Tour Vip U20 Saison 15 Vallon

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps
1 Txurruka Tristán Bartali 5h50m7.6s 21007,57
2 Filipic Ziven comorlé [A porté une attaque décisive !] 5.9s 21013,51
3 Paradis Antoine Bartali 12.1s 21019,63
4 Adenauer Konrad BVS 43.5s 21051,09
5 Minard Aymeric Kkclaquette 48.9s 21056,49
6 Christoffersen Ole heinar phénix [A porté une attaque décisive !] 51.7s 21059,29
7 Elofsson Gunnar Keyblade team 55.2s 21062,81
8 Angelsen Ole BVS [A porté une attaque décisive !] 1m2.5s 21070,07
9 Reynolds Ralf monfama [A porté une attaque décisive !] 1m2.5s 21070,07
10 Gauthier Loic La vallée d'or - 1m4s 21071,59
11 Blanc Laurent bigstrong 1m4s 21071,59
12 Butler Max bocacyclisme 1m4s 21071,59
13 Wagner Richard ctac 1m4s 21071,59
14 Jakobsson Frans monfama 1m30.4s 21097,99
15 Boutin Tristan BMC 2 1m30.4s 21097,99
16 Ulrich Ian Aile de Faucon 1m30.4s 21097,99
17 Lendl Vilem ctac 1m53.2s 21120,73
18 Ciolek Gerald Mimi Team 1m53.2s 21120,73
19 Tarassov Ilyas SEDA Unicom 1m53.2s 21120,73
20 Andersson Sony Don Carliteam 1m53.2s 21120,73
21 Zambrano Nelson monfama 1m53.2s 21120,73
22 Kalmus Sagan phénix 1m53.2s 21120,73
23 Jansen Ole heinar BVS [Chute] 1m53.2s 21120,73
24 Poborsky Georgij diegolh 1m53.2s 21120,73
25 Davidsson Jeremias Aile de Faucon 2m24.6s 21152,17
26 Sorsa Joona Team Avenir - 2m36.9s 21164,49
27 Ghyselinck Klaas La Route est Belle 2m36.9s 21164,49
28 Ahearne Revelin Mimi Team 2m36.9s 21164,49
29 Kvotchkine Behruz SEDA Unicom 2m36.9s 21164,49
30 Stolle Alessandro comorlé 2m36.9s 21164,49
31 Fritsch Erik Team Avenir - 2m36.9s 21164,49
32 Rojas Guido Team Avenir - 2m36.9s 21164,49
33 Lewis Neil Tycoonboys 2m36.9s 21164,49
34 De Vriend Sjoerd Team Avenir - 2m36.9s 21164,49
35 Boasson-Hagen Ole heinar comorlé 2m36.9s 21164,49
36 Oustimovitch Yurii Lindt-Cailler 2m36.9s 21164,49
37 Jenkins Andy Logitech-Fossil 2m36.9s 21164,49
38 Zhumaskaliyev Mukhametkali BVS 3m50.5s 21238,07
39 Gilbert Philippe Aile de Faucon 3m50.5s 21238,07
40 Moreno David BVS 3m50.5s 21238,07
41 Davidsson Börje Aile de Faucon 3m50.5s 21238,07
42 Feillu Brice Kkclaquette 3m50.5s 21238,07
43 Sorensen Nikolas bocacyclisme 3m50.5s 21238,07
44 Aasgaard Osvald BVS 3m50.5s 21238,07
45 Koskimaa Marcus Phoenix 3m50.5s 21238,07
46 Denis Francisco SEDA Unicom 3m50.5s 21238,07
47 Lavrinsek Kazmer BVS 3m50.5s 21238,07
48 Lepage Olivier Bartali 3m50.5s 21238,07
49 Matysiak Bronislaw Bartali 3m50.5s 21238,07
50 Duff Scott Tycoonboys 3m50.5s 21238,07
51 Hertz Rozle Tycoonboys 4m54.4s 21301,99
52 Grissmann Cedrik Aile de Faucon 4m54.4s 21301,99
53 Gregorac Wladimir Lindt-Cailler [A porté une attaque décisive !] 5m26.8s 21334,39
54 Heras Roberto Aile de Faucon 5m26.8s 21334,39
55 Gagné Benjamin Kkclaquette 5m26.8s 21334,39
56 Overmars Bryan Team Avenir - 6m20.8s 21388,37
57 Messi Paulo Team Avenir - 6m20.8s 21388,37
58 Kepu Nikolas SEDA Unicom [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
59 Oppelt Walther SEDA Unicom 6m47.9s 21415,50
60 Dubosc Pierre monfama [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
61 Genet Gérald SEDA Unicom [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
62 Strelnikov Igor Team gragu 6m47.9s 21415,50
63 Uccellotti Mariano Team gragu 6m47.9s 21415,50
64 Agapov Barek ctac [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
65 Thorsen Nickelsen ctac 6m47.9s 21415,50
66 Loukachenko Vladimir Team gragu 6m47.9s 21415,50
67 Alcén Bo Phoenix [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
68 Kutten-Schmitz Koffran Lionel Big Boss 6m47.9s 21415,50
69 Tsurikov Zarkov vvs [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
70 Repo Risto ctac 6m47.9s 21415,50
71 Nichol Jackson La vallée d'or - [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
72 Pironi Celio ctac [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
73 Kotenko Toomas bocacyclisme 6m47.9s 21415,50
74 Valach Richard diegolh [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
75 Levy Henry BMC 2 6m47.9s 21415,50
76 Tallent Aleu ctac 6m47.9s 21415,50
77 Biselius Hakan Aile de Faucon [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
78 Sainz Benedicto BMC 2 6m47.9s 21415,50
79 Cerk Dima BMC 2 [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
80 Zabala Edison SEDA Unicom [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
81 Fontaine Anthony Team gragu 6m47.9s 21415,50
82 Bartunek Ladislav diegolh 6m47.9s 21415,50
83 Ertl Louis vvs 6m47.9s 21415,50
84 Caska Vratislav vvs 6m47.9s 21415,50
85 Dolensky Filip diegolh 6m47.9s 21415,50
86 Becker Boris ctac [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
87 Stuwaert Sjoerd vvs 6m47.9s 21415,50
88 Raimbekov Dimitri BVS [A porté une attaque décisive !] 6m47.9s 21415,50
89 Bilek Horymir Aile de Faucon 6m47.9s 21415,50
90 Ivanc Damjan phénix 6m47.9s 21415,50
91 Salimov Igor vvs 8m45.8s 21533,33
92 Kiitam Kristian vvs [A porté une attaque décisive !] 8m45.8s 21533,33
93 Siutsou Kanstantin Team gragu 8m45.8s 21533,33
94 Fontaine Curt Team gragu 8m45.8s 21533,33
95 Myyrä Pekka Phoenix 9m38.6s 21586,13
96 Nisu Alo Team gragu 9m38.6s 21586,13
97 Ousmankhodjaïev Mahammatkodir Team gragu 9m38.6s 21586,13
98 Cool Enzo Team Avenir - [Chute] 11m15.2s 21682,80
99 Mark Andrew Lindt-Cailler 11m15.2s 21682,80