San Vicente De La Barquera Alto De L Angliru Juniors Saison

Voir aussi : San Vicente De La Barquera Alto De L Angliru et Courses juniors Saison 11

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Guzman Edgar [Colombie] 6h41m54s 50 (10) 9000€ (4500€)
2 Evensen Heintje [Norvège] 6s 45 (8) 7500€ (4050€)
3 Heino Mikhael [Suède] 6s 42 (6) 6600€ (3600€)
4 Urban Mariusz [Pologne] 13s 40 (5) 6000€ (3150€)
5 Vold Gunnolf [Norvège] 13s 38 (4) 5400€ (2700€)
6 Andric Branimir [Croatie] 13s 36 (3) 5100€ (2250€)
7 Asimov Nadei [Russie] 16s 34 (2) 4800€ (1800€)
8 Larcena Henri [France] 16s 32 (1) 4500€ (1200€)
9 Rottman Hannes [Autriche] 16s 30 4200€
10 Deml Borivoj [République Tchèque] 20s 28 3900€
11 Grimmett Haiden [Australie] 23s 26 3600€
12 Demers Dylon [Canada] 26s 24 3450€
13 Rendon Jose [Colombie] 26s 22 3300€
14 Jerom Kasimer [Slovénie] 35s 20 3150€
15 Böker Henri [Luxembourg] 35s 18 3000€
16 Devolder Haron [Belgique] 35s 16 2850€
17 Burke Rafer [Irlande] 39s 14 2700€
18 De la Rive Lars [Suisse] 39s 13 2550€
19 Hellers Jenk [Luxembourg] 44s 12 2400€
20 Andersen Eemil [Finlande] 44s 11 2250€
21 Dokken Halvor [Norvège] 44s 10 2100€
22 Loos Jemp [Luxembourg] 47s 9 1950€
23 Giacopuccio Costantino [Italie] 50s 8 1800€
24 Jalkanen Erik [Finlande] 50s 7 1650€
25 Jaklin Rumer [Slovénie] 50s 6 1500€
26 Laukka Elias [Finlande] 50s 5 1500€
27 Garcia Edgar [Colombie] [Attaque !] 51.6s 4 1500€
28 Neuret Dean [Belgique] 53s 3 1500€
29 Sullanmaa Lasse [Finlande] 53s 2 1500€
30 Gregersen Niels [Danemark] 53s 1 1500€
31 Valbuena Juan [Colombie] 56s 0€
32 Valenciano Argemiro [Colombie] 1m1s 0€
33 Jollivet Bruno [France] 1m1s 0€
34 Landaburu Ezequiel [Espagne] 1m4s 0€
35 Van beethoven Jasper [Allemagne] 1m4s 0€
36 Leanca Mihael [Roumanie] 1m4s 0€
37 Bennett Lance [USA] 1m7s 0€
38 Pastrana Luis felipe [Colombie] 1m7s 0€
39 Vizconde Santiago [Espagne] 1m7s 0€
40 Ribera David [Espagne] 1m7s 0€
41 Deniefl Moritz [Autriche] 1m7s 0€
42 Lerch Lubor [République Tchèque] 1m12s 0€
43 Neth Dylan [Pays Bas] 1m12s 0€
44 Dahlen Ingvald [Norvège] 1m17.2s 0€
45 Friderichsen Friderich [Danemark] 1m21s 0€
46 Pariente Gorka [Espagne] 1m21s 0€
47 Reilles Bento [Portugal] 1m21s 0€
48 Wilson Curtis [Royaume Uni] 1m21s 0€
49 Amerman Djam [Pays Bas] 1m21s 0€
50 Firth Harry [Royaume Uni] 1m26s 0€
51 Wassberg Folmer [Suède] [Attaque !] 1m27.6s 0€
52 Ulissi Massimiliano [Italie] 1m30s 0€
53 Schmitz Dany [Luxembourg] [Chute] 1m30s 0€
54 Smets Ako [Australie] 1m30s 0€
55 Lemus Juan carlos [Colombie] 1m30s 0€
56 Mayo Alvaro [Colombie] 1m34s 0€
57 Castaneta Pedro [Colombie] 1m34s 0€
58 Kalganov Guerman [Russie] 1m34s 0€
59 Dymovskikh Taras [Kazakhstan] 1m34s 0€
60 Bakelants Mees [Belgique] 1m38s 0€
61 Baley Emanuel [Argentine] 1m38s 0€
62 Burke Jakub [Irlande] 1m38s 0€
63 Knight Calbagh [Irlande] 1m38s 0€
64 Turgeon Nicolas [Canada] 1m41.2s 0€
65 Grzybowski Cezary [Pologne] 1m41.2s 0€
66 Gudmundsen Olof [Norvège] 1m41.2s 0€
67 McNamee Neolin [Australie] 1m41.2s 0€
68 Marcoz Koen [Belgique] 1m41.2s 0€
69 Nijs Tony [Belgique] 1m44s 0€
70 Grimi Federico [Argentine] 1m44s 0€
71 Rossini Felice [Italie] 1m44s 0€
72 Walenciak Bartlomiej [Pologne] 1m44s 0€
73 Ferrucci Enzo [Italie] 1m44s 0€
74 Habeler Herbert [Autriche] 1m44s 0€
75 Idrissov Denis [Kazakhstan] 1m47.2s 0€
76 Kamyshev Kobi [Kazakhstan] 1m47.2s 0€
77 Belotchkine Denis [Russie] 1m47.2s 0€
78 Martin Hans [Suisse] 1m52.2s 0€
79 Barreres Marquez [Espagne] 1m52.2s 0€
80 Van Hame Klaas [Belgique] 1m52.2s 0€
81 Troucha Bretislav [République Tchèque] 1m55.2s 0€
82 Diemberger Julian [Autriche] 1m55.2s 0€
83 Gonsalo Flaviano [Espagne] 1m55.2s 0€
84 Grafström Josef [Suède] 1m58s 0€
85 Kubler Peter [Suisse] [Crevaison] 1m58s 0€
86 Reyes Alvaro [Espagne] 1m58s 0€
87 O'Callaghan Daragh [Irlande] [Chute] 1m58s 0€
88 Alfredsen Henning [Norvège] 1m58s 0€
89 Luna Alberto [Argentine] 2m1.2s 0€
90 O'Keeffe Steven [Irlande] 2m4.2s 0€
91 Pecnik Karol [Slovénie] 2m4.2s 0€
92 Chromy Marcel [République Tchèque] 2m4.2s 0€
93 Backer Karel [Belgique] [Attaque !] 2m7.2s 0€
94 Vesselov Anastass [Russie] 2m7.2s 0€
95 Nührenbörger Pit [Luxembourg] 2m7.2s 0€
96 Remes Samuel [Finlande] 2m16.2s 0€
97 Hodak Radames [Croatie] 2m16.2s 0€
98 Hannula Gunnolf [Suède] 2m27.2s 0€
99 Saarinen Olli [Finlande] 2m27.2s 0€
100 Kieffer Robert [Allemagne] 2m27.2s 0€
101 Sablic Dubravko [Croatie] 2m27.2s 0€
102 Somerville Wilhem [Royaume Uni] 2m31.2s 0€
103 Alfredsson Harald [Suède] 2m31.2s 0€
104 Livingstone Danny [Royaume Uni] 2m36.2s 0€
105 Hicher Oliver [Belgique] 2m36.2s 0€
106 Andreas Faust [Allemagne] [Chute] 2m36.2s 0€
107 Van Mourik Remco [Pays Bas] 2m36.2s 0€
108 Bernabeu Txomin [Espagne] 2m39.2s 0€
109 Fletcher Agei [Australie] 2m43.2s 0€
110 Mogaburu Elmer [Espagne] 2m43.2s 0€
111 Graf Heng [Luxembourg] 2m43.2s 0€
112 Baron Nikola [République Tchèque] 2m46.2s 0€
113 Hughes Aaron [Irlande] 2m46.2s 0€
114 Schultz Lars [Danemark] 2m46.2s 0€
115 Macecek Denis [République Tchèque] 2m46.2s 0€
116 Teixeira Benedito [Portugal] 2m46.2s 0€
117 May Sébastien [Suisse] 2m49.2s 0€
118 Karppinen Kimi [Finlande] 2m49.2s 0€
119 Goldmann Warren [Allemagne] 2m49.2s 0€
120 Koch Kombra [Pays Bas] 2m49.2s 0€
121 Laver Adham [Australie] 2m52.2s 0€
122 Dionne Dylon [Canada] 2m52.2s 0€
123 Teteriouk Arman [Kazakhstan] 2m52.2s 0€
124 Guilherme Alarico [Portugal] 2m57.2s 0€
125 Aust Lambert [République Tchèque] 3m6s 0€
126 Paduraru Gherghe [Roumanie] 3m6s 0€
127 Ambrozic Fadey [Slovénie] 3m13s 0€
128 Juh Stanley [Slovénie] 3m17s 0€
129 Bertovic Mak [Croatie] 3m17s 0€
130 Eilenbecker Jeffrey [Allemagne] 3m21s 0€
131 László Gruia [Roumanie] 3m21s 0€
132 Kunanbaïouli Koby [Kazakhstan] 3m29s 0€
133 Bartonicek Premek [République Tchèque] 3m29s 0€
134 Hellkvist Ragnvald [Suède] 3m35s 0€
135 Rodriguez Elia [Colombie] 3m38s 0€
136 Sopârla Racovita [Roumanie] 3m38s 0€
137 Schrödinger Gerald [Autriche] 3m38s 0€
138 Vold Eirik [Norvège] 3m42s 0€
139 Labastidos Rolando [Colombie] 3m42s 0€
140 Treignes André [Belgique] 3m52s 0€
141 Dibley Ahmad [Australie] 3m52s 0€
142 Baecker Dean [Belgique] [Chute] 3m52s 0€
143 Van der drift Lyjames [Australie] 3m52s 0€
144 Navarrete Araujo [Colombie] 3m56s 0€
145 Ivic Pero [Croatie] 4m8s 0€
146 Moran Blai [Irlande] 4m8s 0€
147 Harinordoqui Imanol [Espagne] 4m12s 0€
148 Trimble Tomasin [Irlande] 4m57s 0€
149 Malikov Prav [Russie] 5m1s 0€
150 Metcalfe Edward [Australie] 5m18s 0€