Paris Epone Ttt Selections Nationales Espoirs Saison 15

TTT:
bestiesnegres : 150pts (Next TTT: 150pts/Equipe - 25pts/Coureur)
py : 125pts (Next TTT: 125pts/Equipe - 20pts/Coureur)
La vallée d'or : 100pts (Next TTT: 100pts/Equipe - 16pts/Coureur)
Aile de Faucon : 75pts (Next TTT: 75pts/Equipe - 13pts/Coureur)
DécathlonVéloClub : 50pts (Next TTT: 50pts/Equipe - 10pts/Coureur)
Scratx : 40pts (Next TTT: 40pts/Equipe - 8pts/Coureur)
Galaktik : 30pts (Next TTT: 30pts/Equipe - 6pts/Coureur)
PEM : 20pts (Next TTT: 20pts/Equipe - 4pts/Coureur)
Mimi Team : 10pts (Next TTT: 10pts/Equipe - 2pts/Coureur)
FCIF : 6pts (Next TTT: 6pts/Equipe - 1pts/Coureur)

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Barreres Abraham [Espagne] bestiesnegres 0h57m7.9s 50 12000€
2 Diego Jesús [Espagne] bestiesnegres 0s 45 10000€
3 Litorna Marco [Espagne] bestiesnegres 0s 42 8800€
4 Magno Alterio [Espagne] bestiesnegres 0s 40 8000€
5 Lanero Giovanni [Espagne] bestiesnegres 0s 38 7200€
6 Ribera Paco [Espagne] bestiesnegres 0s 36 6800€
7 Bramolada Henrique [Espagne] bestiesnegres 0s 34 6400€
8 Lafuente Norberto [Espagne] bestiesnegres 0s 32 6000€
9 Dominguez Tiago [Espagne] bestiesnegres 0s 30 5600€
10 Cancellara Sebastian [Suisse] py 6.1s 28 5200€
11 Schenker Daniel [Suisse] py 6.1s 26 4800€
12 Reding Marcus [Suisse] py 6.1s 24 4600€
13 Rinck Sebastian [Suisse] py 6.1s 22 4400€
14 Amstalden Rubens [Suisse] py 6.1s 20 4200€
15 Zberg Sven [Leader - de 23 ans] [Suisse] py 6.1s 18 4000€
16 Ammann Noe [Suisse] py 6.1s 16 3800€
17 Rosenberg Giovanni [Suisse] py 6.1s 14 3600€
18 Tangen Gudbjorn [Norvège] La vallée d'or 6.2s 13 3400€
19 Christensen Alrik [Norvège] La vallée d'or 6.2s 12 3200€
20 Anderson Kimi [Norvège] La vallée d'or 6.2s 11 3000€
21 Amdal Bjorn [Norvège] La vallée d'or 6.2s 10 2800€
22 Adolfsen Asgeir [Norvège] La vallée d'or 6.2s 9 2600€
23 Davidsen Helge [Norvège] La vallée d'or 6.2s 8 2400€
24 Fjortoft Gunter [Norvège] La vallée d'or 6.2s 7 2200€
25 Dahl Einar [Norvège] La vallée d'or 6.2s 6 2000€
26 Ronning Ole heinar [Norvège] La vallée d'or 6.2s 5 2000€
27 Bergman Ingmar [Suède] Aile de Faucon 8.8s 4 2000€
28 Stephensson Dan [Leader UCV] [Leader - de 23 ans] [Suède] Aile de Faucon 8.8s 3 2000€
29 Wislander Jeremias [Suède] Aile de Faucon 8.8s 2 2000€
30 Adamsson Bjorn [Suède] Aile de Faucon 8.8s 1 2000€
31 Tahirovic Jeremias [Suède] Aile de Faucon 8.8s 0€
32 Rydersstedt Halvor [Suède] Aile de Faucon 8.8s 0€
33 Andersson Sony [Suède] Aile de Faucon 8.8s 0€
34 Sondell Jeremias [Suède] Aile de Faucon 8.8s 0€
35 Alcén Bo [Suède] Aile de Faucon 8.8s 0€
36 Zammit Emeric [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
37 Couturier Nolan [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
38 Queré Romain [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
39 Tessier Gwenael [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
40 Roche Mickaël [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
41 Le Floch Mathis [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
42 Borderies Robert [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
43 Couadeau Arnaud [France] DécathlonVéloClub 9.7s 0€
44 Pinelli Leandro [Leader - de 23 ans] [Italie] Scratx 11.2s 0€
45 Sebastiani Gildo [Leader - de 23 ans] [Italie] Scratx 11.2s 0€
46 Politano Stefano [Italie] Scratx 11.2s 0€
47 Pietropolli Feliciano [Italie] Scratx 11.2s 0€
48 Ulissi Massimiliano [Italie] Scratx 11.2s 0€
49 Colombo Benito [Italie] Scratx 11.2s 0€
50 Toselli Nicola [Italie] Scratx 11.2s 0€
51 Pasolini Vittore [Italie] Scratx 11.2s 0€
52 Villegas Jaime [Leader - de 23 ans] [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
53 Marulanda Andres miguel [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
54 Arrieta Augusto [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
55 Pena Ruben dario [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
56 Bermejo Fabian [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
57 Barahona Jacinto [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
58 Pacheco Fabio [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
59 Bustamante Ivan [Colombie] Galaktik 15.7s 0€
60 Loos Jemp [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
61 Conrad Alex [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
62 Koppes Frank [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
63 Schleck Johny [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
64 Kutten-Schmitz toni [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
65 Schmitz Max [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
66 Marin Mike [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
67 Mantz Han Sol [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
68 Jentges Jang [Luxembourg] PEM 17.5s 0€
69 Beckenbauer Franz [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
70 Van beethoven Günther [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
71 Bahchrer Luckas [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
72 Ciolek Gerard [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
73 Krombacher Eiken [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
74 Dittmar Clemens [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
75 Bauer Jack [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
76 Kopp André [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
77 Fritz Andreas [Allemagne] Mimi Team 18.2s 0€
78 Noble Adin [Australie] FCIF 23s 0€
79 Young Angus [Australie] FCIF 23s 0€
80 Alozie Jackson [Australie] FCIF 23s 0€
81 Sulzberg Aiden [Australie] FCIF 23s 0€
82 Graham Khoen [Australie] FCIF 23s 0€
83 Sidwell Ako [Australie] FCIF 23s 0€
84 Verhoog Gijsbert [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
85 Strijdom Jancoman [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
86 Van Driesten Jos [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
87 Stevense Izaak [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
88 Oberholtzer Laurens [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
89 Overmars Pouw [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
90 Van Der Beek Laurens [Pays Bas] walter79 24.2s 0€
91 Reynolds Robert [USA] affinity 25.3s 0€
92 Sullivan Clayton [USA] affinity 25.3s 0€
93 Turner George [USA] affinity 25.3s 0€
94 Bryant Abel [USA] affinity 25.3s 0€
95 Gibson Grant [USA] affinity 25.3s 0€
96 Hill Matt [USA] affinity 25.3s 0€
97 James Noe [USA] affinity 25.3s 0€
98 Howell Phillip [USA] affinity 25.3s 0€
99 Plourde Mathieu [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
100 Moreau Gabriel [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
101 Gagné Jeremie [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
102 Potvin Eric [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
103 Gagné Benjamin [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
104 Houle Dylon [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
105 Bélisle Daniel [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
106 Fontaine Anthony [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
107 Blouin Nicholas [Canada] Kkclaquette 25.6s 0€
108 Baillivet Gauvain [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
109 Vertonghen Franz [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
110 De Bruyne Niels [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
111 Laenen Veysel [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
112 Kearney Aban [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
113 Thijs Jeff [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
114 Aarts Thierry [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
115 Goethals Neil [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 26.8s 0€
116 O'Meara Senan [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
117 Urnaghan Ailill [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
118 Scanlon Mark [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
119 Martin Daniel [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
120 FitzPatrick Oisin [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
121 Drew Tom [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
122 Tisdall Badurnn [Irlande] Ugao T.E. 26.8s 0€
123 Hodzic Stanig [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
124 Breznik Casimir [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
125 Đoković Zarek [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
126 Lebar Ivan [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
127 Cerk Dima [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
128 Rudonja Orell [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
129 Gorenc Rok [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
130 Kocjanc Bohdan [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
131 Kolomanko Damicke [Slovénie] Telderete 30.1s 0€
132 MacKenzie Garry [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
133 Giggs Malcolm [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
134 MacAlister Brendan [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
135 Boswell Douglas [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
136 Kennedy Abel [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
137 Maxwell Zack [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
138 Travis Owen [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
139 Head Nolan [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
140 Weaver Donald [Royaume Uni] BMC 2 30.3s 0€
141 Meldballe Bent [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
142 Davidsen Haldor [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
143 Nguyen Per [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
144 Winther Jens [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
145 Bodelsen Nikolas [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
146 Brandt Gustav [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
147 Bertelsen Erlend [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
148 Vinther Erich [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
149 Hemmingsen Torgeir [Danemark] Orange Mecanik 32s 0€
150 Klaus Miloslav [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
151 Bartek Radomir [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
152 Sivak Anton [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
153 Posdstata Vlastimil [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
154 Zatopek Bretislav [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
155 Fiala Bedrich [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
156 Andrle Tomas [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
157 Zatopek Florian [République Tchèque] bloorek 33.3s 0€
158 Nowicki Gwidon [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
159 Stanieski Hieronim [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
160 Romanovki Kazimierz [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
161 Roszyk Cyprian [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
162 Adamczewski Zdzislaw [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
163 Witczak Maksymilian [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
164 Jurkiewicz Lukasz [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
165 Martinski Hieronim [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
166 Tchaikovsky Radoslaw [Pologne] les detraqués 33.4s 0€
167 Saviola Milton [Argentine] BCC 33.5s 0€
168 Gallardo Samuel [Argentine] BCC 33.5s 0€
169 Lopez Antonio [Argentine] BCC 33.5s 0€
170 Sosa Mauro [Argentine] BCC 33.5s 0€
171 Monzon Mariano [Argentine] BCC 33.5s 0€
172 Alonso Victor [Argentine] BCC 33.5s 0€
173 Ruben Ruben [Argentine] BCC 33.5s 0€
174 Paz Alberto [Argentine] BCC 33.5s 0€
175 Riakhine Yurii [Russie] bbox du 79 34s 0€
176 Sadovski Lyokha [Russie] bbox du 79 34s 0€
177 Ouroussov Ivane [Russie] bbox du 79 34s 0€
178 Toporov Vova [Russie] bbox du 79 34s 0€
179 Lytkine Matvei [Russie] bbox du 79 34s 0€
180 Ilic Vladislav [Croatie] flo 41.6s 0€
181 Baresic Miroslav [Croatie] flo 41.6s 0€
182 Adžic Toma [Croatie] flo 41.6s 0€
183 Mihaljevic Hrvoje [Croatie] flo 41.6s 0€
184 Bajic Pavo [Croatie] flo 41.6s 0€
185 Panic Quentin [Croatie] flo 41.6s 0€
186 Juras Branislav [Croatie] flo 41.6s 0€
187 Andric Branimir [Croatie] flo 41.6s 0€
188 Usov Radovan [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
189 Loukachenko Andrei [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
190 Zacharanka Zarkov [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
191 Loukachenko Vladimir [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
192 Lapshin Dobrawa [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
193 Loukachenko Boris [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
194 Siutsou Kanstantin [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
195 Zakreuzkoyov Żywiovitch [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
196 Loukachenko Bogdan [Biélorussie] Team gragu 46s 0€
197 Garine Antonov [Russie] bbox du 79 51.8s 0€
198 Potiomkine Dari [Russie] bbox du 79 51.8s 0€
199 Yasavi Ivano [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
200 Tolibaïev Ravil [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
201 Abilov Kobby [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
202 Renev Kholmatzhon [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
203 Kislitsyn Mile [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
204 Vinokourov Talgat [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
205 Abdulin Marat [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
206 Zeits Mirko [Kazakhstan] BHB 54.5s 0€
207 Duban Ernest [Roumanie] Milram 56.4s 0€
208 Aldea Eliade [Roumanie] Milram 56.4s 0€
209 Bîrlă Tănase [Leader - de 23 ans] [Roumanie] Milram 56.4s 0€
210 Ioan Andronic [Roumanie] Milram 56.4s 0€
211 Ursache Victor [Roumanie] Milram 56.4s 0€
212 Rozsnyai Gabor [Roumanie] Milram 56.4s 0€
213 Stancu Iuliu [Roumanie] Milram 56.4s 0€
214 Couadeau Ghislain [France] DécathlonVéloClub [Crevaison] 56.6s 0€
215 Schäffer Wilhelm [Autriche] liberte 58.1s 0€
216 Heidegger Lars [Autriche] liberte 58.1s 0€
217 Stangassinger Jan [Autriche] liberte 58.1s 0€
218 Rindt Maximilian [Autriche] liberte 58.1s 0€
219 Dembinski Ilia [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
220 Buda Dimitri [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
221 Kovalenko Jon [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
222 Bilik Jan [Champion National] [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
223 Makuch Vladimir [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
224 Filipovich Juriy [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
225 Wargo Maksim [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
226 Kohut Kindrat [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
227 Gogol Yuri [Ukraine] ABSTEAM 58.4s 0€
228 Vienuolis Feliksas [Champion National] [Lituanie] lol 1m0s 0€
229 Štombergas Kipras [Lituanie] lol 1m0s 0€
230 Jablonskis Regimantas [Lituanie] lol 1m0s 0€
231 Jankūnas Valdemaras [Lituanie] lol 1m0s 0€
232 Chersky Ivan [Lituanie] lol 1m0s 0€
233 Rumšas Bernardas [Lituanie] lol 1m0s 0€
234 Granauskas Rytis [Lituanie] lol 1m0s 0€
235 Vanagas Linas [Lituanie] lol 1m0s 0€
236 Arlauskis Igoris [Lituanie] lol 1m0s 0€
237 Bradman Jackman [Australie] FCIF 1m0.3s 0€
238 Roche Neil [Australie] FCIF 1m0.3s 0€
239 Ball Ace [Australie] FCIF 1m0.3s 0€
240 Dietrich Sacha [Suisse] py [Chute] 1m2.7s 0€
241 Hallop Allan [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
242 Post Aleksejs [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
243 Holtsmann Pavel [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
244 Nisu Alo [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
245 Pertelson Jüri [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
246 Kotenko Toomas [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
247 Kull Heiki [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
248 Kiitam Kristian [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
249 Kangert Tanel [Estonie] aros team 1m4.3s 0€
250 El Santo Sam [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
251 Labastida Uren [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
252 De la Rosa David [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
253 Demon Jairo [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
254 Gonzalez Gamaliel [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
255 Casas Willam [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
256 Soria Candingo [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
257 Carmona Wilfredo [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
258 Gutiérrez Barbaro [Mexique] maxi 1m4.4s 0€
259 Beg Bek [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
260 Omirbaev Ulugh [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
261 Dzumanazarov Mahammatkodir [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
262 Istomin Eldar [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
263 Jarmoukhamedov Ali [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
264 Shirsov Utbriek [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
265 Ousmankhodjaïev Mahammatkodir [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
266 Chernevol Seyfat [Ouzbékistan] Totolulu 1m7.4s 0€
267 Dubovský Dušan [Champion National] [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
268 Heretik Júlia [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
269 Moravčík Koloman [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
270 Adamec Andrej [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
271 Droppa Izidor [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
272 Farkašovský Gejza [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
273 Lupták Miloš [Slovaquie] SVK Team 1m7.9s 0€
274 Cepeda Araujo [Colombie] Galaktik 1m11.9s 0€
275 Farinha Adão [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m12.4s 0€
276 Felgueiras Eurico [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m12.4s 0€
277 Pontes Abel [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m12.4s 0€
278 Hand Harry [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
279 Baskerville Mathew [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
280 Bauer Jim [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
281 Cole Hayden [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
282 Cullen Sonny [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
283 Buckland Taurekareka [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
284 Mercer Dover [Nouvelle Zélande] ERG 1m13.1s 0€
285 Farinha Ademar [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m13.6s 0€
286 Jacome David [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m13.6s 0€
287 Cortés Diogo [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m13.6s 0€
288 Carmona Abilio [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m13.6s 0€
289 Ruiz Abel [Portugal] SPORTING DE ELVAS 1m13.6s 0€
290 Wijnberg Martijn [Pays Bas] walter79 1m15.3s 0€
291 Mollema Bauke [Pays Bas] walter79 1m15.3s 0€
292 Cruz Diego [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
293 Marco Santiago [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
294 Barrio Gabriel [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
295 Zuniga Juan Diego [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
296 Gil Ulises [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
297 Riquelme Brayan [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
298 Calderon Alan [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
299 Garcia garcia Juan Carlos [Venezuela] koucar 1m16.1s 0€
300 Pogany Sólyom [Champion National] [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
301 Balazs Zekö [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
302 Mari Menyhért [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
303 Mates Dorjan [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
304 Janko Artur [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
305 Skultety Tihamér [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
306 Tamasi Ormos [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
307 Bodor Ábel [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
308 So Anastas [Hongrie] sporting dijon 1m17.5s 0€
309 Taddei Jacopo [Italie] Scratx 1m18.2s 0€
310 Thiart Joshua [Afrique du Sud] Atod Team 1m19.3s 0€
311 Ward Danie [Afrique du Sud] Atod Team 1m19.3s 0€
312 Bradford Gwyn [Afrique du Sud] Atod Team 1m19.3s 0€
313 Haydn Robert [Autriche] liberte 1m20.6s 0€
314 Kreiner Günther [Autriche] liberte 1m20.6s 0€
315 Maguire Calum [Irlande] Ugao T.E. 1m25.6s 0€
316 Riakhine Chadek [Russie] bbox du 79 1m25.8s 0€
317 Trossero Mauro [Argentine] BCC 1m32.2s 0€
318 Miller Marvin [USA] affinity 1m32.3s 0€
319 Janse – van Rensburg John-Lee [Afrique du Sud] Atod Team 1m33.2s 0€
320 Klopper Gert [Afrique du Sud] Atod Team 1m33.2s 0€
321 Diesel Paul [Afrique du Sud] Atod Team 1m33.2s 0€
322 Bradey Jaco [Afrique du Sud] Atod Team 1m33.2s 0€
323 Tauber Marcel [Autriche] liberte 1m40.7s 0€
324 Balik Alexej [République Tchèque] bloorek 1m41.1s 0€
325 Torfs Adam [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 1m50.7s 0€
326 Shokamanov Aslan [Kazakhstan] BHB 1m51.2s 0€
327 Buciuman Decebal [Roumanie] Milram 1m52.2s 0€
328 Aanei Mirel [Roumanie] Milram 1m52.2s 0€
329 Čaplovič Kristián [Slovaquie] SVK Team 1m53.6s 0€
331 Karabaïev Mirajol [Ouzbékistan] Totolulu 2m0s 0€
332 Decoster Owen [Belgique] Aquality Protect - De Rosa Pro 2m5.3s 0€
333 Vitvinine Alexei [Russie] bbox du 79 2m7.2s 0€
334 MacRae Logan [Nouvelle Zélande] ERG 2m9.5s 0€
335 Gutierrez lopez Rodrigo [Venezuela] koucar 2m21.6s 0€
336 Adžic Tibor [Croatie] flo 2m22.2s 0€
337 Lauda Wilfried [Autriche] liberte 2m40.1s 0€
338 van Zweel Estephan [Afrique du Sud] Atod Team 2m48.3s 0€
339 Spies Lee [Afrique du Sud] Atod Team 2m48.3s 0€
340 Nigao Sachi [Japon] Team Anchor 2m48.5s 0€
341 Kurokawa Nobunori [Japon] Team Anchor 2m48.5s 0€
342 Wakebe Senzo [Japon] Team Anchor 2m48.5s 0€
343 Nakano Shojiro [Japon] Team Anchor 2m48.5s 0€
344 Oppelt Wilhelm [Autriche] liberte 3m16.7s 0€
345 Kurokawa Kyûdaiyu [Japon] Team Anchor 3m29s 0€