Tour Touraine Anjou Juniors Saison 11

Voir aussi : Tour Touraine Anjou et Courses juniors Saison 11

Etape 1

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Valenciano Argemiro [Colombie] [Attaque !] 5h2m53.8s 50 (10) 9000€ (4500€)
2 Grimi Federico [Argentine] 8.2s 45 (8) 7500€ (4050€)
3 Turgeon Nicolas [Canada] 8.2s 42 (6) 6600€ (3600€)
4 Conrad-Betz Max [Luxembourg] 8.2s 40 (5) 6000€ (3150€)
5 Lerch Lubor [République Tchèque] 8.2s 38 (4) 5400€ (2700€)
6 O'Ceallaigh Neil [Royaume Uni] 8.2s 36 (3) 5100€ (2250€)
7 Alejo Oscar [Argentine] 8.2s 34 (2) 4800€ (1800€)
8 Neuret Dean [Belgique] 8.2s 32 (1) 4500€ (1200€)
9 Anton Lopătaru [Roumanie] 8.2s 30 4200€
10 Livingstone Danny [Royaume Uni] 8.2s 28 3900€
11 Hannula Gunnolf [Suède] 8.2s 26 3600€
12 Sàggio Biagio [Italie] 8.2s 24 3450€
13 Harinordoqui Imanol [Espagne] 8.2s 22 3300€
14 Bakelants Mees [Belgique] 8.2s 20 3150€
15 Begemann Robberl [Pays Bas] 8.2s 18 3000€
16 Galeano Santi [Argentine] 8.2s 16 2850€
17 Neuret Baptiste [Belgique] 8.2s 14 2700€
18 Demers Dylon [Canada] 8.2s 13 2550€
19 Balderas Warein [Espagne] 8.2s 12 2400€
20 Karppinen Kimi [Finlande] 8.2s 11 2250€
21 Căpraru Marc [Roumanie] 8.2s 10 2100€
22 Sulzberg Aiden [Australie] 8.2s 9 1950€
23 Pietrzyk Wincenty [Pologne] 8.2s 8 1800€
24 Andreas Faust [Allemagne] 8.2s 7 1650€
25 Grzybowski Cezary [Pologne] 8.2s 6 1500€
26 Piquet Gwenael [France] 8.2s 5 1500€
27 Agostinho Fernao [Portugal] 8.2s 4 1500€
28 Schultz Lars [Danemark] 8.2s 3 1500€
29 Eilenbecker Jeffrey [Allemagne] 8.2s 2 1500€
30 Bennett Lance [USA] 8.2s 1 1500€
31 Baley Emanuel [Argentine] 8.2s 0€
32 Gregersen Niels [Danemark] 8.2s 0€
33 Kunanbaïouli Koby [Kazakhstan] 8.2s 0€
34 Nijs Tony [Belgique] 8.2s 0€
35 Andric Branimir [Croatie] 8.2s 0€
36 Van Mourik Remco [Pays Bas] 8.2s 0€
37 Dufour Conner [Canada] 8.2s 0€
38 Przewozny Stanislaw [Pologne] 8.2s 0€
39 Ulissi Massimiliano [Italie] 8.2s 0€
40 Perreira martins Nuno [Portugal] 8.2s 0€
41 Devolder Haron [Belgique] 8.2s 0€
42 Picard Jorden [Canada] 8.2s 0€
43 Espensen Klemens [Danemark] 8.2s 0€
44 Aparicio Ernesto [Portugal] 8.2s 0€
45 Giacopuccio Costantino [Italie] 8.2s 0€
46 Valbuena Juan [Colombie] 8.2s 0€
47 Kalganov Guerman [Russie] 8.2s 0€
48 Rossini Felice [Italie] 8.2s 0€
49 Sorensen Christer [Danemark] 8.2s 0€
50 Hellers Jenk [Luxembourg] 8.2s 0€
51 Xodo Ernesto [Italie] 8.2s 0€
52 Walenciak Bartlomiej [Pologne] 8.2s 0€
53 Lopez Atilio [Portugal] 8.2s 0€
54 Larcena Henri [France] 8.2s 0€
55 Grafström Josef [Suède] 8.2s 0€
56 Van Daalen Pieter [Pays Bas] 8.2s 0€
57 Grimmett Haiden [Australie] 8.2s 0€
58 Ribera David [Espagne] 8.2s 0€
59 Hermansen Erlend [Danemark] 8.2s 0€
60 Hughes Aaron [Irlande] 8.2s 0€
61 André Claude [France] 8.2s 0€
62 Maggioli Emilio [Italie] 8.2s 0€
63 Rendon Jose [Colombie] 8.2s 0€
64 Pastrana Luis felipe [Colombie] 8.2s 0€
65 Bradman Bentley [Australie] 8.2s 0€
66 Gagné Jeremie [Canada] 8.2s 0€
67 Jalkanen Erik [Finlande] 8.2s 0€
68 O'Carroll Evan [Irlande] 8.2s 0€
69 Guilherme Alarico [Portugal] 8.2s 0€
70 Castaneta Pedro [Colombie] 8.2s 0€
71 Grzybowski Kazimierz [Pologne] 8.2s 0€
72 Rottman Hannes [Autriche] 8.2s 0€
73 Delcourt Karthik [Luxembourg] 8.2s 0€
74 Jollivet Bruno [France] 8.2s 0€
75 Neth Dylan [Pays Bas] 8.2s 0€
76 Dionne Dylon [Canada] 8.2s 0€
77 Stybar Dezider [République Tchèque] 8.2s 0€
78 Vold Gunnolf [Norvège] 8.2s 0€
79 O'Keeffe Steven [Irlande] 8.2s 0€
80 Mayo Alvaro [Colombie] 8.2s 0€
81 Viken Knud [Norvège] 8.2s 0€
82 Graf Heng [Luxembourg] 8.2s 0€
83 Vizconde Santiago [Espagne] 8.2s 0€
84 Van der drift Lyjames [Australie] 8.2s 0€
85 Lammar Charles [Luxembourg] 8.2s 0€
86 Yakovlev Denis [Kazakhstan] 8.2s 0€
87 Hellkvist Ragnvald [Suède] 34.2s 0€
88 Wagner Alexander [USA] 34.2s 0€
89 Saarinen Olli [Finlande] 34.2s 0€
90 Remes Samuel [Finlande] 34.2s 0€
91 Pecnik Karol [Slovénie] 34.2s 0€
92 Martin Hans [Suisse] 34.2s 0€
93 Adamek Jindrich [République Tchèque] 34.2s 0€
94 Martinière Natan [Belgique] 34.2s 0€
95 László Gruia [Roumanie] 34.2s 0€
96 Alfredsson Harald [Suède] 34.2s 0€
97 Moran Blai [Irlande] 34.2s 0€
98 Troucha Bretislav [République Tchèque] 34.2s 0€
99 De Barros Cilio [Portugal] 34.2s 0€
100 Pogodine Bronislav [Russie] 34.2s 0€
101 May Sébastien [Suisse] 34.2s 0€
102 Somerville Wilhem [Royaume Uni] 34.2s 0€
103 Lehnart Leonard [Autriche] [Chute] 34.2s 0€
104 McNamee Neolin [Australie] 34.2s 0€
105 Teteriouk Arman [Kazakhstan] 34.2s 0€
106 Dymovskikh Taras [Kazakhstan] 34.2s 0€
107 Reilles Bento [Portugal] 34.2s 0€
108 Păduraru Gherghe [Roumanie] 34.2s 0€
109 Leancă Mihael [Roumanie] 34.2s 0€
110 De la Rive Lars [Suisse] 34.2s 0€
111 Woods Baeleigh [Australie] 34.2s 0€
112 Chromy Marcel [République Tchèque] 34.2s 0€
113 Bertovic Mak [Croatie] 34.2s 0€
114 Lemieux Maxime [Canada] 34.2s 0€
115 Reyes Alvaro [Espagne] 34.2s 0€
116 Kubler Peter [Suisse] 34.2s 0€
117 Dahlen Ingvald [Norvège] 34.2s 0€
118 Kamyshev Kobi [Kazakhstan] 34.2s 0€
119 Dominici Salvatore [Italie] 34.2s 0€
120 Dibley Ahmad [Australie] 1m0.2s 0€
121 Smets Ako [Australie] 1m0.2s 0€
122 Radziminski Jaroslaw [Pologne] 1m0.2s 0€
123 Baron Nikola [République Tchèque] 1m0.2s 0€
124 Deniefl Moritz [Autriche] 1m0.2s 0€
125 Filipkowski Witold [Pologne] 1m0.2s 0€
126 O'Callaghan Daragh [Irlande] 1m0.2s 0€
127 Koch Kombra [Pays Bas] 1m0.2s 0€
128 Amerman Djam [Pays Bas] [Crevaison] 1m0.2s 0€
129 Dokken Halvor [Norvège] 1m0.2s 0€
130 Idrissov Denis [Kazakhstan] 1m0.2s 0€
131 Spinelli Lanfranco [Italie] 1m0.2s 0€
132 Walenciak Benedykt [Pologne] 1m0.2s 0€
133 Ristanen Miro [Finlande] 1m0.2s 0€
134 Bernabeu Txomin [Espagne] 1m0.2s 0€
135 Barreres Marquez [Espagne] 1m0.2s 0€
136 Burke Jakub [Irlande] [Chute] 1m0.2s 0€
137 Van Hame Klaas [Belgique] 1m0.2s 0€
138 Lemus Juan carlos [Colombie] 1m0.2s 0€
139 Nührenbörger Pit [Luxembourg] 1m0.2s 0€
140 Labastidos Rolando [Colombie] 1m0.2s 0€
141 Vold Eirik [Norvège] 1m0.2s 0€
142 Hodak Radames [Croatie] 1m0.2s 0€
143 Sablic Dubravko [Croatie] 1m0.2s 0€
144 Rodriguez Elia [Colombie] 1m0.2s 0€
145 Goldmann Warren [Allemagne] [Crevaison] 1m0.2s 0€
146 Navarrete Araujo [Colombie] [Crevaison] 1m44.2s 0€
147 Alfredsen Henning [Norvège] 1m52.9s 0€
148 Laver Adham [Australie] 1m52.9s 0€
149 Habeler Herbert [Autriche] 1m52.9s 0€
150 Metcalfe Edward [Australie] [Chute] 2m37.3s 0€

Etape 2

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Baeteman Adel [Belgique] 0h58m38s 50 (10) 9000€ (4500€)
2 O'Meara Senan [Irlande] 0s 45 (8) 7500€ (4050€)
3 Barnig Jos [Luxembourg] 5s 42 (6) 6600€ (3600€)
4 Pinelli Igor [Italie] 5s 40 (5) 6000€ (3150€)
5 Tsederbaum Renan [Allemagne] 5s 38 (4) 5400€ (2700€)
6 Taipale Ari [Finlande] 7s 36 (3) 5100€ (2250€)
7 Steffens Julian [Allemagne] 8s 34 (2) 4800€ (1800€)
8 Tabershofer Loris [Suisse] 8s 32 (1) 4500€ (1200€)
9 MacGuiness Kevin [Irlande] 8s 30 4200€
10 Ruffini Adolfo [Italie] 8s 28 3900€
11 Ratajczak Wladyslaw [Pologne] 9s 26 3600€
12 Torro Antti [Finlande] 9s 24 3450€
13 Steels Marten [Belgique] 9s 22 3300€
14 White Jackson [Australie] 10s 20 3150€
15 Jordal Vimund [Norvège] 10s 18 3000€
16 Dmitriyev Daniyarbek [Kazakhstan] 11s 16 2850€
17 Lentz Mathis [Allemagne] 11s 14 2700€
18 Schuler Emil [Autriche] 11s 13 2550€
19 Cubillos Efrain [Colombie] 12s 12 2400€
20 Herrera Gabriel [Espagne] 12s 11 2250€
21 Velli Gioacchino [Italie] 13s 10 2100€
22 Bebic Milisav [Croatie] 13s 9 1950€
23 Ludovico Fulco [Espagne] 13s 8 1800€
24 Amaya Martin [Colombie] 13s 7 1650€
25 Fritz Marcel [Autriche] 13s 6 1500€
26 Glover Jimmy [Royaume Uni] 14s 5 1500€
27 Zuccarelli Christian [Italie] 14s 4 1500€
28 Pucek Vratislav [République Tchèque] 14s 3 1500€
29 Dahlberg Halvard [Norvège] 15s 2 1500€
30 Isidoro Braulio [Portugal] 15s 1 1500€
31 Dyrbov Dmitri [Russie] 15s 0€
32 Gassmann Fabio [Suisse] 16s 0€
33 Zajackowski Czeslaw [Pologne] 16s 0€
34 Karlsen Knud [Norvège] 17s 0€
35 Kirchberger Silvan [Suisse] 18s 0€
36 Alferes Elder [Portugal] 18s 0€
37 Kilmister Jason [Royaume Uni] 18s 0€
38 Beck Erlend [Danemark] 19s 0€
39 Ongarelli Benny [Italie] 19s 0€
40 Vallée Andrew [Canada] 19s 0€
41 Kankkonen Johannes [Finlande] 19s 0€
42 Iversen Halvard [Norvège] 21s 0€
43 Harper Agustin [USA] 22s 0€
44 Friedrich Rutger [Allemagne] 22s 0€
45 Wittgenstein Levin [Autriche] 22s 0€
46 Ertl Lothar [Autriche] 22s 0€
47 Gojc Orrel [Slovénie] 22s 0€
48 Jerin Cestmir [Slovénie] 23s 0€
49 Lăcătuş Iosiv [Roumanie] 23s 0€
50 Lawson Erick [USA] 23s 0€
51 Svoger Olaf [Danemark] 23s 0€
52 Walsh Daragh [Irlande] 23s 0€
53 Kinnunen Kosti [Finlande] 23s 0€
54 Rosendaal Albert [Pays Bas] 24s 0€
55 Westervelt Sebastian [Pays Bas] 24s 0€
56 Eberhard Lothar [Autriche] 24s 0€
57 Caron Evyn [Canada] 24s 0€
58 Leko Isak [Croatie] 25s 0€
59 Cahill Badar [Australie] 25s 0€
60 Gourov Cleythus [Kazakhstan] 25s 0€
61 Van Alstyne Thijs [Pays Bas] 26s 0€
62 De Suza Elberto [Portugal] 26s 0€
63 Tuyl Klaas [Pays Bas] 27s 0€
64 Velli Battista [Italie] 27s 0€
65 Buchta Kurt [République Tchèque] 27s 0€
66 Bernier Michael [Canada] 27s 0€
67 Stolsten Vadim [Belgique] 27s 0€
68 Lesaffre Raphael [France] 27s 0€
69 Teteriouk Witold [Kazakhstan] 27s 0€
70 Carlsson Thorbjorn [Norvège] 28s 0€
71 Boucherie Julien [France] 28s 0€
72 Gélinas Evyn [Canada] 28s 0€
73 Fernandez Quinto [Espagne] 28s 0€
74 Richards Dan [Royaume Uni] 29s 0€
75 Youzhny Nadei [Russie] 29s 0€
76 Caffrey Ronan [Irlande] 29s 0€
77 Jalabert Dylan [France] 29s 0€
78 Lodge Bobby [Royaume Uni] 30s 0€
79 Tajine Witold [Kazakhstan] 30s 0€
80 Norgaard Halldor [Danemark] 30s 0€
81 Begemann Marnix [Pays Bas] 31s 0€
82 Izotov Dimetrios [Kazakhstan] 31s 0€
83 Healion Robert [Irlande] 31s 0€
84 Oancea Jura [Roumanie] 32s 0€
85 Racine Matthew [Canada] 32s 0€
86 Prunevora Miloslav [République Tchèque] 32s 0€
87 Marcador Leandro [Espagne] 33s 0€
88 Donohoe Alfredo [Australie] 33s 0€
89 Fabri Carsten [Belgique] 33s 0€
90 Kupeshov Dimitri [Kazakhstan] 33s 0€
91 Chihaia Samuilă [Roumanie] 33s 0€
92 Hauşi Aristide [Roumanie] 33s 0€
93 Schubert Bernhard [Autriche] 34s 0€
94 Panella Sebastiano [Italie] 34s 0€
95 Bughiu Tibi [Roumanie] 34s 0€
96 Fraser Preston [Australie] 34s 0€
97 Strand Folmer [Norvège] 37s 0€
98 Ekman Henrik [Suède] 37s 0€
99 Crne Borromee [Slovénie] 37s 0€
100 Ausland Freerik [Norvège] 37s 0€
101 Vettori Kevin [Autriche] 37s 0€
102 Rousseau David [Canada] 37s 0€
103 Dvorak Vojta [République Tchèque] 37s 0€
104 Lavrih Jaroslav [Slovénie] 37s 0€
105 Vazquez Diego [Argentine] 37s 0€
106 Tjallingii Dylan [Pays Bas] 38s 0€
107 Beaumont Eric [France] 39s 0€
108 Baldinger Marcel [Suisse] 39s 0€
109 Pfaff Peter [Allemagne] 39s 0€
110 Bartolic Nedelko [Croatie] 39s 0€
111 Gatchev Donat [Russie] 40s 0€
112 Fèvre Amaël [Belgique] 40s 0€
113 Doyle Cillian [Irlande] 40s 0€
114 Quinn Ordan [Irlande] 41s 0€
115 Wojtczak Franciszek [Pologne] 41s 0€
116 Mario Geraldo [Portugal] 42s 0€
117 Jackson Homer [USA] 42s 0€
118 Vassiliev Marat [Russie] 42s 0€
119 Andries Pieter [Pays Bas] 42s 0€
120 Schmitz Jan [Luxembourg] 42s 0€
121 La Cruz Aniceto [Portugal] 43s 0€
122 Scibor Antoni [Pologne] 43s 0€
123 Brzak Bartolomej [République Tchèque] 43s 0€
124 Korodi Aurelian [Roumanie] 43s 0€
125 Lange Manuel [Belgique] 43s 0€
126 Jurcek Orel [Slovénie] 43s 0€
127 Pozdena Marcel [République Tchèque] 44s 0€
128 Berget Oddmund [Norvège] 45s 0€
129 Mercier David [France] 45s 0€
130 Galovic Mikhail [Slovénie] 47s 0€
131 Beringer Otto [Autriche] 47s 0€
132 Capatos Ţibulea [Roumanie] 47s 0€
133 Doublé Thibaud [France] 47s 0€
134 Jansen Petter [Norvège] 48s 0€
135 Weylandt Jarod [Belgique] 49s 0€
136 Van Der Bogaerde Roelof [Pays Bas] 50s 0€
137 Kupiec Filip [Pologne] 50s 0€
138 Karjalainen Olavi [Finlande] 50s 0€
139 Nino Georgito [Colombie] 51s 0€
140 Stolarski Michal [Pologne] 52s 0€
141 De Backer Hugo [Belgique] 52s 0€
142 Burns Wilson [Royaume Uni] 52s 0€
143 Ritola Erno [Finlande] 53s 0€
144 Atkinson Roger [Royaume Uni] 54s 0€
145 Finonchenko Fomenko [Kazakhstan] 55s 0€
146 Barnig Manuel [Luxembourg] 59s 0€
147 Herrero Martín [Espagne] 1m1s 0€
148 Sablic Timotije [Croatie] 1m1s 0€
149 Galovic Miroslav [Slovénie] 1m3s 0€
150 Labbé Matthieu [Canada] 1m12s 0€

Etape 3

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Points Prix Général
1 Hansen Roar [Norvège] [Attaque !] 3h43m56s 50 (10) 9000€ (4500€)
2 Mederos Paulo [Portugal] 12s 45 (8) 7500€ (4050€)
3 Glaser Dieter [Allemagne] 12s 42 (6) 6600€ (3600€)
4 Moncada Juan pablo [Colombie] 12s 40 (5) 6000€ (3150€)
5 Heino Lennart [Suède] 12s 38 (4) 5400€ (2700€)
6 Reid Malcolm [Royaume Uni] 12s 36 (3) 5100€ (2250€)
7 Hopkinson Winston [Royaume Uni] 12s 34 (2) 4800€ (1800€)
8 Kaiser Loic [Suisse] 12s 32 (1) 4500€ (1200€)
9 Pierrard Tim [Luxembourg] 12s 30 4200€
10 Beck Werner [Autriche] 12s 28 3900€
11 Biescas Leandro [Espagne] 12s 26 3600€
12 Joonnekindt Fabrice [Belgique] 12s 24 3450€
13 Ospanov Andrei [Kazakhstan] 12s 22 3300€
14 Miles Breandan [Irlande] 12s 20 3150€
15 Jovanovic Vilem [République Tchèque] 12s 18 3000€
16 Stein Johny [Luxembourg] 12s 16 2850€
17 Seifert Dobroslav [République Tchèque] 12s 14 2700€
18 Juras Gorcin [Croatie] 12s 13 2550€
19 Mellander Gustav [Suède] 12s 12 2400€
20 Winne Joan [Pays Bas] 12s 11 2250€
21 Graham Luke [Royaume Uni] 12s 10 2100€
22 Zadravec Vuk [Croatie] 12s 9 1950€
23 Kompany George [Belgique] 12s 8 1800€
24 MacQuaid Asling [Irlande] 12s 7 1650€
25 Todd Alem [Australie] 12s 6 1500€
26 Collins Cooper [USA] 12s 5 1500€
27 Grass Dieter [Allemagne] 12s 4 1500€
28 Totti Gildo [Italie] 12s 3 1500€
29 Reding Marcus [Suisse] 12s 2 1500€
30 Hongisto Aaro [Finlande] 12s 1 1500€
31 Bichot Jason [France] 12s 0€
32 Jordaô Vincente [Portugal] 12s 0€
33 Burns Clayton [USA] 12s 0€
34 Khrapunov Calman [Kazakhstan] 12s 0€
35 Perner Thomas [Autriche] 12s 0€
36 Ivanjko Gregor [Slovénie] 12s 0€
37 Kranjec Wjatscheslaw [Slovénie] 12s 0€
38 Chapman Kevin [USA] 12s 0€
39 Christensen Bjorn [Norvège] 12s 0€
40 Becker Filip [Suisse] 12s 0€
41 Parenti Leeroy [Belgique] 12s 0€
42 Irwin Uthider [Irlande] 12s 0€
43 Aasheim Gregers [Norvège] 12s 0€
44 Curie Kazimir [Slovénie] 12s 0€
45 Hozjan Adamek [Slovénie] 12s 0€
46 Pacquetet Renaud [Belgique] 12s 0€
47 MacDermott Callum [Irlande] 12s 0€
48 Schulte Louis [Pays Bas] 12s 0€
49 Baltabev Garry [Russie] 12s 0€
50 Doublé Enzo [France] 12s 0€
51 Lytkine Kassian [Russie] 12s 0€
52 Dickson Dereck [USA] 12s 0€
53 Goedert-Bové Willie [Luxembourg] 12s 0€
54 Federico Eladio [Espagne] 12s 0€
55 Marques Giordano [Espagne] 12s 0€
56 Stevensson Osmund [Suède] 12s 0€
57 Prpic Branje [Croatie] 12s 0€
58 Lavrinsek Pavle [Slovénie] 12s 0€
59 Dobosz Bohdan [Pologne] 12s 0€
60 Ovion Lionel [France] 12s 0€
61 Zucchero Eriberto [Italie] 12s 0€
62 Romero Cristobal [Colombie] 12s 0€
63 Bjornsen Halstein [Norvège] 12s 0€
64 Ponti Francesco [Italie] 12s 0€
65 Court Steve [Irlande] 12s 0€
66 Ellis Nikolai [Australie] 12s 0€
67 Van Der Poel Roelof [Pays Bas] 12s 0€
68 Tabără Aureliu [Roumanie] 12s 0€
69 Loup Demetrio [Espagne] 12s 0€
70 Martinez Jacinto [Colombie] 12s 0€
71 Sullivan Clayton [USA] 12s 0€
72 Cazacu Graţian [Roumanie] 12s 0€
73 Plass Lumir [République Tchèque] 12s 0€
74 Teerlinc Rombert [Pays Bas] 12s 0€
75 Hanse Saam [Pays Bas] 12s 0€
76 Santini Julian [Suisse] 12s 0€
77 Acerbo Leopoldo [Italie] 12s 0€
78 Gladek Bolodenka [Slovénie] 12s 0€
79 Cubillos Oscar [Colombie] 12s 0€
80 Allgöwer Rafael [Suisse] 12s 0€
81 Joyce Eoghan [Irlande] 12s 0€
82 Juras Branislav [Croatie] 12s 0€
83 Bartoli Davide [Italie] 12s 0€
84 McCoy Dexter [USA] 12s 0€
85 Asimov Mladen [Russie] 12s 0€
86 Villadsen Frode [Danemark] 12s 0€
87 Poulin Joseph [Canada] 12s 0€
88 Toporov Donat [Russie] 12s 0€
89 Jablonowski Krzysztof [Pologne] 12s 0€
90 Laborsen Sebastiaan [Belgique] 12s 0€
91 Stefansson Olof [Suède] 12s 0€
92 Delahaye Ronan [Irlande] 12s 0€
93 Fairfax Alem [Australie] 12s 0€
94 Spinosa Lorenzo [Italie] 12s 0€
95 Davi-Dangel Pol [Luxembourg] 12s 0€
96 Wilmet Shaun [Belgique] 12s 0€
97 Harkönen Kosti [Finlande] 12s 0€
98 Fofonov Abai [Kazakhstan] 12s 0€
99 Montoya Hector [Colombie] [Chute] 12s 0€
100 Jones Gerald [Royaume Uni] 12s 0€
101 Nordgard Gervard [Norvège] 12s 0€
102 Zawadzki Cyprian [Pologne] 12s 0€
103 Mertens Jonathan [Luxembourg] 12s 0€
104 Bakel Sebastian [Pays Bas] 12s 0€
105 Kashechkin Askar [Kazakhstan] 12s 0€
106 Marshall Robert [USA] 12s 0€
107 Alvestad Ranulf [Norvège] 12s 0€
108 Cancino Luis felipe [Colombie] 12s 0€
109 Wilmet Danny [Belgique] 12s 0€
110 Sjöström Biarni [Suède] 12s 0€
111 Bianchi Ottavio [Italie] 12s 0€
112 Kristiansen Bent [Danemark] 12s 0€
113 Tabără Augustus [Roumanie] 12s 0€
114 Thibodeau Raphael [Canada] 12s 0€
115 Guccione Lorcan [Australie] 12s 0€
116 Irizar Fulco [Espagne] 12s 0€
117 Kopp Arnold [Allemagne] 12s 0€
118 Aschenwald Samuel [Autriche] 12s 0€
119 Aprile Gaetano [Italie] 12s 0€
120 Chauveau Yohan [France] 12s 0€
121 Gennari Emanuele [Italie] 12s 0€
122 Pospisil Nikolas [République Tchèque] 12s 0€
123 Henao Abelardo [Colombie] 12s 0€
124 Snyder Dylan [Pays Bas] 12s 0€
125 Gourov Amanet [Kazakhstan] 12s 0€
126 Radoslaw Waclaw [Pologne] 12s 0€
127 Ingebrigsten Asbjorn [Norvège] 12s 0€
128 Josefsson Osmond [Suède] 12s 0€
129 Van der Houtte Shaun [Belgique] 12s 0€
130 Dmitriyev Akmetzhan [Kazakhstan] 12s 0€
131 Johnsen Per [Danemark] 12s 0€
132 Amberger Dino [Suisse] 12s 0€
133 Kivi Ove [Finlande] 12s 0€
134 Hafner Jan [Allemagne] 12s 0€
135 Garber Egon [Autriche] 12s 0€
136 Parent Lukas [Canada] 12s 0€
137 Lebedev Iarek [Russie] 12s 0€
138 Bartholomeu Edgar [Portugal] 12s 0€
139 Abramovitch Dari [Russie] 12s 0€
140 Lewis Brandon [USA] 12s 0€
141 Gillespie Grayson [Australie] 12s 0€
142 Le Mével Boris [France] 12s 0€
143 Padeiro Geraldo [Portugal] 12s 0€
144 Van Der Poel Joel [Pays Bas] 12s 0€
145 Balaban Vlastil [République Tchèque] 57s 0€
146 Bopardo Alan [Espagne] 57s 0€
147 Kivilev Dimetrie [Kazakhstan] [Chute] 57s 0€
148 Koch Christer [Danemark] 57s 0€
149 Majewski Miroslaw [Pologne] 57s 0€
150 Rebellin Domenico [Italie] [Chute] 57s 0€