Stockholm-Norrköping Championnat De Suede Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Stockholm-Norrköping

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Tellqvist Jonas Don Carliteam 5h4m0s
2 Lergard Sven-Âke ga92_team 0s
3 Kessiakoff Olof E.C.Fumay 0s
4 Ljungblad Ingemar Don Carliteam 0s
5 Tahirovic Sven-Âke OCN 0s
6 Lidström Bjarnolf Zanarkand 0s
7 Söderling Robin lword 0s
8 Wikström Ola combslaville 0s
9 Matsbo Gösta jeyson 0s
10 Larsson Gunnar lword 0s
11 Eklund Lo La Route est Belle 0s
12 Prim Ola Bartali 0s
13 Tillström Linus flash 0s
14 Holmström Bernt Aile de Faucon 0s
15 Hellkvist Per-Erik Chamois 0s
16 Axelsson Asbjörn TITANGE 0s
17 Vranjes Gösta KVO 0s
18 Loob Rolf Voeckler Mania 0s
19 Morgen Bo team saxo mag 0s
20 Drakensjö Niklas comorlé 0s
21 Slavkovski Lars-Erik les petrolettes 0s
22 Svensson Arne OCN 0s
23 Lövkvist Tomas OCN 0s
24 Stevensson Christofer VCCLP 0s
25 Backstedt Magnus Aile de Faucon 0s
26 Tahirovic Njall Aile de Faucon 0s
27 Sjöström Bojan radio-rock 0s
28 Söder Börje Zanarkand 0s
29 Äström Sigurd Bartali 0s
30 Wislander Jan kimi51 0s
31 Tärnström Ingvar Don Carliteam 0s
32 Norström Enar TITANGE 0s
33 Lafis Folker supertoto team 0s
34 Jeng Josef Aile de Faucon 0s
35 Alfredsson Claes Lexus Team 0s
36 Persson Sune Bartali 0s
37 Henriksson Ragnar TITANGE 0s
38 Lindberg Gert les flamands roses 0s
39 Wälemark Ake Team Remoise 0s
40 Elofsson Börje Don Carliteam 0s
41 Lindberg Goran Diogo Team 0s
42 Prim Bror radio-rock 0s
43 Ekdal Per-Erik Stratégies 0s
44 Berglund Andreas BsFveloclub 0s
45 Davidsson Osbern Zanarkand 0s
46 Lergard Gudbjörn Orbea 0s
47 Wernblom Gudmund Zanarkand 0s
48 Jallow Mikhael L'esperance 0s
49 Nystrom Haldor vvs 0s
50 Hansson Harding chaat06 0s
51 Tolsa Stig TeamSaxoBank 0s
52 Elofsson Jeremias Aile de Faucon 0s
53 Samuelsson Enar Ranz 0s
54 Adamsson Erkan Aile de Faucon 0s
55 Carnbäck Stefan TITANGE 0s
56 Ridderrwall Jeremias Don Carliteam 0s
57 Axelsson Ingemar bigstrong 0s
58 Ekdal Brand Zanarkand 0s
59 Olsson Fredrik Esportiu Asscibamont 0s
60 Liv Brynjolf bigstrong 0s
61 Bodström Claes Drink Team 0s
62 Hävelid Arild team saxo mag 0s
63 Börjesson Tore rtc51200 0s
64 Ahnelöv Dick vegas atlantic 0s
65 Setterwall Linus TITANGE 0s
66 Fritz Ola kimi51 0s
67 Rittsel Enar OLcycle 0s
68 Samuelsson Hjalmar Fast Team Anjou 0s
69 Tjärnqvist Hjalmar txingumama 0s
70 Kessiakoff Fredrik kimi51 0s
71 Bäckström Labinor Red Bull Team 0s
72 Ahlm Olof ERG 0s
73 Dahlin Zlatan indoch 0s
74 Wiksten Dan colombia 0s
75 Rickardsson Kurt fanatic 53s
76 Josefsson Folker team saxo mag 53s
77 Modin Oscar pitifloclub 53s
78 Näslund Anders castres 53s
79 Omark Bjorn ViViollette Aturine 53s
80 Ottosson Jan-Ove Zanarkand 53s
81 Hörnqvist Kristoffer flasch 53s
82 Rittsel Arvid Zanarkand 53s
83 Carlsson Alvar Hill Hounds 53s
84 Majbäck Bjarnulf les petrolettes 53s
86 Gärderud Arnketil Tycoonboys 53s
87 Holmström Gunnulf kimi51 53s
88 Jallow Folmer TITANGE 53s
89 Amoah Lars TITANGE 53s
90 Hellkvist Hjalmar STOCKHOLM 53s
91 Forsander Sven-Âke Team Sky Pro 53s
92 Börjesson Linus PEM 53s
93 Engqvist Ola bigstrong 1m58s
94 Magnusson Glenn RC Landes 1m58s
95 Karlsson Gösta Team102 1m58s
96 Darvell Kâre-Kim TeamTang 1m58s
97 Djordjic Osgeir Le PheniX 1m58s
98 Norström Eskil BatBat 2m25.8s
99 Drakensjö Sven-Âke Zanarkand 2m25.8s
100 Hansson Per-Olof flash 2m25.8s
101 Ahnelöv Arild La vallée d'or 2m25.8s
102 Waldner Ragnvald Don Carliteam 2m25.8s
103 Hedman Sven flash 2m25.8s
104 Brink Gustav Romain 2m25.8s
105 Hedman Zlatan bigstrong 2m25.8s
106 Äslud Jan TheShark 2m25.8s
107 Majbäck Hartmod n'pepi 2m25.8s
108 Ingesson Gunnar De Koereurs 2m25.8s
109 Bäckman Jan-Ove Don Carliteam 2m25.8s
110 Söderling Harding TITANGE 2m25.8s
111 Hjalmarsson Arne TITANGE 2m25.8s
112 Hörnqvist Olrik Aile de Faucon 3m51s
113 Rönnlund Bernt Big Boss 3m51s
114 Torp Roald DutchmansCT 3m51s
115 Svensson Dan Lansart 3m51s
116 Rendberg Aslak La vallée d'or 3m51s
117 Harju Per-Erik columbia 3m51s
118 Loob Henrik OCN 3m51s
119 Zackrisson Jan-Ove TITANGE 3m51s
121 Wislander Ove B-Box Bouygues 3m51s
122 Lemming Gudbjörn piersan 3m51s
123 Pählsson Mikhael TEAM VILLAGOSIA 3m51s
124 Börjesson Osmond fgjgtg 3m51s
125 Pernfors Torbjörn diegolh 4m11.8s
126 Rehnquist Mikael bigstrong 4m11.8s
127 Bergqvist Bob chaat06 4m11.8s
128 Pääjäri Karl-Erik flash 4m11.8s
129 Holmqvist Thure TITANGE 4m11.8s
130 Brink Mikhael bigstrong 4m11.8s
131 Liv Snäll Milram 4m11.8s
132 Borg Aslak Diogo Team 4m11.8s
133 Mellander Jeremias groland 4m11.8s
134 Wernblom Kristian Don Carliteam 4m11.8s
135 Brink Tomas STOCKHOLM 4m11.8s
136 Blacklund Niklas Mimi Team 4m11.8s
137 Tahirovic Jan-Ove csr-vannes 4m11.8s
138 Hjalmarsson Bjarnulf flash 4m11.8s
139 Henriksson Cojatö STOCKHOLM 4m11.8s
140 Prim Linus bigstrong 4m11.8s
141 Söder Osmund wptteam 4m11.8s
142 Öhlund Carin TITANGE 4m11.8s
143 Stevensson Gudmund konoha 4m11.8s
144 Rundblad Zlatan Chava Jimenez por siempre 4m11.8s
145 Sondell Peters Ecovillages 4m11.8s
146 Matsbo Helgi STOCKHOLM 4m11.8s
147 Söder Hakan Euskadi 4m11.8s
148 Borg Lukas 8 4m11.8s
149 Stevensson Christofer vc chantonnaisien 4m11.8s
150 Elofsson Linus bigstrong 4m11.8s
151 Ridderrwall Erik millenium 4m11.8s
152 Bäckström Claes STOCKHOLM 4m11.8s
153 Täpp Frithjof CLEMBUTEROL 4m11.8s
154 Ridderrwall Bob lesnuls 4m11.8s
155 Waldner Alf davidtheboss 5m40.7s
156 Drakensjö Niklas STOCKHOLM 5m50.4s
157 Loob Gert STOCKHOLM 5m50.4s
158 Wallin Gunnolf Ex-pro 6m52.3s
159 Torp Aslak Lexus Team 7m7.8s
160 Märtensson Gunnar Lexus Team 7m7.8s
161 Svartvadet Karl-Erik Lexus Team 7m7.8s
162 Söder Sigurd STOCKHOLM 8m22.3s