Moscow Dubki Championnat De Russie Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Moscow Dubki

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Zabolotny Nikolai Tempo-Carolo 6h7m56.3s
2 Strelnikov Iliodor Big Boss 0s
3 Eristov Ivane Mimi Team 0s
4 Jeleznov Rafail Pédale Rémoise 0s
5 Famoussov Dragomir Pédale Rémoise 0s
6 Azarov Sergei Pédale Rémoise 0s
7 Talanov Martin wptteam 0s
8 Abramovitch Roman LOSC 0s
9 Verechtchaguine Choura Pédale Rémoise 0s
10 Kapitsa Ieremei Pédale Rémoise 0s
11 Volvakov Radimir Pédale Rémoise 0s
12 Andreiouchkine Alex rtc51200 0s
13 Bezborodov Filipp LesNazes 0s
14 Bouryakov Neelov E.C.Fumay 20.5s
15 Aleksandrov Grichka tepa1 20.5s
16 Archavine Andrei csc 20.5s
17 Andrei Denis csc 20.5s
18 Ignatiev Mikhail OCN 20.5s
19 Kafelnikov Ievgueni Les Tchouvaches 20.5s
20 Andrei Elisei Laurent Fignon Team 20.5s
21 Rostov Slavomir FC Draveil 20.5s
22 Bazarov Feofan csc 20.5s
23 Gatchev Filat bubbagump 20.5s
24 Ramazanov Ilian cyclo-beauvais 20.5s
25 Vinokourov Alexandre Breizhrace 20.5s
26 Avdeiev Sergei La Papinade 20.5s
27 Potiomkine Andrei Akumetsu 20.5s
28 Zaroubine Medved as bram 20.5s
29 Stravinski Piotr combslaville 20.5s
30 Elkine Bogdan loganteam 20.5s
31 Taouchev Ievsei La Papinade 20.5s
32 Kasparov Garry Les Tchouvaches 20.5s
33 Pajitnov Andrei tocard 20.5s
34 Tolstoï Pavel supertoto team 20.5s
35 Asimov Dorofei txingumama 20.5s
36 Kramnik Vladimir Les Tchouvaches 20.5s
37 Karpov Anatoli BVS 20.5s
38 Voronine Igor loganteam 20.5s
39 Mikhaïlov Oleg CCEM 20.5s
40 Boldaiev Alex Pédale Rémoise 20.5s
41 Popov Alexandr T-Mort 20.5s
42 Garine Finees Killer Instinct 20.5s
43 Balakine Emelian comorlé 20.5s
44 Golovanov Nikodim Orbea 20.5s
45 Vitvinine Daniil Milram 1m51.3s
46 Markov Lubomir Kaiser Team 1m51.3s
47 Khrebtov Aliochka UC Ploug' 1m51.3s
48 Pavlov Oleil Fast Team Anjou 1m51.3s
49 Lazarev Daniil avsc 1m51.3s
50 Abramovitch Boris Chamois 1m51.3s
51 Sadovski Martin £e boss du 49 1m51.3s
52 Botcharov Alexandre Les Tchouvaches 1m51.3s
53 Gagarine Yuri Roxa-Boxa 1m51.3s
54 Gorbatchiov Mikhail Les Tchouvaches 1m51.3s
55 Kariev Kir avsc 1m51.3s
56 Sigaïev Youri Kaiser Team 1m51.3s
57 Voronine Andrei Team Vlug 1m51.3s
58 Gagarine Youri basket team 1m51.3s
59 Prokofiev Serguei chèvres VC 1m51.3s
60 Bogdanov Aleksei FCNantais.com 1m51.3s
61 Menchov Mokei CCEM 1m51.3s
62 Firsov Nikanor lolocatou 1m51.3s
63 Chagall Aleksei FCNantais.com 1m51.3s
64 Famoussov Damian VC Aywaille 1m51.3s
65 Ierchov Chadek diegolh 1m51.3s
66 Tchernikov Elisei GatoVGuruTeam 1m51.3s
67 Katerinotchkine Youri ForzaToro Ciclismo 1m51.3s
68 Menchov Denis KVO 1m51.3s
69 Kariev Kirsan EVAD 1m51.3s
70 Zavrazine Paramon Drink Team 1m51.3s
71 Pogodine Iliodor Les Tchouvaches 1m51.3s
72 Aleksandrov Khariton Team Przybylski 1m51.3s
73 Bondartchouk Grichka ardentes vélo 2m44.8s
74 Zyrianov Yuri dopatii cycling team 2m44.8s
75 Khrebtov Nadei contadorarmstrang 2m44.8s
76 Rabinovitch Hereban dopatii cycling team 2m44.8s
77 Politchev Nikanor SAG 2m44.8s
78 Famoussov Bronislav GatoVGuruTeam 2m44.8s
79 Lobatchiov Kouzma Montesquieu 2m44.8s
80 Tchekov Fadei Estudiantes CC 2m44.8s
81 Vitvinine Joy r2v 2m44.8s
82 Voronine Yuri chato9 2m44.8s
83 Famoussov Mark clan of xymox 2m44.8s
84 Agafonov Matvei GatoVGuruTeam 2m44.8s
85 Ostrogradski Mitia Castillo Team 2m44.8s
86 Sialov Mladen Dinamo Shimano 2m44.8s
87 Gatchev Kir bobcarnac 2m44.8s
88 Malikov Kliment Castillo Team 2m44.8s
89 Medvedev Dimitri Milram 2m44.8s
90 Zimniakov Foka GatoVGuruTeam 2m44.8s
91 Iliouchine Dmitri Angliru 2m44.8s
92 Zoline Ivanouchka Estudiantes CC 2m44.8s
93 Voronine Andrei ABSTEAM 2m44.8s
94 Baranovski Aleksei Team Avenir 2m44.8s
95 Tchelpanov Danslav bestiesnegres 3m49.7s
96 Archavine Aleksei FCNantais.com 3m49.7s
97 Pogodov Yuri Killer Instinct 3m49.7s
98 Ianoukovitch Jarek Clem's 3m49.7s
99 Andreiouchkine Miroslav Montesquieu 3m58.4s
100 Potiomkine Lubim Deux-Sèvres 3m58.4s
101 Riabov Daniil Brandyteam 3m58.4s
102 Krymov Aleksei Gondomar 3m58.4s
103 Lytkine Filat team saxo mag 3m58.4s
104 Verechtchaguine Andrei UC Ploug' 3m58.4s
105 Toporov Vanya r2v 3m58.4s
106 Baranovski Ignat Estudiantes CC 3m58.4s
107 Zolotov Anastass Forza17 3m58.4s
108 Tchernikov Liub Grogez World Team 4m30.5s
109 Bogdanov Obran rn98 4m30.5s
110 Grabovsky Ludomir TeamSaxoBank 4m30.5s
111 Agapov Martin Toquero lehendakai 4m30.5s
112 Rogatchiov Elisei Vila Caia 4m30.5s
113 Tretiakov Rogdai Lansart 4m30.5s
114 Vitaiev Mikhail Estudiantes CC 4m30.5s
115 Popov Garry Castillo Team 4m30.5s
116 Markov Youri DFP team 4m30.5s
117 Bondartchouk Milan Castillo Team 4m30.5s
118 Andreiev Choura Castillo Team 4m30.5s
119 Pouchkine Rafail GatoVGuruTeam 4m30.5s
120 Vikachev Nikita BelgiumAttitude 4m30.5s
121 Politchev Volodia Estudiantes CC 4m30.5s
122 Gatchev Kassian club ciclismo cilleros 4m30.5s
123 Kouvaiev Lubomir GatoVGuruTeam 4m30.5s
124 Strelnikov Slavomir LOSC 4m30.5s
125 Taouchev Iaromir diadav 4m30.5s
126 Bezborodov Barek Leopard 4m30.5s
127 Menchov Denis TeamTang 4m30.5s
128 Prokofiev Bogdan Lexus Team 4m30.5s
129 Eristov Iaroslav lampre 4m30.5s
130 Zyrianov Stanimir Castillo Team 5m50.5s
131 Barychev Kir f.c. casarosa 5m50.5s
132 Iemeline Alekse cyclo-beauvais 5m50.5s
133 Rostov Martian Estudiantes CC 5m50.5s
134 Perov Pyotr megagigateam 5m50.5s
135 Vinokourov Bogdan los eguitas 5m50.5s
136 Gorbatchiov Sergei Estudiantes CC 5m50.5s
137 Khrebtov Lyokha Estudiantes CC 5m50.5s
138 Gavrilov Milovan Estudiantes CC 5m50.5s
139 Zolotov Yuri FCNantais.com 5m50.5s
140 Firsov Iliodor Team Voslauer-Sony 5m50.5s
141 Amaliev Boris FCNantais.com 5m50.5s
142 Vinokourov Stanimir ClasCajastur 5m50.5s
143 Matveïev Sacha UC Ploug' 6m45s
144 Iachkine Lubim rn98 6m45s
145 Andrei Andrei csc 6m45s
146 Vitvinine Serguei cr09 6m45s
147 Dykhovitchny Denis Castillo Team 6m45s
148 Perov Mark Estudiantes CC 6m45s
149 Volvakov Yuri FCNantais.com 6m45s
150 Rabinovitch Gueorgui Blizzard Kazan 6m45s
151 Popov Ielissei l'Armoricaine 6m45s
152 Diatlov Mstislav l'Armoricaine 6m45s
153 Antonovitch Nadei GatoVGuruTeam 6m45s
154 Pouchkine Ievsei bouvy vc 6m45s
155 Firsov Kolia Killing Joke 6m45s
156 Iemeline Ranek Pédale Rémoise 6m45s
157 Vassiliev Ievsei Pédale Rémoise 6m45s
158 Zoline Yuri FCNantais.com 6m45s
159 Pajitnov Nikolai Pédale Rémoise 6m45s
160 Gavrilov Filipp Mercatone Due 7m46.4s
161 Garine Dari GatoVGuruTeam 7m46.4s
162 Elkine Gueorgui Team AXN 7m46.4s
163 Ramazanov Nikandr Pédale Rémoise 7m46.4s
164 Avdeiev Piotr TeamTang 8m32.8s
165 Tolstoï Yuri FCNantais.com 8m32.8s
166 Vitaiev Yuri FCNantais.com 9m4.4s
167 Bazarov Mstislav Killer Instinct 9m4.4s
168 Stakhanov Choura Blizzard Kazan 9m24.4s
169 Lazarev Ilian Blizzard Kazan 9m24.4s
170 Krymov Pavel Castillo Team 9m24.4s
171 Ianoukovitch Liub GatoVGuruTeam 9m24.4s
172 Voronine Mitia Lexus Team 9m24.4s
173 Ignatiev Fadei Killer Instinct 9m24.4s
174 Verechtchaguine Finees Blizzard Kazan 13m17.7s
175 Nevzorov Nestor Killer Instinct 13m53.7s
176 Safin Marat Les Tchouvaches 204m8.7s