Mulhouse Molsheim Div2 Saison 9

Voir aussi : Mulhouse Molsheim et Division 2 Saison 9

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Quinta Guido [Portugal] bocacyclisme [Attaque !] 5h3m26.8s 50 24000€
2 Alberighi Fabrizio [Italie] bocacyclisme [Attaque !] 0s 45 20000€
3 Garic Stevan [Croatie] Molotov 12.2s 42 17600€
4 Merceron Paul [France] T-Mort 12.2s 40 16000€
5 Gaudin Thibaud [France] LesNazes 12.2s 38 14400€
6 André André [Suisse] ASA 12.2s 36 13600€
7 Laverde Edgar [Champion National] [Colombie] Loquidy 12.2s 34 12800€
8 Lucieer Ben [Pays Bas] Logitech-Fossil 12.2s 32 12000€
9 Bedekovic Jakov [Croatie] team18 12.2s 30 11200€
10 Leipheimer Levy [USA] LesNazes 12.2s 28 10400€
11 Maertens Amar [Belgique] akkita 12.2s 26 9600€
12 Bien Jason [France] team18 12.2s 24 9200€
13 De Prado Pedro [Espagne] team18 12.2s 22 (15) 8800€ (12000€)
14 Axelsson Asbjörn [Suède] TITANGE 12.2s 20 8400€
15 Primorac Antun [Croatie] ASA 12.2s 18 8000€
16 Le Floch Dominique [France] Molotov 12.2s 16 7600€
17 Calvetti Felice [Italie] FCIF 12.2s 14 7200€
18 Liard Vincent [France] CC Les Loges 12.2s 13 6800€
19 Renders Mathisse [Belgique] loganteam 12.2s 12 6400€
20 Jacquemin Ewen [France] CC Les Loges 12.2s 11 6000€
21 Paracchino Delfino [Italie] loganteam 12.2s 10 5600€
22 Pingeon Roger [France] loganteam 12.2s 9 5200€
23 Collins Phil [Royaume Uni] Logitech-Fossil [Attaque !] 28.2s 8 4800€
24 Alegrias Adelmo [Colombie] Laurent Fignon Team 37.2s 7 4400€
25 Lemarchal Ahmed [France] Laurent Fignon Team 37.2s 6 (12) 4000€ (10800€)
26 Bertrand Gérald [France] ASA 37.2s 5 4000€
28 Walkowiak Andrzej [Pologne] loganteam 37.2s 3 (10) 4000€ (9600€)
29 Mainhagu Jacinto [Espagne] team18 37.2s 2 4000€
30 Boras Niko [Croatie] La Melunaise 37.2s 1 4000€
31 Eristov Ivane [Russie] Mimi Team 37.2s 0€
32 Calzolari Ismaele [Italie] Laurent Fignon Team 37.2s 0€
33 Koren Milisav [Croatie] Molotov 37.2s 0€
34 Borovac Hugo [Croatie] Molotov 37.2s 0€
35 Jürgen Andreas [Allemagne] La Melunaise 37.2s 0€
36 Fletcher Aydin [Australie] FCIF 37.2s 0€
37 Carpenter Kenny [USA] team18 37.2s 0€
38 Deckert Edward [Belgique] Triplette de ROISSY 77 37.2s 0€
39 Bauer Guillaume [Suisse] FCIF 1m6.2s 0€
40 Alujevic Lazar [Croatie] Molotov 1m6.2s 0€
41 Norström Enar [Suède] TITANGE 1m6.2s 0€
42 Calvi Koldo [Espagne] team18 [Chute] 1m6.2s 0€
43 Nepomnyachshiy Mukhametkali [Champion National] [Kazakhstan] La Melunaise 1m6.2s (8) 0€ (8400€)
44 Boban Radames [Champion National] [Croatie] Molotov 1m13.6s 0€
45 Haussler Heinrich [Allemagne] Laurent Fignon Team 1m13.6s 0€
46 Ball Aaron [Australie] Loquidy 1m13.6s 0€
47 Tabershofer Alan [Suisse] bocacyclisme 1m13.6s 0€
48 Streignard Boris [Allemagne] The Sons of Anarchy 1m13.6s 0€
49 Baal Djam [Pays Bas] loganteam 1m13.6s 0€
50 Vidic Nemanja [Croatie] bocacyclisme 1m13.6s 0€
51 Simpson Nico [USA] TITANGE 1m13.6s 0€
52 Henriksson Ragnar [Suède] TITANGE 1m13.6s 0€
53 Bannister Nayte [Australie] akkita 1m13.6s 0€
54 Kraemer Timo [Allemagne] £e boss du 49 1m13.6s 0€
55 Mitchell Phillip [USA] FCIF 1m13.6s 0€
56 Carpenter Godwin [Belgique] Loquidy 1m13.6s 0€
57 Davidsen Yngvar [Norvège] £e boss du 49 1m13.6s (6) 0€ (7200€)
58 Dietrich Gunther [Allemagne] Triplette de ROISSY 77 1m13.6s 0€
59 Bracken Badar [Australie] The Sons of Anarchy 1m13.6s 0€
60 Guichard Jean [France] CC Les Loges 1m42.2s 0€
61 Vasseur Cédric [France] RC Landes 1m42.2s 0€
62 Le Mao Venceslas [France] CC Les Loges 1m42.2s 0€
63 Joao Edgar [Portugal] bocacyclisme 1m42.2s 0€
64 Leysen Benjamin [Belgique] Logitech-Fossil 1m42.2s 0€
65 Mercier Vincent [France] loganteam 1m42.2s (5) 0€ (6000€)
66 Patrocinio Javier [Colombie] Loquidy 1m42.2s 0€
67 Soler Mauricio [Colombie] bocacyclisme 1m42.2s 0€
68 Zaleski Aleksander [Pologne] CC Les Loges 1m42.2s 0€
69 Arnould Alwin [France] CC Les Loges 1m42.2s 0€
70 Montgomery Tobey [Royaume Uni] £e boss du 49 1m42.2s 0€
72 Harrison John [USA] tocard 1m42.2s (4) 0€ (5200€)
73 Ebstein Tab [Allemagne] Mimi Team 1m42.2s 0€
74 Maës Ludger [Allemagne] akkita 1m42.2s 0€
75 Carnbäck Stefan [Suède] TITANGE 1m42.2s 0€
76 MacElligott Stuart [Royaume Uni] bocacyclisme 1m42.2s 0€
77 Gillet Nils [Belgique] tocard 1m42.2s 0€
79 Setterwall Linus [Suède] TITANGE 1m42.2s 0€
80 Räter Wilelm [Allemagne] Mimi Team 1m42.2s 0€
81 Jacobs Jakub [Belgique] Loquidy [Chute] 1m42.2s 0€
82 Buschman Sylvestre [Allemagne] team18 1m42.2s (3) 0€ (4400€)
83 Pajitnov Andrei [Russie] tocard 1m42.2s (2) 0€ (3200€)
84 Chapman Lincoln [USA] bocacyclisme 1m42.2s 0€
85 Gaudin Rémi [France] RC Landes 2m5.9s 0€
86 Gajski Diagabate [Croatie] Molotov 2m5.9s 0€
87 Fabre Harry [France] CC Les Loges [Chute] 2m5.9s 0€
88 Hamon Mathis [France] TITANGE 2m5.9s 0€
89 Bueno Eduardo [Colombie] loganteam 2m5.9s 0€
90 Perrin Léo [France] loganteam 2m5.9s (1) 0€ (2400€)
91 Tomic Adel [Australie] The Sons of Anarchy 2m5.9s 0€
92 Baratchegaray Fernando [Espagne] The Sons of Anarchy 2m5.9s 0€
93 Hall Mickey [USA] The Sons of Anarchy 2m5.9s 0€
94 Newcombe Neolin [Australie] The Sons of Anarchy 2m30.7s 0€
95 Alujevic Adil [Croatie] akkita 2m30.7s 0€
96 Lavandt Cameron [Belgique] tocard 2m30.7s 0€
97 Beukema Thijs [Pays Bas] £e boss du 49 2m53.7s 0€
98 Nielsen Gerolf [Norvège] RC Landes 3m3.1s 0€
99 Berry George [USA] RC Landes 3m3.1s 0€
100 Van Dyck Owen [Belgique] The Sons of Anarchy 3m3.1s 0€
101 Bräckmann Loick [Allemagne] team18 3m3.1s 0€
102 Magnusson Glenn [Suède] RC Landes 3m29s 0€
103 Loane Fergus [Australie] The Sons of Anarchy 3m29s 0€
104 Amoah Lars [Suède] TITANGE 3m52.7s 0€
105 Bourquenoud Simon [Suisse] £e boss du 49 4m7.7s 0€
106 Bourhis Quentin [France] RC Landes 5m17.2s 0€