Zyryanovsk Tarkhanka Championnat Du Kazakhstan Saison 9

Voir aussi : Championnats Nationaux, Saison 9 et Zyryanovsk-Tarkhanka

Place Nom Prénom Pays Equipe Temps Général
1 Nepomnyachshiy Mukhametkali La Melunaise 6h9m25s
2 Iglinskiy Fauske team montreuil 0s
3 Renev Mile quick step 10.1s
4 Iglinskiy Dimetrius TEAM VILLAGOSIA 27.9s
5 Tajine Kobe bocacyclisme 27.9s
6 Nazarbayev Aniyar TEAM VILLAGOSIA 58.3s
7 Tolibaïev Baurzhan les guenilles 58.3s
8 Akhmetov Mile Team Avenir 58.3s
9 Zhiyentayev Ravil Fast Team Anjou 1m15.3s
10 Zhiyentayev Nurlan rêvevelo 1m15.3s
11 Tasmagambetov Cobi SAG 1m15.3s
12 Zeits Beibitzhan bocavélo79 1m15.3s
13 Vinokourov Pavel ga92_team 1m15.3s
14 Tasmagambetov Dimitr TEAM VILLAGOSIA 1m42.3s
15 Iglinskiy Dimetrios diadav 1m48.4s
16 Yasavi Aleksandr fedcom 1m48.4s
17 Tolibaïev Beibitzhan astana 1m48.4s
18 Karpovich Kairat Esportiu Asscibamont 1m48.4s
19 Shokamanov Aleksandr Forza17 1m48.4s
20 Massimov Dimitri TWIMO 1m59.3s
21 Muravyev Ershat KillerRC 2m6.3s
22 Izotov Garri breizh stumper 2m6.3s
23 Lyalko Ershat jalabert 2m6.3s
24 Kolessov Dimetrie TEAM VILLAGOSIA 2m19.3s
25 Dyachenko Misha les flamands roses 2m19.3s
26 Lyalko Madiyar TeamSaxoBank 2m19.3s
27 Kivilev Kholmatzhon Drink Team 2m19.3s
28 Tasmagambetov Kapan Rukkende Kevers 2m19.3s
29 Akhmetov Alek Olmedo 2m19.3s
30 Jakiyanov Fomenko les flamands roses 2m19.3s
31 Jakiyanov Mylo bigstrong 2m19.3s
32 Renev Beibitzhan les flamands roses 2m19.3s
33 Abilov Jean kimi51 2m19.3s
34 Spiegel Emery csc 2m34s
35 Bazayev Talgat vegas atlantic 2m51.6s
36 Bazayev Panas cr09 2m51.6s
37 Gourov Beibitzhan Milram 2m51.6s
38 Ospanov Dmitri Babasteam 2m51.6s
39 Kashechkin Andrey ga92_team 2m51.6s
40 Ospanov Demetra chato9 2m51.6s
41 Abdiyev Andrey les flamands roses 2m51.6s
42 Tasmagambetov Kapan chato9 2m51.6s
43 Lyalko Aslan Aile de Faucon 2m51.6s
44 Mizourov Ablai JESUS54 TEAM 2m51.6s
45 Efstafiev Daniar CSW1 2m51.6s
46 Fofonov Renat ga92_team 2m51.6s
47 Shefer Oraz SEDA Unicom 2m51.6s
48 Abdiyev Gawel JESUS54 TEAM 2m51.6s
49 Kireyev Baurzhan Brandyteam 3m23.6s
50 Raimbekov Ivanchik megagigateam 3m23.6s
51 Renev Kenes les flamands roses 3m23.6s
52 Tolibaïev Dimitris tepa1 3m41.6s
53 Aliev Mirko la team jb 3m41.6s
54 Gourov Ershat Red Bull Team 3m41.6s
55 Lyalko Dimetrios Team Armani 3m41.6s
56 Izotov Nursultan Rukkende Kevers 3m41.6s
57 Kivilev Dmitri les flamands roses 3m41.6s
58 Nazarbaïev Demetri la team jb 3m41.6s
59 Mizourov Dmitri les flamands roses 3m41.6s
60 Finonchenko Ravil Leocat 3m41.6s
61 Tolibaïev Cobi TEAM VILLAGOSIA 4m23s
62 Dymovskikh Cobi Grogez World Team 4m23s
63 Gourov Achmedjan Quentin's club 4m23s
64 Kislitsyn Serik Seguros Vitalicio 4m23s
65 Abdulin Dimitris les flamands roses 4m23s
66 Van der heyden Cleythus ASA 4m23s
67 Shefer Calman bbox du 79 4m23s
68 Vinokourov Aleksandr Leopard 4m23s
69 Nazarbayev Amanet JESUS54 TEAM 4m23s
70 Zhumaskaliyev Arman Diogo Team 4m44.8s
71 Abdulin Garri chato9 4m44.8s
72 Fofonov Madiyar JESUS54 TEAM 4m44.8s
73 Aliev Ravil team vsv 4m44.8s
74 Efstafiev Arman CSKA 4m44.8s
75 Kashechkin Andrei combslaville 4m44.8s
76 Muravyev Dmitri ga92_team 4m44.8s
77 Baigudinov Iven red star 93 4m44.8s
78 Fofonov Jean La Papinade 4m44.8s
79 Teteriouk Aleksandr TEAM VILLAGOSIA 4m44.8s
80 Nazarbayev Khazretgali JESUS54 TEAM 4m44.8s
81 Vinokourov Aleksandr Team Boogie Woogie 4m44.8s
82 Kunanbaïouli Ablai Ceclautham 4m44.8s
83 Iglinskiy Dhimitrios JESUS54 TEAM 4m44.8s
84 Tajine Madiyar JESUS54 TEAM 4m44.8s
85 Nepomnyachshiy Borat ABSTEAM 4m44.8s
86 Gourov Maxim JESUS54 TEAM 4m44.8s
87 Dyachenko Nazer divin 4m44.8s
88 Vinokourov Kobi JESUS54 TEAM 4m44.8s
89 Karpovich Sashenka JESUS54 TEAM 4m44.8s
90 Kivilev Demetri Big Band 5m53.7s
91 Lyalko Marat TEAM VILLAGOSIA 5m53.7s
92 Dymovskikh Dimetri Evad Angers Doutre 5m53.7s
93 Bazayev Pavel Rukkende Kevers 5m53.7s
94 Ospanov Alex £e boss du 49 5m53.7s
95 Dmitriyev Kairat Killing Joke 5m53.7s
96 Raimbekov Magjan Bartali 5m53.7s
97 Bazayev Dimitri breval 5m53.7s
98 Kamyshev Nazer TheShark 5m53.7s
99 Karpovich Mukhametkali enos 5m53.7s
100 Khizhnichenko Madiyar Bartali 5m53.7s
101 Teteriouk Maxim JESUS54 TEAM 5m53.7s
102 Idrissov Dimitricus zetla94 5m53.7s
103 Shefer Mirco montezelo team 5m53.7s
104 Finonchenko Daniar Fantastic Undefined Cycling 5m53.7s
105 Kozlitine Fauske les flamands roses 6m27.6s
106 Zhiyentayev Askar rn98 6m27.6s
107 Khrapunov Kenes megagigateam 6m27.6s
108 Smailov Baurzhan supertoto team 6m27.6s
109 Kireyev Kholmatzhon Rukkende Kevers 6m27.6s
110 Iglinskiy Talgat vc chantonnaisien 6m27.6s
111 Gourov Kobi tepa1 6m44.6s
112 Kashechkin Fauske Vaudoise 6m44.6s
113 Khrapunov Kemhebek Lazio Bucuresti 6m44.6s
114 Yakovlev Waclaw B-Box Bouygues 6m44.6s
115 Lyalko Mirko Killing Joke 6m44.6s
116 Izotov Alibek Team Voslauer-Sony 6m44.6s
117 Kupeshov Myle Ecovillages 6m44.6s
118 Abdiyev Calman Fantastic Undefined Cycling 6m44.6s
119 Yasavi Iven ufO 6m44.6s
120 Renev Askar JESUS54 TEAM 6m44.6s
121 Yasavi Dimitris Forza17 6m44.6s
122 Muravyev Panas besactri 7m12s
123 Zhiyentayev Ivyn Fantastic Undefined Cycling 7m12s
124 Abdulin Erkin csr-vannes 7m12s
125 Kireyev Ivyn tepa1 7m20.8s
126 Kislitsyn Pavel CC Condé sur ifs 7m20.8s
127 Abdiyev Nazer Maratonisti 7m20.8s
128 Kivilev Dmitri Rukkende Kevers 7m20.8s
129 Idrissov Magjan De Koereurs 7m20.8s
130 Massimov Erzhan fuenla sharks 7m20.8s
131 Kunanbaïouli Garri Fantastic Undefined Cycling 7m20.8s
132 Jakiyanov Demetra Rukkende Kevers 7m20.8s
133 Gruzdev Assylhan tri66 7m20.8s
134 Abilov Daniar ufO 7m20.8s
135 Kashechkin Kapan fuenla sharks 7m20.8s
136 Karpovich Serikbek konoha 7m52s
137 Teteriouk Dhimitrios Saxo Bank ² 7m52s
138 Gourov Kapan Spider Bank 7m52s
139 Kolessov Koby victoastana 8m11s
140 Ospanov Andrei teca22 8m11s
141 Idrissov Beibitzhan Spider Bank 8m11s
142 Nepomnyachshiy Marat Darks 8m24s
143 Izotov Kobe Karlinhos 8m32.8s
144 Kupeshov Serik ufO 8m32.8s
145 Ospanov Wenzel TorreroTeam 8m32.8s
146 Abdulin Beibitzhan Lageto 8m32.8s
147 Izotov Wenceslas Lageto 8m32.8s
148 Muravyev Abai Fantastic Undefined Cycling 8m32.8s
149 Raimbekov Eric Alfornelos 9m8.8s
150 Jakiyanov Ivano TorreroTeam 9m8.8s
151 Massimov Gawel Fantastic Undefined Cycling 9m8.8s
152 Nepomnyachshiy Maxim fuenla sharks 9m8.8s
153 Efstafiev Dimetrus Team Panga 9m8.8s
154 Iglinskiy Sashenka Le PheniX 9m8.8s
155 Nazarbaïev Askar Fantastic Undefined Cycling 9m42.8s
156 Kolessov Marat fuenla sharks 9m42.8s
157 Abdiyev Maxim UVD 9m42.8s
158 Finonchenko Madiyar Fantastic Undefined Cycling 9m42.8s
159 Zhumaskaliyev Jean Lageto 9m42.8s
160 Kolessov Andrey Chava Jimenez por siempre 9m42.8s
161 Tolibaïev Dimitr TorreroTeam 9m42.8s
162 Izotov Erzhan bocacyclisme 9m42.8s
163 Massimov Panas bocacyclisme 10m12s
164 Zeits Wenzel Rukkende Kevers 10m39s
165 Kozlitine Dmitri Team Panga 10m48s
166 Jakiyanov Kobi fuenla sharks 11m3s
167 Nepomnyachshiy Ivyn TorreroTeam 11m13.3s
168 Mizourov Andrei diegolh 11m13.3s
169 Izotov Dimetrios Lageto 11m38s
170 Nepomnyachshiy Dimetrie TorreroTeam 11m54.9s
171 Shokamanov Koby Fantastic Undefined Cycling 11m54.9s
172 Tolibaïev Oraz TorreroTeam 14m8s
173 Sidelnikov Garri BMC 2 16m7.5s
174 Nazarbaïev Ershat team-cool 17m0.5s