viktor [Croatie] Molotov 8.4s 8 1800€
24 Repo Atro [Finlande] lemasson49 8.4s 7 1650€
25 Primorac Antun [Croatie] Molotov 8.4s 6 1500€
26 Timerman Lleyton [Belgique] Logitech-Fossil 8.4s 5 1500€
27 Roa Cochise [Colombie] Loquidy 8.4s 4 1500€
28 Dalton Francis [Royaume Uni] radio-rock 8.4s 3 1500€
29 Okrouhlicky Otokar [République Tchèque] ctac 8.4s 2 1500€
30 MacDuff Shaun [Royaume Uni] radio-rock 8.4s 1 1500€
31 Bauer Alex [Luxembourg] Ac BOBI 8.4s 0€
32 Arbalez Manuel [Colombie] Loquidy 8.4s 0€
33 Cataldo Dario [Champion National] [Italie] Lavezzi in bicicletta 8.4s 0€
34 Elofsson Jeremias [Suède] pegoumas 8.4s 0€
35 Moreau Patrick [France] Red Bull 11s 0€
36 Sicard Antonin [France] Red Bull 11s 0€
37 Rivière Edouard [France] Red Bull 11s 0€
38 Terhune Huyck [Pays Bas] dennis1979 11s 0€
39 Basso Ivan [Italie] Lavezzi in bicicletta 11s 0€
40 Vandenbrouke Veysel [Belgique] Logitech-Fossil 11s 0€
41 Kiiskinen Timo [Finlande] lemasson49 11s 0€
42 Arnoult Chad [Royaume Uni] radio-rock 11s 0€
43 Asheim Runi [Norvège] Big Boss 11s 0€
44 Gaola Elia [Colombie] Loquidy 12.8s 0€
45 Henriksen Knud [Danemark] avsc 12.8s 0€
46 Bahamon Ernesto [Colombie] Loquidy 12.8s 0€
47 Bolivar Rafael [Colombie] Loquidy 12.8s 0€
48 Caceres Guillermo [Colombie] Loquidy 12.8s 0€
49 Lončarevic Predrag [Croatie] Molotov 12.8s 0€
50 Bekavac Peter [Croatie] Molotov 12.8s 0€
51 Holm Friderich [Danemark] avsc 12.8s 0€
52 Walker Karlene [Allemagne] Darks 12.8s 0€
53 Van Der Capellen Clemens [Pays Bas] dennis1979 12.8s 0€
54 Pauw Rick [Belgique] Logitech-Fossil 12.8s 0€
55 André André [Suisse] CCEM 12.8s 0€
56 Siversten Torgeir [Norvège] Big Boss 12.8s 0€
57 Bartos Erich [République Tchèque] ctac 12.8s 0€
58 Gilbert Gilbert [Belgique] Logitech-Fossil 12.8s 0€
59 Schneider Thomas [Autriche] vvs 12.8s 0€
60 Virenque Richard [France] Red Bull 12.8s 0€
61 Santamaria Araujo [Colombie] Loquidy 16.2s 0€
62 Hadžic Stevan [Croatie] Molotov 16.2s 0€
63 Vrba Vitezslav [République Tchèque] ctac 16.2s 0€
64 Ambroz Adolphe [République Tchèque] ctac 16.2s 0€
65 Hakkinen Mika [Finlande] lemasson49 16.2s 0€
66 Merckx Eddy [Belgique] Logitech-Fossil 16.2s 0€
67 Van Alstyne Leon [Pays Bas] dennis1979 16.2s 0€
68 Häsler Evan [Suisse] CCEM 16.2s 0€
69 Deckert Edward [Belgique] Logitech-Fossil 16.2s 0€
70 Schwarzenegger Arnold [Autriche] vvs 16.2s 0€
71 Elofsson Börje [Suède] pegoumas 16.2s 0€
72 Zimmermann Manfred [Autriche] vvs 16.2s 0€
73 Ulrich Jan [Allemagne] Darks 16.2s 0€
74 Ulissi Angelo [Italie] Lavezzi in bicicletta 19.2s 0€
75 Bednarik Marek [République Tchèque] ctac 19.2s 0€
76 Powell Ryan [Royaume Uni] radio-rock 19.2s 0€
77 Maillart Andréa [Suisse] CCEM 19.2s 0€
78 Schwartzenberg Adler [Allemagne] Darks 19.2s 0€
79 Carpenter Mark [USA] bubbagump 19.2s 0€
80 Gaul Erwan [France] Red Bull 19.2s 0€
81 MacNab Henry [Royaume Uni] radio-rock 19.2s 0€
82 Antal Radomir [République Tchèque] ctac 19.2s 0€
83 Nepomnyachshiy Mukhametkali [Kazakhstan] batavard 19.2s 0€
84 Schneider Horst [Autriche] vvs 19.2s 0€
85 Schneider Wilfried [Allemagne] Darks 19.2s 0€
86 Thomas Douglas [USA] bubbagump 20s 0€
87 Sondergaard Jesper [Danemark] avsc 20s 0€
88 Ruffels Fela [Australie] les guenilles 20s 0€
89 Forca Elio [Espagne] Mejy2 20s 0€
90 Baker Alekos [Australie] les guenilles 20s 0€
91 Mertens Jakub [Belgique] Logitech-Fossil 20s 0€
92 Bach Danny [Belgique] Logitech-Fossil 20s 0€
93 Mailey Alijah [Australie] les guenilles 20s 0€
94 Rönnlund Bernt [Suède] pegoumas 20s 0€
95 Bowrey Dan [Australie] les guenilles 20s 0€
96 Suutarinen Päivö [Finlande] lemasson49 20s 0€
97 Pavlinsky Hubert [République Tchèque] ctac 20s 0€
98 Lucieer Peterson [Pays Bas] dennis1979 20s 0€
99 Laver Robbie [Australie] les guenilles 20s 0€
100 Knox Edan [Australie] les guenilles 20s 0€
101 Lax Joakim [Finlande] lemasson49 20s 0€
102 Zimmermann Fritz [Autriche] vvs 20s 0€
103 Sjöström Bojan [Suède] pegoumas 20s 0€
104 Andreas Berthold [Allemagne] Darks 20s 0€
105 Garriga Velasco [Espagne] Mejy2 20s 0€
106 Bracken Badar [Australie] les guenilles 20s 0€
107 De Vlaming Roelof [Pays Bas] dennis1979 20s 0€
108 Rademacher Balthazar [Belgique] Logitech-Fossil 20s 0€
109 Clark Walter [Royaume Uni] radio-rock 20s 0€
110 Pecoraro Bernardo [Italie] Lavezzi in bicicletta 27.4s 0€
111 Reinecke Frank [Luxembourg] Ac BOBI 27.4s 0€
112 Voronine Mitia [Russie] Killer Instinct 27.4s 0€
113 Lucieer Ben [Pays Bas] dennis1979 27.4s 0€
114 Kac Damicke [Slovénie] phénix 27.4s 0€
115 Mitchell Phillip [USA] bubbagump 27.4s 0€
116 MacLochlain Nial [Irlande] Team bianchi 27.4s 0€
117 Gaudio Henrique [Espagne] Mejy2 27.4s 0€
118 Pucelik Vladimir [République Tchèque] ctac 27.4s 0€
119 Nührenbörger Andy [Luxembourg] Ac BOBI 27.4s 0€
120 Andrews Roger [Royaume Uni] radio-rock 27.4s 0€
121 Heidegger Leon [Autriche] vvs 27.4s 0€
122 Dickson Arnold [USA] bubbagump 27.4s 0€
123 Krancar Vojta [République Tchèque] ctac 27.4s 0€
124 Aiken Colin [Irlande] Team bianchi 27.4s 0€
125 Aiken Dylan [Irlande] Team bianchi 27.4s 0€
126 Ter Weer Lucas [Luxembourg] Ac BOBI 27.4s 0€
127 Wolf Marlon [Autriche] vvs 27.4s 0€
128 Dyer Eddison [Australie] les guenilles 27.4s 0€
129 Bilos Santi [Argentine] vélo sport vitalien 27.4s 0€
130 Ierchov Chadek [Russie] Killer Instinct 33.3s 0€
131 Willis Mark [USA] bubbagump 33.3s 0€
132 Arnold Blake [Leader Coupe du Monde] [USA] bubbagump 33.3s 0€
133 Bräcke Jeffrey [Allemagne] Darks 33.3s 0€
134 Eremenko Stig [Finlande] lemasson49 33.3s 0€
135 Ter Weer Henri [Luxembourg] Ac BOBI 36.3s 0€
136 Abrahamsen Henning [Danemark] avsc 36.3s 0€
137 Morscher Richard [Autriche] vvs 36.3s 0€
138 Frillier Mike [Luxembourg] Ac BOBI 36.3s 0€
139 Wallace Marvin [USA] bubbagump 36.3s 0€
140 Dietrich Gunther [Allemagne] Darks 36.3s 0€
141 Millar David [Royaume Uni] radio-rock 36.3s 0€
142 Piepoli Celio [Italie] Lavezzi in bicicletta 39.3s 0€
143 Jazbec Cezar [Slovénie] phénix 39.3s 0€
144 Maxim Pompiliu [Roumanie] Giro Cycling Team 39.3s 0€
145 Davi-Dangel Marcus [Luxembourg] Ac BOBI 39.3s 0€
146 Kouvaiev Aleksei [Russie] Killer Instinct 42.2s 0€
147 Werner Dincă [Roumanie] Giro Cycling Team 42.2s 0€
148 Papa Paulo [Argentine] vélo sport vitalien 42.2s 0€
149 Noteboom Jan [Pays Bas] dennis1979 42.2s 0€
150 Di Stefano Mariano [Italie] Lavezzi in bicicletta 45.4s 0€
151 Murariu Jura [Champion National] [Roumanie] Giro Cycling Team 45.4s 0€
152 Poos Henri [Luxembourg] Ac BOBI 45.4s 0€
153 Strelnikov Iliodor [Russie] Killer Instinct 45.4s 0€
154 Mantz Tom [Leader Coupe du Monde] [Luxembourg] Ac BOBI 45.4s 0€
155 Garine Finees [Russie] Killer Instinct [Crevaison] 48.8s 0€
156 Gales Orrel [Slovénie] phénix 48.8s 0€
157 Axelsson Asbjörn [Suède] pegoumas 53.7s 0€
158 Kasper Conrad [Slovénie] phénix 56.6s 0€
159 Kasper Snezana [Slovénie] phénix 1m0.2s 0€
160 Slavkovski Lars-Erik [Suède] pegoumas 1m0.2s 0€
161 Quinn Ternoc [Irlande] Team bianchi 1m0.2s 0€
162 Verdenik Julius [Slovénie] phénix 1m0.2s 0€
163 Lindberg Gert [Suède] pegoumas 1m0.2s 0€
164 Erzen Ivano [Slovénie] phénix 1m3.4s 0€
165 Boogaard Jorn [Pays Bas] dennis1979 1m3.4s 0€
166 Tapia Luciano [Argentine] vélo sport vitalien 1m3.4s 0€
167 McCarthy Lee [Irlande] Team bianchi 1m3.4s 0€
168 Golje Gavril [Slovénie] phénix 1m6s 0€
169 Jurcek Tomo [Slovénie] phénix 1m6s 0€
170 Prokofiev Serguei [Russie] Killer Instinct 1m9.1s 0€
171 Paradis Alexandre [Canada] ASTANA-WÜRT 1m9.1s 0€
172 Blinov Ilian [Russie] Killer Instinct 1m9.1s 0€
173 Muyden Cédric [Suisse] CCEM 1m11.7s 0€
174 Henningsen Frederik [Danemark] avsc 1m19.9s 0€
175 Koch Patrick [Suisse] CCEM 1m24.3s 0€
176 Kolessov Dimetrie [Kazakhstan] batavard 1m27.9s 0€
177 Smith Isaac [USA] bubbagump 1m27.9s 0€
178 Ravn Jorck [Danemark] avsc 1m27.9s 0€
179 Sørrensen Jørgen [Danemark] avsc 1m27.9s 0€
180 Hermoso Juan carlos [Espagne] Mejy2 1m27.9s 0€
181 Mattila Matias [Finlande] lemasson49 1m27.9s 0€
182 Abdulin Dimitris [Kazakhstan] batavard 1m27.9s 0€
183 Gibson Bruce [USA] bubbagump 1m27.9s 0€
184 Mirică Aurel [Roumanie] Giro Cycling Team 1m27.9s 0€
185 Lyalko Mirko [Kazakhstan] batavard 1m27.9s 0€
186 Federico Teodoro [Espagne] Mejy2 1m27.9s 0€
187 Nistor Natalie [Roumanie] Giro Cycling Team 1m27.9s 0€
188 Hakulinen Olavi [Finlande] lemasson49 1m27.9s 0€
189 Menchov Mokei [Russie] Killer Instinct 1m27.9s 0€
190 Famoussov Kir [Russie] Killer Instinct 1m27.9s 0€
191 Caceres Martin [Argentine] vélo sport vitalien 1m27.9s 0€
192 Martin Martin [Irlande] Team bianchi 1m32.2s 0€
193 Dragone Abramo [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m32.2s 0€
194 Fischer Yngvar [Danemark] avsc 1m32.2s 0€
195 Quinn Christopher [Irlande] Team bianchi 1m32.2s 0€
196 Berg Halldor [Danemark] avsc 1m32.2s 0€
197 Zylberyng Walenty [Pologne] lampre 1m32.2s 0€
198 Paraschiv Şandru [Roumanie] Giro Cycling Team 1m32.2s 0€
199 Leszczynski Franciszek [Pologne] lampre 1m32.2s 0€
200 Stolarczyk Artur [Pologne] lampre 1m32.2s 0€
201 Larsson Gunnar [Leader Coupe du Monde] [Suède] pegoumas 1m32.2s 0€
202 Tuzzio Pablo Miguel [Leader UCV] [Argentine] vélo sport vitalien 1m32.2s 0€
203 Tolibaïev Dimitris [Kazakhstan] batavard 1m36.8s 0€
204 Loukolä Nils [Finlande] lemasson49 1m36.8s 0€
205 Dridea Vladislav [Roumanie] Giro Cycling Team 1m36.8s 0€
206 Bilos Julian [Argentine] vélo sport vitalien 1m36.8s 0€
207 Raimbekov Ivanchik [Kazakhstan] batavard 1m39.6s 0€
208 Ghiţă Gheorghiţă [Roumanie] Giro Cycling Team 1m39.6s 0€
209 Amberger Anthony [Suisse] CCEM 1m42.7s 0€
210 Zhiyentayev Askar [Kazakhstan] batavard 1m42.7s 0€
211 Contador Abelardo [Espagne] Mejy2 1m42.7s 0€
212 De Cruz Alvaro [Espagne] Mejy2 1m42.7s 0€
213 Barcelo Alvaro [Espagne] Mejy2 1m42.7s 0€
214 Thompson Luke [Irlande] Team bianchi 1m42.7s 0€
215 Savard Joseph [Canada] ASTANA-WÜRT 1m42.7s 0€
216 Carreirao Batista [Portugal] montezelo team 1m42.8s 0€
217 Quinta Luiz [Portugal] montezelo team 1m42.8s 0€
218 Daniel Adolfo [Portugal] montezelo team 1m42.8s 0€
219 Pine Jac-Johann [Afrique du Sud] bocavélo79 1m42.8s 0€
220 Torres Manuel [Argentine] vélo sport vitalien 1m42.8s 0€
221 Balazs Zekö [Hongrie] Don Carliteam 1m49.3s 0€
222 Eger Zobor [Hongrie] Don Carliteam 1m49.3s 0€
223 Cocoş Dragoş [Roumanie] Giro Cycling Team 1m53.2s 0€
224 Jakin Kalev [Estonie] team-cool 1m53.2s 0€
225 Lee Lee [Irlande] Team bianchi 1m53.2s 0€
226 Bazayev Talgat [Kazakhstan] batavard 1m57.5s 0€
227 Veremeenko Vukovitch [Biélorussie] Team102 1m57.5s 0€
228 Babiak Choma [Ukraine] monfama 1m57.5s 0€
229 Mackowiak Wilhelm [Pologne] lampre 1m57.5s 0€
230 Pequenino Eduardo [Portugal] montezelo team 2m0.1s 0€
231 Jeanin Mike [France] koucar 2m7.4s 0€
232 Loup Esteban [Espagne] Mejy2 2m12.4s 0€
233 Lewis Conrad [Afrique du Sud] bocavélo79 2m12.4s 0€
234 Sengoku Tsunayoshi [Japon] fedcom 2m16.1s 0€
235 Dachselhofer Filip [Suisse] CCEM 2m16.1s 0€
236 Mates Dorjan [Hongrie] Don Carliteam 2m16.1s 0€
237 Fabrizio Eriberto [Italie] Lavezzi in bicicletta [Crevaison] 2m16.1s 0€
238 Don Tomaj [Hongrie] Don Carliteam 2m16.1s 0€
239 Sakaï Yoshisada [Japon] fedcom 2m16.1s 0€
240 Karmazin Ádam [Hongrie] Don Carliteam 2m22.1s 0€
241 Tarassov Ilyas [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m22.1s 0€
242 Salas Abraham [Mexique] comorlé 2m22.1s 0€
243 Klopper Gert [Afrique du Sud] bocavélo79 2m22.1s 0€
244 Jaime Rui [Portugal] montezelo team 2m25.4s 0€
245 Abegg Elias [Suisse] CCEM 2m25.4s 0€
246 Batur Hamza [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m25.4s 0€
247 Nakamura Shusui [Japon] fedcom 2m25.4s 0€
248 Castillo Teofilo [Mexique] comorlé 2m28s 0€
249 Amézaga Abthony [Mexique] comorlé 2m28s 0€
250 Istomin Gennadiy [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m28s 0€
251 Ikeda Tokaji [Japon] fedcom 2m29.4s 0€
252 Kada Shigeharu [Japon] fedcom 2m29.4s 0€
253 Čakste Osvalds [Lettonie] Team STAPS 2m29.4s 0€
254 Bernier Lukas [Canada] ASTANA-WÜRT 2m29.4s 0€
255 Vink Te Atirau [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m29.4s 0€
256 Henare Dover [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m29.4s 0€
257 Klapka Oliver [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.5s 0€
258 Ward Danie [Afrique du Sud] bocavélo79 2m37.5s 0€
259 Lupták Miloš [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.5s 0€
260 Kováčik Gustáv [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.5s 0€
261 Štefanka Cyril [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.5s 0€
262 Popik Hryhorii [Ukraine] monfama 2m37.5s 0€
263 Sienko Mykola [Ukraine] monfama 2m37.5s 0€
264 Tenente Elvio [Portugal] montezelo team 2m42.7s 0€
265 Ruben David [Argentine] vélo sport vitalien 2m46.9s 0€
266 Ziemelis Teodors [Lettonie] Team STAPS 2m46.9s 0€
267 Przybyski Dariusz [Pologne] lampre 2m46.9s 0€
268 Kostrec Karol [Slovaquie] Les Boss 02380 2m46.9s 0€
269 Krogzems Ģederts [Lettonie] Team STAPS 2m52.3s 0€
270 Wengorzewski Janusz [Pologne] lampre 2m52.3s 0€
271 Lācis Konradus [Lettonie] Team STAPS 2m55s 0€
272 Cowan Jade [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m55s 0€
273 Padegs Jēkaubs [Lettonie] Team STAPS 2m57.8s 0€
274 Dārziņš Agris [Lettonie] Team STAPS 2m57.8s 0€
275 Krēsliņš Jakobs [Lettonie] Team STAPS 3m2.1s 0€
276 Galeano Frano [Argentine] vélo sport vitalien 3m2.1s 0€
277 Plante Dylan [Canada] ASTANA-WÜRT 3m5.8s 0€
278 Laflamme Xavier [Canada] ASTANA-WÜRT 3m9.6s 0€
279 Spencer Jesse [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 3m9.6s 0€
280 Tremblay Vincent [Canada] ASTANA-WÜRT 3m12.8s 0€
281 Lalonde Felix [Canada] ASTANA-WÜRT 3m12.8s 0€
282 Williamson Wyatt [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 3m12.8s 0€
283 Martin perez Saúl [Venezuela] Red Bull Racing 3m15.6s 0€
284 Paris Emanuel [Venezuela] Red Bull Racing 3m28.8s 0€
285 Tokugawa Toki [Japon] fedcom 3m34.6s 0€
286 Zarate Ramon [Mexique] comorlé 3m34.6s 0€
287 Bartha Vidor [Hongrie] Don Carliteam 3m34.6s 0€
288 Gamo Nobuyuki [Japon] fedcom 3m34.6s 0€
289 Banko Atilla [Hongrie] Don Carliteam 3m34.6s 0€
290 Sammel Rein [Estonie] team-cool 3m34.6s 0€
291 Bodor Ábel [Hongrie] Don Carliteam 3m34.6s 0€
292 Kadyrbekov Nizmjon [Ouzbékistan] SEDA Unicom 3m34.6s 0€
293 Jeret Kristjan [Estonie] team-cool 3m37.1s 0€
294 Kroon Inge [Suède] pegoumas 3m37.1s 0€
295 Jarmoukhamedov Abdulxamish [Ouzbékistan] SEDA Unicom 3m39.9s 0€
296 Arima Kinsuke [Japon] fedcom 3m39.9s 0€
297 De la Rosa Manny [Mexique] comorlé 3m39.9s 0€
298 Salido Candalario [Mexique] comorlé 3m39.9s 0€
299 Pépin James [Canada] ASTANA-WÜRT 3m39.9s 0€
300 Kaert Raido [Estonie] team-cool 3m43.4s 0€
301 Kotenko Toomas [Estonie] team-cool 3m43.4s 0€
302 Kull Jaan [Estonie] team-cool 3m43.4s 0€
303 Averno Caesar [Mexique] comorlé 3m43.4s 0€
304 Olshansky Kindrat [Ukraine] monfama 3m43.4s 0€
305 Davidov Motley [Ouzbékistan] SEDA Unicom 3m43.4s 0€
306 Orozco Mauricio [Venezuela] Red Bull Racing 3m43.4s 0€
307 Freitas Cruz [Portugal] montezelo team 3m46.8s 0€
308 Loukachenko Boris [Biélorussie] Team102 3m46.8s 0€
309 Ščerbatihs Kārlis [Lettonie] Team STAPS 3m46.8s 0€
310 Jaen Jonathan [Venezuela] Red Bull Racing 3m46.8s 0€
311 Zapatero Andrés [Venezuela] Red Bull Racing 3m46.8s 0€
312 Fabián Emanuel [Slovaquie] Les Boss 02380 3m49.4s 0€
313 Barbosa Higino [Portugal] montezelo team 3m49.4s 0€
314 Lapshin Dobrawa [Biélorussie] Team102 3m49.4s 0€
315 Loukachenko Bogdan [Biélorussie] Team102 3m49.4s 0€
316 Klaos Gabriel [Estonie] team-cool 3m49.4s 0€
317 Leonov Vitaly [Ouzbékistan] SEDA Unicom 3m49.4s 0€
318 Mazurek Mykhaltso [Ukraine] monfama 3m49.4s 0€
319 Loukachenko Vladimir [Biélorussie] Team102 3m52.5s 0€
320 Marusak Serhiy [Ukraine] monfama 3m52.5s 0€
321 Colombano Conceicão [Portugal] montezelo team 3m55.4s 0€
322 Heretik Júlia [Slovaquie] Les Boss 02380 3m55.4s 0€
323 Malachovský Bartolomej [Slovaquie] Les Boss 02380 3m55.4s 0€
324 Godoy Ángel Gabriel [Venezuela] Red Bull Racing 3m55.4s 0€
325 Jose Luis Ángel [Venezuela] Red Bull Racing 3m57.9s 0€
326 Muniz Francisco Javier [Venezuela] Red Bull Racing 3m57.9s 0€
327 Šimkus Ansis [Lettonie] Team STAPS 4m0.5s 0€
328 Gerber Ankoma [Afrique du Sud] bocavélo79 4m0.5s 0€
329 Romero gonzalez Rodrigo [Venezuela] Red Bull Racing 4m0.5s 0€
330 Gear Hone Mohi [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 4m4.4s 0€
331 Landry David [Canada] ASTANA-WÜRT 4m4.4s 0€
332 Romanovski Florian [Pologne] lampre 4m16.7s 0€
333 Edgar Jade [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 4m16.7s 0€
334 Irismetov Urmakhan [Ouzbékistan] SEDA Unicom 4m28.2s 0€
335 Smit Logan [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 4m28.2s 0€
336 Parka Obel [Mexique] comorlé 4m31s 0€
337 Mathewson Christiaan [Afrique du Sud] bocavélo79 4m31s 0€
338 Charipov Abdumalik [Ouzbékistan] SEDA Unicom 4m34.4s 0€
339 Kotenko Fredy [Estonie] team-cool 4m34.4s 0€
340 Gutiérrez Barbaro [Mexique] comorlé 4m34.4s 0€
341 Kitabatake Keita [Japon] fedcom 4m38.2s 0€
342 Malko Semen [Ukraine] monfama 4m38.2s 0€
343 Tatár Daniel [Slovaquie] Les Boss 02380 4m38.2s 0€
344 Sklar Havrylo [Ukraine] monfama 4m41.2s 0€
345 Mesi Gatis [Estonie] team-cool 4m41.2s 0€
346 Moolman Kempen [Afrique du Sud] bocavélo79 4m41.2s 0€
347 Karatkievic Snežanaovitch [Biélorussie] Team102 4m44.2s 0€
348 Siutsou Vladislovitch [Biélorussie] Team102 4m44.2s 0€
349 Siutsou Kanstantin [Biélorussie] Team102 4m44.2s 0€
350 Walkowiak Michal [Pologne] lampre 4m44.2s 0€
351 Makoare Clinton [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 4m54.4s 0€
352 Lipko Danylo [Ukraine] monfama 4m54.4s 0€
353 Dubaviec Boleslas [Biélorussie] Team102 4m58s 0€
354 Harmse Marnus [Afrique du Sud] bocavélo79 5m10.7s 0€
355 Janik Szemere [Hongrie] Don Carliteam 5m35.7s 0€
356 Patton Peter [Afrique du Sud] bocavélo79 6m56.7s 0€
357 Jacobs Ivan [Afrique du Sud] bocavélo79 7m40.4s 0€