Port Moresby Tahama Div1 Saison 11

Voir aussi : Port Moresby Tahama et Division 1 Saison 11

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Albert Florian [Suisse] Les Petits Chats 5h46m6s 50 (10) 30000€ (15000€)
2 Olsson Ole heinar [Norvège] Big Boss 6.3s 45 (8) 25000€ (13500€)
3 Van der drift Lemmy [Australie] Don Carliteam 6.3s 42 (6) 22000€ (12000€)
4 Pählsson Mikhael [Suède] TEAM VILLAGOSIA 6.3s 40 (5) 20000€ (10500€)
5 Laurie Bart [Royaume Uni] Logitech-Fossil 21.8s 38 (4) 18000€ (9000€)
6 Lope Sergio [Espagne] team montreuil 21.8s 36 (3) 17000€ (7500€)
7 Fofonov Renat [Kazakhstan] ga92_team 21.8s 34 (2) 16000€ (6000€)
8 Gottwald Günther [Champion National] [Autriche] rtc51200 21.8s 32 (1) 15000€ (4000€)
9 Lončarevic Predrag [Croatie] Molotov 21.8s 30 14000€
10 Gauthier Gert [Belgique] Mktteam 21.8s 28 13000€
11 Chauvin Damien [France] Big Boss 21.8s 26 12000€
12 Powell Ryan [Royaume Uni] combslaville 21.8s 24 11500€
13 Ulrich Jan [Allemagne] Tacki 21.8s 22 11000€
14 Barambones Navarro [Espagne] loganteam 21.8s 20 10500€
15 Georgeson Wesley [Australie] Les Petits Chats 56s 18 10000€
16 Kinder Sylvestre [Allemagne] Laurent Fignon Team 1m5.1s 16 9500€
17 Terry Darrell [USA] Laurent Fignon Team 1m5.1s 14 9000€
18 Faszler William [Allemagne] rtc51200 1m5.1s 13 8500€
19 Krämer Franz [Allemagne] rtc51200 [Attaque !] 1m28.8s 12 8000€
20 Suutarinen Päivö [Finlande] AC_LUANT 1m31s 11 7500€
21 Cunningham Martin [USA] lword 1m40.6s 10 7000€
22 Busson Casimir [France] loganteam 1m40.6s 9 6500€
23 Bäckman Jan-Ove [Suède] Don Carliteam 1m40.6s 8 6000€
24 Kopernik Mikolaj [Pologne] Molotov 1m40.6s 7 5500€
25 Repo Atro [Champion National] [Finlande] AC_LUANT 1m40.6s 6 5000€
26 Zahovic Jaroslav [Slovénie] Molotov 1m40.6s 5 5000€
27 Thomas Danny [USA] lword 2m10.3s 4 5000€
28 Hertz Jarek [Slovénie] loganteam 2m10.3s 3 5000€
29 Humbert Ronan [France] Mktteam 2m10.3s 2 5000€
30 Bosio Lars [Autriche] rtc51200 2m10.3s 1 5000€
31 Migeon Francky [France] CC Les Loges 2m10.3s 0€
32 Célère Jacques [France] Laurent Fignon Team 2m10.3s 0€
33 Bazin David [France] CC Les Loges 2m10.3s 0€
34 Agapov Martin [Russie] loganteam 2m10.3s 0€
35 Power Malcolm [Royaume Uni] Tacki 2m10.3s 0€
36 Delahaye Enzo [France] Mktteam 2m10.3s 0€
37 Resteigne Jaap [Belgique] loganteam 2m10.3s 0€
38 Lax Joakim [Finlande] AC_LUANT 2m10.3s 0€
39 Westerhof Hannes [Pays Bas] SEDA Unicom 2m10.3s 0€
40 Heidegger Logan [Autriche] rtc51200 2m52s 0€
41 St.John Luke [Australie] Laurent Fignon Team 2m52s 0€
42 Enlund Armo [Finlande] Aile de Faucon 2m52s 0€
43 Huber Felix [Autriche] Laurent Fignon Team 2m52s 0€
44 Pettersen Ole heinar [Norvège] ga92_team 2m52s 0€
45 Fischer Colin [Autriche] Laurent Fignon Team 2m52s 0€
46 Desriac Thierry [France] CC Les Loges 2m52s 0€
47 Svendsen Ole heinar [Norvège] ga92_team 2m52s 0€
48 Hagerman Mark [Pays Bas] SEDA Unicom 3m17s 0€
49 Kippax Ako [Australie] ERG 3m23.3s 0€
50 Van Gert Carsten [Belgique] CC Les Loges 3m23.3s 0€
51 Heidegger Henry [Autriche] rtc51200 3m23.3s 0€
52 Vallée Michel [France] Mktteam 3m23.3s 0€
53 Remes Rainer [Finlande] Molotov 3m23.3s 0€
54 Heidegger Mathias [Autriche] rtc51200 3m23.3s 0€
55 Heidegger Gerd [Autriche] rtc51200 3m23.3s 0€
56 Lepetit Steven [Belgique] lword 4m1s 0€
57 Shanlkin Chad [Royaume Uni] lword 4m1s 0€
58 Bueno Cochise [Colombie] Laurent Fignon Team 4m1s 0€
59 Boucher Félix [Canada] lword 4m18.3s 0€
60 Tardif Tyler [Canada] lword 4m18.3s 0€
61 Pauwen Senn [Belgique] lword 4m18.3s 0€
62 Serré Anthony [France] CC Les Loges 4m18.3s 0€
63 Coste Aymeric [France] SEDA Unicom 4m18.3s 0€
64 Guérin Dorian [France] SEDA Unicom 4m18.3s 0€
65 Chambon Eloi [France] SEDA Unicom 4m18.3s 0€
66 Lyalko Demetra [Kazakhstan] Laurent Fignon Team 5m13s 0€
67 Ventura Ewen [France] Mktteam 6m31s 0€