Paris Epone Ttt Selections Nationales Saison 15

TTT:
Red Bull : 150pts (Next TTT: 150pts/Equipe - 25pts/Coureur)
Killer Instinct : 125pts (Next TTT: 125pts/Equipe - 20pts/Coureur)
pegoumas : 100pts (Next TTT: 100pts/Equipe - 16pts/Coureur)
radio-rock : 75pts (Next TTT: 75pts/Equipe - 13pts/Coureur)
les guenilles : 50pts (Next TTT: 50pts/Equipe - 10pts/Coureur)
Darks : 40pts (Next TTT: 40pts/Equipe - 8pts/Coureur)
Logitech-Fossil : 30pts (Next TTT: 30pts/Equipe - 6pts/Coureur)
phénix : 20pts (Next TTT: 20pts/Equipe - 4pts/Coureur)
dennis1979 : 10pts (Next TTT: 10pts/Equipe - 2pts/Coureur)
Loquidy : 6pts (Next TTT: 6pts/Equipe - 1pts/Coureur)

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Bahamed Alain [France] Red Bull 0h56m12.2s 50 12000€
2 Fournier Romuald [France] Red Bull 0s 45 10000€
3 Plouhinec Antoine [France] Red Bull 0s 42 8800€
4 Coutereau Rémi [France] Red Bull 0s 40 8000€
5 Jalabert Vadim [Leader UCV] [France] Red Bull 0s 38 7200€
6 Barguil Michel [France] Red Bull 0s 36 6800€
7 Hamon Timothée [France] Red Bull 0s 34 6400€
8 Briand Roger [France] Red Bull 0s 32 6000€
9 Simon Bruno [France] Red Bull 0s 30 5600€
10 Kasparov Garry [Leader UCV] [Russie] Killer Instinct 6.4s 28 5200€
11 Pogodine Iliodor [Russie] Killer Instinct 6.4s 26 4800€
12 Potiomkine Andrei [Russie] Killer Instinct 6.4s 24 4600€
13 Safin Marat [Russie] Killer Instinct 6.4s 22 4400€
14 Ignatiev Fadei [Russie] Killer Instinct 6.4s 20 4200€
15 Volvakov Radimir [Russie] Killer Instinct 6.4s 18 4000€
16 Mikhaïlov Oleg [Russie] Killer Instinct 6.4s 16 3800€
17 Antonovitch Nadei [Russie] Killer Instinct 6.4s 14 3600€
18 Kouvaiev Lubomir [Russie] Killer Instinct 6.4s 13 3400€
19 Larsson Gunnar [Leader UCV] [Leader Coupe du Monde] [Suède] pegoumas 9.3s 12 3200€
20 Hedman Sven [Suède] pegoumas 9.3s 11 3000€
21 Torp Aslak [Suède] pegoumas 9.3s 10 2800€
22 Tärnström Ingvar [Suède] pegoumas 9.3s 9 2600€
23 Svartvadet Karl-Erik [Suède] pegoumas 9.3s 8 2400€
24 Backstedt Magnus [Suède] pegoumas 9.3s 7 2200€
25 Jeng Josef [Suède] pegoumas 9.3s 6 2000€
26 Bäckman Jan-Ove [Suède] pegoumas 9.3s 5 2000€
27 Börjesson Linus [Suède] pegoumas 9.3s 4 2000€
28 Gordon Reese [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 3 2000€
29 Clarke Neil [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 2 2000€
30 Carroll Les [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 1 2000€
31 Craig Tim [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 0€
32 Driver Glen [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 0€
33 Nash Justin [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 0€
34 Clapton Jean [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 0€
35 Blunt James [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 0€
36 Power Cody [Royaume Uni] radio-rock 14.9s 0€
37 Ball Aditya [Australie] les guenilles 15.9s 0€
38 Harvey Jackson [Australie] les guenilles 15.9s 0€
39 Hassett Kyte [Australie] les guenilles 15.9s 0€
40 Bannister Nayte [Australie] les guenilles 15.9s 0€
41 Tomic Adel [Australie] les guenilles 15.9s 0€
42 Kippax Ako [Australie] les guenilles 15.9s 0€
43 Case Ahtayne [Australie] les guenilles 15.9s 0€
44 Cash Neil [Australie] les guenilles 15.9s 0€
45 Sergent Judson [Australie] les guenilles 15.9s 0€
46 Engländer Jeffrey [Allemagne] Darks 17.2s 0€
47 Bürger Arne [Allemagne] Darks 17.2s 0€
48 Bräckmann Franz [Allemagne] Darks 17.2s 0€
49 Blitsch Werner [Allemagne] Darks 17.2s 0€
50 Lehnart Timeo [Allemagne] Darks 17.2s 0€
51 Baumann Markus [Allemagne] Darks 17.2s 0€
52 Grössermann Hanno [Allemagne] Darks 17.2s 0€
53 Fleisch Heinrich [Allemagne] Darks 17.2s 0€
54 Ludwig Adrian [Allemagne] Darks 17.2s 0€
55 Lambricks Jakke [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
56 Amel Pierre-etienne [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
57 Balichard Gaëtan [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
58 Delahay Rayan [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
59 Marcq Endy [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
60 Van pettegem Connor [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
61 Wauters Bayron [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
62 Berg Frank [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
63 Letornen Ahren [Belgique] Logitech-Fossil 22.7s 0€
64 Kalmus Vladik [Slovénie] phénix 24.8s 0€
65 Lavrisa Tomo [Slovénie] phénix 24.8s 0€
66 Bergant Vavoussia [Slovénie] phénix 24.8s 0€
67 Leskovar Jarek [Slovénie] phénix 24.8s 0€
68 Ivanjko Venzislaus [Slovénie] phénix 24.8s 0€
69 Ivanjsek Julius [Slovénie] phénix 24.8s 0€
70 Jakopic Wjatscheslaw [Slovénie] phénix 24.8s 0€
71 Lesnik Stanislao [Slovénie] phénix 24.8s 0€
72 Lenardic Ony [Slovénie] phénix 24.8s 0€
73 Lucieer Ben [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
74 Swart Chris [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
75 Bergkamp Dennis [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
76 Zuyderwyk Rombert [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
77 Verstraeten Teun [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
78 Kiersen Izaak [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
79 Wouterson Toff [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
80 Zijlstra Ruben [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
81 Teeuwe Rob [Pays Bas] dennis1979 25.3s 0€
82 Aguilar Guillermo [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
83 Mora Abelardo [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
84 Samaca Emilio [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
85 Molinares Rolando [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
86 Parra Reynaldo [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
87 Alba Jaime [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
88 Duque Rigoberto [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
89 Apache Diego [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
90 Tobon Oliverio [Colombie] Loquidy 28.4s 0€
91 Heidegger Logan [Autriche] vvs 35.9s 0€
92 Heidegger Lukas [Autriche] vvs 35.9s 0€
93 Pöstinger Siegfried [Autriche] vvs 35.9s 0€
94 Schmal Michael [Autriche] vvs 35.9s 0€
95 Heidegger Fabian [Autriche] vvs 35.9s 0€
96 Schumpeter August [Autriche] vvs 35.9s 0€
97 Bieler Frederik [Autriche] vvs 35.9s 0€
98 Chambrier Gregory [Suisse] CCEM 36.9s 0€
99 Kopp Ruben [Suisse] CCEM 36.9s 0€
100 Agassiz Lars [Suisse] CCEM 36.9s 0€
101 Attinger Randy [Suisse] CCEM 36.9s 0€
102 Allamand Marco [Suisse] CCEM 36.9s 0€
103 Vorburger Sebastian [Suisse] CCEM 36.9s 0€
104 Deschwanden Sven [Suisse] CCEM 36.9s 0€
105 Blanc Noha [Suisse] CCEM 36.9s 0€
106 Iglinskiy Dimetrius [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
107 Smailov Baurzhan [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
108 Kashechkin Andrei [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
109 Nazarbaïev Ershat [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
110 Dmitriyev Mile [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
111 Kamyshev Nazer [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
112 Iglinskiy Dhimitrios [Kazakhstan] batavard 38.8s 0€
113 Boyd Andrew [USA] bubbagump 41.4s 0€
114 Harrison John [USA] bubbagump 41.4s 0€
115 Mitchell Phillip [USA] bubbagump 41.4s 0€
116 Wheeler Grant [USA] bubbagump 41.4s 0€
117 Anderson Andrew [USA] bubbagump 41.4s 0€
118 Hugues Homer [USA] bubbagump 41.4s 0€
119 Rogers Nigel [USA] bubbagump 41.4s 0€
120 McCoy Kane [USA] bubbagump 41.4s 0€
121 Hudson Elijah [USA] bubbagump 41.4s 0€
122 Kiuru Daavid [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
123 Liikkanen Kristian [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
124 Immonen Clas [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
125 Harju Oliver [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
126 Bergenheim Veli [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
127 Kiiskinen Timo [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
128 Höckert Hann [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
129 Simpanen Rauno [Finlande] lemasson49 45.9s 0€
130 Perrang toni [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
131 Pieger Lucas [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
132 Nührenbörger Andy [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
133 Fettmann Jan [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
134 Schwartz Mich [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
135 Ter Weer Lucas [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
136 Hamen Heng [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
137 Lux Jan [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
138 Frimodt-Moller Marji [Luxembourg] Ac BOBI 48.6s 0€
139 Paulinho Sergio [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
140 Veloso Cristovão [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
141 Dias Cristiano [Leader UCV] [Leader Coupe du Monde] [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
142 La Cruz Arménio [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
143 Rogério Bento [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
144 Daniel Dionisio [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
145 Julio Otavio [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
146 Baros Ilario [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
147 Reis GianFrancesco [Portugal] montezelo team 55.5s 0€
148 Alvbersten Ole heinar [Norvège] Big Boss 55.8s 0€
149 Anderson Karl [Norvège] Big Boss 55.8s 0€
150 Halvorsen Evald [Norvège] Big Boss 55.8s 0€
151 Macha Jozef [République Tchèque] ctac 56.7s 0€
152 Stybar Zdenek [République Tchèque] ctac 56.7s 0€
153 Nezval Ervin [République Tchèque] ctac 56.7s 0€
154 Bednarik Marek [République Tchèque] ctac 57.3s 0€
155 Freud Sigmund [République Tchèque] ctac 57.3s 0€
156 Fuks Dobroslav [République Tchèque] ctac 57.3s 0€
157 Hendrich Hubert [République Tchèque] ctac 57.3s 0€
158 Adamec Julius [République Tchèque] ctac 57.3s 0€
159 Preuss Levin [Autriche] vvs 59.6s 0€
160 Heidegger Colin [Autriche] vvs 59.6s 0€
161 Scoponi Carlo [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
162 Insua Juan Pablo [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
163 Bilos Julian [Champion National] [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
164 Bergessio Manuel [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
165 Solari Jorge [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
166 Zelada Gabriel [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
167 Becchio Ivan [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
168 Vincello Rodolfo [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
169 Orion Javi [Argentine] vélo sport vitalien 1m0.9s 0€
170 Ţepeş Balint [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
171 Mirică Aurel [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
172 Buhnici Luci [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
173 Baicea Şandru [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
174 Cocoş Dragoş [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
175 Poloboc Ovidiu [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
176 Pascal Bogdănel [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
177 Şandru Balint [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
178 Voicu Cosmin [Roumanie] Giro Cycling Team 1m6s 0€
179 Boasson-Hagen Evald [Norvège] Big Boss 1m7.3s 0€
180 Boasson-Hagen Edvald [Norvège] Big Boss 1m7.3s 0€
181 Andersen Ole heinar [Norvège] Big Boss 1m7.3s 0€
182 Carlson Stijn [Norvège] Big Boss 1m7.3s 0€
183 Johnsrud Halldor [Norvège] Big Boss 1m7.3s 0€
184 Ervik Gustaf [Norvège] Big Boss 1m7.3s 0€
185 Bishop Brian [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
186 Martin Martin [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
187 MacKinley Fionn [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
188 Ottir Finn [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
189 Ewing Seamus [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
190 MacSechlainn Ryan [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
191 King Patryk [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
192 Barry Mog [Irlande] Team bianchi 1m7.9s 0€
193 Holmboe Torger [Danemark] avsc 1m11.2s 0€
194 Lassen Kjeld [Danemark] avsc 1m11.2s 0€
195 Andersen Lars [Danemark] avsc 1m11.2s 0€
196 Ottesen Gregers [Danemark] avsc 1m12.2s 0€
197 Svoger Klemens [Danemark] avsc 1m12.2s 0€
198 Holm Friderich [Danemark] avsc 1m12.2s 0€
199 Sondergaard Bendt [Danemark] avsc 1m12.2s 0€
200 Rasmus Lauredz [Danemark] avsc 1m12.2s 0€
201 Velo Marco [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m18.4s 0€
202 Nencini Gioacchino [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m18.4s 0€
203 Totti Isaia [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m18.4s 0€
204 Benassi Ismaele [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m18.4s 0€
205 Kireyev Calman [Kazakhstan] batavard 1m30.5s 0€
206 Nazarbayev Khazretgali [Kazakhstan] batavard 1m30.5s 0€
207 Freire Warein [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
208 Belasko César [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
209 Jimenez Laurencio [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
210 Forca Elio [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
211 Para Alonzo [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
212 Martillo García [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
213 Gordona Alonzo [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
214 Magno Enzo [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
215 Abuli Rubén [Espagne] Mejy2 1m31.4s 0€
216 Augusto Andrea [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m40s 0€
217 Hlavac Filip [République Tchèque] ctac 1m45.8s 0€
218 Jensen Gregers [Danemark] Team102 1m46.4s 0€
219 Robin Bruno [France] Team102 1m46.4s 0€
220 Amdal Riis [Norvège] Team102 1m46.4s 0€
221 Chollet Warren [France] Team102 1m46.4s 0€
222 Beloki Jesús [Leader UCV] [Espagne] Team102 1m46.4s 0€
223 Veremeenko Vukovitch [Biélorussie] Team102 1m46.4s 0€
224 Dubaviec Boleslas [Biélorussie] Team102 1m46.4s 0€
225 Podgorski Roman [Pologne] lampre 1m52s 0€
226 Leszczynski Franciszek [Pologne] lampre 1m52s 0€
227 Stolarczyk Artur [Pologne] lampre 1m52s 0€
228 Di Stefano Mariano [Leader UCV] [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m54.3s 0€
229 Dragone Abramo [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m54.3s 0€
230 Visconti Giovanni [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m54.3s 0€
231 Paschiero Francesco [Italie] Lavezzi in bicicletta 1m54.3s 0€
232 Banko Atilla [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
233 Tamas Aurél [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
234 Rego Nyék [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
235 Baca Nyék [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
236 Papp Andras [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
237 Eger Zobor [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
238 Berko Ferenc [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
239 Petek Kende [Hongrie] Don Carliteam 1m56.6s 0€
240 Keller Rafael [Suisse] CCEM 1m59.5s 0€
241 Streičs Viesturs [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
242 Garanča Alberts [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
243 Jansons Lauris [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
244 Ščerbatihs Kārlis [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
245 Krogzems Ģederts [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
246 Birznieks Aigars [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
247 Paegle Ermanis [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
248 Baumanis Guntars [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
249 Ozols Henriks [Lettonie] Team STAPS 2m5.6s 0€
250 Thompson Duncan [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
251 Adey Oscar [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
252 Pine Jac-Johann [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
253 Marais Brad [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
254 Speretto Kalume [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
255 Blignaut Eugene [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
256 White Eugene [Afrique du Sud] bocavélo79 2m21.9s 0€
257 Jimenez jimenez Giovanni [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
258 Escudero Emanuel [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
259 Mateu Fernando [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
260 Valera José Guadalupe [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
261 Garcia jimenez Luis Antonio [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
262 Rodriguez ruiz Oscar [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
263 Castano Jorge [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
264 Muniz Francisco Javier [Venezuela] Red Bull Racing 2m27.4s 0€
265 Babiak Choma [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
266 Malko Semen [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
267 Bandera Romko [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
268 Domitrovich Mykola [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
269 Lipko Danylo [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
270 Ontko Bodashka [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
271 Safko Markien [Ukraine] monfama 2m29.3s 0€
272 Musabayev Akil [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
273 Tangriev Askar [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
274 Shatskikh Ousman [Leader Coupe du Monde] [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
275 Ogorodov Bek [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
276 Ashurmatov Bilol [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
277 Malinin Azam [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
278 Ermetov Bilol [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
279 Nikov Holly [Ouzbékistan] SEDA Unicom 2m29.7s 0€
280 Čapkovič Tichomír [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.4s 0€
282 Habšuda Blažej [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.4s 0€
284 Mojžiš Vincent [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.4s 0€
285 Samson Svetozár [Slovaquie] Les Boss 02380 2m37.4s 0€
286 Bergenheim Hann [Finlande] lemasson49 2m45s 0€
287 Yoshii Taheiji [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
288 Urakami Takeshi [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
289 Hurata Morohisa [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
290 Suganuma Yaemon [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
291 Kada Tahei [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
292 Yoshii Keita [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
293 Kanamori Takeo [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
294 Sakaï Yoshisada [Japon] fedcom 2m46.5s 0€
295 Markussen Keld [Danemark] avsc 2m48s 0€
296 McCall Benjamin [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m51.2s 0€
297 Vink Te Atirau [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m51.2s 0€
298 Hore Peter [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m51.2s 0€
299 Houghton Jemaine [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 2m51.2s 0€
300 Mackowiak Wilhelm [Pologne] lampre 2m55.9s 0€
301 Solana Damon [Mexique] comorlé 3m0.7s 0€
302 Tiger Nason [Mexique] comorlé 3m0.7s 0€
303 Castillo Teofilo [Mexique] comorlé 3m0.7s 0€
304 Amézaga Abthony [Mexique] comorlé 3m0.7s 0€
305 Averno Caesar [Mexique] comorlé 3m0.7s 0€
306 Parka Obel [Mexique] comorlé 3m0.7s 0€
307 Zylberyng Walenty [Pologne] lampre 3m2.2s 0€
308 Przybyski Dariusz [Pologne] lampre 3m2.2s 0€
309 Gerber Ankoma [Afrique du Sud] bocavélo79 3m4.9s 0€
310 Rachwalak Bogdan [Pologne] lampre 3m4.9s 0€
311 Walkowiak Michal [Pologne] lampre 3m4.9s 0€
312 Nowicki Janka [Pologne] lampre 3m4.9s 0€
313 Jakin Kalev [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
314 Maasikmets Greg [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
315 Pövvat Ainar [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
316 Kolk Oskari [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
317 Post Magnus [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
318 Lepajõe Juss [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
319 Kolk Ardy [Estonie] team-cool 3m12.1s 0€
320 Lopez martin Alejandro [Venezuela] Red Bull Racing 3m28.2s 0€
321 Nikpov Jafar [Ouzbékistan] SEDA Unicom 3m37.5s 0€
322 Bartos Bertok [Hongrie] Don Carliteam 3m47.8s 0€
323 Mathewson Christiaan [Afrique du Sud] bocavélo79 3m49.1s 0€
324 Sillars Tuku [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 3m50.8s 0€
325 Henare Dover [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 3m50.8s 0€
326 Harding Matt [Nouvelle Zélande] Lindt-Cailler 3m50.8s 0€
327 Zacharanka Bożenov [Champion National] [Biélorussie] Team102 3m55.4s 0€
328 Karatkievic Drogomysł [Biélorussie] Team102 3m55.4s 0€
330 Ondruš Florián [Slovaquie] Les Boss 02380 4m6.9s 0€
331 Bicek Drahomír [Slovaquie] Les Boss 02380 4m18.4s 0€
332 Olshansky Kindrat [Ukraine] monfama 4m24.7s 0€
333 Salas Abraham [Mexique] comorlé 4m34.6s 0€
334 Chudy Borysko [Ukraine] monfama 4m55.6s 0€
335 Käpp Dmitri [Estonie] team-cool 5m4s 0€
336 Välk Kaupo [Estonie] team-cool 5m24.4s 0€