Liege Bruxelles Div2 Saison 9

Voir aussi : Liege Bruxelles et Division 2 Saison 9

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Vogler Alexander [Suisse] LesNazes [Attaque !] 4h38m18.4s 50 24000€
2 Daneels Fabien [Belgique] Logitech-Fossil 5.4s 45 20000€
3 Leipheimer Levy [USA] LesNazes 5.4s 42 17600€
4 Letrouit Guillaume [France] Mimi Team 5.4s 40 16000€
5 Bedekovic Jakov [Croatie] team18 5.4s 38 14400€
6 Maertens Amar [Belgique] akkita 5.4s 36 13600€
7 Jacobs Jakub [Belgique] Loquidy [Attaque !] 15.9s 34 12800€
8 Pingeon Roger [France] loganteam [Attaque !] 15.9s 32 12000€
9 Merceron Paul [France] T-Mort 18.7s 30 11200€
10 Labastidos Manuel [Colombie] LesNazes 18.7s 28 10400€
11 Alfredsen Arnketil [Norvège] TEAM VILLAGOSIA 18.7s 26 9600€
12 Kraft Clemens [Allemagne] Mimi Team 18.7s 24 9200€
13 Chavanel Valentin [France] CC Les Loges [Attaque !] 25.3s 22 8800€
14 Montgomery Tobey [Royaume_Uni] £e boss du 49 25.7s 20 8400€
15 Vasseur Cédric [France] RC Landes 25.7s 18 8000€
16 Bezborodov Filipp [Russie] LesNazes 25.7s 16 7600€
17 Collins Phil [Royaume_Uni] Logitech-Fossil 25.7s 14 7200€
18 Fabre Harry [France] CC Les Loges 25.7s 13 6800€
19 De Vlaeminck Yarno [Belgique] Logitech-Fossil 25.7s 12 6400€
20 Fletcher Aydin [Australie] FCIF 25.7s 11 6000€
21 Aguiar Henrique [Portugal] team galactico 25.7s 10 5600€
22 Metcalfe Kyzaiahl [Champion National] [Australie] FCIF 25.7s 9 5200€
23 Carpenter Kenny [USA] team18 25.7s 8 4800€
24 Axelsson Asbjörn [Suède] TITANGE 29.9s 7 4400€
25 Setterwall Linus [Suède] TITANGE 29.9s 6 4000€
26 Ball Aaron [Australie] Loquidy 32.7s 5 4000€
27 Leysen Benjamin [Belgique] Logitech-Fossil 32.7s 4 4000€
28 Ebstein Tab [Allemagne] Mimi Team 32.7s 3 4000€
29 Calvi Koldo [Espagne] team18 32.7s 2 4000€
30 Mitchell Phillip [USA] FCIF 32.7s 1 4000€
31 Quinta Guido [Portugal] bocacyclisme 32.7s 0€
32 Mainhagu Jacinto [Espagne] team18 [Attaque !] 32.7s 0€
33 Eristov Ivane [Russie] Mimi Team 39.7s 0€
34 Arthurs Adham [Australie] tocard 39.7s 0€
35 Simpson Nico [USA] TITANGE [Attaque !] 39.7s 0€
36 Henriksson Ragnar [Suède] TITANGE 39.7s 0€
37 Norström Enar [Suède] TITANGE 39.7s 0€
38 Hamilton Bradley [USA] team18 39.7s 0€
39 Gillet Nils [Belgique] tocard 46.7s 0€
40 Mercier Vincent [France] loganteam 51.7s (15) 12000€ (12000€)
41 Bauer Guillaume [Suisse] FCIF 51.7s 0€
42 Koren Milisav [Croatie] Molotov 51.7s 0€
43 Alberighi Fabrizio [Italie] bocacyclisme 51.7s 0€
44 Räter Wilelm [Allemagne] Mimi Team 51.7s 0€
45 Faber Brandan [Allemagne] Mimi Team 51.7s (12) 10800€ (10800€)
46 Carpenter Godwin [Belgique] Loquidy 1m3.7s 0€
47 Kariev Kir [Russie] avsc 1m3.7s 0€
48 Bannister Nayte [Australie] akkita 1m3.7s 0€
49 Munro Judd [Australie] julio de l'EVAD 1m3.7s 0€
50 Chlebowski Stanislaw [Champion National] [Pologne] loganteam 1m3.7s 0€
51 Bien Jason [France] team18 1m10.7s 0€
52 Bräkner Dimitar [Allemagne] ballack150 1m10.7s 0€
53 Liard Vincent [France] CC Les Loges 1m10.7s 0€
54 Reding Dylan [Suisse] team18 1m10.7s 0€
55 De Prado Pedro [Espagne] team18 [Crevaison] 1m10.7s (10) 9600€ (9600€)
56 Salazar Eduardo [Portugal] team galactico 1m10.7s 0€
57 Bueno Eduardo [Colombie] loganteam 1m10.7s 0€
58 Maës Ludger [Allemagne] akkita [Crevaison] 1m10.7s 0€
59 Walkowiak Andrzej [Pologne] loganteam 1m10.7s (8) 8400€ (8400€)
60 Laverde Edgar [Colombie] Loquidy 1m18.7s 0€
61 Alujevic Adil [Croatie] akkita 1m18.7s 0€
62 Renders Mathisse [Belgique] loganteam 1m18.7s 0€
63 Nielsen Gerolf [Norvège] RC Landes 1m18.7s 0€
64 Lane Ronald [USA] LesNazes 1m25.7s 0€
65 Besnard Harry [France] RC Landes 1m25.7s 0€
66 Le Mao Venceslas [France] CC Les Loges 1m33.7s 0€
67 Gajski Diagabate [Croatie] Molotov 1m33.7s 0€
68 Calzolari Ismaele [Italie] Laurent Fignon Team 1m33.7s 0€
69 Cardonnet Quint [Belgique] LesNazes 1m33.7s 0€
70 Vidic Nemanja [Croatie] bocacyclisme [Attaque !] 1m33.7s 0€
71 Voeckler Alexandre [France] FCIF 1m33.7s 0€
72 Schwartzenberg Adler [Allemagne] ballack150 1m33.7s 0€
73 Kellerman Mark [Allemagne] ballack150 1m33.7s 0€
74 Frantz Jurgen [Allemagne] ballack150 1m33.7s 0€
75 Haussler Heinrich [Allemagne] Laurent Fignon Team 1m40.7s 0€
76 Alegrias Adelmo [Colombie] Laurent Fignon Team 1m40.7s 0€
77 Soler Mauricio [Colombie] bocacyclisme 1m40.7s 0€
78 Chauveau Dylan [France] La Melunaise 1m40.7s 0€
79 Bernier Frédérick [France] £e boss du 49 1m40.7s 0€
80 Zaleski Aleksander [Pologne] CC Les Loges 1m40.7s 0€
81 Primorac Antun [Croatie] ASA 1m40.7s 0€
82 Davidson Bentley [Australie] julio de l'EVAD 1m40.7s 0€
83 Parker Agustin [USA] La Melunaise 1m40.7s 0€
84 Carnbäck Stefan [Suède] TITANGE 1m40.7s 0€
85 Infantino Elia [Colombie] avsc 1m47.9s 0€
86 Garic Stevan [Croatie] Molotov 1m47.9s 0€
87 Merceron Romain [France] T-Mort 1m47.9s 0€
88 Patrocinio Javier [Colombie] Loquidy 1m47.9s 0€
89 FitzSimons Abel [Royaume_Uni] Laurent Fignon Team 1m47.9s 0€
90 Le Roux Adrien [France] julio de l'EVAD 1m47.9s 0€
91 Jacquemin Ewen [France] CC Les Loges 1m47.9s 0€
92 Primorac Vladimir [Croatie] LesNazes [Chute] 1m47.9s 0€
93 Renev Mile [Kazakhstan] RC Landes 1m47.9s (6) 7200€ (7200€)
94 Alujevic Lazar [Croatie] Molotov 1m54.9s 0€
95 Lazarev Daniil [Russie] avsc 1m54.9s 0€
96 Tabershofer Alan [Suisse] bocacyclisme 1m54.9s 0€
97 Borovac Hugo [Croatie] Molotov 1m54.9s 0€
98 Arnould Alwin [France] CC Les Loges 1m54.9s 0€
99 Loup Adolfo [Espagne] tocard 1m54.9s 0€
100 Wagner Norbert [Allemagne] ballack150 1m54.9s 0€
101 Grössermann Hanno [Allemagne] ballack150 1m54.9s 0€
102 Perrin Léo [France] loganteam 1m54.9s (5) 6000€ (6000€)
103 Menino João [Portugal] team galactico 1m54.9s 0€
104 Boban Radames [Croatie] Molotov 2m1.7s 0€
105 Sadovski Martin [Russie] £e boss du 49 2m1.7s 0€
106 Beukema Thijs [Pays_Bas] £e boss du 49 2m1.7s 0€
107 Kinder Stein [Allemagne] FCIF 2m1.7s 0€
108 Bahamon Ernesto [Colombie] avsc 2m1.7s 0€
109 Arcoleo Gabriele [Italie] £e boss du 49 2m1.7s 0€
110 Milanovic Antun [Croatie] ASA 2m1.7s 0€
111 Fèvre Allan [Belgique] Killing Joke 2m1.7s 0€
112 Mayolo Humberto [Colombie] avsc 2m1.7s 0€
113 Mroz Adam [Pologne] loganteam 2m1.7s (4) 5200€ (5200€)
114 Price Jonathan [USA] £e boss du 49 2m9.2s 0€
115 Le Bris Gilles [France] Molotov 2m9.2s 0€
116 Gilchrist Nikolas [Australie] FCIF 2m9.2s 0€
117 Davidsen Yngvar [Norvège] £e boss du 49 2m9.2s (3) 4400€ (4400€)
118 MacElligott Stuart [Royaume_Uni] bocacyclisme 2m9.2s 0€
119 Platardo Gustavo [Espagne] RC Landes 2m9.2s 0€
120 Balkenende Huyck [Pays_Bas] RC Landes 2m9.2s 0€
121 Chapman Lincoln [USA] bocacyclisme 2m9.2s 0€
122 Noel Loic [France] LesNazes 2m18.2s 0€
123 Szymczuk Artur [Pologne] Laurent Fignon Team 2m18.2s (2) 3200€ (3200€)
124 Galez Mateus [Belgique] tocard 2m18.2s 0€
125 Lucio César [Espagne] tocard 2m18.2s 0€
126 Magnusson Glenn [Suède] RC Landes 2m25.2s 0€
127 Bourhis Quentin [France] RC Landes 2m37.2s 0€
128 Joao Edgar [Portugal] bocacyclisme 2m44.2s 0€
129 Streignard Hans [Allemagne] avsc 2m50.2s 0€
130 Le Floch Dominique [France] Molotov 2m50.2s 0€
131 Loos Max [Luxembourg] julio de l'EVAD 2m50.2s 0€
132 Diguet Julien [France] Laurent Fignon Team 4m6.6s (1) 2400€ (2400€)
133 Amoah Lars [Suède] TITANGE 4m19.6s 0€
134 Marcus Quint [Belgique] julio de l'EVAD 4m27.4s 0€
135 Holmqvist Thure [Suède] TITANGE 4m27.4s 0€