Warsaw Lublin Championnat De Pologne Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Warsaw-Lublin

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Kopernik Kamil Pédale Rémoise 4h22m56s
2 Kleczinski Zenon Zomb 0s
3 Antczak Lucjan aros team 0s
4 Jablonowski Maksymilian Zomb 0s
5 Zaleski Aleksander CC Les Loges 0s
6 Wojtila Karol bananes 0s
7 Szymoniuk Babasteam 0s
8 Zylberyng Walenty castres 0s
9 Nowakowski Brunon castres 0s
10 Szymczuk Artur Laurent Fignon Team 0s
11 Wajciechosczak Gustaw DécathlonVéloClub 0s
12 Karmowski Jakub lucyfer 0s
13 Mroz Adam loganteam 0s
14 Studzinski Tomasz aros team 0s
15 Mroz Igor stockfeld 0s
16 Niemcy Tomasz les petrolettes 0s
17 Koslowski Andrzej Breizhrace 0s
18 Tomasz Lukasz quick step 0s
19 Michal Lech FFG 0s
20 Bressler Zenon DécathlonVéloClub 0s
21 Witold Jaroslaw les petrolettes 0s
22 Lukowiak Chaim aros team 0s
23 Dabbor Brunon Lavezzi in bicicletta 0s
24 Muszynski Zbigniew Babasteam 0s
25 Walkowiak Andrzej loganteam 0s
26 Chlebowski Stanislaw gogo 0s
27 Verbitzky Zbigniew lolocatou 0s
28 Matuszak Zbigniew PEM 0s
29 Adamczewski Adam BatBat 0s
30 Heleniak Hieronim Team Przybylski 0s
31 Yaworski Jacek divin 0s
32 Zylbermann Adam T-Mort 0s
33 Tomczyk Robert Red Bull 50s
34 Pawlikowski Wincenty ForzaItalia 50s
35 Lukasz Daniel as bram 50s
36 Mikolaj Marian team-liart-cycliste 50s
37 Majewski Hieronim FFG 50s
38 Szymczak Marian Team Avenir 50s
39 Pawelczak Zenon MAILTEAM36 50s
40 Muszynski Michal red star 93 50s
41 Mroz Mateusz Team Sojasun 50s
42 Jezierski Artur Zomb 50s
43 Leszczynski Franciszek FCNantais.com 50s
44 Zylberstein Witold DFP team 50s
45 Tkaczyk Artur Zomb 50s
46 Zilber Maciej Zomb 50s
47 Lotocki Iwan Telekito 50s
48 Dabrowski Florian Forza17 50s
49 Wojtila Mariusz BsFveloclub 1m49s
50 Brzezinski Iwan lvh 1m49s
51 Zaczek Bohdan FC Montluçon 1m49s
52 Stapor Dariusz Telekito 1m49s
53 Dembsky Jerzy Marne 1m49s
54 Mackowiak Wilhelm beauchamp 1m49s
55 Mauricy Antoni Mercatone Due 1m49s
56 Kopernik Mikolaj Molotov 1m49s
57 Kwiatkowski Eryk Telekito 1m49s
58 Kaczmarek Leszek RC Landes 1m49s
59 Litwinski Marian RC Landes 1m49s
60 Zylberberg Mikolaj aros team 1m49s
61 Lukowiak Krzysztof supertoto team 2m43s
62 Sobkowiak Walenty Telekito 2m43s
63 Zlotowski Cyryl CDLeon 2m43s
64 Lukowiak Filip La vallée d'or 2m43s
65 Piotrowski Wladyslaw aros team 2m43s
66 Rozmus Wladyslaw CLEMBUTEROL 2m43s
67 Adamczewski Walenty fronton vignoble 2m43s
68 Markiewicz Franciszek Cyco l'Arine 2m43s
69 Zlotowski Teodozjusz Zomb 3m35s
70 Wojtila Walenty Rayito 3m35s
71 Polanowski Pawel Zomb 3m35s
72 Podgorski Roman Red Bull 3m35s
73 Bloch Marek Zomb 3m35s
74 Matysiak Bronislaw fronton vignoble 3m35s
75 Vohryzka Dariusz fronton vignoble 3m35s
76 Blaszak Alojzy OCN 3m35s
77 Zylberstein Ryszard fronton vignoble 3m35s
78 Tomkowiak Arkadiusz CDLeon 3m35s
79 Skrzypczak Marcin CDLeon 3m35s
80 Zjelinski Stanislaw seblions 3m35s
81 Wojcieszak Arkadiusz DFP team 3m48.7s
82 Blaszak Wlodzimierz Lansart 3m48.7s
83 Lukasz Stefan Telekito 3m48.7s
84 Olesinski Kazimierz caligula 3m48.7s
85 Zylberyng Artur Zomb 3m48.7s
86 Muszynski Wlodzimierz Ilerda 3m48.7s
87 Swoboda Aleksander AKADISSO 3m48.7s
88 Ambroziewicz Zdzislaw CC Condé sur ifs 3m48.7s
89 Niemcy Mateusz Telekito 3m48.7s
90 Danielczak Pawel AKADISSO 3m48.7s
91 Olech Mateusz Babcity 3m48.7s
92 Lawniczak Marian AKADISSO 3m48.7s
93 Soberzak Boleslaw CDLeon 3m48.7s
94 Rachwalak Bronislaw CDLeon 3m48.7s
95 Swiezawski Radoslaw Babcity 3m48.7s
96 Balczarek Jacek Babcity 3m48.7s
97 Zaleski Jerzy Zomb 3m48.7s
98 Yaworski Orest Telekito 3m48.7s
99 Obara Teodozjusz AKADISSO 3m48.7s
100 Stapor Wieslaw Babcity 3m48.7s
101 Luczak Cyryl Telekito 3m48.7s
102 Przybyski Mikolaj CDLeon 3m48.7s
103 Pawelczak Michal dream team 3m48.7s
104 Studzinski Iwan Chava Jimenez por siempre 3m48.7s
105 Dardena Michal aros team 3m48.7s
106 Czapka Dawid Team Voslauer-Sony 3m48.7s
107 Makara Szczepan Babcity 3m48.7s
108 Buczek Eryk CDLeon 3m48.7s
109 Songiniszki Pawel Telekito 3m48.7s
110 Bressler Janusz fronton vignoble 3m48.7s
111 Kasprzyk Roman AKADISSO 3m48.7s
112 Jedrzejczak Hieronim CDLeon 3m48.7s
113 Orzechowski Cyryl fronton vignoble 3m48.7s
114 Muszynski Bartlomiej AKADISSO 3m48.7s
115 Kwiatkowski Daniel Babcity 3m48.7s
116 Sobczak Walenty AKADISSO 3m48.7s
117 Mroz Walenty Team SPAR 3m48.7s
118 Matyasz Wieslaw fronton vignoble 3m48.7s
119 Staszak Jakub fronton vignoble 3m48.7s
120 Rafalik Chaim AKADISSO 3m48.7s
121 Dembsky Mateusz fronton vignoble 3m48.7s
122 Pilipiak Szczepan Babcity 3m48.7s
123 Blaszak Wladyslaw Babcity 3m48.7s
124 Marczewski Gwidon seblions 3m48.7s
125 Brzezinski Cyprian Zomb 5m13.8s
126 Siminovicz Tomasz Babcity 5m13.8s
127 Witold Grzegorz AKADISSO 5m13.8s
128 Bressler Wieslaw Telekito 6m18.1s
129 Mackowiak Zbigniew fronton vignoble 6m18.1s
130 Jackowiak Benedykt CDLeon 8m3.6s
131 Skrzypczak Bogdan Babcity 8m3.6s
132 Yaworsky Cyryl AKADISSO 11m47s