Mythe - Kar'Ott 3 Div1 Saison 9

Voir aussi : Mythe - Kar'Ott 3 et Division 1 Saison 9

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Martinot Emerick [Belgique] BVS 4h3m12s 25 15000€
2 Berg Dagfinn [Norvège] BVS 0s 22 12500€
3 Madunic Isak [Croatie] Akumetsu 0s 21 11000€
4 Lukic Mica [Croatie] VC Avizois 0s 20 10000€
5 Barreto Blanco [Colombie] Akumetsu 0s 19 9000€
6 Gray Curtis [USA] Akumetsu 0s 18 8500€
7 Potiomkine Andrei [Russie] Akumetsu 9s 17 8000€
8 Elofsson Börje [Suède] Don Carliteam 9s 16 7500€
9 Arnould Jean-François [France] desmo 13s 15 7000€
10 Peralta Jesus [Champion National] [Colombie] desmo 18.3s 14 6500€
11 Rousseau Donovan [France] desmo 18.3s 13 6000€
12 Casteco Francisco [Portugal] E.C.Fumay 26s 12 5750€
13 Cipollini Valerio [Italie] Aile de Faucon 26s 11 5500€
14 Cavendish Mark [Champion National] [Royaume_Uni] combslaville 30s 10 5250€
15 Tahirovic Njall [Suède] Aile de Faucon 30s 9 5000€
16 Witsel Florian [Champion National] [Belgique] Akumetsu [Attaque !] 31s 8 4750€
17 Mounier Guillaume [France] SEDA Unicom 34s 7 4500€
18 Renev Mile [Kazakhstan] quick step 38s 6 (15) 4250€ (7500€)
19 Ruiz Elvio [Portugal] Saxo Bank 40.8s 6 4000€
20 Leydecker Peter [Pays_Bas] lemasson49 40.8s 5 3750€
21 Vermilye Jorn [Pays_Bas] lemasson49 52s 5 3500€
22 Fjeld Bentje [Norvège] Bartali 1m17s 4 3250€
23 Boasson-Hagen Edvald [Norvège] BVS 1m20.1s 4 3000€
24 Decoster Stijn [Belgique] VC Avizois 1m20.1s 3 2750€
25 Prigent Gwenael [France] combslaville 1m20.1s 3 2500€
26 Doublé Alexandre [France] Saxo Bank 1m20.1s 2 2500€
27 Bednarik Marek [République_Tchèque] AC_LUANT 1m20.1s 2 (12) 2500€ (6750€)
28 Salopek Drago [Croatie] Tacki 1m20.1s 1 (10) 2500€ (6000€)
29 Tissié Ivan [France] desmo 1m20.1s 1 2500€
30 Chambrier Vincent [Suisse] BVS 1m27.7s 0 2500€
31 Trost Denis [France] Aile de Faucon 1m27.7s 0 0€
32 Bobic Hugo [Croatie] VC Avizois 1m32.7s 0 0€
33 Merceron Martial [France] combslaville 1m32.7s 0 0€
34 Kafelnikov Ievgueni [Russie] Les Tchouvaches 1m36.7s 0 0€
35 Roberti Matteo [Italie] VC Avizois 1m36.7s 0 0€
36 Pasquier Gilbert [France] desmo 1m41.3s 0 0€
37 MacKintosh John [Royaume_Uni] quick step 1m41.3s 0 0€
38 Shefer Oraz [Kazakhstan] SEDA Unicom 1m49.3s 0 (8) 0€ (5250€)
39 Shakespeare William [Royaume_Uni] combslaville 2m0.1s 0 (6) 0€ (4500€)
40 Bolivar Rafael [Colombie] UPEC 2m2.6s 0 (5) 0€ (3750€)
41 Aimar Tom [France] lword 2m2.6s 0 (4) 0€ (3250€)
42 Cardis Alain [France] AC_LUANT 2m2.6s 0 (3) 0€ (2750€)
43 Thomas Douglas [USA] quick step 2m12.1s 0 (2) 0€ (2000€)
44 Michaud Felix [France] lword 2m16.6s 0 (1) 0€ (1500€)
45 Siversten Torgeir [Norvège] lword 2m30.6s 0 0€
46 Ball Judd [Australie] Don Carliteam 2m41.8s 0 0€
47 Jensen Ole heinar [Norvège] quick step 2m46.6s 0 0€
48 Loos Jang [Luxembourg] quick step 2m53.6s 0 0€
49 Parra Reynaldo [Colombie] UPEC 2m58.1s 0 0€
50 Molinares Rolando [Colombie] UPEC 3m0.3s 0 0€
51 Hopkins Joshua [USA] lword 3m0.3s 0 0€
52 Martins Fernando [Portugal] H3x family 3m11.8s 0 0€
53 Koch Nicola [Suisse] H3x family 3m18.8s 0 0€
54 Ancel Guillermo [Colombie] UPEC 3m24.1s 0 0€
55 Ernst Alessio [Suisse] H3x family 3m24.1s 0 0€
56 Andersen Ole heinar [Norvège] Tacki [Chute] 3m31.8s 0 0€
57 Ott Reto [Suisse] H3x family 3m36.1s 0 0€
58 Gulin Viktor [Croatie] E.C.Fumay 3m57.1s 0 0€
59 Suutarinen Päivö [Finlande] AC_LUANT 4m15.4s 0 0€
60 Lax Joakim [Finlande] AC_LUANT 4m15.4s 0 0€
61 Dionne Olivier [Canada] AC_LUANT 4m59s 0 0€
62 Ebstein Maximilian [Allemagne] E.C.Fumay 5m1.4s 0 0€
63 Cunningham Martin [USA] lword 5m1.4s 0 0€
64 Brkic Vlada [Croatie] E.C.Fumay 5m34s 0 0€
65 Rivet Paul [France] E.C.Fumay 5m57s 0 0€