Kuurne Bruxelles Kuurne Div1 Saison 10

Voir aussi : Kuurne - Bruxelles - Kuurne et Division 1 Saison 10

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Gray Curtis [USA] Akumetsu [Attaque !] 5h21m48.3s 50 30000€
2 Zolotov Anastass [Russie] Forza17 [Attaque !] 0s 45 25000€
3 Barreto Blanco [Colombie] Akumetsu [Attaque !] 0s 42 22000€
4 Nazarbayev Aniyar [Kazakhstan] TEAM VILLAGOSIA 9.2s 40 20000€
5 Picard Maxime [France] VC Avizois 9.2s 38 18000€
6 MacRae Connor [Royaume Uni] combslaville 9.2s 36 17000€
7 Daneels Fabien [Belgique] Logitech-Fossil 9.2s 34 16000€
8 Reyes Cristobal [Colombie] UPEC 9.2s 32 15000€
9 Frey Dylan [France] Forza17 9.2s 30 14000€
10 Mockridge Fahim [Champion National] [Australie] Akumetsu 9.2s 28 13000€
11 Duque Leonardo [Colombie] BVS 9.2s 26 12000€
12 Dardenne Stein [Champion National] [Allemagne] BVS 9.2s 24 11500€
13 Sanchez Samuel [Espagne] Euskadi 9.2s 22 11000€
14 Mounier Guillaume [France] SEDA Unicom 9.2s 20 10500€
15 Lehnard Günther [Allemagne] Akumetsu 9.2s 18 10000€
16 Fontaine Amaury [France] combslaville 9.2s 16 9500€
17 Shokamanov Aleksandr [Kazakhstan] Forza17 9.2s 14 9000€
18 Parès Stevy [France] Akumetsu 9.2s 13 8500€
19 David Henri [France] BVS 9.2s 12 8000€
20 Martinot Emerick [Champion National] [Belgique] BVS 9.2s 11 7500€
21 Ball Adin [Australie] Les Petits Chats 9.2s 10 7000€
22 Madunic Isak [Croatie] Akumetsu 9.2s 9 6500€
23 Adamsson Erkan [Suède] Aile de Faucon 9.2s 8 6000€
24 Mercier Vincent [France] loganteam 9.2s 7 5500€
25 Ricco Riccardo [Italie] VC Avizois 9.2s 6 5000€
26 Vincent Thibaud [France] EVAD 9.2s 5 5000€
27 Tahirovic Njall [Suède] Aile de Faucon 9.2s 4 5000€
28 Martinsen Wihljem [Norvège] Tacki 9.2s 3 5000€
29 Karpov Anatoli [Russie] BVS 9.2s 2 5000€
30 Gaillard Nathan [France] EVAD 9.2s 1 5000€
31 Wallace Allen [USA] VC Avizois 9.2s 0€
32 Claessens Pieter [Belgique] EVAD 9.2s 0€
33 Lavaud Mathéo [France] EVAD 9.2s 0€
34 Decker Cole [Allemagne] VC Avizois 9.2s 0€
35 Witsel Florian [Belgique] Akumetsu 9.2s 0€
36 Uccellotti Marcantonio [Italie] Logitech-Fossil 9.2s 0€
37 Pingeon Roger [France] loganteam 9.2s 0€
38 Jalabert Laurent [France] Forza17 [Attaque !] 27.6s 0€
39 Leydecker Peter [Pays Bas] lemasson49 [Attaque !] 27.6s 0€
40 Magnussen Arne [Norvège] VC Avizois 34.4s 0€
41 Larsson Gunnar [Suède] lword 34.4s 0€
42 Tasmagambetov Dimitr [Kazakhstan] TEAM VILLAGOSIA 34.4s 0€
43 Alfredsen Arnketil [Norvège] TEAM VILLAGOSIA 34.4s 0€
44 Delage Gwenael [France] SEDA Unicom 34.4s 0€
45 Van Gysse Lars [Champion National] [Pays Bas] Tacki 34.4s 0€
46 Voigt Jens [Allemagne] Les Petits Chats 34.4s 0€
47 Ball Daemon [Australie] Les Petits Chats 34.4s 0€
48 Iglinskiy Dimetrius [Kazakhstan] TEAM VILLAGOSIA 34.4s 0€
49 Berg Dagfinn [Norvège] BVS 34.4s 0€
50 De la Fuente Benjamín [Espagne] La Route est Belle 34.4s 0€
51 Kariev Kirsan [Russie] EVAD 34.4s 0€
52 Valverde José [Champion National] [Espagne] Euskadi 34.4s 0€
53 Prigent Gwenael [France] combslaville 34.4s 0€
54 Le Goff Benjamin [France] Les Petits Chats 34.4s (10) 0€ (15000€)
55 Jensen Ole heinar [Norvège] quick step 34.4s (8) 0€ (13500€)
56 De Vlaeminck Yarno [Belgique] Logitech-Fossil 34.4s 0€
57 Leroy Dylan [France] Mktteam 34.4s 0€
58 Lukic Mica [Croatie] VC Avizois 34.4s 0€
59 Doublé Alexandre [France] Saxo Bank 34.4s 0€
60 Van Der Capellen Clemens [Pays Bas] SEDA Unicom 34.4s 0€
61 Dupont Roger [France] Mktteam 34.4s 0€
62 Paracchino Delfino [Italie] loganteam 34.4s 0€
63 Kirchen Charel [Luxembourg] La Route est Belle 34.4s 0€
64 Bernier Corentin [France] Forza17 34.4s 0€
65 Besnier Pierre [France] Mktteam 34.4s 0€
66 Belasko Dylan [Espagne] Tacki 34.4s 0€
67 Thomasse Gerrit [Pays Bas] lemasson49 34.4s 0€
68 Apache Diego [Colombie] UPEC 34.4s 0€
69 Masson Fabrice [Belgique] Logitech-Fossil 34.4s 0€
70 Baal Djam [Pays Bas] loganteam 34.4s 0€
71 Humbert Steeven [France] Mktteam [Chute] 53.8s 0€
72 Sterkele Siebe [Belgique] Mktteam 53.8s 0€
73 Vandenbroucke Baptiste [Belgique] Mktteam 53.8s 0€
74 Mertens Max [Champion National] [Luxembourg] lword 53.8s 0€
75 Söderling Robin [Suède] lword 53.8s 0€
76 Carlson Stijn [Norvège] TEAM VILLAGOSIA 53.8s 0€
77 Dinkelmann Max [Allemagne] Forza17 53.8s 0€
78 Boasson-Hagen Edvald [Norvège] BVS 53.8s 0€
79 Braun Conrad [Allemagne] La Route est Belle 53.8s 0€
80 Eklund Lo [Suède] La Route est Belle 53.8s 0€
81 Wouterson Toff [Pays Bas] SEDA Unicom 53.8s 0€
82 Boe Osfrid [Norvège] BVS 53.8s 0€
83 Wauters Edmond [Belgique] quick step 53.8s 0€
84 Dumont Yann [France] Mktteam 53.8s (6) 0€ (12000€)
85 Bret Didier [France] quick step 53.8s 0€
86 Franic Drago [Croatie] Forza17 53.8s 0€
87 Gaola Elia [Colombie] lword 1m30.1s 0€
88 Ruiz Elvio [Portugal] Saxo Bank 1m30.1s 0€
89 Engländer Jeffrey [Allemagne] La Route est Belle 1m30.1s 0€
90 Molinares Rolando [Colombie] UPEC 1m30.1s (5) 0€ (10500€)
91 Bräckmann Franz [Allemagne] TEAM VILLAGOSIA 1m44.9s 0€
92 Lefrançois Simon [France] Euskadi 1m44.9s 0€
93 Colombo Franco [Champion National] [Italie] Tacki 1m44.9s 0€
94 Busson Casimir [France] loganteam 1m44.9s (4) 0€ (9000€)
95 Bailluet Gaultier [Belgique] Mktteam 1m44.9s (3) 0€ (7500€)
96 Durand Mathis [France] SEDA Unicom 1m44.9s 0€
97 Bobic Hugo [Croatie] VC Avizois 1m44.9s 0€
98 Tapia Luciano [Argentine] loganteam 1m44.9s (2) 0€ (6000€)
99 Trivino Israel [Colombie] La Route est Belle 2m18.7s 0€
100 Agapov Martin [Russie] loganteam 2m18.7s (1) 0€ (4000€)
101 Téguel Melvin [France] loganteam 2m18.7s 0€
102 Durand Guilhem [France] quick step 2m54.7s 0€
103 Roberti Matteo [Italie] VC Avizois 2m54.7s 0€
104 Siversten Torgeir [Norvège] lword 3m13.7s 0€
105 Aimar Tom [France] lword 4m0.7s 0€
106 Roussel Ghislain [France] quick step 4m11.2s 0€
107 MacKintosh John [Royaume Uni] quick step 4m11.2s 0€
108 Eggen Havard [Norvège] quick step 6m16.7s 0€