Ttt Baden Zurich Selections Nationales Saison 22

1 Kiuru Daavid [Finland ] destran [Finland ] 1h13m54.3s
2 Halme Lasse [Finland ] destran [Finland ] 0s
3 Isömetsa Elias [Finland ] destran [Finland ] 0s
4 Päivärintä Paul [Finland ] destran [Finland ] 0s
5 Myyrä Pekka [Finland ] destran [Finland ] 0s
6 Liikkanen Kristian [Finland ] destran [Finland ] 0s
7 Höckert Hann [Finland ] destran [Finland ] 0s
8 Simpanen Rauno [Finland ] destran [Finland ] 0s
9 Lähde Matti [Finland ] destran [Finland ] 0s
10 Andersson Sony [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
11 Torp Aslak [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
12 Alcén Bo [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
13 Hedman Sven [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
14 Thörnblad Markus [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
15 Klüft Cojatö [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
16 Ingesson Tore [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
17 Rydersstedt Halvor [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
18 Sjödin Lars-Göran [Sweden ] Lexus Team [Sweden ] 0.2s
19 Pietropolli Feliciano [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
20 Ulissi Massimiliano [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
21 Uccellotti Mariano [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
22 Velo Marco [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
23 Acciaro Elvio [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
24 Puccinelli Gerardo [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
25 Corradi Gaetano [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
26 Taffi Emanuele [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
27 Colombo Benito [Italy ] Alpages [Italy ] 11.9s
28 Daneels Frank [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
29 Amel Pierre-etienne [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
30 Muhl Boris [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
31 Thijs Jeff [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
32 Baes Jean-Baptiste [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
33 Van den Broeck Jurgen [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
34 Bailly Allan [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
35 Decoster Owen [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
36 Dehaye Thomas [Belgium ] avsc [Belgium ] 12.4s
37 Ignatiev Fadei [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
38 Ouroussov Ivane [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
39 Strelnikov Igor [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
40 Doubolazov Aguei [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
41 Agapov Barek [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
42 Antonovitch Nadei [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
43 Sadovski Lyokha [Russia ] [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
44 Riakhine Yurii [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
45 Dyrbov Kliment [Russia ] bbox du 79 [Russia ] 12.5s
46 Lesnik Stanislao [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
47 Cerk Dima [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
48 Juh Rok [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
49 Ivanjko Venzislaus [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
50 Kalmus Vladik [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
51 Bergant Vavoussia [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
52 Lah Kazimierz [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
53 Lenardic Ony [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
54 Ivanjsek Julius [Slovenia ] kebsvelo [Slovenia ] 16.1s
55 Bishop Brian [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
56 Kearney Aban [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
57 MacKinley Fionn [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
58 Sutherland Mog [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
59 Bowe Max [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
60 Duff Scott [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
61 Muldoon Callum [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
62 Fahey Patryk [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
63 MacGuire Nar [Eire ] Tycoonboys [Eire ] 17.4s
64 Kashechkin Andrei [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
65 Tolibaïev Kobby [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
66 Smailov Baurzhan [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
67 Dmitriyev Mile [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
68 Abdulin Nazer [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
69 Teteriouk Mirco [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
70 Nazarbaïev Ershat [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
71 Yasavi Maxim [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
72 Iglinskiy Dimetrius [Kazakhstan ] batavard [Kazakhstan ] 22s
73 Besson Roger [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
74 Planty Ivan [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
75 Jalabert Christophe [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
76 Genet Gérald [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
77 Briand Roger [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
78 Fontaine Florian [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
79 Mauresmo Aymeric [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
80 Provist Alain [France ] TeamSaxoBank [France ] 23.2s
81 Tardif Tyler [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
82 Gagné Benjamin [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
83 Fontaine Anthony [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
84 Bélisle Nathen [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
85 Vézina Evyn [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
86 Gilbert Nathan [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
87 Beaulieu Aidyn [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
88 St-Laurent Nicolas [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
89 Fontaine Curt [Canada ] Bushpro team [Canada ] 26.3s
90 Kopp Ruben [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
91 Ammann Noe [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
92 Agassiz Lars [Switzerland ] Android [Switzerland ] [Puncture] 26.5s
93 Chambrier Gregory [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
94 Roniger Louis [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
95 Zberg Sven [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
96 Bernoulli Ruben [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
97 Cancellara Sebastian [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
98 Rast Louis [Switzerland ] Android [Switzerland ] 26.5s
99 Lassen Kjeld [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
100 Holmboe Torger [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
101 Lykke Torben [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
102 Andersen Lars [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
103 Sorensen Christer [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
104 Kristoffersen Gregers [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
105 Ostergaard Anders [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
106 Bertelsen Marius [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
107 Buch Torger [Denmark ] léoprd [Denmark ] 26.8s
108 Alvbersten Ole heinar [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
109 Gudmundsen Ole heinar [UCV Leader] [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
110 Fjortoft Gunter [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
111 Dahl Einar [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
112 Nesheim Amalrik [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
113 Christensen Alrik [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
114 Amdal Bjorn [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
115 Bjorge Helge [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
116 Anderson Karl [Norway ] La vallée d'or [Norway ] 28.3s
117 Zatopek Bretislav [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
118 Stybar Zdenek [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
119 Dolak Bolek [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
120 Andrle Tomas [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
121 Bachan Miloslav [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
122 Brabec Ctibor [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
123 Ciganek Mikolas [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
124 Balcar Marcel [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] 30.7s
125 Bahchrer Luckas [Germany ] Darks [Germany ] 31s
126 Bürger Arne [Germany ] Darks [Germany ] 31s
127 Lehnart Timeo [Germany ] Darks [Germany ] 31s
128 Kopp André [Germany ] Darks [Germany ] 31s
129 Schumacher Niklas [Germany ] Darks [Germany ] 31s
130 Baumann Markus [Germany ] Darks [Germany ] 31s
131 Bräckmann Franz [Germany ] Darks [Germany ] 31s
132 Zimmermann Mark [Germany ] Darks [Germany ] 31s
133 Fogel Bernd [Germany ] Darks [Germany ] 31s
134 McLeod Kaa [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
135 McGregor Elijah [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
136 Brown Justin [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
137 Castle-Hughes Mathew [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
138 Cowan Liam [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
139 Sheridan Elijah [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
140 Crowe Jack [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
141 McLeod Ethan [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 39.4s
142 Boyd Andrew [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
143 Nichol Jackson [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
144 Bryant Abel [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
145 Caroll Billy [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
146 Arnold Blake [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
147 Hill Matt [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
148 Gibson Grant [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
149 Lemond Dean [USA ] Voeckler Mania [USA ] 45.7s
150 Insua Juan Pablo [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
151 Di Stefano Alfredo [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
152 Becchio Esteban [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
153 Lopez Antonio [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
154 Trossero Mauro [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
155 Saviola Milton [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
156 Monzon Mariano [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
157 Richeze Carlo [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
158 Paz Alberto [Argentina ] Etoile Cycliste Annécienne [Argentina ] 50.3s
159 Heidegger Lars [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
160 Heidegger Lukas [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
161 Reiser Weinera [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
162 Pöstinger Siegfried [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
163 Heidegger Fabian [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
164 Heidegger Logan [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
165 Kröll Johan [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
166 Heidegger Claus [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
167 Schwarzenegger Arnold [Austria ] Europcar!! [Austria ] 54.5s
168 Dias Cristiano [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
169 Colombano Gustavo [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
170 Lança Vincente [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
171 Paulinho Sergio [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
172 Pomar Vincente [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
173 Medeiros Afonso [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
174 Daniel Dionisio [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
175 Casteco Cristovão [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
176 De Barros Edgar [Portugal ] Rosco Pro Cycling Team [Portugal ] 56.5s
177 Harvey Jackson [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
178 Kippax Ako [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
179 Sulzberg Aiden [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
180 Case Ahtayne [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
181 Curtis Prince [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
182 Cash Neil [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
183 Pascoe Dally [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
184 Sidwell Ako [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
185 Kepu Eagan [Australia ] Ratatouille-FC [Australia ] 59.9s
186 Van Driesten Jos [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m3.1s
187 Overmars Pouw [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m3.1s
188 Zijlstra Ruben [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m3.1s
189 Verstraeten Teun [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m3.1s
190 Alba Jaime [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
191 Mora Abelardo [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
192 Obregon Ruben dario [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
193 Salcedo Hugo [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
194 Cepeda Araujo [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
195 Arrieta Augusto [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
196 Murillo Alex [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
197 Hurtado Faustino [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
198 Franco Georgito [Colombia ] Totolulu [Colombia ] 1m6.1s
199 Diego Jesús [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
200 Llobera Igor [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
201 Pacheco Aldo [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
202 Baquedano Pablo [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
203 Panisello Lázaro [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
204 Lopes Giovanni [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
205 Magno Alterio [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
206 Lorenzo Manuel [Spain ] Falcons24 [Spain ] 1m8.2s
207 Ogasawara Mitsuhide [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
208 Matsushita Shuta [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
209 Miyake Benkei [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
210 Satake Ippei [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
211 Yamagata Shinobu [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
212 Goto Yaemon [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
213 Nakamura Hiro [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
214 Ota Eikichi [Japan ] fedcom [Japan ] 1m9.9s
215 Mollema Bauke [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m16.4s
216 Aertsen Asperge [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m16.4s
217 Boogaard Aart [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m16.4s
218 Verhoog Gijsbert [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m16.4s
219 Stenneke Fouad [The Netherlands ] Dubaï Palm Island [The Netherlands ] 1m16.4s
220 Nash Justin [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 1m17.8s
221 Power Cody [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 1m17.8s
222 Maxwell Zack [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 1m17.8s
223 Macha Jozef [Czech Republic ] Bistouille [Czech Republic ] [Puncture] 1m21.3s
224 Marco Santiago [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
225 Diaz perez Eduardo [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
226 Julia Gerardo [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
227 Peres Issac [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
228 Heras Roberto [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
229 Lafuente Jorge [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
230 Vega Diego [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
231 Zabala Xabier [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
232 Rubio garcia Carlos Daniel [Venezuela ] gutarrak [Venezuela ] 1m22.7s
233 Stăvaru Cosmin [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
234 Neacşu Antipa [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
235 Roşu Emilian [Romania ] OMC Daria [Romania ] [Fall] 1m22.7s
236 Poloboc Ovidiu [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
237 Ştefanescu Marian [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
238 Marin Carlos [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
239 Raţă Molnár [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
240 Cozma Romeo [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
241 Buciuman Decebal [Romania ] OMC Daria [Romania ] 1m22.7s
242 Bentkus Linas [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
243 Chersky Ivan [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
244 Vanagas Linas [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
245 Jankūnas Valdemaras [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
246 Nyka-Niliūnas Egidijus [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
247 Donelaitis Rimantas [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
248 Kazlauskas Juozas [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
249 Žemaitis Artūras [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
250 Baravykas Vygantas [Lithuania ] Eti01team [Lithuania ] 1m25.3s
251 Czyz Luka [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
252 Bereza Stepan [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
253 Iwanicki Danya [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
254 Babich Danya [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
255 Kostyk Luka [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
256 Kohut Kindrat [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
257 Bozek Dymtrus [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
258 Wozny Petruso [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
259 Filas Denis [Ukraine ] ABSTEAM [Ukraine ] 1m28.3s
260 Martínez Wilfred [Mexico ] team taré [Mexico ] 1m29.1s
261 Soria Candingo [Mexico ] team taré [Mexico ] 1m29.1s
262 Incognito Favio [Mexico ] team taré [Mexico ] 1m29.1s
263 Rosette Valentime [Mexico ] team taré [Mexico ] 1m29.1s
264 Nisu Alo [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 1m29.4s
265 Kiitam Kristian [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 1m29.4s
266 Manninen Martti [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 1m29.4s
267 Thiart Joshua [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
268 Mans Craig [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
269 Janse – van Rensburg John-Lee [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
270 Diesel Paul [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
271 Gibbons Luke [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
272 Ireland Kaleb [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
273 Wesemann Josh [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
274 Fleming Glen Craig [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
275 le Roux Eugene [South Africa ] UC Ploug' [South Africa ] 1m37.1s
276 Roszyk Cyprian [Poland ] les detraqués [Poland ] 1m37.1s
277 Witczak Maksymilian [Poland ] les detraqués [Poland ] 1m37.1s
278 Zaleski Lucjan [Poland ] les detraqués [Poland ] 1m37.1s
279 Tarassov Ilyas [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
280 Sukharev Abdulloh [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
281 Outounbaïev Muzzafar [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
282 Yasav Stas [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
283 Beg Bek [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
284 Ousmankhodjaïev Mahammatkodir [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
285 Davidov Pavel [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
286 Dzumanarov Salijan [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
287 Evleov Alexander [Uzbekistan ] SEDA Unicom [Uzbekistan ] 1m39.9s
288 Daman Emmanuel [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 1m41.6s
289 Loos Jemp [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 1m41.6s
290 Schleck Johny [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 1m41.6s
291 Drucker Michael [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 1m41.6s
292 Fettmann Julien [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 1m41.6s
293 Apa Solt [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
294 Skultety Tihamér [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
295 Janko Ádam [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
296 Benda Ozsvát [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
297 Korda Szevér [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
298 Mattos Medárd [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
299 Bar Lél [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
300 Janos Alfréd [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
301 Halasz Lantos [Hungary ] rêvevelo [Hungary ] 1m50.2s
302 Baresic Miroslav [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
303 Bosnic Obren [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
304 Bilobrk Matija [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
305 Balenovic Vuk [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
306 Nikolic Dragomir [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
307 Bajic Pavo [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
308 Golub Obren [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
309 Babic Milivoje [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
310 Boban Zvonimir [Croatia ] Saxo Columbia [Croatia ] 2m1.5s
311 MacMillan Jimmy [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 2m3.2s
312 Giggs Ryan [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 2m3.2s
313 Craig Tim [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 2m3.2s
314 Beckam Jason [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 2m3.2s
315 Power Justin [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 2m3.2s
316 MacRae Joey [United Kingdom ] Flower of Scotland [United Kingdom ] 2m3.2s
317 Dick Tosh [New-Zealand ] [New-Zealand ] ERG [New-Zealand ] 2m4.8s
318 Tardy Léo [France ] TeamSaxoBank [France ] 2m8.3s
319 Loukachenko Andrei [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
320 Loukachenko Vladimir [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
321 Tsishkino Ludomir [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
322 Dzerjinski Jarmilovitch [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
323 Rolinski Goran [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
324 Vitka Alexandr [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
325 Loukachenko Boris [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
326 Zakreuzkoyov Żywiovitch [Belarus ] mimi [Belarus ] 2m10.7s
327 Adamec Andrej [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
328 Hablák Jozef [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
329 Mečiar Bohdan [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
330 Bosák Dalibor [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
331 Bielik Samuel [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
332 Dočolomanský Móric [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
333 Švehla Dávid [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
334 Fajnor Matej [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
335 Kmeť Tadeáš [Slovakia ] Krupina Thomas 18 [Slovakia ] 2m16.4s
336 Kūla Hanss [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
337 Repše Elvis [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
338 Poliakovs Ziedonis [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
339 Steinhauer Valdis [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
340 Ezergailis Aldis [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
341 Purmals Jēkaubs [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
342 Berķis Vilnis [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
343 Strombergs Rūdolfs [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
344 Dāliņš Artūrs [Latvia ] MaxBank [Latvia ] 2m20.8s
345 Wojtila Mariusz [Poland ] les detraqués [Poland ] 2m21.3s
346 Urban Florian [Poland ] les detraqués [Poland ] 2m21.3s
347 Adamczewski Zdzislaw [Poland ] les detraqués [Poland ] 2m21.3s
348 Matysiak Walenty [Poland ] les detraqués [Poland ] 2m21.3s
349 Antczak Wojciech [Poland ] les detraqués [Poland ] 2m21.3s
350 Stanislaw Wieslaw [Poland ] les detraqués [Poland ] 2m21.3s
351 Neuhaus Riko [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 2m26.7s
352 Pertelson Jüri [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 2m26.7s
353 Kirsipuu Jaan [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 2m26.7s
354 Käpp Anti [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 2m26.7s
355 Vunk Urmo [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 2m26.7s
356 Palatu Sigvard [Estonia ] Sinalepa [Estonia ] 2m26.7s
357 Caroll Damian [USA ] Voeckler Mania [USA ] 2m41.7s
358 Castillo Candingo [Mexico ] team taré [Mexico ] 2m45.2s
359 Demon Jairo [Mexico ] team taré [Mexico ] 2m45.2s
360 Márquez Oceas [Mexico ] team taré [Mexico ] 2m45.2s
361 Ayala Abdon [Mexico ] team taré [Mexico ] 2m45.2s
362 Mercarona Duarte [Spain ] Falcons24 [Spain ] 3m16s
363 Siutsou Kanstantin [Belarus ] mimi [Belarus ] 3m29.1s
364 Davi-Dangel Jeff [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 3m48.5s
365 Conrad Heng [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 3m48.5s
366 Mart Peter [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 3m48.5s
367 Michels Michael [Luxembourg ] Dgi-sport [Luxembourg ] 3m48.5s
368 El Santo Sam [Mexico ] team taré [Mexico ] 3m54.5s
369 Hashiba Munenori [Japan ] fedcom [Japan ] 4m16.9s